Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Люцифер 05 фев 2011, 20:52
Даже не знаю, можно ли вообще как то оживить федерацию, вроде что-то делаешь а как будто бьешься о стену... :shock:
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 05 фев 2011, 21:21
Люций писал(а):Даже не знаю, можно ли вообще как то оживить федерацию, вроде что-то делаешь а как будто бьешься о стену... :shock:

Видать никому не надо, я лично за, но у меня времени мало. А учавствием поддержу :beer: И газету регулярно читаю :hello:ъ Слушай я насчёт спонсорства, подскажи как перечислить. Я готов подсобить :cool: :cool: :cool:
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 06 фев 2011, 22:00
Вот где "суперталант" зарыт был -> Мамаду Магасса.(смотрим 17,18,19 сезоны по баллам за игру)
Когда я пришёл в команду в конце 16 сезона, парень был возр/сила - 27/24 и цена - 28К. А щас 30/59 Км 4399К.
Просто смотрю, почти все продают таких игроков ЛИГЕ. А может стоит потерпеть как и мне? А я по началу даже и не задумывался, что этот игрок будет мне приносить ветеранские спецухи!!! :wise: Причем этот игрок умудрялся получив желтую или красную карточку в игре заработать балл. Когда я это видел я оху...вал!
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 525
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение gora 07 фев 2011, 00:22
Да-а-а! Офигеть! Действительно суперталантище! :cool:
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 07 фев 2011, 07:57
Слушай Люций я смотрю ты вторую команду взял. Прикольное название :grin: У меня к тебе вопрос, тебе сразу её дали? Или нет? Я уже месяц борюсь, каждый раз отправляю заявки, а мне всё не дают. Уже что токо не писал, такое ощущение что они там сидят и даже ничего не читают, тупо наугад тыкают что-ли. Я выбираю слабые команды, всё-равно новенький придёт и раздолбит кому (80%) Тем более я думаю новенький вряд-ли захочет в слабую команду. Короче подскажите чё делать, а то они меня задолбали уже :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Стоит вообще кидать заявки???
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 07 фев 2011, 08:07
DiniShi писал(а):Слушай Люций я смотрю ты вторую команду взял. Прикольное название :grin: У меня к тебе вопрос, тебе сразу её дали? Или нет? Я уже месяц борюсь, каждый раз отправляю заявки, а мне всё не дают. Уже что токо не писал, такое ощущение что они там сидят и даже ничего не читают, тупо наугад тыкают что-ли. Я выбираю слабые команды, всё-равно новенький придёт и раздолбит кому (80%) Тем более я думаю новенький вряд-ли захочет в слабую команду. Короче подскажите чё делать, а то они меня задолбали уже :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Стоит вообще кидать заявки???
Я тоже пытался бесплатно получить, но потом понял это бесполезно(или пройдет очень много времени),даже рекомендации президентов врятли помогут, а потом плюнул и потратил относительно немного (на 5 ед.) и в свободных командах просто указал доплату, так как где купить команду в основном европейские а за другие идет такой аукцион, что 5 ед. не обойдется... Это единственное мое денежное вложение...



Ребята спасибо за вознаграждение (за газету), только сообщайте от кого а то я же не знаю для кого она интересна и кому сказать спасибо...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DiniShi 07 фев 2011, 09:32
Люций писал(а):
DiniShi писал(а):Слушай Люций я смотрю ты вторую команду взял. Прикольное название :grin: У меня к тебе вопрос, тебе сразу её дали? Или нет? Я уже месяц борюсь, каждый раз отправляю заявки, а мне всё не дают. Уже что токо не писал, такое ощущение что они там сидят и даже ничего не читают, тупо наугад тыкают что-ли. Я выбираю слабые команды, всё-равно новенький придёт и раздолбит кому (80%) Тем более я думаю новенький вряд-ли захочет в слабую команду. Короче подскажите чё делать, а то они меня задолбали уже :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Стоит вообще кидать заявки???
Я тоже пытался бесплатно получить, но потом понял это бесполезно(или пройдет очень много времени),даже рекомендации президентов врятли помогут, а потом плюнул и потратил относительно немного (на 5 ед.) и в свободных командах просто указал доплату, так как где купить команду в основном европейские а за другие идет такой аукцион, что 5 ед. не обойдется... Это единственное мое денежное вложение...



Ребята спасибо за вознаграждение (за газету), только сообщайте от кого а то я же не знаю для кого она интересна и кому сказать спасибо...

Спс, кстати хорошая идея :-)
DiniShi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 07 фев 2011, 11:08
Я тоже, чтобы взять вторую команду платил деньги, не помню точно сколько, но вроде 1 ед. А третью взял по рекомендации президента той федерации, где хотел взять кому.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 525
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 07 фев 2011, 11:13
Mihmuh писал(а):Я тоже, чтобы взять вторую команду платил деньги, не помню точно сколько, но вроде 1 ед. А третью взял по рекомендации президента той федерации, где хотел взять кому.
это чем тебя привлек Суринам....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 07 фев 2011, 14:16
Люций писал(а):
Mihmuh писал(а):Я тоже, чтобы взять вторую команду платил деньги, не помню точно сколько, но вроде 1 ед. А третью взял по рекомендации президента той федерации, где хотел взять кому.
это чем тебя привлек Суринам....
На тот момент, суринамская была единственной командой из всех свободных, с базой 0 уровня и стадиком в 10 тыс, как я и хотел.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 525
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 07 фев 2011, 17:53
Ребята у меня личная просьба... может кто-нибудь может помочь в создании эмблемы... какая-нибудь программка или еще что-нибудь...
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 07 фев 2011, 21:38
Люций писал(а):Ребята у меня личная просьба... может кто-нибудь может помочь в создании эмблемы... какая-нибудь программка или еще что-нибудь...
сейчас даже хорошо нарисованную эмблему тяжело протолкнуть если она не настаящая и нет подверждения.
только елси в твоей федерации например играет один из модераторов и ты с ним знаком и можешь его попросить)
у меня в камбодже раз 5 отклоняли эмблему которая щас стоит,пока не попросил человека с форума камбоджи посодйействовать
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 09 фев 2011, 14:18
А Ураган(Мораг) скромный клуб и к него скромные болельщицы....
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение elmario89 09 фев 2011, 14:45
это же скромная болельщица Стали!!!!11111 :flue:
Изображение
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 09 фев 2011, 19:02
С такими болельщицами мы всех победим.... :grin: :grin: :grin:
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша

cron