Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 28 ноя 2009, 17:17
Лан чего вы на парня накинулись =)
Выборы все покажут... =)

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
AspeR писал(а):Кандидат номер 2.
Алексей Кумпис - принят в федерацию Северной Ирландии 4 июл 2009. Это на мой взгляд более опытный менеджер. Но тоже есть сомнения, что Алексей относится к тем менеджерам которых можно отнести к сторожилам вашей федерации.

P.S. Так что ваши менеджерами с которыми мне конкурировать нереально к сожалению заявки не подали.
Ну Алексей подольше тут... Он долго замил =)
А вообще мне импонирует активность кандидата Аспера =)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение pravdmutro 28 ноя 2009, 18:07
Да уж, но программа Алексея, это вообще из "вон выходящих" -
Здравствуйте СИ. Выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера основной сборной страны.
Такое ощущение что на уме только "накосить капусту"... :mrgreen:
Если нет времени написать программу, так откуда возьмется время управлять сборной :shock:

Я что не увидел заявки от Zicko... :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение john_club 28 ноя 2009, 18:53
Вообще очень хотелось бы видеть у руля националки, менеджера долго работающего с командами, которые по уровню силы и прокачки примерно равны национальной сборной. Во всяком случае для меня это главный критерий при выборе тренера националки. А ставить у руля сборной человека, имеющего только теоретические представления о том как играть командой прокачанной под определенный стиль... :??:
Так что менеджеры D1-D2 будьте по активней и предлагайте свои кандидатуры пока не поздно.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение AspeR 28 ноя 2009, 19:09
john_club писал(а):Вообще очень хотелось бы видеть у руля националки, менеджера долго работающего с командами, которые по уровню силы и прокачки примерно равны национальной сборной.
С тобой конечно согласен... Но тебе придется кого то выбирть, если уж больше не будет заявок.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение nyx87 28 ноя 2009, 19:29
AspeR писал(а):
Анатолий Прав писал(а):В С.Ирландии тоже есть много сильных и толковых менеджеров и конкурировать с ними тебе нереально.
Честно говоря шансов у тебя полный ноль..
.
Ну, ноль так ноль... Я не сомневаюсь, что у вас тоже есть много хороших менеджеров, только на националку они не горят желанием подавать заявки.

Кандидат номер 1.
Максим Калачев - принят в федерацию Северной Ирландии 22 ноя 2009, сегодня 28 ноя 2009. В этом смысле он не на много отличается от меня. Взял команду из Д1, так что его участия в развитии этой команды пока не видно. Думаю это не самый известный менеджер в вашей федерации.

Кандидат номер 2.
Алексей Кумпис - принят в федерацию Северной Ирландии 4 июл 2009. Это на мой взгляд более опытный менеджер. Но тоже есть сомнения, что Алексей относится к тем менеджерам которых можно отнести к сторожилам вашей федерации.

P.S. Так что ваши менеджерами с которыми мне конкурировать нереально к сожалению заявки не подали.

Ты не совсем прав. В СИ я уже довольно давно, а точнее с 22.07.2008 года. Просто с небольшим перерывом.
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение hwarang 28 ноя 2009, 19:39
Вам тоже предвыборную агитку AspeR прислала?:)
Ишь ты какой шустряк:)
Где программа то твоя?Почему именно наша сборная?Какие задачи перед собой ставишь?Как будешь этизадачи достигать?Какие сильные и слабые стороны у нашей сборной видишь?Воообщем давай:)
Ато прислал предполагаемый состав сборной и решил отделаться:)
Кому отдать свой бесценный голос-то?
hwarang
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение AspeR 28 ноя 2009, 19:59
hwarang писал(а):Вам тоже предвыборную агитку AspeR прислала?:)
Ишь ты какой шустряк:)
Где программа то твоя?Почему именно наша сборная?Какие задачи перед собой ставишь?Как будешь этизадачи достигать?Какие сильные и слабые стороны у нашей сборной видишь?Воообщем давай:)
Ато прислал предполагаемый состав сборной и решил отделаться:)
Кому отдать свой бесценный голос-то?
Программа моя указанна. Почему ваша сборная? Конкретного ответа дать не могу, не буду говорить красивые слова, что я всегда хотел быть тренером национальной сборной СИ, нет это не так. Просто много интересных матчей и эмоций было связанно с вашей федерацией. Я конечно же имею в виду ТТФ-4.
На счет сильных и слабых сторон... Слабая сторона СИ это сами игроки и их неправильная прокачка, а те которые качаются правильно слабоваты для национальной сборной. Ну совсем непонятно зачем игроку АМ качать спецуху Оп. Или очень много игроков качаются Л, Пк, а остальные 2 спецухи в полном беспорядке - это и К, и Ат, и Г, и Пд. И очень мало игроков с Км? Почему? Это установка федерации не качать Км? Мне это не понятно.
AspeR
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 28 ноя 2009, 20:03
2hwarang
Ну вообще-то AspeR предложил самую подробную программу из всех кандидатов) Уж здесь его упрекнуть не в чем.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение nyx87 28 ноя 2009, 20:28
Друзья простите, за такую глупую запись в заявке. Просто делал на скорую руку. Так как с нашим руководством можно и вообще пролететь. Сейчас все отредактирую и выложу:)

Итак, в прошлом сезоне подавал заявку на две наши сборные, и стал в обоих замом. Сейчас надеюсь, на повышение в должности.
Ну, поехали.
Первое, состав. Так как это национальная команда, то и игроков для выбора много. Выбрал пока сильнейших, но походу турнира обязательно будут замены. Будет вестись работа с менеджерами игроков для более успешной игры.
Второе, цель. Буду стремиться всегда набирать очки. Слышали, очки, а не все время побеждать, так как это совсем разные вещи. Буду пытаться выдавливать по максимуму из матчей. По турниру ничего сказать не могу. Не зная соперников строить делать какие-то планы просто абсурд:)
Третье, я как менеджер. В игре я с 29 февраля 2008. Вроде адекватный. Прошлый сезон у меня было великое переселение в Питер, так что теперь я житель мегаполиса:) Были проблемы с инетом, теперь их нет. Так что теперь остается только проявить себя. Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу.
Четвертое, что для страны. Буду писать обзорчики туров, ну и все денюжки в банк.

Ну и напоследок. Благодаря нашему руководству. Этот сезон для сборной будет очень интересным, так как никто не знает, как вести себя. Тренеры сборных будут как бы первооткрыватели. Так что сделайте правильный выбор. Надеюсь на вашу поддержку. Спасибо за внимание.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Анатолий Прав писал(а):Да уж, но программа Алексея, это вообще из "вон выходящих" -
Здравствуйте СИ. Выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера основной сборной страны.
Такое ощущение что на уме только "накосить капусту"... :mrgreen:
Если нет времени написать программу, так откуда возьмется время управлять сборной :shock:

Я что не увидел заявки от Zicko... :roll:


заявку поправил. Я боялся, что вообще не успею. Так как от руководства сейчас можно ожидать чего угодно:) Честно, о капусте не думал :grin:
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение pravdmutro 28 ноя 2009, 20:43
Вот Алексей, совсем другое дело :grin: Спасибо за разъяснения :)
Главное чтобы было время свободное! В твоей профпригодности вроде сомнений нет :)
Желаю успехов на выборах!
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение nyx87 28 ноя 2009, 20:56
Свободного времени хватает:)
Спасибо, удача мне точно понадобится ;)
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение AspeR 28 ноя 2009, 21:00
nyx87 писал(а):удача мне точно понадобится
Да, какая удача? О чем ты говоришь? Тебе можно обойтись и без удачи :D А вот мне будет без неё трудно...
Ладно, всем спасибо за внимание. Все что хотел сказать, я сказал. Добавить нечего))
AspeR
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение out 28 ноя 2009, 21:25
Поддержу кандидатуру - nyx87 :roll:
out
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение nyx87 28 ноя 2009, 21:26
AspeR писал(а):
nyx87 писал(а):удача мне точно понадобится
Да, какая удача? О чем ты говоришь? Тебе можно обойтись и без удачи :D А вот мне будет без неё трудно...
Ладно, всем спасибо за внимание. Все что хотел сказать, я сказал. Добавить нечего))

Зря ты так думаешь. Если недооценивать соперников, то можно сразу сушить весла. А так как меня в принципе долго не было видно и слышно, то просто могут меня опрокинуть. Да и некоторые менеджеры меня просто не знают, а значит есть народ, который вполне возможно проголосует за тебя. Даже возможно, что это будут кто-то из старожилов. Так что удача мне точно понадобится.
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Сварог 28 ноя 2009, 21:27
Предвыборные программы всех кандидатов вывесил в новостях
Я за кандидатуру Алексея
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия