Четвертый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keen 04 окт 2013, 18:15
birik1978 писал(а):Я бы добавил в этот список Крамлин Юнайтед.

Да, эта команда будет в первой семерке как минимум.
keen
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение WHU 04 окт 2013, 18:25
Полагаю, никого не устраивает возможность оказаться в семерке. Мне, почему-то кажется, что буду вторым. Так было не раз. Пяток нелепых ничьих, и я отстаиваю уже свое второе место :(
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение keen 04 окт 2013, 18:42
WHU писал(а):Полагаю, никого не устраивает возможность оказаться в семерке.

Если только из конференции, тогда устраивает вполне.

Добавлено спустя 57 секунд:
WHU писал(а):Мне, почему-то кажется, что буду вторым. Так было не раз. Пяток нелепых ничьих, и я отстаиваю уже свое второе место :(

Я постараюсь попасть в четверку лучших.
keen
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение WHU 04 окт 2013, 18:45
Все шансы есть :cool:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение keen 04 окт 2013, 19:26
WHU писал(а):Все шансы есть :cool:

Буду реализовывать. Поборюсь за бронзу в D4-В.
keen
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение birik1978 04 окт 2013, 19:47
WHU писал(а):Ага) Учту мнение человека, за которого я проголосовал, как за кандидата на премию Билли Бингхэма) Теперь с Крамлин Ю тоже ухо в остро :-)
Саша, Спасибо за твой голос!
Смотрю у вас в дивизионе интересная борьба намечается, все настроены на победу. Буду следить, а то у меня похоже в этом сезоне совсем все печально будет, хотя руки опускать заранее не буду.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение WHU 04 окт 2013, 21:24
birik1978 писал(а):
WHU писал(а):Ага) Учту мнение человека, за которого я проголосовал, как за кандидата на премию Билли Бингхэма) Теперь с Крамлин Ю тоже ухо в остро :-)
Саша, Спасибо за твой голос!
Смотрю у вас в дивизионе интересная борьба намечается, все настроены на победу. Буду следить, а то у меня похоже в этом сезоне совсем все печально будет, хотя руки опускать заранее не буду.
А как иначе, Руслан. Твой Агапе мне показал, как не надо проваливать сезон. Причем наши команды не сильно разняться в силе, но где ты, и где я)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение AlexD 24 окт 2013, 16:04
Пока есть время посмотрим, как идут дела в КМ у команд из Д4-Д:
Изображение
Лучший клуб в КМ - Комбер Рекриэйшен. Он же и выиграл больше всех матчей - 8. И, что не удивительно, именно игроки этого клуба забили больше всех - 17 голов. Это привело к лидерству по еще одной номинации - разница забитых и пропущенных мячей - +6.
Сразу двое игроков забили по 5 мячей (лучший результат) - это Гэрет МакГрэт из Ньюингтон Рэйнджерс (Ларн) и Кёртис Кин из Лайфсайд (Белфаст).
Лучшим игроком со средней оценкой 7,65 стал Луис Эрнесто Мичел из Кэрнини АФК.
С другой стороны, Лайфсайд (Белфаст) пропустил больше всех мячей - 18. Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби) и Блэкстоун Роверс (Бэллимена) проиграли по 7 матчей, что то же больше, чем остальные. Худшая разница забитых и пропущенных мячей (-7) у Сэйнтфилд Юнайтед (Сев. Ирландия)
AlexD
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение WHU 24 окт 2013, 19:15
Хороший анализ. А что думаешь про Д-4В?) Кстати, Алекс, ты в Алжире тоже играл. Я тебя помню
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 543
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение AlexD 25 окт 2013, 10:41
Да, была у меня там когда-то Бискра... По Д4-В получите, распишитесь...
Изображение
Изображение
Лучший клуб в КМ перед самым его закрытием - АФК Крэйгэвон, идущий на 2807 месте. Он же и одержал больше всех побед - 8.
Чаще других проигрывали Рой Роверс и Мосли - 9 поражений.
Самыми миролюбивыми клубами стали Брумхилл и Килрут Рек - по 10 ничьих. Но Килрут Рек при этом не выиграла ни один из своих 15 матчей и её игроки ни разу не смогли поразить ворота соперников. Но, как бы это ни было парадоксальным, Килрут Рек умудрилась при этом набрать 26 баллов силы, что является лучшим результатом по этому показателю. Столько же баллов собрал клуб Бэллинамаллард Юнайтед, но он, в отличие от своих оппонентов, не растерял их в большом количестве и по разнице набранных\потерянных баллов уверенно лидирует - в плюсе 18 баллов.
Мосли и Лурган Таун Бойз играют в открытый атакующий футбол - забивают больше всез (18 голов), но и больше всех пропускают - по 25 мячей. Такая результативность Лурган Таун Бойз неудивительна, ведь в их составе есть Морочо Паломино, который наколотил уже 9 голов.
Если смотреть на разницу забитых\пропущенных мячей, то по этому показателю лидирует Бродвей Селтик - у него в плюсе 4 гола.
Ну а лучшим игроком по средней оценке в межсезонье в Д4-В можно признать игрока клуба Ивеф Юнайтед - Симуса МакКлири, который получил оценку 7,67 - лучше, чем у кого бы то ни было в Д4-В
AlexD
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Wrath 08 сен 2014, 10:45
:hello: Привет! В следующем сезоне встречайте ФК Малачианс в своей дружной компании D4. Давайте озвучим свои планы на 31 сезон. Кто за медали поборется, а кто и за то чтобы не вылететь в конференцию.
ФК Малачианс вполне может рассчитывать на попадание в тройку лучших в своей подгруппе, а также побороться за кубок вызова. Но это лишь хотелки. Для таких результатов требуется усиление, на которое у команды пока нет денег. Да и с начала сезона в минус уйдем в следствии оплаты базы... Но кто не ставит перед собой самые высокие цели, тот мало чего добьется. Поэтому вперед Малачианс к победам и новым трофеям! :super:
Wrath
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение SHIK 12 сен 2014, 07:59
Минус в начале сезона не есть хорошо в нынешних реалиях ВСОЛа, я про зарплату в КМ :think:
SHIK
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Wrath 12 сен 2014, 08:52
SHIK писал(а):Минус в начале сезона не есть хорошо в нынешних реалиях ВСОЛа

10 игроков готовятся на трансфер.
Wrath
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение r e m 12 сен 2014, 09:11
Wrath писал(а):10 игроков готовятся на трансфер.

А мы все случайно не готовимся продавать? У меня, скажем, план продать трех (это уже потом покупать). Если так, то с продажей кроме как Лиге сложно будет в начале сезона.
r e m
 
 
 

Re: Четвертый дивизион
Сообщение Wrath 12 сен 2014, 09:24
r e m писал(а):
А мы все случайно не готовимся продавать?

Нет. В команде 22 игрока это нормально, а вот более 30-ти многовато как по мне.
Wrath
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия