Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 20 янв 2010, 01:03
PopTrash писал(а):Так, ну вот благодаря Келвину, мне все-таки дали команду. Пришлось правда ее перерегистрировать. Получилось не на все сто, наверное спать хотел, но С11 - 490 и несколько перспективных игроков с неплохой силой. Будем работать! А пока разогреемся на Кубке Новичков. :beer:
Поздравляю! Добро пожаловать в Северную Ирландию!
Видишь я ведь говорил, что если желание есть здесь играть, то рано или поздно получиться! :grin:

Smil25Again и PopTrash, успехов вам и удачи на виртуальных полях Всола!
Если нужна будет какая помощь обращайтесь, здесь всегда сможете найти ее!!! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Smil25Again 20 янв 2010, 06:46
Уважаемые Северно-Ирландцы...Хотел бы спросить, как идет отбор в высшие дивизионы, а также в кубок страны? Кубок Новичков он конечно неплох...Но хотелось бы среди своих)
Smil25Again
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Алехандро 20 янв 2010, 07:58
Smil25Again писал(а):Уважаемые Северно-Ирландцы...Хотел бы спросить, как идет отбор в высшие дивизионы, а также в кубок страны? Кубок Новичков он конечно неплох...Но хотелось бы среди своих)

Со следующего сезона новая команда начнёт участвовать в Чемпионате страны в одном из 4ых дивизионов (A, B, C или D). По окончанию сезона команды, занявшие 1ые места в своих дивизионах (исключение первый дивизион), поднимаются на дивизион выше, а 2ые и третьи места играют стыковые матчи с командами, занявшими предпоследние места в дивизионе на порядок выше. Более подробно можно прочитать в правилах: Чемпионаты стран (4. Ротация между дивизионами.).

Также, начиная со след. сезона, новая команда сможет принимать участие в Кубке страны:

В каких турнирах можно участвовать? писал(а):РАЗДЕЛ 5. КУБКИ СТРАН (ТИП C)

Кубки стран (национальные кубки) - это ежесезонные национальные турниры, в которых принимают участие команды из всех дивизионов этой страны. Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них без домашнего бонуса, победитель проходит в следующий раунд.

Все матчи национальных кубков являются "дополнительными" (тип С).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Smil25Again 20 янв 2010, 08:06
Спасибо вам большое! :king: )))
Smil25Again
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 24 янв 2010, 14:12
Вот и Алехандро вливается в наш коллектив в ввиде тренера-менеджера в Даб ФК
Удачи!!!!
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Gerrard_08 24 янв 2010, 17:23
Здравствуйте североирландцы, надеюсь завтра-послезавтра присоединюсь к вам :beer:
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 421
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Алехандро 24 янв 2010, 17:35
Спасибо! Теперь я официально североирландец! :grin:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение dnoi 25 янв 2010, 00:20
Pop Trash !
Жду тебя в D-1 !
Или наоборот... :mrgreen:
dnoi
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Rawl 01 апр 2010, 14:31
Привет всем североирландцам,отныне я являюсь главным тренером клуба Олд Бойс ,который выступает в четвертом дивизионе :) .

Немного о себе :
Зовут меня Кирилл ,мне 19 лет, сам я из Украины ,живу в городе Херсоне недалеко от Черного Моря ,где отдыхаю каждый год :) .
Опыт игры в виртуальные футбольные менеджеры у меня есть и довольно таки немаленький около 4 лет ,на данный момент по мима Всола играю еще в Эстадио и Ефоле
Эстадио
Металлург З -бронзовый призер второго чемпионата Украины
Нефтчи Фергана - чемпион и обладатель кубка Узбекистана
В первом сезоне возглавляя национальную сборную Украины добился отличного результата завоевав бронзовые медали Чемпионата Мира :) .
В Ефоле сейчас занимаю пост главного тренера клуба команды ПФК Севастополь .
Rawl
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение john_club 01 апр 2010, 15:57
Удачи тебе, Кирилл. Поднять этот клуб будет задача не из легких, но тем она интересней. Если будут вопросы, спрашивай. Собственно, последнее относится ко всем нашим новым менеджерам. :-)
john_club
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение hwarang 01 апр 2010, 17:45
Rawl,приветсвуем.Желаем удачи,надеемся что у нас задержишься надолго.
Прежний менеджер твоей команды оставил не очень положительное впечатление от себя(играли с ним в одном дивизионе).Команда я насколько помню неплохая,есть октуда расти.
hwarang
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение ZirneklisFredis 01 апр 2010, 17:56
Приветсвую, североирландцы!
Начиная с этого момента я возглавляю клуб 3 дива Баркрофт Ют.
Звать меня Саша. 13 лет. Живу в Риге. Занимаюсь на пианино и тренируюсь в флорболе.
Играл 2 года во ВСОЛе под ником sashka1996, после вышел перерыв в почти полгода до вчерашнего дня.
Доволен, что досталось команда не типа финансы -2 лимона или С11 450. :) Но и команду сильнее желания небыло брать, т.к. хочется поиграть в дивах пониже.
Надеюсь сыграемся :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JJ[ZIK] 01 апр 2010, 18:30
Приветствуем :beer: :beer: :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 01 апр 2010, 18:38
Blackhawk писал(а):Приветсвую, североирландцы!
Саня, надеюсь ты не кинешь эту команду, как ты свое время дважды сделал в Доминике? :mrgreen:
На сколько хватит то тебя, на неделю, на месяц??? :baby:

Ты хоть бы извинился перед своими бывшими друзьями в Доминике... Да и в Палестине, где ты был Президентов Федерации, которую тоже бросил... :x
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение john_club 01 апр 2010, 19:45
Анатолий, кто старое помянет, тому ... Может Александр начал новую жизнь и теперь все будет по другому :-)

hwarang, а мне наоборот понравился предыдущий тренер Олд Бойза. Как тренер из своей команды, по-моему, он выжал максимум результата. Другое дело, что, как менеджер он совсем не позаботился о развитии своей команды.

Кстати, Rawl, предыдущий тренер Олд Бойза, чтобы не доводить усталость своих игроков до высокого уровня, учитывая то что в команде практически нет второго состава, играл 3-5 игр основой, а затем сливал одну, выставляя на игру игроков от лиги, т.е. отправляешь состав, но с пустыми графами, не заполняя состав игроками. Думаю этот вариант на данный момент оптимальный для твоей команды. :flue:
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron