Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Фролов 09 фев 2011, 19:23
Люций писал(а):Ребята у меня личная просьба... может кто-нибудь может помочь в создании эмблемы... какая-нибудь программка или еще что-нибудь...

Неплохая программка - Green Box Logo Maker
Андрей Фролов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 09 фев 2011, 22:20
Люций писал(а):С такими болельщицами мы всех победим.... :grin: :grin: :grin:
еще бы)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 10 фев 2011, 20:04
Ребята есть кто-нибудь с небольшим количеством свободного времени, готовым посвятить федерации... Миха ты сразу не считаешься, у тебя свой проект я помню :-) ...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 10 фев 2011, 21:42
Ребята есть кто-нибудь с небольшим количеством свободного времени, готовым посвятить федерации...
Вообще то времени свободного не очень много :? , но можно попробовать. Лёха, говори чё надо-то? Может осилю :oops:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 11 фев 2011, 09:29
Тут несколько вариантов... например я никак не освещаю игры сборных, а в новостях все очень сжато (можно создать отдельную тему по сборным, новости, проблемы, советы и просто обсуждение), так же не откажусь от помощи в газете это может быть даже простой краткий обзор тура в одном или двух дивизионах, интересная статья или фоторепортаж и наконец конкурсы я думаю не бывают лишними.... ну вот как то так.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 11 фев 2011, 14:57
Ну за сборные я вряд ли возьмусь :wise: ... И фоторепортаж к сожалению не потяну, так как интернет дома через "мобилу" и скорость соответственно отвратительная :mg: , если не сказать хуже... Да и к конкурсам нет у меня талантов :oops: Вот так то.... :-)
А вот по поводу остального... можно попробовать :cool: . Только я не могу обещать регулярную помощь, но постараюсь хоть чем-то помочь.
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 11 фев 2011, 15:47
Народ, а у меня идея :wise: А почему не ведётся рейтинг среди бомбардиров? Хоть это не влияет на игру, но мне кажется было бы интересно знать кто сколько забивает, можно ещё голевые передачи, ну и гол+пас. Было бы круто :-) А насчёт подсчёта, можно чтоб хотя бы один человек с дивизиона следил за своим дивизионом. А победителю по каждой номинации, сделать хоть и не большой, но всё же приз. Я думаю лучший бомбардир из D4 может стать лучшим чем из D1. Шансы равные. Там где не найдётся хотя-бы один кто будет следить за своим дивизионом, не считаются. Как вы думаете? :???: Насчёт D4-B могу взяться 8) Только подскажите как оформить шапку там и прочее :-)
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение gora 11 фев 2011, 16:08
Народ, а у меня идея А почему не ведётся рейтинг среди бомбардиров?
:-) :-) :-)
Жека, если ты это насчёт статистики, то она есть и ведётся автоматически отдельно в каждом дивизионе. Например: http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=19
Или я чего-то не понял?
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 11 фев 2011, 16:47
Вот я болбес :D Спасибо что подсказали, а то я нублю что-то :baby: :baby: :baby:

Добавлено спустя 35 минут 38 секунд:
Люций писал(а):Тут несколько вариантов... например я никак не освещаю игры сборных, а в новостях все очень сжато (можно создать отдельную тему по сборным, новости, проблемы, советы и просто обсуждение), так же не откажусь от помощи в газете это может быть даже простой краткий обзор тура в одном или двух дивизионах, интересная статья или фоторепортаж и наконец конкурсы я думаю не бывают лишними.... ну вот как то так.... :-)

Люций я могу подсобить с кратким обзором нашего дивизиона, не много, но думаю это помогло бы хоть чуть-чуть облегчить твою работу :beer:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 18 фев 2011, 10:52
Mihmuh я нашел твоего брата близнеца.... :grin: :grin: :grin: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=21696
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 18 фев 2011, 16:06
Люций писал(а):Mihmuh я нашел твоего брата близнеца.... :grin: :grin: :grin: http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=21696
Ха-а-а!!! Теперь нас вдвое больше! :grin: :grin: :grin:
Надо бы с ним познакомиться!!! :wise:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 525
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 20 фев 2011, 15:30
никто в фотошопе красиво не рисует???.... :?
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 21 фев 2011, 08:45
Прошу прощения за беспокойство но просто уже созрел вопрос... нужны ли федерации конкурсы... а то если не вдаваться в подробности, то как мне кажется многие разочаровались... после их согласия участвовать что-то случилось с командой то не выразительные игры, то травмы и т.п.... короче отрицательная аура, может завязать пока всем не стало хуже и Люций не стал плохим.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 21 фев 2011, 09:48
Люций писал(а):Прошу прощения за беспокойство но просто уже созрел вопрос... нужны ли федерации конкурсы... а то если не вдаваться в подробности, то как мне кажется многие разочаровались... после их согласия участвовать что-то случилось с командой то не выразительные игры, то травмы и т.п.... короче отрицательная аура, может завязать пока всем не стало хуже и Люций не стал плохим.... :-)
Что за паника на корабле? Ты давай прекращай задавать такие вопросы! :molot:
Всё просто замечательно, все конкурсы нужны. Мне по крайней мере они нравятся!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 525
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 21 фев 2011, 09:51
А как же ореол не везения.... :-)
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша