Кумиры Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 14 окт 2015, 21:02
Кумиры Северной Ирландии.
Добрый день, Североирландцы!
По подобию этой темы ФФ Австралии я составил списки команд по дивизионам, у кого есть кумиры К4 и кто готовы их взаимно привозить (в основном или в резервном составах) на матчи чемпионата. Пока этот список без команд Д4, но и они скоро появятся.
Раньше я расписывал, что каждый К4 повышает доход примерно на 300к". За 15 домашних игр, а также это 5 игр в КМ (но с одним К4) и в кубке страны, это значительная прибавка за которую можно уже сейчас попробовать вложиться и через пару сезонов при такой взаимоподдержке она окупится.

D1
"Кнокбреда ФК" Белфаст - К4
"Агапе" Бангор - К4
"Гленторан" Белфаст - нет
"Драменес Милс" - К8
"ФК ПСНИ" Белфаст - нет
"Дандела" Белфаст - нет
"Лиснафиллан Свифтс" Беллимена - нет
"Клифтонвилль" Белфаст - нет
"Данживан Селтик" Дерри - нет
"Бэнбридж Таун" -К8
"Сент Оливер Планкет" Белфаст - К4
"Брэнтвуд" Белфаст - нет
"Глиб Рейнджерс" Беллимена - нет
"Линфилд" Белфаст - нет
"Брумхедж ФК" - нет
"Олд Бойз 43" Дандональд - К7

D2
"Ардс" Ньютаунардс - К8
"Драперстаун Селтик" Дерри - нет
"Кельвин Олд Бойз" Белфаст - нет
"Мойола" Кастлдоусон - нет
"Уэйкхерст" Кастлдоусон - К6
"Бэллимена Юнайтед" - К1
"Уэсли" Лисберн - К4
"Крузейдерс" Белфаст - К2
"Бэллимани Юнайтед" - нет
"Донегал Селтик" Белфаст - К3
"Лимавади Юнайтед" - К2
"Вудландс" Кэррикфергюс - нет
"Шоур Уондерс" Антрим - К4
"ФК Мойлена" Беллимена - К8
"Даб ФК" Белфаст - К3
"Колисланд Атлетик" - нет


D3-А
"Донагмор Селтик" - нет
"Орэнджфилд Олд Бойз" Белфаст - К9
"Уорренпойнт Таун" Данганнон - нет
"Фейнед Юнайтед" Лурган - нет
"Сантос" Белфаст - нет
"Рэнделстаун Скай Блюз" - К4
"Лурган Юнайтед" - нет
"Балликлер Комрадес" - нет
"Росгласс Каунти" - К1
"Бэнбридж Рейнджерс" - нет
"Коаф Юнайтед" - нет
"Бродвей Селтик" Белфаст - нет
"Кастлер Кольтс" Белфаст - К9
"Амбассадорс" Крэйгэвон - нет
"Нортел" Клинвилл - нет
"Ньюкасл ФК" - К3

D3-B
"Куинс Градс" Белфаст - К4
"Баллинамаллард Юнайтед" - К7
"АФК Силвервуд" Крэйгэвон - нет
"Дандональд" - К8
"Данганнон Свифтс" - К3
"Белфаст Юнайтед" - К8
"Файвмилтаун Юнайтед" - нет
"Иммакулата" Белфаст - К3
"Мейден Сити Соккер" Рэйвенхилл - нет
"Данлой ФК" - К3
"Бейликастл Юнайтед" Бэллимена - нет
"Сирокко Уоркс" Белфаст - нет
"Лисберн Дистильери" - нет
"Рэтферн Рэйнджерс" Ньютаунэбби - К1
"Килрут Рек" Кэррикфергюс - нет
"Крамлин Юнайтед" - нет


Пожалуйста, оперативно сообщайте, если у Вас появились или ушли кумиры. Также сообщайте, что через ТЦ Вы добавили один уровень кому-то. Помните, что кумирами являются те игроки, которые входят в основной состав вашей команды (не путать со стартовым составом), а то есть в s11.
Если кто-то с кумирами "не привез" их на Ваш домашний матч, сообщайте здесь, чтобы в след раз другие менеджеры не привозили своих кумиров на домашние матчи этого менеджера. Но я надеюсь таких ситуаций у нас не будет.)
Последний раз редактировалось Silent_Art 22 янв 2017, 12:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Обращение ко всем
Сообщение afg101 15 янв 2017, 12:45
:super: :hello: Еще в специальной теме напротив команд, кто изъявил желание участвовать, нужно будет проставлять плюсики. А то есть у нас персонажи... В прошлом сезоне одна принципиально не возила своих кумиров в гости. Если люди не отпишутся в специальной теме, можно считать, что они не участвуют в программе и к ним нужно стараться не возить К. (хотя, думаю, таких не будет. Но мало ли...)

Про сроки Акар не говорил, даже примерно. Но думаю, что после реформы К, когда она закончится (20 января), запустят реформу Л.
afg101
 
 
 

Re: Обращение ко всем
Сообщение S777ARK 15 янв 2017, 12:53
Главное чтобы реформу "Л"ки провели в этом сезоне и чем раньше тем лучше... а то минусанет моя команда конкретно, ещи и в д3-а играем.
S777ARK
 
 
 

Re: Обращение ко всем
Сообщение Silent_Art 15 янв 2017, 23:22
Если бы у нас хотя бы половина менеджеров Федерации читали форум, было бы хорошо. Но вряд ли даже 25% активно. Вообще я эту тему вижу как будут здесь отписываться так: "Сент Оливер Планкет имеет у себя Кумира, но не выставил его на матч со мной. Я посмотрел, игрок не травмирован, а значит мог быть хотя бы в запасе. Не возите своих кумиров к нему." Как-то так ...
Выслушаю Ваши идеи и предложения.
Silent_Art
 
 
 

Re: Обращение ко всем
Сообщение Metallurg_NVKZ 16 янв 2017, 02:04
afg101 писал(а)::super: :hello: Еще в специальной теме напротив команд, кто изъявил желание участвовать, нужно будет проставлять плюсики. А то есть у нас персонажи... В прошлом сезоне одна принципиально не возила своих кумиров в гости. Если люди не отпишутся в специальной теме, можно считать, что они не участвуют в программе и к ним нужно стараться не возить К. (хотя, думаю, таких не будет. Но мало ли...)

Про сроки Акар не говорил, даже примерно. Но думаю, что после реформы К, когда она закончится (20 января), запустят реформу Л.

С меня плюсик ;) :beer: :beer: :beer:
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Silent_Art 22 янв 2017, 11:25
Как и обещал, раздел форума мне передан и тема начала работать. Пожалуйста, оперативно сообщайте, если у Вас появились или ушли кумиры. Также сообщайте, что через ТЦ Вы добавили один уровень "К" кому-то. Помните, что кумирами являются те игроки, которые входят в основной состав вашей команды (не путать со стартовым составом), а то есть в s11.
Если кто-то с кумирами "не привез" их на Ваш домашний матч, сообщайте здесь, чтобы в след раз другие менеджеры не привозили своих кумиров на домашние матчи этого менеджера. Но я надеюсь таких ситуаций у нас не будет.)

ЗЫ: Буду рад услышать все пожелания и предложения!)
отметил этот пост как понравившийся.
Silent_Art
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение S777ARK 22 янв 2017, 11:57
У меня больше нет кумиров в команде. Сегодня последний на трансфере уйдет.
S777ARK
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Imbakaizer 22 янв 2017, 14:13
У меня К8. Буду привозить всем в гости.
отметил этот пост как понравившийся.
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 496
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение afg101 22 янв 2017, 18:21
Silent_Art писал(а):ЗЫ: Буду рад услышать все пожелания и предложения!)
Да, собственно, все сделал на высшем уровне! Лови респект :super:
И кстати, если у кого-то нет кумиров, то к ним возить своих не обязательно (в этом и смысл темы) - будет стимул для них натренировать хотя бы несколько уровней К.
afg101
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Ларина 22 янв 2017, 18:23
afg101 писал(а):И кстати, если у кого-то нет кумиров, то к ним возить своих необязательно
С учётом того, что кумиры сейчас по определению из числа 11 сильнейших игроков, это не так и просто будет сделать, кроме как при сливе.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение afg101 22 янв 2017, 18:28
ну да, когда отдыхать будут, пусть дома отдыхают, а не клоунами на скамейке в гостях пляшут :grin:
afg101
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Silent_Art 06 фев 2017, 21:09
Может эту тему поднимали уже не раз, но моя занятость, увы, не позволяет "перерывать" форумы. Зайдя во вкладку финансы первых трех команд текущего чемпионата СИ после 6 туров уже наблюдается следующая картина:
Кнокбреда ФК: -434 288 (3 Д / 3 Г)
Драменес Милс: 419 387 (3 Д / 3 Г)
Агапе: -1 532 823 (2 Д / 4 Г)
....
Сент Оливер Планкет: 391 517 (3 Д / 3 Г)

Шесть туров это мало, но все же очевидно, что от стадиона прибыли почти никакой. Причем у всех приведенных выше команд по одному К4, а у Драммы К8. Т.е. команды без кумиров будут уходить в чистый минус, а с кумирами будет что-то около нуля, ну может немногим больше. Куда ушла прибыль от болельщиков, в спонсорские? Очень все это печально наблюдать, прогноз для многих команд у меня пессимистичный.
Silent_Art
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение afg101 06 фев 2017, 22:21
С билетами беда, скорее всего, из-за погоды.
снег/дождь/снег/снег/дождь/дождь - не лучшая погода, мягко говоря, для зарабатывания денег.
Зачем АиА наколдовали такую погоду - известно только им. Они считают, что мы итак слишком богатые стали ;(
С нормальной погодой все было бы иначе и значительно веселее...
Меня веселит погода в Австралийской команде) Откуда там полгода снег - вообще не понятно :grin:
afg101
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Сварог 06 фев 2017, 23:23
afg101 писал(а):Зачем АиА наколдовали такую погоду - известно только им. Они считают, что мы итак слишком богатые стали ;(
С нормальной погодой все было бы иначе и значительно веселее...
Меня веселит погода в Австралийской команде) Откуда там полгода снег - вообще не понятно :grin:
ЕМНИП лет 8 еще назад А@А писали, что погода прикреплена к погоде одного реального города
Сварог
 
 
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение Ларина 07 фев 2017, 07:23
Silent_Art писал(а):Куда ушла прибыль от болельщиков, в спонсорские? Очень все это печально наблюдать, прогноз для многих команд у меня пессимистичный.
На зарплату и на погоду она ушла. Алексеям кажется, что у команд стало слишком много денег, вот всеми силами эти деньги из команд и вымывают. Для тех, кто не озаботится кумирами и имеет немаленькую зарплату, прогноз тобой выставлен верно.
Келвин писал(а):ЕМНИП лет 8 еще назад А@А писали, что погода прикреплена к погоде одного реального города
Мне нравится этот город: 20 января в 15:00 в нём 17-20, а в 22:00 уже 0-5.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кумиры Северной Ирландии
Сообщение WHU 07 фев 2017, 10:37
К слову о дебилизме гены http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49859 Один из самых зачетных результатов за все мои восемь лет.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия