Ваши планы на концовку сезона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение t1mur 06 янв 2009, 11:13
Рассказывайте ваши планы на концовку сезона.....какие места желали бы занять.что выиграть и т.п. :thanks: :wise:
t1mur
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение JJ[ZIK] 06 янв 2009, 12:36
В своем диве занять место не ниже 10-го. Использовать все баллы и спецухи трен центра и под занавес сезона отстроить базу шестого уровня... ;)
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение simple 06 янв 2009, 12:56
Выйти в третий див, желательно с первого места) и сделать из базы что-нибудь более менее приемлимое, а не то ... что оставил мне предыдущий менеджер)
simple
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Yukon 06 янв 2009, 13:57
С учетом ужасного старта в сезоне - не вылететь в нижний див :mrgreen:, апнуть трен, мед и фитнесс центры.
Yukon
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение vaddoc2001 06 янв 2009, 14:11
Выйти в первый дивизион.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение dss 06 янв 2009, 15:43
simple писал(а):Выйти в третий див, желательно с первого места) и сделать из базы что-нибудь более менее приемлимое, а не то ... что оставил мне предыдущий менеджер)
Не хочу тебя разочаровывать, но наши планы пересекаются на счет первого места, так что побъемся :mg:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Kallstrom 06 янв 2009, 18:30
Рассчитываю попасть в десятку и избежать переходняков. С учетом удачного старта, думаю, это нам вполне по силам. Также надо бы отстроить пятый уровень базы.
Kallstrom
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Weston 06 янв 2009, 21:48
Прогнозы вещь неблагодарная... Все сказано в моей подписи на форуме. Желаю всем воплотить планы в жизнь. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Кельвин 07 янв 2009, 10:23
Weston за твой пост +100
Но все же у меня один план
минимм 10 место
Я НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В ПЕРЕХОДНИКАХ
Кельвин
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Сергей1414 08 янв 2009, 01:32
после первого круга иду первым (приятно). но выход в д3 в планы не входит. бобла заработаю и буду матчи сливать. надо базу строить. в д3 аутсайдером и мальчиком для битья быть не особо хочится, надо в д4 развиться ведь я и здесь по с11 далеко не лидер....
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3755
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 519
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение simple 08 янв 2009, 05:57
dss писал(а):
simple писал(а):Выйти в третий див, желательно с первого места) и сделать из базы что-нибудь более менее приемлимое, а не то ... что оставил мне предыдущий менеджер)
Не хочу тебя разочаровывать, но наши планы пересекаются на счет первого места, так что побъемся :mg:
не вопрос, побъёмся :gun: )) ближайший тур всё покажет) хотя, если честно, в третий дивизион не особо стремлюсь, делать там с такой командой особо нечего...
simple
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение dss 08 янв 2009, 11:39
simple писал(а):
dss писал(а):
simple писал(а):Выйти в третий див, желательно с первого места) и сделать из базы что-нибудь более менее приемлимое, а не то ... что оставил мне предыдущий менеджер)
Не хочу тебя разочаровывать, но наши планы пересекаются на счет первого места, так что побъемся :mg:
не вопрос, побъёмся :gun: )) ближайший тур всё покажет) хотя, если честно, в третий дивизион не особо стремлюсь, делать там с такой командой особо нечего...

А я вот стремлюсь, уж лучше там барахтаться, чем в четвертом прозябать. Как-то скучно в четвертом.
Я вот в Мексике в такой же ситуации в прошлом году поборолся в переходных и вышел, и не жалею. Там на много интереснее. Хотя в Мексике и в четвертом было играть интереснее, чем в этом сезоне в Сев. Ирландии. У нас в дивизионе я наблюдаю только трех менеджеров, которые действительно думают когда ставят состав, согласись это маловато!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Weston 08 янв 2009, 12:19
сергей1414 писал(а):после первого круга иду первым (приятно). но выход в д3 в планы не входит. бобла заработаю и буду матчи сливать. надо базу строить. в д3 аутсайдером и мальчиком для битья быть не особо хочится, надо в д4 развиться ведь я и здесь по с11 далеко не лидер....
Извини, что влажу с советами - просто пост понравился. Сколько играю во ВСОЛе всегда были дебаты - выходить ли в Д1 из Д2, но вот чтобы специально оставаться в более низких дивизионах... Вообще не бойтесь повышения в классе - это не так страшно - при грамотном развитии с более сильными командами качаешься гораздо быстрее. Выйдя в Д2 Сантос был 15-м по силе и ничего, сейчас в Д1 играем и замечаю, что прогрессирует команда ничуть ни медленнее явных лидеров более низших дивов. Хотя каждый решает сам для себя... Удачи, Североирландцы. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Кельвин 08 янв 2009, 12:37
сергей1414 писал(а):после первого круга иду первым (приятно). но выход в д3 в планы не входит. бобла заработаю и буду матчи сливать. надо базу строить. в д3 аутсайдером и мальчиком для битья быть не особо хочится, надо в д4 развиться ведь я и здесь по с11 далеко не лидер....
Я думаю зря что ты не хочешь в 3 див
Я в Сингапуре тоже выскочил с первого места в третий дивизион и не жалею
И мальчиком для битья тоже не выступаю, так в серединке турнирной таблице сижу, и возможно уйду от переходняков

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
забыл добавить
Я в Сингапуре первых 5 туров играл без самого сильного игрока команды
Кельвин
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Kallstrom 08 янв 2009, 13:22
Я тоже считаю, что оставаться в четвертом диве смысла нет никакого. Лёха, в Д3 и команда качается лучше, и играть здесь интересней;)
Kallstrom
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия