Наши сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:17
Последний раз редактировалось Сварог 30 ноя 2011, 16:10, всего редактировалось 14 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 01 дек 2009, 18:13
Анатолий Прав
а ты почитай мою программу полностью..
я ж разъяснил что состав только по силе выбран
дальше будут вносится изменения! :wise:
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 01 дек 2009, 18:43
Алексей, поздравляю с победой! :)
Пойду писать заявку на молодёжку.
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение pravdmutro 01 дек 2009, 18:46
DANGER писал(а):Анатолий Прав
а ты почитай мою программу полностью..
я ж разъяснил что состав только по силе выбран
дальше будут вносится изменения! :wise:
Зачем было брать в сборную юниора Марк МакГранн
Зачем в сборной столько правых и левых полузащитников? Почему в заявке только 2 центральных защитника (Оуэн Райт и Мэттью Сайкс )?
Почему не попал в сборную мой игрок Конор Мулхолланд CM/CF 21 74 Д4 Пк4 У3 Л4 и есть ли шансы у моего форварда Ниалл Нолан CF/LF 23 85 У4 Пк2 Л4 ?

ЗЫ. Алексей, поздравляю с победой! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение BruTT 01 дек 2009, 19:23
nyx87 писал(а):
Wilde писал(а):Поздравляю, Алексей! :) Сбылась твоя давняя мечта! :) А то все зам, да зам... :grin:


Это точно, сбылась моя мечта :) Спасибо всем за доверие, попробую оправдать ваши надежды. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо :beer:
Будешь должен...
Золотыми медалями :D
BruTT
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Kallstrom 01 дек 2009, 19:48
Заявка подана. Жду вопросов)
Kallstrom
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 02 дек 2009, 11:16
Анатолий Прав писал(а):
DANGER писал(а):Анатолий Прав
а ты почитай мою программу полностью..
я ж разъяснил что состав только по силе выбран
дальше будут вносится изменения! :wise:
Зачем было брать в сборную юниора Марк МакГранн
Зачем в сборной столько правых и левых полузащитников? Почему в заявке только 2 центральных защитника (Оуэн Райт и Мэттью Сайкс )?
Почему не попал в сборную мой игрок Конор Мулхолланд CM/CF 21 74 Д4 Пк4 У3 Л4 и есть ли шансы у моего форварда Ниалл Нолан CF/LF 23 85 У4 Пк2 Л4 ?



а чем твой Конор Мулхолланд лучше Питера Уилкинсона http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348587 и Херемона О'Нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310819

состав уже менял три раза :mrgreen: самый первый был выбран на скорую руку...я конечно прислушиваюсь к советам и не против что бы мне подсказывали...если стану тренером то хочу чтобы у меня был зам консультант так как не имею опыта игры со сборными :beer:
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение ДАНСЕР 02 дек 2009, 11:49
Для начала, состав надо отбирать самый сильный, что бы при жеребьевке попасть к более слабым соперникам, а затем уже подбирать на позиции. ИМХО.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение pravdmutro 02 дек 2009, 11:53
DANGER писал(а):а чем твой Конор Мулхолланд лучше Питера Уилкинсона http://virtualsoccer.ru/player.php?num=348587 и Херемона О'Нила http://virtualsoccer.ru/player.php?num=310819
А при чем тут это? :mrgreen:
Я так и не услышал ответ на мой вопрос
Зачем было брать в сборную юниора Марк МакГранн
Зачем в сборной столько правых и левых полузащитников? Почему в заявке только 2 центральных защитника (Оуэн Райт и Мэттью Сайкс )?
Почему не попал в сборную мой игрок Конор Мулхолланд CM/CF 21 74 Д4 Пк4 У3 Л4 и есть ли шансы у моего форварда Ниалл Нолан CF/LF 23 85 У4 Пк2 Л4 ?
Зачем отвечать вопросом на вопрос, это мне напоминает один анекдот... :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 02 дек 2009, 12:46
Ну если ответ то твой игрок уступает по силе щас пока набераю состав лучший по силе!ну и по спецухам!

а то что не ответил про Ниалла Нолана извиняюсь не внимательно прочитал) :grin:
перебирая в очередной раз выбранный мною состав я уже включил его в состав! :beer:
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение pravdmutro 02 дек 2009, 13:18
DANGER писал(а):Ну если ответ то твой игрок уступает по силе щас пока набераю состав лучший по силе!ну и по спецухам!
Я вот все равно не согласен на счет моего Конор Мулхолланд CM/CF 21 74 Д4 Пк4 У3 Л4. Если даже сравнить по силе с Питер Уилкинсон Лиснафиллан Свифтс Беллимена CF/CM 21 87 Г2 Л4 У3 Шт
Возьмем к примеру одинаковую физу у этих игроков скажем 100% и не берем во внимание спецуху "Л".
Так вот.
Конор Мулхолланд CM/CF 21 74 Д4 Пк4 У3 Л4
Если сборная играет в "спартак" прибавка по силе ему идет +56% = 115 силы игрока, если "нормой" - +52% = 112 силы игрока, если "комбина" - +40% = 103 силы игрока, и другие стили +16% = 85 силы игрока.
Питер Уилкинсон CF/CM 21 87 Г2 Л4 У3 Шт
Если сборная играет в "британь" прибавка по силе ему идет +20% = 104 силы игрока, если "бей-беги" + 16% = 100 силы игрока, если "катеначчо" + 8% = 94 силы игрока, а при остальных стилях (норма, спартак, комбина) +4% = 90

Так что если сборная будет преимущественно играть нормой, спартаком или комбиной, то Мулхолланд не такой уж и слаб... Так что вывод делай сам. :)
В общем не буду ни кого нагружать, а потом скажут что я спецом валю кандидатов :grin:
Удачи на выборах! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 02 дек 2009, 13:27
ну я должно принял твой совет) :)

сначала нужно стать тренером :D , а там уже мы обязательно обсудим с тобой перспективы твоего игрока) ;)
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение out 04 дек 2009, 22:46
Отдал свой голос Kallstrom' y
Более опытный! :roll:
out
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение DANGER 07 дек 2009, 16:28
Здравствуйте менеджеры Сев.Ирландии
Хочу попробовать себя все таки на посту сборной!
с двумя предыдущими выборами пролетел, но не падаю духом и все таки надеюсь что мне предоставят возможность потренировать национальную команду...
Состав выбирал по схеме "лучших по силе+спецухи"
В случае если стану тренером то в состав в дальнейшем будут вносится изменения)
спасибо за внимание.
с Уважением Максим Калачев.
DANGER
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Zicko 07 дек 2009, 20:24
Всем привет!

Подал заявку на юниорку...

Игроков выбирал предпочтительно со спецухой Л, практически нету легионеров...
Тяжелая ситуация сложилась с у нас с юношами, мало кто сейчас готовит игроков для сборной, но как говориться - имеем что имеем))

Смотрите состав, читайте програму, задавайте вопросы... вместе что нить та придумаем)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии 16 сезона
Сообщение Кимвр 07 дек 2009, 20:36
Zicko писал(а):Всем привет!

Подал заявку на юниорку...

Игроков выбирал предпочтительно со спецухой Л, практически нету легионеров...
Тяжелая ситуация сложилась с у нас с юношами, мало кто сейчас готовит игроков для сборной, но как говориться - имеем что имеем))

Смотрите состав, читайте програму, задавайте вопросы... вместе что нить та придумаем)


а как состав посмотреть?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия