Фонд ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 10 апр 2011, 21:53
Фонд Федерации Футбола Северной Ирландии!
 Правила
* Правила А - Общие положения.
* Правила B - Доходы и расходы ФФСИ.
* Правила С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ.
* Правила D - Права менеджеров-участников ФФСИ.
* Правило E – Руководство и изменение правил.


Правила А Общие положения

Фонд Федерации Северной Ирландии (далее ФФСИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФСИ, которая будет существовать в форме капитала для спонсирования прокачки Юниоров Северной Ирландиии, для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Сев. Ирландии.
Главные решения в корректировках приниматься в результате обсуждений и голосования.

Правило B - Доходы и расходы ФФСИ

1. Доходные статьи ФФСИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Сев. Ирландии;
1.1.1 Минимальный допустимый взнос менеджера составляет 100к.
1.2 Взносы от тренеров сборных Сев.Ирландии, составляющие договоренный % от их зарплаты за управление сборной, которые учитываются в активе ФФСИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Большая часть(51%...100%) зарплаты президента.

2. Расходные статьи ФФСИ:
2.1 Спонсирование прокачки Юниоров Северной Ирландии (программа компенсации прокачки юниоров);
2.2 Поощрение активных менеджеров и стимулирование всей ФФ, которые принимают участие в жизни ФФ Сев. Ирландии.
2.3 Спонсирование отдельных конкурсов.
2.4 Другое.

Правило С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ

Незнание правил ФФСИ не освобождает от ответственности!

1. Становясь менеджером-участником ФФСИ обязанность менеджера знать и учитывать правила.
2. Менеджер не участвующий в фонде получая призовые в конкурсе (программе, номинации итд.), который фонд финансирует из его (менеджера) призовых высчитывается 300к.
2.1 Из призовых менеджера за один сезон может изыматься сумма только один(!) раз, т.е., если менеджер получил призовые в конкурсе(изымается сумма) и после этого он получает призовые за победу в номинации, в случае вторых и последующих призовых 300к не изымается.

Правило D - Права менеджеров-участников ФФСИ

1. Каждый менеджер-участник имеет право предлагать коррективы в деятельность ФФСИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
2. Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФСИ из-за неадекватных действий со стороны руководства ФФСИ.
3. Команда играющая в Футбольной Федерации Сев. Ирландии менеджера-участника имеет право на получение финансовой поддержки от ФФСИ в случае поддержки всех высказавшихся менеджеров-участников в течении недели.


Правило E – Руководство и изменение правил.

Руководство.
1. Действующий президент, казначей или указанный менеджер страны по поручению президента или казначея.

Изменение правил.
1. ФФСИ имеет права в любой момент изменять правила фонда ФФСИ, но перед этим вынести на обсуждение за неделю или более до принятия.

Текущая сумма в Фонде: 16 823 000 вс. Из них 1 800 000 - взносы участников конкурса ПГС-26.
Менеджеров пополнило: 36
Дата обновления: 02.04.2013

Программа распределения средств фонда:
Программа прокачки юниоров - 80% фонда тема
Журналистика - 10% фонда
Номинации
 "Премия имени Билли Бингхэма" - 7% фонда
Вручается тому, кто добился наиболее выдающихся результатов в сезоне и в зависимости от того насколько это было трудно тема
 "Активист сезона" - 3% фонда
Выбирают из самых активных форумчан, менеджеров устраивающих конкурсы(программы, фонд), пишущих обзоры и т.п
Последний раз редактировалось ArsFan 02 апр 2013, 09:42, всего редактировалось 90 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Seryiltd 18 мар 2013, 23:13
Вношу свою лепту!
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сев. Ирландии! :hello:
Seryiltd
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение ArsFan 19 мар 2013, 11:30
Обновил шапку.
Но все еще мало менеджеров сдают взносы.
ArsFan
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение JJ[ZIK] 19 мар 2013, 12:50
Этот вопрос уже обсуждался но все же, замотивируй меня как среднестатистического менеджера сдавать деньги в фонд, для чего я это буду делать? Сейчас сборная точится под дождь и любой мой игрок пролетит мимо компенсации потому как он солнечник и не попадет никак в сборную, я не прав? Получается я должен просто сдавать деньги на прокачку игроков моих конкурентов? Да конечно сборная бла бла бла и все такое но много людей играют в слабых дивах и им я думаю не особо интересно все эти заморочки. Вот если мой игрок будет играть за сборную и мне потом будут выплачивать какие то компенсации за каждую его игру или к примеру премиальные за разные варианты игры моего игрока то у меня будет стимул заморочиться со всем этим. Считаю распределение средств фонда несерьезным и слишком узким поэтому не особо горю желанием вносить деньги в фонд. Думаю если мы хотим поднимать федерацию то нам нужно для начала работать над ее развитием в плане каждой команды отдельно. Создать тему с информацией по развитию команд, как лучше делать чтобы твоя команда росла не только в силе но и в финансах, как лучше развиваться, какой стадион предпочтительней и т.д. и т.п. Опытные менеджеры, добивающиеся серьезных результатов со своими командами, должны заполнить этот информационный вакуум. Наша федерация так и будет топтаться на месте если будет ограничиваться лишь сбором скудных средств в фонд. Переубедите меня если я не прав ))) :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение ArsFan 23 мар 2013, 10:19
JJ[ZIK] писал(а):Этот вопрос уже обсуждался но все же, замотивируй меня как среднестатистического менеджера сдавать деньги в фонд, для чего я это буду делать? Сейчас сборная точится под дождь и любой мой игрок пролетит мимо компенсации потому как он солнечник и не попадет никак в сборную, я не прав? Получается я должен просто сдавать деньги на прокачку игроков моих конкурентов? Да конечно сборная бла бла бла и все такое но много людей играют в слабых дивах и им я думаю не особо интересно все эти заморочки. Вот если мой игрок будет играть за сборную и мне потом будут выплачивать какие то компенсации за каждую его игру или к примеру премиальные за разные варианты игры моего игрока то у меня будет стимул заморочиться со всем этим. Считаю распределение средств фонда несерьезным и слишком узким поэтому не особо горю желанием вносить деньги в фонд. Думаю если мы хотим поднимать федерацию то нам нужно для начала работать над ее развитием в плане каждой команды отдельно. Создать тему с информацией по развитию команд, как лучше делать чтобы твоя команда росла не только в силе но и в финансах, как лучше развиваться, какой стадион предпочтительней и т.д. и т.п. Опытные менеджеры, добивающиеся серьезных результатов со своими командами, должны заполнить этот информационный вакуум. Наша федерация так и будет топтаться на месте если будет ограничиваться лишь сбором скудных средств в фонд. Переубедите меня если я не прав ))) :beer:

Прокачка юниоров - это стандартная программа во многих федерациях. Это база будущей молодежной и национальной сборной.
На текущий момент - это единственный работающий проект по развитию федерации с прицелом на будущее. По крайней мере в части сборных.
Если есть другие идеи, на примере того, что ты перечислил - то почему ты тебе самому не реализовать их?
Идей очень много - и многие могут их озвучивать, типа "было бы хорошо, если бы то было и это". Но кто будет это делать? Где энтузиасты?

Я делаю все, на что хватает моего времени. В самом начале я сразу об этом сказал. Если ты считаешь, что этого недостаточно - можешь сменить меня на этом посту.

А насчет того, что своя рубашка ближе к телу и "мне неинтересно развитие чужих юниоров", так с этим трудно поспорить.
Этот вопрос каждый решает сам для себя - сыграет ли для него 300 000 всоликов в сезон настолько большую роль, в сравнении с успехами нашей Федерации на международной арене.
ArsFan
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение кишник 23 мар 2013, 12:00
Когда стоял вопрос о выборе стиля новой сборной, примерно половина менеджеров поддержали дождь, примерно половина - солнце, я говорю примерно, но выбор пал на дождевую сборную. Безусловно, в этом проекте много плюсов, но в то же время сборная, хоть какая они ни была, была солнечной и кто-то начал качать молодых солнечников 16 или 17-ти леток, которые оказались ненужные федерации, а дело это убыточное и без того. Вот и получается, что половина менеджеров примерно осталась довольна переменами, а мб и больше, но есть и такие, которым это не понравилось, вот и деньги они не дают. Так что не стоит сейчас уповать на то, что кто-то не дает денег, разделите те что есть поровну да и всё, сборная уже состоит из 17-ти леток, которые уже будут получать с неё деньги, чем не компенсация. Здесь уже нужно подумать о компенсации тренерам, которые вкачали солнечников бестолку.
кишник
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Sparrow 17 июн 2013, 16:04
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сев. Ирландии!
Sparrow
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение SHIK777 17 июн 2013, 18:57
Перевел :-)
SHIK777
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Seryiltd 17 июн 2013, 19:08
перевод сделан!
Seryiltd
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Lancasteria 17 июн 2013, 20:40
300 каждому
Lancasteria
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение r e m 17 июн 2013, 22:35
В середине сезона переведу. Сейчас только 100к есть.
r e m
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение SAN SD 18 июн 2013, 10:31
перевел 300к
SAN SD
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение dinomaks 18 июн 2013, 11:28
пополнил и Голивуд :hello:
dinomaks
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Tenivan 26 июн 2013, 18:26
Бэллимани Юнайтед пополнил фонд федерации на 300к
Tenivan
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Eugge 05 июл 2013, 19:10
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сев. Ирландии!
Eugge
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение r e m 07 июл 2013, 22:45
Поборол жадность.
В фонд федерации от Бэллинамаллард Юнайтед переведены 300 000 вс.
r e m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия