БАЛЛовни Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 26 окт 2013, 19:04
Приветствую Вас, Северо-Ирландцы!

Дабы скрасить наш досуг и внести нотку азарта в нашу всоловскую жизнь, предлагаю поучаствовать в конкурсе "БАЛЛовни Северной Ирландии". Из названия понятно, что конкурс будет базироваться на баллах.
Правила:
1. Конкурс продлится с 1-го по 30-й тур Чемпионата. Матчи Кубков, Мирокубков, товарищеские и иже с ними в конкурсе не учитываются.
2. В конкурсе могут принять участие ВСЕ команды Северной Ирландии
3. Конкурс состоится ТОЛЬКО, если НАБЕРЕТСЯ минимум 10 участников.
4. Взнос, дающий право на участие в конкурсе - 200К
5. Конкурс проводится по трем номинациям:
5.1. Первая номинация: "БАЛЛовень Судьбы" - команда, набравшая наибольшее количество баллов за Чемпионат
5.2. Вторая номинация: "БАЛЛонепробиваемый" - команда, потерявшая наименьшее количество баллов в Чемпионате
5.3. Третья номинация (главная): "БАЛЛшебник" - лучшая команда по разнице набранных\потерянных баллов. Разумеется, в плюсовую сторону.
6. Распределение Фонда:
6.1. Первая номинация - 30%
6.2. Вторая номинация - 20%
6.3. Третья номинация - 50%
7. Запись в конкурс - по 6-й тур (включительно)
8. При равенстве показателей преимущество у команды, одержавшей большее количество побед в Чемпионате. Приемлемо в каждой номинации
9. При подведении итогов конкурса, ведущий самостоятельно распределяет кто кому сколько перечисляет. Перечисление средств лежит полностью на совести и плечах конкурсантов.
10. Клуб, в котором по ходу конкурса сменился наставник не может быть признан победителем ни в одной номинации.
Промежуточные отчеты и итоговые результаты будут приводиться в таблицах:

Изображение
Изображение
Изображение

УЧАСТНИКИ:
1. Институт ФК (Друмэхо) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=772 - AlexD
2. Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9766 - Metallurg_NVKZ
3. Драменес Милс (Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12879 - (зам) Ариманов
4. Олд Бойз 43 (Дандональд) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9807 - ArsFan
5. Тагневан Харпс (Лурган) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19408 - oliver30
6. ФК Мойлена (Беллимена) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12858 - madmax201
7. Ньютаун Форест (Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9775 - liop (через личку)
8. Агапе (Бангор, Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9819 - birik1978
9. Лурган Юнайтед (Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16649 - Lunohodov
10. Крузейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=646 - seattle (в личку)
11. Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Сев. Ирландия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16667 - Dellink (в личку)
12. Уэйкхерст (Кастлдоусон) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12860 - zahartremi

На всякий случай: Взнос никуда сразу переводить не надо! Держите у себя на личном счету (не счету команды, а своем менеджерском) 200К всоликов до конца чемпа, потом перечисляете номинантам, так, как распределит ведущий.
Последний раз редактировалось AlexD 20 ноя 2013, 12:07, всего редактировалось 15 раз(а).
AlexD
 
 
 


Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение madmax201 30 окт 2013, 17:05
ФК Мойлена (Беллимена) запишите.
madmax201
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 30 окт 2013, 19:34
Сейчас только вернулся из Тюмени. Если честно, что-то устал. Завтра все оформлю. Как раз второй тур состоится...
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 31 окт 2013, 11:07
Состоялся второй тур Чемпионата, значит пришла пора подвести промежуточные итоги:
Изображение
ФК Мойлена более чем уверенно вырывается вперед на старте Конкурса!

Изображение
ФК Мойлена, кроме того, что неплохо набирает баллы, умеет их еще и не терять - отличный ход набирает команда под управлением madmax201! Олд Бойз 43 тоже умеет беречь баллы силы своих игроков. Новичок конкурса Ньютан от них не отстает.

Изображение
Судя по двум первым номинациям, лидер главной номинации, на данный момент, явный - ФК Мойлена

Друзья, я тут подумал... Если не наберем десять участников, тогда, может быть, имеет смысл не останавливать конкурс, а сыграть просто без взносов, но и без призов? Как думаете?...
В принципе, позади всего два тура, а половину из необходимого количества участников мы уже набрали... Подождем, посмотрим, что дальше будет. Мне сняли "спам-блокировку" в личке, могу продолжить рассылку личных приглашений в конкурс...

PS: А меж тем, нас уже семеро :)
Последний раз редактировалось AlexD 31 окт 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение birik1978 31 окт 2013, 12:31
Агапе готов участвовать , если еще не поздно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 31 окт 2013, 15:04
Агапе записан! В табличке появится после третьего тура
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение lunohodov 31 окт 2013, 18:32
"Лурган Юнайтед" возьмёт участие ... :beer: Если ещё не поздно :? Участникам фискульт привет ! :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 31 окт 2013, 21:25
Лурган Юнайтед в игре.
В личку получил согласие на участие в конкурсе от менеджера Крузейдерс (Белфаст, Сев. Ирландия) seattle.
Теперь нас 10!!! Конкурс официально состоится.
Но это не значит, что прием закрыт и больше никого не примем... Записывайтесь, успевайте до 6-го тура! Количество мест не ограничено!
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение seattle из По 31 окт 2013, 23:42
Не знаю зачем много и долго спорить.. хорошо или плохо?! Человек пытается как-то расшевелить людей, придумал конкурс- везде есть свои + и - . Но.. могу сказать, что отправлять состав можно например и в TM, очень интересная игра. Еще с хрен знает каких годов. А тут действительно гораздо приятнее пообщаться, в чем то поучавствовать. Например могу сказать по себе, очень приятно, когда менеджеры оставляют комменты о том, какой ты написал обзор. Другое дело, что сейчас например работа отнимает кучу времени и обзоры писать некогда, ровно как и учавствовать в чем то.. И еще пример, есть у меня еще 2 команды, там в федерациях на данный момент вообще ТИШИНА. и в первую очередь я захожу в СИ, тк знаю, что на форуме можно что-то почитать интересное) Как то так.
seattle из По
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 01 ноя 2013, 13:30
Друзья, чтобы скоротать время между турами, предлагаю провести мини-анкетирование. Сегодня нашим героем будет менеджер клуба Иммакулата (Белфаст, Сев. Ирландия) Павел Мухин ака Metallurg_NVKZ:
"1. Участники знают Вас больше по нику. Но каждая личность индивидуальна, посему прошу Вас Представьтесь:
1.1. ФИО: Павел
1.2. Где живете: Новокузнецк!!!!
1.3. Чем увлекаетесь (хобби – может быть, найдете в СИ единомышленников): В этом году стал прыгать с парашютом, остальные хобии стали малозначительны))
1.4. Как попали во ВСОЛ, чем он Вас так «зацепил»: Это было ну оооооочень давно, тогда я первый раз взял Иммакулату, выиграл кубок вызова, потом был небольшой перерыв и опять я взял свою любимую команду т.к. толковым манагером она так и не обзавелась))) Попал на проект случайно, чем зацепил не знаю но пока играю и бросать вроде не собираюсь))
2. Понятно, что есть общие правила и расчеты игры, но каждый менеджер управляет своей командой по-своему. Поделитесь своим секретом успеха – как набирать больше баллов, а терять поменьше: У меня нет секретов по игре иначе я бы играл в 1 диве а не в 3. Просто стараюсь получать удовольствие от игры и не особо сильно заморачиваюсь с расчетами силы и т.д. слишком многое зависит от генератора так что сохраняем свою нервную систему и не паримся))
3. Ваши ожидания от этого конкурса – чем он Вас лично заинтересовал, чего ждете от него: Ожидание от конкурса как у всех - выиграть))) хотя это будет архисложно но компанию составим )))
4. Как Вам играется\общается в СИ. Что нравится, что можно изменить\улучшить\добавить: По этому пункту сложно что то сказать, этот проект больше игровой нежели для общения так что требовать многого от игроков не следует на и со временем как всегда у всех напряг."

Спасибо огромное Павлу за ответы!
Друзья, если есть вопросы\комментарии к нашему собеседнику, обращайтесь не стесняйтесь...

Добавлено спустя 7 часов 5 минут 37 секунд:
В Личку получил сообщение от Dellink, менеджера клуба Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Сев. Ирландия) - он с нами!
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение zahartremi 01 ноя 2013, 21:17
Уэйк запишите .
zahartremi
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 02 ноя 2013, 09:45
Третий тур позади. Смотрим:

Изображение
Ньютаун Форест рвется к победе - всего три тура и уже 9 баллов. Получается, что liop зарабатывает по три дополнительных балла силы за игру! ФК Мойлена и Лурган Юнайтед изо всех сил стараются не допустить сильного отрыва и их усилия принесли им по 8 баллов.

Изображение
Ньютаун Форест не только научился зарабатывать баллы, но и умеет их не разбазаривать - всего один потерянный балл за три игры - результат, достойный подражания!

Изображение
Невероятная результативность Ньютаун Форест ожидаемо привела его на вершину главной номинации. Если так пойдет дальше, liop заберет весь призовой Фонд! Стерпят ли это остальные конкурсанты?

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 14 секунд:
И сразу в догонку, интервью с триумфатором третьего тура - менеджером Ньютаун Форест (Ньютаун, Сев. Ирландия) Ильей Максимовым ака liop:
1. Участники знают Вас больше по нику. Но каждая личность индивидуальна, посему прошу Вас Представьтесь:
1.1. ФИО:
Максимов Илья Николаевич
1.2. Где живете: г. Гомель, Республика Беларусь
1.3. Чем увлекаетесь (хобби – может быть, найдете в СИ единомышленников): все свободное от работы время посвящаю семье, но если удается что-то выкроить, то основные увлечения: музыка, спорт симуляторы на компе, а так же футбол (реальный разумеется) с друзьями.
1.4. Как попали во ВСОЛ, чем он Вас так «зацепил»: точно даже и не вспомню, но в то время (август 2011) находился в поиске нормального он-лайн футбольного менеджера, перепробовал массу проектов, но остался только во ВСОЛе. Зацепил простотой и возможностью уделять игре по несколько минут в день (со свободным временем у меня часто возникают проблемы).
2. Понятно, что есть общие правила и расчеты игры, но каждый менеджер управляет своей командой по-своему. Поделитесь своим секретом успеха – как набирать больше баллов, а терять поменьше: У меня нет абсолютно никаких секретных приемов, но в последних нескольких сезонах просто начал уделять больше внимания взаимке, сыгранности и оптимальности состава. Думаю большинство участвующих в этом конкурсе поступают так же)))
3. Ваши ожидания от этого конкурса – чем он Вас лично заинтересовал, чего ждете от него: Ожидания как и всегда - только Победа))) иначе и пробовать не стоит))) Стараюсь принимать активное участие в жизни Федерации, но к сожалению не всегда это удается. Спасибо Александру "AlexD" убедил что стоит поучаствовать.
4. Как Вам играется\общается в СИ. Что нравится, что можно изменить\улучшить\добавить: СИ моя любимая Федерация и у меня никогда не возникало желание уйти из СВОЕГО "Ньютауна". Всеми своими скромными возможностями пытаюсь помочь родной Федерации, и буду стараться это делать дальше.
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение liop 02 ноя 2013, 16:25
AlexD писал(а):И сразу в догонку, интервью с триумфатором третьего тура - менеджером Ньютаун Форест (Ньютаун, Сев. Ирландия) Ильей Максимовым ака liop:

Хороший выдался тур, но самое интересное буде впереди)))
Думаю и другие менеджеры постараются показать себя во всей красе.

Александру спасибо за интервью. :beer:
liop
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение JJ[ZIK] 02 ноя 2013, 16:28
Да такими темпами шансов побить таких соперников просто нет :-) :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 03 ноя 2013, 12:09
1. Участники знают Вас больше по нику. Но каждая личность индивидуальна, посему прошу Вас Представьтесь:
1.1. ФИО:
Александр Деменев
1.2. Где живете: Екатеринбург
1.3. Чем увлекаетесь (хобби – может быть, найдете в СИ единомышленников): Свободного времени маловато - все съедает работа и семья. Раньше вел довольно активный образ жизни, в походы ходил, летом в археологические экспедиции ездил... А сейчас диван, книги, иногда "игрушки"... Старею, наверное...
1.4. Как попали во ВСОЛ, чем он Вас так «зацепил»: Было это в мае 2007 года... По-моему, искал ключи к антивирусу (давно было, не помню, но что что-то искал - это точно), и на каком-то сайте попался баннер ВСОЛа. Я очень люблю футбольные менеджеры всех мастей, даже собираю их аж с конца девяностых, а тут такое чудо. Зашел, зарегился и... наделал со своей первой комой кучу ошибок... Потом разобрался, втянулся и пошло-поехало. Со временем захотел попробовать что-то новое, зарегился еще в нескольких он-лайн менеджерах... но что-то не то там, не зацепило. А во ВСОЛе больше всего ценю общение - форум тут интересный. Я всегда стремился оказаться в активных Федерациях: Индонезия, Сербия и другие... Прошу Вас, не обижайтесь, но "своими" Федерациями я считаю Индонезию и Сербию... так сложилось. И уходил я из ВСОЛа навсегда, а не просто из Федераций... А сейчас вернулся... Почему? Пьяный был... Зашел, восстановил акк... и как-то не захотелось уходить... пока :)
2. Понятно, что есть общие правила и расчеты игры, но каждый менеджер управляет своей командой по-своему. Поделитесь своим секретом успеха – как набирать больше баллов, а терять поменьше: Раньше, помню, высчитывал оптимальности, равнялся на силу состава соперников... Работало. А сейчас я сильнейший в дивизионе, что не позволит мне набирать много баллов, а вот терять - как "здрасьте". Так что ....
3. Ваши ожидания от этого конкурса – чем он Вас лично заинтересовал, чего ждете от него:Я не претендент на победу. В силу выше сказанного про дивизион, цель в конкурсе, которую я поставил для себя, занять место в номинации БАЛЛшебник не ниже 6-го...
4. Как Вам играется\общается в СИ. Что нравится, что можно изменить\улучшить\добавить:Не мне судить о делах в Федерации - я тут новичок. Слишком мало времени прошло с тех пор, как я вообще вернулся во ВСОЛ, и, в силу этого, я просто не знаю, что тут да как. Может быть, это самая активная Федерация. По крайней мере, у меня сейчас три клуба и только в СИ есть хоть какая-то форумная жизнь. А в целом, мне бы очень хотелось больше общения, конкурсов, обсуждений. Для меня ВСОЛ это не только, даже - не столько, отправка составов и развитие клуба, для меня ВСОЛ - это компания единомышленников и интересных собеседников. Не будет этого, уйду из ВСОЛа и даже не пожалею...
AlexD
 
 
 

Re: БАЛЛовни Северной Ирландии
Сообщение AlexD 07 ноя 2013, 15:03
Ньютаун Форест, отлично стартанув, к шестому туру резко сбавил обороты и скатился в середину таблиц, а в лидеры выбивается ФК Мойлена... Ну а ровнее всех по сезону идет Агапе - в каждом матче +2, -1... Такого больше никто пока не может повторить. И еще радует, что после пятого тура все участники выбрались из минусов!

Изображение

Изображение

Изображение

Напоминаю ВСЕМ желающим - записаться в конкурс Вы еще можете - 6-й тур - последняя для этого возможность!

Сегодня нашим интервьюером станет менеджер клуба из Д1 Олд Бойз 43 (Дандональд, Сев. Ирландия) - ArsFan:

1. Участники знают Вас больше по нику. Но каждая личность индивидуальна, посему прошу Вас Представьтесь:
1.1. ФИО:
Сатбаев Айбек Аслыхан-улы
1.2. Где живете: Город Алматы, Казахстан
1.3. Чем увлекаетесь (хобби – может быть, найдете в СИ единомышленников): WoT, VSOL, шахматы, пиво :)
1.4. Как попали во ВСОЛ, чем он Вас так «зацепил»: Вроде искал что-то типа фэнтези футбола и наткнулся на ВСОЛ. Зацепил возможностью развивать клуб. Контролировать все аспекты его развития. Ну и как в любой игре - соревновательная составляющая.
2. Понятно, что есть общие правила и расчеты игры, но каждый менеджер управляет своей командой по-своему. Поделитесь своим секретом успеха – как набирать больше баллов, а терять поменьше: Ну тут я наверно не отличусь от многих наших менеджеров. Взаимка, оптимальность, сыгранность (в меньшей мере). Стараюсь держать лидеров в зеленой форме.
3. Ваши ожидания от этого конкурса – чем он Вас лично заинтересовал, чего ждете от него: Конечно, победа! :)
4. Как Вам играется\общается в СИ. Что нравится, что можно изменить\улучшить\добавить: Начинал в феде очень активно. Тогда мне кажется активных менеджеров было больше. В основном в низких дивизионах. Хотелось бы больше таких. Сам вел и веду конкурсы, был президентом, так что для меня федерация родная. В другие звали - но не пошел :)
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия