Newtownbreda F.C.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 26 сен 2015, 14:46


Приветствую менеджеров Северной Ирландии!
Сегодня я назначен менеджером Ньютаунбреда. Команду эту не выбирал, за меня это сделал ВСОЛ, но рад, что досталась новая команда (хоть она и основана аж в далеком 2008 году). Начну, так сказать, с чистого листа. В этой теме буду немного рассказывать о событиях и матчах клуба, что удалось, что нет, также жду, что может кто дельным советом скорректирует мои действия на посту менеджера. Итак, на сегодня сделано:

База: 3 уровень
Медцентр: 4 уровень
Спортшкола: 2 уровень
Тренировочный центр: 1 уровень
Центр физподготовки: 2 уровень
Скаут-центр: 2 уровень (строится 3)

 Первый состав
Последний раз редактировалось Moragas 14 окт 2015, 13:18, всего редактировалось 10 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 11 ноя 2015, 00:23
Команда начала свой длинный путь, но руководство клуба никуда не торопится. :-)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 29 ноя 2015, 12:38


Добавлено спустя 3 часа 12 минут 34 секунды:
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 01 дек 2015, 15:16
 Скрытый текст
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 02 дек 2015, 11:18
Извини, это конечно твой "блог" и ты сам решаешь что здесь постить...
Но скажи, в чем смысл этих принтскринов? Даже без коментов. :?
Блоги обычно подразумевают изложение автором каких-то мыслей, а здесь просто набор отчетов за матчи, которые всегда, кстати, можно найти в ростере.
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 02 дек 2015, 19:50
уговорил) будут тебе комменты)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 02 дек 2015, 21:18
Moragas писал(а):уговорил) будут тебе комменты)
:super: :beer:
Вообще, какие планы долгосрочные?
Или живешь сегодняшним днем и сегодняшними победами?
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 03 дек 2015, 00:13
afg101 писал(а):Вообще, какие планы долгосрочные?
Или живешь сегодняшним днем и сегодняшними победами?

Планомерное развитие инфраструктуры и усиление состава. Пока что на первом месте инфраструктура, а там посмотрим. Жаль, что КТ не будет в этом сезоне...

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
 Ньютаунбреда - Синджелич-1:1

В этом матче играли с командой, превосходившей нас по силе состава, решили сыграть стилем катеначчо. Опасения за результат игры оправдались: несмотря на отсутствие менеджера гостей на игре, гости выглядело помощнее, хотя на количестве моментов у обеих команд это практически не сказалось, сыграли на равных. Счет, правда, был открыт лишь в начале второго тайма, когда на 50 минуте за фол в своей штрафной хозяева были наказаны голом Дурича с "точки" - 0:1. Отыграться хозяева смогли уже черз 20 минут, когда отлично на добивании сыграл Ноттингем - 1:1. Добиться большего не удалось, и вероятно не в последнюю очередь из-за удаления нашего центрального полузащитника Галлахера, завалившего Станковича. К слову, серб получил легкуютравму и пропустит 4 игры...

Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 03 дек 2015, 13:05
Moragas писал(а):Жаль, что КТ не будет в этом сезоне...
Да, вообще бред... В первый раз, кажется отменяют КТ. А в чем смысл я так и не понял. Чтоб сезон начался с нового года? Какая польза от этого, что стоило КТ убирать из-за этого.
У меня 1 ветеран из-за этого не наиграется, обидно.

А ты, я смотрю, ветеранов совсем решил на наигрывать...
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 03 дек 2015, 13:21
afg101 писал(а):
Moragas писал(а):Жаль, что КТ не будет в этом сезоне...
Да, вообще бред... В первый раз, кажется отменяют КТ. А в чем смысл я так и не понял. Чтоб сезон начался с нового года? Какая польза от этого, что стоило КТ убирать из-за этого.
У меня 1 ветеран из-за этого не наиграется, обидно.

А ты, я смотрю, ветеранов совсем решил на наигрывать...
Нет уже вроде второй раз. Делается это чтобы в календарный год уложилось четыре сезона. Ведь и отбор к ЧМ растянули на два сезона. Сделано все для бешеного ритма.
Кстати, многие не участвуют в КТ. Лучше просто организовать без участия своих команд, или тщательно подобрать где будешь участвовать, чтобы не остаться в накладе.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 03 дек 2015, 20:09
afg101 писал(а):А ты, я смотрю, ветеранов совсем решил на наигрывать...
это ты о чём?
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 03 дек 2015, 22:20
Moragas писал(а):
afg101 писал(а):А ты, я смотрю, ветеранов совсем решил на наигрывать...
это ты о чём?
...не наигрывать...
опечатка.
1 из 4 спецух получишь,и тебя это устраивает? :think:
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 04 дек 2015, 00:15
они входят в круг ротации игроков, следовательно не могут играть все игры, если бы я их выпускал постоянно, но я бы играл с сумасшедшей усталостью. не тот у меня состав, чтобы играть одним составом, а веников безвылазно ставить на игры. однобоко смотришь, не учитывая всех нюансов)
Moragas
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение afg101 04 дек 2015, 00:27
Moragas писал(а):они входят в круг ротации игроков, следовательно не могут играть все игры, если бы я их выпускал постоянно, но я бы играл с сумасшедшей усталостью. не тот у меня состав, чтобы играть одним составом, а веников безвылазно ставить на игры. однобоко смотришь, не учитывая всех нюансов)
Каких ньюансов? Зачем эти ньюансы, если в результате не получаешь главного. Развития.
Твоя стратегия - недальновидна. Играя на сегодняшний результат - игнорируешь будущее развитие.
Но дело твое. Наверно, тебе интереснее побеждать в КЛК, а в следующем сезоне мечтать лишь о том, чтоб удержаться в Д4... С таким подходом большего не светит еще много и много сезонов. Потому что так играет подавляющее большинство.
afg101
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 04 дек 2015, 00:34
afg101 писал(а):
Moragas писал(а):они входят в круг ротации игроков, следовательно не могут играть все игры, если бы я их выпускал постоянно, но я бы играл с сумасшедшей усталостью. не тот у меня состав, чтобы играть одним составом, а веников безвылазно ставить на игры. однобоко смотришь, не учитывая всех нюансов)
Каких ньюансов? Зачем эти ньюансы, если в результате не получаешь главного. Развития.
Твоя стратегия - недальновидна. Играя на сегодняшний результат - игнорируешь будущее развитие.
Но дело твое. Наверно, тебе интереснее побеждать в КЛК, а в следующем сезоне мечтать лишь о том, чтоб удержаться в Д4... С таким подходом большего не светит еще много и много сезонов. Потому что так играет подавляющее большинство.
Это верно, полностью согласен. Без ветеранов нет будущего. Есть другой план развития, но это для гениев всола, чисто работа на рынке.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Newtownbreda F.C.
Сообщение Moragas 04 дек 2015, 10:05
afg101 писал(а):Каких ньюансов? Зачем эти ньюансы, если в результате не получаешь главного. Развития.
Твоя стратегия - недальновидна. Играя на сегодняшний результат - игнорируешь будущее развитие.
Но дело твое. Наверно, тебе интереснее побеждать в КЛК, а в следующем сезоне мечтать лишь о том, чтоб удержаться в Д4... С таким подходом большего не светит еще много и много сезонов. Потому что так играет подавляющее большинство.

ты предлагаешь мне вогнать состав в "ноль" и получать разгромные поражения в каждом туре? нет, так не будет...
Moragas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия