Программа прокачки молодежи 36-39.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zakonoposlushnyi2015 09 янв 2016, 20:17
Надеюсь ма наберем 14-18 желающих для работы во благо СИ. С первым туром КМ В СПОРТШКОЛЕ заказываем юнца 16 лет и до 18 лет наигрывает его по максимуму, для прибавки на старении 10,9 и 8 баллов соответственно.

Зачем нужна программа: есть большое желание вывести нашу федерацию на новый уровень. Плохой удел быть в группе аутсайдерами. Сборные - это престижь федерации, а юниорская команда плацдарм для будущей молодежной и национальной сборных. Если поработаем ударно, то плоды общей работы придут и мы заявим о себе.

Вратарь - В Ка Л Ат.
Защитники - Г Ск Л, четвертый слото на выбор Пд От Ат.
Опорники - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд От Ат.
Крайние полузащитники - Г Ск Л, четвертый слот Пд У Ат.
Нападающие - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд У Ат


16 лет - сила 40-45, 3-5 спецух.
17 лет - сила 55-60, 7-9 спецух.
18 лет - сила 65-70, 10-13 спецух
19 лет - сила 75-80, 13-16 спецух.


Gk
Ld/Lm
Rd/Rm
Cd/Cm
Cd/Cm
Cd/Cm
Lm/Lf
Rm/Rf
Lf/Cf
Cm/Cf
Rf/Cf
Gk
Ld/Rd
Lm/Lf
Rm/Rf
Cd/Cm
Cm/Cf


Записывайтесь и выбирайте позицию игрока.
Последний раз редактировалось zakonoposlushnyi2015 22 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 6 раз(а).
zakonoposlushnyi2015
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 15:06
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80499 Победа в 34 сезоне в ЧАфрике. По три супер юнца из, практически, каждой команды. А как они там оказались, трансферы и у своих покупали. Три клуба и у каждого по три игрока. Один менеджер поднимает 9 человек. Конечно это все делается в ущерб клуба. Вот я и говорю, что по одному можно запросто. Было бы желание, а его не у кого нет я смотрю.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение askanio 13 янв 2016, 16:55
Я же не писал, что это невозможно, а пишу что очень трудно, тем более сейчас цены на ветеранов запредельные. А главное конечно желание.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение S777ARK 13 янв 2016, 17:36
Я к сожалению не буду участвовать в прокачке, но вот таланта "СМ 16 Л" со стилем спартак, со спорт школы выпущу. Талант будет выставлен на трансфер, и за 150% может стать вашим.
S777ARK
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 13 янв 2016, 18:18
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3327747 вот полюбуйтесь
готові так покупать ветеранов??
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 18:56
Глупая сделка. Можно купить дешевле и лучше. Не зря эта сделка была на обсуждении и с минусами.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Imbakaizer 13 янв 2016, 19:21
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Опрос можно посмотреть. Солнце победило с большим преимуществом. Люди голосовали (38 человек ответили из "солнечных"), что будут участвовать. Зачем тогда нужно так отвечать. {wall}
Уважаемый, не надо считать себя самым умным. Опрос показал "Солнце" и что ?? Где оно "Солнце" ? Два менеджера ?

Прежде чем биться головой ап стену, необходимо хоть немного внимать в точку зрения других людей. А иначе действительно только туда и путь
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 19:35
Я еще ничего не услышал, где эта точка? Может Вы обьясните? А по результатам опроса я сказал правильно. 38 человек которые уже получается передумали. Причем тут самый умный? (хотя не жалуюсь)
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Imbakaizer 13 янв 2016, 19:41
Если Вы не видите мою точку зрения, то пожалуй, с самым умным я погорячился - приношу свои извинения.
38 человек получается передумали ? И в какую интересно сторону передумали, давайте-ка все вместе подумаем ? А еще давайте посмотрим на нынешнюю юниорку и еще раз подумаем. Но куда нам простым смердам указывать Президентам.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 19:47
Imbakaizer писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Опрос можно посмотреть. Солнце победило с большим преимуществом. Люди голосовали (38 человек ответили из "солнечных"), что будут участвовать. Зачем тогда нужно так отвечать. {wall}
Уважаемый, не надо считать себя самым умным. Опрос показал "Солнце" и что ?? Где оно "Солнце" ? Два менеджера ?

Прежде чем биться головой ап стену, необходимо хоть немного внимать в точку зрения других людей. А иначе действительно только туда и путь
Где тут точка зрения, кроме деконструктива здесь ничего нет. И причем тут нынешняя юниорка, которая плетется в хвосте турнирной таблицы? Или такое положение устраивает вас?
Отвечали реальные люди на конкретный вопрос.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Imbakaizer 13 янв 2016, 20:31
Неужели еще раз необходимо написать ?

Хорошо, мне не трудно, тем более что я скорее в шутку это предлагал, чем всеръёз - ПОПРОБУЙТЕ СОБРАТЬ НЕ СОЛНЕЧНУЮ, А ДОЖДЕВУЮ МОЛОДЕЖЬ, возможно большее количество менеджеров откликнется на это и у нас все получится.

По поводу нашей нынешней юниорки - а разве кто-то сказал - ребята, смотрите - они всех рвут ! Нет, я лишь указал что они ДОЖДЕВИКИ. А сие значит, что народ тянется к дождю.

И, пардон, перечитайте мой первый пост и Вашу реакцию на него - и кто из нас деструктив разводит ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 13 янв 2016, 20:46
Imbakaizer писал(а):Если Вы не видите мою точку зрения, то пожалуй, с самым умным я погорячился - приношу свои извинения.
38 человек получается передумали ? И в какую интересно сторону передумали, давайте-ка все вместе подумаем ? А еще давайте посмотрим на нынешнюю юниорку и еще раз подумаем. Но куда нам простым смердам указывать Президентам.
НУ 38 СОЛНЕЧНИКОВ ЄТО 1Й -3 ДИВ, что не удивительно.
каак зам юниорки, подолью масла - нужно начинать новіййй прожект, и желательно чтоб там небыло солнечников с дождем, а дождь с солнцем.
Спартак не должен иметь СК Г Л ат итд
а всборную можно уже готового Дрискола http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1820601 если она будет дождевая
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 20:51
С дождем будет такая же беда. Если уж из 38 человек только два желающих, то из 17 будет один? С началом чемпионата закрою лавочку, раз на это пошло.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну дождевая прокачка и солнечный стиль - это классика жанра. :grin:
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 13 янв 2016, 20:58
zakonoposlushnyi2015 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ну дождевая прокачка и солнечный стиль - это классика жанра. :grin:

этот маразм игрок с неработающими спецухами
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Imbakaizer 13 янв 2016, 21:01
Что мешает просто попробовать бросить клич ? Закрыть лавочку никогда не поздно.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 493
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение afg101 13 янв 2016, 23:02
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Глупая сделка. Можно купить дешевле и лучше. Не зря эта сделка была на обсуждении и с минусами.
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3333672
Вот похлеще, с моим участием, тоже минусовали. Но если бы ты посмотрел рынок, то понял бы, что дешевле и лучше найти ветеранов нельзя, к сожалению.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия