Программа прокачки молодежи 36-39.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zakonoposlushnyi2015 09 янв 2016, 20:17
Надеюсь ма наберем 14-18 желающих для работы во благо СИ. С первым туром КМ В СПОРТШКОЛЕ заказываем юнца 16 лет и до 18 лет наигрывает его по максимуму, для прибавки на старении 10,9 и 8 баллов соответственно.

Зачем нужна программа: есть большое желание вывести нашу федерацию на новый уровень. Плохой удел быть в группе аутсайдерами. Сборные - это престижь федерации, а юниорская команда плацдарм для будущей молодежной и национальной сборных. Если поработаем ударно, то плоды общей работы придут и мы заявим о себе.

Вратарь - В Ка Л Ат.
Защитники - Г Ск Л, четвертый слото на выбор Пд От Ат.
Опорники - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд От Ат.
Крайние полузащитники - Г Ск Л, четвертый слот Пд У Ат.
Нападающие - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд У Ат


16 лет - сила 40-45, 3-5 спецух.
17 лет - сила 55-60, 7-9 спецух.
18 лет - сила 65-70, 10-13 спецух
19 лет - сила 75-80, 13-16 спецух.


Gk
Ld/Lm
Rd/Rm
Cd/Cm
Cd/Cm
Cd/Cm
Lm/Lf
Rm/Rf
Lf/Cf
Cm/Cf
Rf/Cf
Gk
Ld/Rd
Lm/Lf
Rm/Rf
Cd/Cm
Cm/Cf


Записывайтесь и выбирайте позицию игрока.
Последний раз редактировалось zakonoposlushnyi2015 22 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 6 раз(а).
zakonoposlushnyi2015
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение qazwes1 19 янв 2016, 05:26
Келвин писал(а):Прежде чем запускать такую программу надо сначала найти нормальных тренеров для сборных. С тех пор, как я у руля Уэсли и мои игроки попадают в основу молодежной /юниорской сборной: НИ РАЗУ НИ ОДИН тренер не написал в личку с просьбой дать отдохнуть игроку(сменить физу).
Ну я, к примеру, если игрок в сотав не проходит, то тренера его и не напрягаю. Зачем? Пусть решает свои проблемы. Ну а с менеджерами, чьих игроков использовал, контакт был, и вполне продуктивный. По два раза редко кому напоминать приходилось. Чем мне наша федерация и нравится.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
PMcManus писал(а):у Ариманова были, правди и народу побоьше было
Ариманов классный организатор. Вот кто в личке сидел и всех тормошил. Я как раз в той программе участвовал. В двух командах игроков качал. Если ещё один подобный найдётся, то я с удовольствием включусь. Уж одного то игрока легко качну. Дождевого.
qazwes1
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zver 19 янв 2016, 12:58
Дождь +1... Я тогда тоже в теме.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 19 янв 2016, 13:51
я бы поучаствовал но спортшкола 7 лв а это значит что ко мне прийдут два чахлика
программа нуждается в коректироввке, связи с ST, FR, RWB, LWB позициями.
c новостей реформаторов
ST - ударный форвард. Без штрафа за позицию на этой позиции могут выходить на поле игроки, имеющие у себя позицию CF. Явлется игроком атаки.
FR - свободный художник. Любой игрок (кроме вратаря) на этой позиции будет играть без штрафа за позицию. Не является игроком атаки.
LB - левый латераль. Без штрафа за позицию (наоборот, с бонусом) на этой позиции играю только те, у кого есть совмещение LD/LM. Является игроком обороны.
RB - правый латераль. Без штрафа за позицию (наоборот, с бонусом) на этой позиции играю только те, у кого есть совмещение RD/RM. Является игроком обороны.
LB и RB учитываются при расчете Опт1, FR и ST - нет.
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Krasovskij 20 янв 2016, 23:20
FR вообще мутная позиция, штрафов и бонусов нет, лучше играть с АМ, так вернее :-)
Krasovskij
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение askanio 20 янв 2016, 23:29
На FR при бей-беги или кате можешь СМ уводить с форвардом, без штрафа играть будет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Krasovskij 21 янв 2016, 02:28
askanio писал(а):На FR при бей-беги или кате можешь СМ уводить с форвардом, без штрафа играть будет.
ну это понятно, но пока думаю, может на дождь спрыгну
Krasovskij
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Moragas 21 янв 2016, 14:12
Krasovskij писал(а):ну это понятно, но пока думаю, может на дождь спрыгну
давай в братство дождевиков :dance:
Moragas
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 21 янв 2016, 16:00
Krasovskij писал(а):
askanio писал(а):На FR при бей-беги или кате можешь СМ уводить с форвардом, без штрафа играть будет.
ну это понятно, но пока думаю, может на дождь спрыгну
бБ сейчас єффективна СМ вікадівеш на FR на фланги пофиг, место одного Сф ставиш страйкера в итоге, получаеться 352 тоьлко без ам
чуть не забыл, защтитников перековать на RWB b LWB они бонусные
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Сварог 24 янв 2016, 17:28
qazwes1 писал(а):
Келвин писал(а):Прежде чем запускать такую программу надо сначала найти нормальных тренеров для сборных. С тех пор, как я у руля Уэсли и мои игроки попадают в основу молодежной /юниорской сборной: НИ РАЗУ НИ ОДИН тренер не написал в личку с просьбой дать отдохнуть игроку(сменить физу).
Ну я, к примеру, если игрок в сотав не проходит, то тренера его и не напрягаю. Зачем? Пусть решает свои проблемы. Ну а с менеджерами, чьих игроков использовал, контакт был, и вполне продуктивный. По два раза редко кому напоминать приходилось. Чем мне наша федерация и нравится.
Так я ничего не имею против игроков которые в основной состав сборной попадает по великим праздникам, вот смотри 32 сезон мой Уиттен 10 матчей за юниорку http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=32 и ЛЛойд в 33 сезоне 7 матчей в основе http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=33
Их туда видимо вызывали только за счет спецух и силы, так как дать отдых перед матчем сбороной им меня ни разу тренер не просил
Сварог
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение qazwes1 24 янв 2016, 18:36
А они у тебя как были? Зажёванные? Тут есть ещё момент. На что сборная рассчитывает. Вот в этом сезоне национальной ничего не светит. Так я никого и не гружу проблемами. Кто хочет своего игрока в сборной увидеть тот даст ему передышку сам. Когда молодёжкой руководил, так у нас шансы были, тогда и к менеджерам постоянно в лички писал. Ну как постоянно. Уже упоминал что в нашей федерации тренером сборной быть одно удовольствие. Никого особо пинать не надо.
qazwes1
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 24 янв 2016, 23:20
Хреновые новости, нам в ломили {wall} 0-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1700
хду анализа, игры. заранее спасибо :shock:
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение matigor 25 янв 2016, 04:10
PMcManus писал(а):Хреновые новости, нам в ломили {wall} 0-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1700
хду анализа, игры. заранее спасибо :shock:
В первую очередь конечно коллизия, я бы катей играл, в прочем я со своей сборной так и сделал, тики-така сейчас как нормуль раньше самая безопасная ответка(уверен был что не прилетит), ну и с тремя защитниками в гостях-это как бы неуважение к сопернику. Открываться ни в коем случае нельзя было, сколько Гена позволит- можно и из суперзащиты забить. Ну эт мои соображения, сам как говорится напросился, я без претензий. :hello:
matigor
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение qazwes1 25 янв 2016, 15:31
Для бей-беги в нынешней реальности наверное лучше будет расстановка 4-2-4. Три защитника явно не айс. Хоть в гостях, хоть дома. Ну и сила у соперника явно побольше была. Так что результат совсем не удивляет. Идти в атаку при таком соотношении сил себе дороже всегда выходит. Я правда тоже этим грешу. Так что этот вопрос на твоё усмотрение. А вот после пропущенного гола - это да, тут деваться некуда. Главный вопрос- зачем ослабляющие замены проводить? В данном случае уже вроде ничего не решала эта замена, но она в принципе порочна!
qazwes1
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 25 янв 2016, 16:13
єто кого??
там их 2 біло
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение qazwes1 25 янв 2016, 16:17
PMcManus писал(а):єто кого??
там их 2 біло
Дуайр на Пэттерсона.
qazwes1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия