Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Сварог 07 дек 2009, 21:21
Смотри здесь
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37496 Максим Калачев aka USUAL_BOY
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37695 Константин Панин aka Zicko
Сварог
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Кимвр 07 дек 2009, 21:53
спасибо, терь разобрался как смотреть нужно

Добавлено спустя 9 часов 50 минут 20 секунд:
DANGER писал(а):Здравствуйте менеджеры Сев.Ирландии
Хочу попробовать себя все таки на посту сборной!
с двумя предыдущими выборами пролетел, но не падаю духом и все таки надеюсь что мне предоставят возможность потренировать национальную команду...
Состав выбирал по схеме "лучших по силе+спецухи"
В случае если стану тренером то в состав в дальнейшем будут вносится изменения)
спасибо за внимание.
с Уважением Максим Калачев.


Вместо Джонотан Мег Баркрофт Ют Ньюри CD/RD 19 54 предлогаю Крис Горман RD 18 54 . Могу закачать ему какое нужно совмещение и любые две спецухи, только скажите.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 08 дек 2009, 11:15
Вопрос к Максиму.
Почему вообще нет 17-леток?
Хотя бы Давид Робинсона вместо Жеррда Кинга.
Второй вопрос ко обоим тренерам.
Крис Чэмберс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522891 отчего не включен в заявку?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение john_club 08 дек 2009, 14:38
Добавил свою кандидатуру на пост тренера юниорки. Жду вопросов.
BruTT, у меня Криса Чэмберса тоже нет, т.к. есть четыре других форварда, которые сильнее его.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Константин Л 08 дек 2009, 16:57
Аналогичный вопрос к кандидатам на пост юн. сборной.
Почему вообще нет 17-леток?
Как и Крис Чэмберс http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522891
Уильям Макфредерик http://fifa08.ru/player.php?num=507059 не включен в заявку?
Константин Л
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 08 дек 2009, 17:08
Большое спасибо за оказанное доверие :) В прошлом году высоко подняли планку, и в этом постараемся выступить не хуже. Надеюсь, что наше взаимодействие останется таким же продуктивным, каким оно было ранее) Уже на этой неделе начинаем активную подготовку к отбору.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 08 дек 2009, 17:36
Ну, просто не радует меня то, что в сборной совсем нет 17-ти летних. Хоть 2-х вполне можно было бы взять не сильно ее ослабив. Тот же Робинсон и Чемберс. + пару балов в этом розыгрыше позволит им быть выше уровнем в следующем сезоне чем те игроки, которые были набраны в этом отборе.
Касательно Чемберса, уже к отборочным матчам он будет 17 56 Л4У2 и при ударах по воротам будет на 2-3 балла сильней того же МакМуллена....
А так у Жени состав мне нра :)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение john_club 08 дек 2009, 20:00
Дело в том, что МакМуллен тоже на тренировке и, думаю, что его уровень мастерства тоже повысится. По поводу остальных 17-леток: я, конечно, понимаю, что было бы хорошо, если бы они отхватили пару баллов в играх сборных в этом году (кстати, не факт, что отхватят), но на их места есть игроки сильнее, а тренер сборной отвечает за результат, которого легче будет добиться с более сильными игроками. В частности, Уильям Макфредерик http://fifa08.ru/player.php?num=507059 слабее Кэрел Нейчулэйн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457512 (самого слабого игрока выбранной мною сборной на позиции CF или AM).
В общем, я считаю, что нельзя ослаблять сборную, ради призрачного шанса, что мы прокачаем молодежь, и в следующем сезоне эта прокачка даст нам возможность сыграть лучше. Результата надо добиваться в этом сезоне.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 08 дек 2009, 21:25
john_club писал(а):Дело в том, что МакМуллен тоже на тренировке и, думаю, что его уровень мастерства тоже повысится. По поводу остальных 17-леток: я, конечно, понимаю, что было бы хорошо, если бы они отхватили пару баллов в играх сборных в этом году (кстати, не факт, что отхватят), но на их места есть игроки сильнее, а тренер сборной отвечает за результат, которого легче будет добиться с более сильными игроками. В частности, Уильям Макфредерик http://fifa08.ru/player.php?num=507059 слабее Кэрел Нейчулэйн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457512 (самого слабого игрока выбранной мною сборной на позиции CF или AM).
В общем, я считаю, что нельзя ослаблять сборную, ради призрачного шанса, что мы прокачаем молодежь, и в следующем сезоне эта прокачка даст нам возможность сыграть лучше. Результата надо добиваться в этом сезоне.
ну если мы остановимся на МакМуллене, то увидим центр 6-го уровня, таким образом к концу прокачки у него будет 18 62. с У2 Чемберс будет давать при 17 56 порядка 60-61, во время пробития.
Касательно Нэйчулэйна - тот играет за клуб и велика вероятность потерим им баллов, заработанных за сборную. Хоть Л4 конечно дасть общекомандную прибавку в силе на порядка 60 очков (по сравнению с Л3 МакФредерика)
А вообще радует то, что менеджер идет на диалог =)
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 09 дек 2009, 00:23
BruTT писал(а):Ну, просто не радует меня то, что в сборной совсем нет 17-ти летних. Хоть 2-х вполне можно было бы взять не сильно ее ослабив. Тот же Робинсон и Чемберс. + пару балов в этом розыгрыше позволит им быть выше уровнем в следующем сезоне чем те игроки, которые были набраны в этом отборе.
Касательно Чемберса, уже к отборочным матчам он будет 17 56 Л4У2 и при ударах по воротам будет на 2-3 балла сильней того же МакМуллена....
А так у Жени состав мне нра :)


Ну по поводу Робинсона, то в моем варианте сборной он включен...
Что касается Чемберса - этого игрока включить в сборную тоже не соствит проблем, только на момент подачи заявки, он все же слабее того же Нейчулейна... но суть то не в этом... планы у сборной - минимум выход из группы, а не просто прокачка юниоров, а для этого должны играть все же сильные игроки. Когда я готовил Лесли Гри для сборной, я не расчитывал вообще что он будет играть в 17 лет, и на момент начала игр он у меня был тогда 17 - 56 Л4 Пк2 Д2 У2... и его все же включили. Так что вероятнее всего что Чемберс и займет место Нейчунейла...

Но еще раз повторяюсь, играть будем только на результат в нашу пользу, а для этого надо будет смотреть силу соперника, и думать, ставить 17 летнего, или все же более сильного 18 - 19 летнего игрока...

Что же по поводу силы моей сборной, то в ней практически отсутствуют легионеры, кроме тех позиций, на которых больше никого толкового нет... и то, не факт, как поведут себя тренера тех легионеров, которым на нашу сборную просто начхать, конечно кроме Wilde у которого в парме играет один из лучших наших защитников...
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 09 дек 2009, 11:20
Zicko писал(а):Ну по поводу Робинсона, то в моем варианте сборной он включен...
Что касается Чемберса - этого игрока включить в сборную тоже не соствит проблем, только на момент подачи заявки, он все же слабее того же Нейчулейна... но суть то не в этом... планы у сборной - минимум выход из группы, а не просто прокачка юниоров, а для этого должны играть все же сильные игроки. Когда я готовил Лесли Гри для сборной, я не расчитывал вообще что он будет играть в 17 лет, и на момент начала игр он у меня был тогда 17 - 56 Л4 Пк2 Д2 У2... и его все же включили. Так что вероятнее всего что Чемберс и займет место Нейчунейла...

Но еще раз повторяюсь, играть будем только на результат в нашу пользу, а для этого надо будет смотреть силу соперника, и думать, ставить 17 летнего, или все же более сильного 18 - 19 летнего игрока...

Что же по поводу силы моей сборной, то в ней практически отсутствуют легионеры, кроме тех позиций, на которых больше никого толкового нет... и то, не факт, как поведут себя тренера тех легионеров, которым на нашу сборную просто начхать, конечно кроме Wilde у которого в парме играет один из лучших наших защитников...
Ну по Робинсону я Максиму задавал вопрос.
По поводу Чемберса и остальных. Я не питаю илюзий и не призываю его заигрывать за основу. Он пока не конкурентно способен. Тем более это первое поколение юнош взращенных по новым правилам и у них не может быть количества спецух большего 4-5 в 17 лет, что уменьшает их шансы. Просто разговор я вел к тому, что при анализе сборных из нашей зоны есть достаточное количество сборных, у которых существенный провал по юниорам, так вот в играх с такими соперниками и можно заигрывать 17 леток, которые по силе и спецухам близки к своим более старшим товарищам.
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 09 дек 2009, 14:33
ну про это я и писал во втором абзаце... будем анализировать соперника и смотреть, ставить или не ставить молодого :-) ясное дело, что если соперник слаб, то будем наигрывать молодых:-)
ну и сразу хочу себя проагитировать :-) ... в случае моей победы на выборах, будет создан топик, где будет написан обзор игр, вестись обсуждения игр, и остальное... ещё планирую провести конкурс на лучшего юниора! :-)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 09 дек 2009, 14:51
Zicko писал(а):ещё планирую провести конкурс на лучшего юниора! :-)
Вот об этом хотел предложить тренерам. Никто не хочет часть своих средств, полученных от тренировки сборной пожертвовать на/за прокачку одного/нескольких юниоров?
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 09 дек 2009, 14:59
в моей программе, 3й пункт гласит - 100% з.п. тренера будет отдано в фонд! но так как фонда у нас фактически нет, то эти средства я и думал пустить на развитие молодежи по конкурсу :-) ( хотя по сути, развитие молодежи -
это и есть главным пунктом фонда)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение john_club 09 дек 2009, 16:38
Для меня тоже зарплата тренера сборной не имеет значения. Если понадобятся деньги Федерации на любой конкурс отдам. Только это, конечно, не те критерии, по которым нужно выбирать тренера сборной.
john_club
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия