Будущее североирландского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 28 май 2008, 14:21
Добрый день, североирландцы! :)

Здесь пойдет разговор о будущем нашей федерации и нашего футбола.
Начнем с клубов. Скорее всего открытие нового дивизиона у нас состоится в следующем сезоне. На данный момент я смастерил составы для 24 клубов, еще немного и модераторы будут готовы принять или не принять мою работу. Сразу скажу, есть клубы у которых на сайте не так много игроков (увы...) и пришлось брать из персонала, руководства и тому подобные комбинации. Но у всех клубов сайты есть! Некоторые правда пока я набирал составы временно приостановили совю работу, но сами же они написали, что работа сайта возобновится.
Вообщем ждем пополнения новыми игроками, клубами. А по сему, очень бы хотелось, чтобы вновь организованные команды попали бы в руки "радивых" менеджеров, которые бы могли умно и сосредоточенно руководить командой.
Если есть такие на примете, сообщите мне в личку или пусть они мне сами напишут с вашей подачи. На данный момент уже 3-4 заявки есть, но этого маловато.

Теперь сборные...

Самая большая неприятность у нас в будущем сезоне произойдет с Юниорской сборной. Из нее по возрасту уйдут аж 20 человек!!
Трое из 20-ти скорее всего попадут в молодежку, это:
Брендан Девенни ("Портадаун") Сd-См 19 (20) - 60 (70) Оп2 От Л4 ?
Кларк Кейт ("Беллимена Юнайтед") Сd-См 19 (20) - 57 (65) Л4 ? ? ?
Кайл Нельсон ("Гленавон") Lm- Lf 19 (20) - 71 (80) ? ? ? ?

Как мы видим в скобочках после силы на сегодняшний день указанна сила которая должна возникнуть в перспективе следующего сезона (как минимум). ? - означает отсутствие спецухи. У Девенни остался только один свободный слот, я бы закачал туда спецуху Г и довел бы оборонительные спецухи до максимума уже в этом сезоне (ну на сколько трен.центра хватит конечно). То же самое касается и Кейта с Нельсоном (этому точно пора уже спешно тренировать Л4, и хотелось бы послушать тренера "Гленавона" по этому поводу). Вообщем призываю тренеров команд максимально обратить свое внимание на самых молодых и перспективных!!

А вот что делать тем 17-ти игрокам, что не попадают во впрлне благополучную в 12 сезоне Молодежку? Ответ один: Качаться! И ждать 1-2(макс 3!) сезона, чтобы влиться в когорту сильнейших. Желательно, чтобы у каждого из этих 17-ти была спецуха Л4! И наверное Д4 тоже очень желательна, ибо сборные у нас играют обычно "нормалом". (не только наши, я говорю о всех сборных вообще).

Но кто придет в Юниорку??

Вот и приблизительный ответ:
Дэмиан Одеан ("Омаг Таун") Лф-Цф 17(18) - 57(68) Д(4) ? ? ? (- надеюсь что Д4 и Л4 не за горами?)
Льюис Хамлин ("ФК Ларн") Гк 17(18) - 53(63) Л(4) ? ? ? (то же самое в отношении Л...)
Стори Джеймс ("Мойола") Лд-Рд 18(19) - 57(67) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Стюарт Кинг ("Беллимена Юнайтед") Сд-См 18(19) - 55 (65) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Кайл Дженнет ("Тендреджи Роверс") Лд 18(19) - 54(65) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Нил Крилли ("Ньюри Сити") Сд-См 17(18) - 51(65) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Норман Рейд ("Инвер Атлетик") Лд-Рд 17(18) - 50(60) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Райан Берри ("Портадаун") Рм-Рф 18(19) - 53(63) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Джек Канаванн ("Мойола") Лм-(Лф) 16(17) - 43(55) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Барри Тамильти ("Бэнбридж Таун") Лм-(См) 16(17) - 41(53) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Скотт Гринуэй ("Тэндрэджи Роверс") Сд-(См) 17(18) - 49(59) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Глен Уоддел ("Лафголл") См-(Цф?или Сд?) 17(18) - 47(58) ? ? ? ? (ждем Л4...)
Тим Дафф ("Спамаунт Свифтс") Цф-Лф 17(18) - 46(56) ? ? ? У2 (ждем У4 и Л4...)
+ 3 игрока из "Беллимены Юнайтед", "ФК Ларн", "Крамлин Юнайтед" с 16-40, а также игрок из "Портадауна" 17-46 и игрок 17-45 из "Голливуда".

Теперь обращаюсь к менеджерам которые заметили здесь свои клубы: Что вы думаете по поводу попадания ваших игроков в сборные и кого вы не сможете подготовить, а кто будет готов?
В связи с этим просьба: если не можете прокачать пермпективного игрока, и он будет в простое и не дай Бог начнет терять баллы, то лучше продайте его тому менеджеру, кто способен будет подготовить его к сборной и берет на себя эти обязательства.
Я например, готов купить, перспективных игроков в "Мадзари", "Леотар", "Парму", "Этар", "Спартак"... Вообщем все мои клубы готовы служить Северной Ирландии.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Бешеное сцобако 29 май 2008, 15:29
Девенни уже прокачивается Д.. Плюс одна ветеранская спецуха ему. В следующем сезоне планирую докачать Д4, оставшиеся Райану Берри - Л
Даррен Гибсон 17-46 будет весь сезон качать баллы, потом спецухами обрастать
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение МИФ 03 июн 2008, 06:55
Доброе утро!Хотелось бы поиграть в Сев.Ирландии.Прошу закрепить за мной Данживан Селтик(Дерри),если это возможно.Команду не брошу.Заявку подал.Заранее спасибо!
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 565
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Alex_dogadin 03 июн 2008, 09:57
Здравствуйте! Прошу закрепить за мной команду "Троянс" из Дерри, хочется развивать команду с нуля. Буду благодарен за содействие!
Alex_dogadin
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 03 июн 2008, 12:57
Обе просьбы удовлетворены. Ждем решения модераторов. Удачи, ребята! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение malder 04 июн 2008, 00:41
Всем привет очень бы хотел получить команду в ваше стране я даже заявку отправил на команду глеб рейнджерс. Не могли бы вы мне посодействовать в приобретении команды? Постараюсь не ударить лицом в грязь и показать достойны результаты которые помог не только моей команде но и все североирландскому футболу
malder
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 06 ноя 2008, 14:33
Возобновляю заброшенную тему...

Будущее североирландского футбола - это всегда актуально!

В связи с началом 13 сезона предлагаю рассмотреть перспективы сборных Северной Ирландии.
а) составы.
б) кандидатов в тренеры сборных и цели сборных (по каждой конкретно!)

Состав юниорки.
Это как всегда самая изменяющяяся сборная... :)

Кандидаты:

Голкиперы:

Льюис Хамлин... GK 19 66 Л4 Р.... "ФК Ларн" Ларн
Адам МакКарт... GK 18 56 Л ....... "Колрейн" Колрейн
Алан Гоу ........ GK 18 53 Л4 В.... "Гленторан" Белфаст
Карл Резайи.... GK 19 55 Ат В2.... "Бангор" Бангор

Игроки обороны:

LD:
Оран Керни LM/LD 19 58 Л4 Д "Линфилд" Белфаст
Энди Форсайтт LD/LM 18 56 "Гленавон" Лурган
СD:
Скотт Гринуэй CD/LD 19 60 "Тэндрэджи Роверс" Тэндрэджи
Джонни Гоуди CM/CD 18 54 Л3 "Клифтонвилль" Белфаст
Аорон Блак CD/CM 18 54 "ФК Ларн" Ларн
Стюарт Гордон CD 19 53 От3 Л3 Пк2 "Лурган Таун Бойз" Лурган
Эйдан Маквей CD/CM 17 48 Л "Гленавон" Лурган
Джейсон Хантер CM/CD 19 54 Км2 "Брэйд Юнайтед" Бругшэйн
RD:
Тим МакКин RD/CD 19 58 Л3 "Линфилд" Белфаст
Тони Кейн RD/LD 19 54 Л3 Г "Гленторан" Белфаст
Колли Кинан LD/RD 17 48 Л "Ньюри Сити" Ньюри

Игроки средней линии:

LM:
Джек Канаванн LM/LF 18 59 Л2 Пк "Ньюри Сити" Ньюри
Робин Кларк LM/LF 18 54 Км "Кэррик" Кэррикфергюс
Дэвид Хафторн LM/LF 18 53 0 Л К2 "Армаг Сити" Скуар

СМ:
Херемон О'Нил CF/CM 18 64 Л4 У4 Д4 "Колрейн" Колрейн
Крис Бэйрд CM/CF 19 55 Д4 Л "Леотар" Требинье
Глен Уодделл CM/CF 19 56 "Лафголл" Лафголл
Мэттью Сайкс CD/CM 19 53 Л "Белфаст Юнайтед" Белфаст

RM:
Джим Гроссли RM 17 50 "ФК Ларн" Ларн
Стефан Киган RM/RF 19 54 Л3 Г "Гленторан" Белфаст
Киран Гордон RM 18 52 "Килмор Рекриэйшeн" Кроссгар

Линия нападения:
Дэмиан Одеан LF/CF 19 71 Д4 Ат Г3 Шт "Омаг Таун" Омаг
Даррен Гибсон CF/LF 19 60 Д3 "Портадаун" Портадаун
Тим Дафф CF/LF 19 55 У3 Д4 Ат "Спамаунт Свифтс" Спамаунт
Питер Уилкинсон CF 18 53 Г Л2 "Лиснафиллан Свифтс" Беллимена
Майкл Карвилл CF 18 52 Л "Линфилд" Белфаст

Таковы кандидаты в юниорку.
Вот представительство команд в сборной по кандидатам:

"ФК Ларн" Ларн, "Гленторан" Белфаст,"Линфилд" Белфаст, - 3 игрока.

"Колрейн" Колрейн, "Гленавон" Лурган, "Ньюри Сити" Ньюри, - 2 игрока.

"Бангор" Бангор, Тэндрэджи Роверс" Тэндрэджи, "Клифтонвилль" Белфаст, "Лурган Таун Бойз" Лурган, "Брэйд Юнайтед" Бругшэйн, "Кэррик" Кэррикфергюс, "Армаг Сити" Скуар, "Леотар" Требинье, "Лафголл" Лафголл, "Белфаст Юнайтед" Белфаст, "Килмор Рекриэйшeн" Кроссгар, "Омаг Таун" Омаг,"Портадаун" Портадаун, "Спамаунт Свифтс" Спамаунт, "Лиснафиллан Свифтс" Беллимена - 1 игрок.

Прежде всего, что касается команд, чье представительство в кандидаты в сборную пока ограничивается одним игроком!
Качайте именно его!!
Если нет спецух - качайте Л и далее до Л4!!
Дэмиан Одеан из "Омага"! Алексей! Качай ему Г и Шт дальше!!

Тренера "Гленавона" прошу большее внимание уделить Форсайтту!
Тренеру "Линфильда"! Тим МакКин требует усиленной прокачки по сравнению с другими кандидатами от вашей команды!
Тренеру "Гленторана"! Киган - вот кто сейчас оочень нужен прокаченным для юниорки!! :)
Тренеру "ФК Ларн" - опорник Блак - требует усиленной прокачки в интересах сборной! :)

Пока, друзья, такая вот тактика и стратегия на юниорку в этом сезоне!
Какие будут мнения, предложения?
Обсуждаем! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Deemer 06 ноя 2008, 18:55
На этот сезон вопросов нет. Но что в будущем? Предлагаю подобрать второй состав из 18 летних и третий из 17 летних, а менеджерам предлагаю здесь отписаться с предложениями по кандидатам в плане их дальнейшнго роста и развития.
Deemer
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 06 ноя 2008, 19:49
Если будет организован фонд федерации, то клубам с спортшколой не ниже 7 уровня, к которым в середине сезона придут сильные 16-летки, можно организовать дотацию от фонда на прокачку в тренцентре высокого уровня.
Вот команды со спортшколой не ниже 7-го уровня, и тренцентром 8 уровня (5 спецух и 9 баллов игроку):

"Кэррик" 7 спортшкола и 8 тренцентр,
"Колрейн" 8 и 8,
"Балликлер Комрадес" 8 и 8,
"Гленавон" 8 и 8,
"Голливуд" 8 и 7,
"Ньюри Сити" 7 и 8,
"Спамаунт Свифтс" 8 и 6,
"Гленторан" 8 и 6,
"Лисберн Дистильери" 7 и 8,
"Ардс" 8 и 7,
"Крамлин Юнайтед" 8 и 6,
"Мойола" 7 и 8,
"Инвер Атлетик" 8 и 6,
"Сантос" 7 и 6,
"Бэнбридж Таун" 8 и 6,
"Армаг Сити" 8 и 6,
"Институт ФК" 7 и 6,
"Крузейдерс" 8 и 6,
"ФК Ларн" 7 и 6,
"Портадаун" 8 и 6,
"Линфилд" 7 и 6,
"Данделла" 7 и 6,
"Бэллимена Юнайтед" 7 и 6,
"Белфаст Юнайтед" 7 и 6,
"Лимавади Юнайтед" 7 и 6,
"Лафголл" 8 и 6,
"Бангор" 8 и 5,
"Тэндрэджи Роверс" 7 и 5,
"Кастлер Кольтс" 7 и 4,
"Гринвилл Стар" 8 и 4,
"Килмор Рекриэйшeн" 7 и 4,
"Рэнделстаун Скай Блюз" 7 и 4,

