Новость: 24.01.2008 - Ломать - не строить, ломать - не стоит.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 19:56
Так же как многие президенты федераций, озабочен настроением своих менеджеров. Североирландцы! Я понимаю, что последние события во ВСОЛе связанные с посещаемостью матчей ваших команд - радовать не могут, но!
Не спешите сносить стадионы, разрушать базы и продавать игроков! Немного терпения, и все должно прояснится. У нас как всегда нет мышей для эксперимента, поэтому опыт проводится сразу на нас...)
Удачи всем и не унывайте!! А главное не вздумайте бросать ВСОЛ и нашу доблестную Северную Ирландию!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Fragonard 24 янв 2008, 21:06
Сказать, что будет дальше? Вся Сев.Ирландия дружно будет сосать у четырех топ-клубов, не имея никакой возможности их достать. А 4 топ-клуба СИ будут не менее дружно сосать у топ-клубов ВСОЛа во главе с ЦСКА и Этьеном. И так вся рейтинговая пирамида будет заниматься сплошным непрерывным минетом. В иерархическом порядке.
Чрезвычайно интересная перспектива для игры.
Акару надо бы не слушать советы всяких "умников", а, объективненько глянув на возможные последствия этого для проекта, послать их в жопу. Советчиков-реформаторов.

Пущай бы сидели се в болгарии своей ;)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 янв 2008, 21:37
Дааа, что-то слишком много всего навалилось, а стадионы, это вообще жесть =((
Arminiy
 
 
 

Сообщение Wilde 24 янв 2008, 22:27
Игра потеряет в популярности от таких непопулярных оральных отношений... Так что скорее всего, что-то изменится... :pinok:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 22:30
а я возьму и нах уйду надоели разная херь, уже терпения нет... вон идите все в мморпг играть уж лучше чем тут моск ломать с этими реформами

Добавлено спустя 48 секунд:

я как раз хотел стадио в блумфилде строить больше не вижу как из нехватки средств вылезать, а тут раз и обломали все
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Wilde 24 янв 2008, 22:33
ну если потерпишь недельку, другую, то может быть еще и осуществишь мечту... не тара писа... ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 22:34
А чего ее осуществлять? )) Ну нафармлю я денег в км только толку...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Arminiy 24 янв 2008, 23:31
Плохо, очень плохо, Гопада. Будем ждать изменений.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 25 янв 2008, 00:24
Мой оптимистичный прогноз таков: НИЧЕГО не изменят. Вабще этот стиль нашего руководства напоминает советские времена: чуть ли не каждый день появляются новости, где начальство радостно и бодро рапортует о новых драконовских мерах, народ негодует и возмущается, но ничего не меняется. И еще мне кажется, что класс любой игры определяется именно постоянными и незыблемыми правилами (как в шахматах например), а не ежедневными нововведениями.
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Fragonard 25 янв 2008, 00:41
Бешеное сцобако писал(а):Мой оптимистичный прогноз таков: НИЧЕГО не изменят. Вабще этот стиль нашего руководства напоминает советские времена: чуть ли не каждый день появляются новости, где начальство радостно и бодро рапортует о новых драконовских мерах, народ негодует и возмущается, но ничего не меняется. И еще мне кажется, что класс любой игры определяется именно постоянными и незыблемыми правилами (как в шахматах например), а не ежедневными нововведениями.
Ну чем совецкие времена закончились известно. Хотя каждый народ имеет то руководство, которое его имеет :)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Бешеное сцобако 25 янв 2008, 00:46
Вобщем находим домашние адреса Акара и Аверса и с вилами на штурм:)
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение vaddoc2001 25 янв 2008, 07:39
Эх, если бы народ мог договориться, "проголосовали" бы пару туров за эти реформы автососами, пусть бы Акар полюбовался.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 25 янв 2008, 09:49
Ya vizhu narod otstoev skupaet pochkami.
Skoro budet ewe tot futbol. Bol'she 50% budut matchi s uchastiem "sbornix mira".
Rukovodstvu nichego ne ostanetsya kak izmenit' pravila, a ne to i vovse proekt poteryaut.
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 25 янв 2008, 12:28
Все правду сказал Fragonard в своем первом посте.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 529
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Сев. Ирландия