32 команды!!! :) 32 возможности по окончании тура получить 32 игрока (это правда фантастика, но даже если половину! :) ) суперталанта 16-леток с силой от 35 до 40!!! :)
Даже если придет всего четверть от 32 спортшкол! Это уже 8 игроков!!! * игроков которых можно при возможностях этих команд и помощи федерации прокачать к следующему сезону с 5-6 спецухами (шестую добавит ветеран!). То есть в начале 14 сезона мы можем иметь 8 игроков 17 - 50 Л4 Д!!! :) (это приблизительно учитывая тренцентры 8 уровня и баллы от ветеранов в начале 14 сезона). И что? Разве такая перспектива не заманчива уже в самом ближайшем будущем? Какая у нас юниорка будет?? :) А через сезон, при таких же темпах прокачки? (Остапа несло, но всеже к 15 сезону 18-60(65) Л4 Д4 У2 - вполне вероятен!!!
Конечно сильные и боагтые клубы могут прокачать таких игроков без посторонней помощи! Но с общей помощью мы можем сделать большее колличество суперзвезд!!
Ну и договоренность, конечно! Кто получает деньги от фонда - на прокачку молодого, тот.... (условия придумываем сообща!!) :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Пьер 06 ноя 2008, 19:52
Wilde писал(а):Тренеру "Линфильда"! Тим МакКин требует усиленной прокачки по сравнению с другими кандидатами от вашей команды!
Мак Кин к сожалению станет Л4 только в след. сезоне. Больше спецух нету. Так что качать буду только баллами. Ну а Карвилл - это игрок по большей части для юниорки следующего созыва. В этом сезоне его также буду прокачивать баллами.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 06 ноя 2008, 19:57
Дааа... Теперь вижу. Жаль что ему достались только 2 спецухи из 4-х с базы... :(
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Ксерж 06 ноя 2008, 20:26
Вот у меня такое предложение,которое касается нашей будущей сборной.
Так как у нас всего 16 ком в стране и игроков вместе с запасными 16отсюда выходит следующее.
Предлагаю такую программу на будущее нашей сборной.
Каждый менеджер в этом сезоне выращивает из спортшколы суперталанта,предворительно все договоримся кто кого выращивает,мне к примеру неважно кто у меня придёт супером будь то кипер или нап.
Таким образом у нас готовая сборная из суперталантов ,плюс прокачки и мы имеем готовую молодёжку через сезон,ну два.
А к националке они будут просто звери.
Такой вот подход объединит всех менегеров.
Кстати не забудем и про свои комы.Понимаю кто то захочет выращивать СФ или ГК но это всё легко решить .
Так у нас федерация на много больше, то и участников будет больше и все позиции будут заранее известны кто за кого в ответе.А то получается ,что сборная топчится на одном месте.
Такое предложение было у меня в Нигере,где 16 ком,а в нашей федерации сам бог велел эту программу пустить в ход.
Можно даже сразу позиции обозначить.
Главное чтоб поддержали меня в программе,а я смогу проконтролировать проект в случае общении с менеджерами.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кстати своему смогу ещё 4 спецухи дать спортшкола строится.
Ксерж
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 07 ноя 2008, 12:30
Ксерж, все правильно! :)
Главное договрится менеджерам у кого вероятность прихода на базу суперталанта имеется, - по позициям, и продублировать это дело (а то и про... троить? :) ) То есть нужен нам Сд 16-40, мы расчитываем, что он придет именно такой, но забиваем такую позицию в трех спортшколах, а не в одной. У нас команд с такими возможностями хватает как вы видели выше... :)
Так что если Ксерж возьмется за эту часть, то будет очень хорошо (я имею ввиду связь с менеджерами). ну и само собой я тоже не устраняюсь, буду так же активно вести переговоры по суперталантам со всеми (тем более я же их и проверяю... ;) ).
Какие будут еще предложения?

Ксерж, докачай своему Л4 и сделай Пд3, игрок пойдет под многие стили, что очень важно для сборной, даа и для тебя.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Sara 07 ноя 2008, 18:03
Жалко, что мой Оуэн Райт CD 17 / 39 Пд2 Пк не дотягивает до сборной :( .
Sara
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Fragonard 07 ноя 2008, 20:12
Не вижу причин для изобретения велосипеда. Во многих федерациях уже давно работают по принципу: сильные комы выкупают по цене выше рыночной молодежь, которую качают более слабые. Или другой вариант: из фонда федерации выделяются средства на прокачку сборников слабым командам. Или еще: круговые обмены внутри федерации в итоге чего за один сезон пришедший суперталант получает все спецухи 3-4 уровня и кучу баллов. Все это известно, см. форумы соотвествующие.
Другой вопрос, что надо схему выбрать для себя. Но тут у меня сплошной пессимизм - мы даже по форме для сборников договорться зачастую не можем, а тут баллы ветеранские отдавать...
Свежо питание, как грицца.
Но пробовать все-таки надо, вода камень точит.
Fragonard
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия