Книга жалоб и предложений..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 12 май 2009, 15:36
В данной теме предлагаю задавать вопросы президенту :talk: , критиковать его :molot: , ну и доброе слово никогда не помешает :beer: .
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Лангольер-15 13 май 2009, 08:56
Видимо, против те, кто считает, что если нет команды в стране, то не должен быть президентом! Я пока воздерживаюсь! :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение pro 13 май 2009, 14:04
В поддержку поствавил на зеленую, авансом :grin:
pro
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение chiva 13 май 2009, 16:01
Я верю,что "бидлам" у нас закончился,так что как и говорил я за. :cool:
chiva
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 13 май 2009, 18:51
минус дает стимул...
команду сдесь немогу взять, так как есть Ковентри
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Доминиканец 14 май 2009, 12:40
Двумя руками "за". Хоть кто-то начал работать а не просто сотрясать воздух. Может не все согласны, может не всем нравится. Но есть одно "но". Даже два. 1 Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Особенно вначале не избежать ошибок, думаю это можно сказать про каждого кто начнет что-нибудь менять тут. 2 Если кто-то думает что нужен другой президент, прежде чем голосовать "против", покажите мне пожалуйста того, кто будет президентом не хуже чем этот.
Basarab, вперед, тебе предстоит много сделать, если ты реально решил вывести Молдову на новый уровень. Ну и удачи :beer:
Доминиканец
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 14 май 2009, 15:26
Я сам Молдованин, и для меня это огромный стимул.
pro, как там с конкурсом, давай обсудим правила, смогу их немного разнообразить.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 18 май 2009, 15:10
Большой любитель почитать обзоры. Ведь при грамотном написании там можно многое интересное узнать о сопернике, …но вот писать я не мастак, жаль, ведь можно заработать немного деньжат для любых команд.
Одно из новшеств которое хочется у нас запустить это обзоры игр кубка. В кубке игры интересные, соперники разные, успехи-неудачи, там всё вперемешку. Ведь недаром взять кубок очень тяжело, а дядя Гена часто помогает слабым командам (ВСОЛовский вариант Робин Гуда).
Приём кандидатов – слишком громко, точнее будет, ПОМОГИТЕ!
Пишите в общение или тут.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Доминиканец 19 май 2009, 06:58
У меня следующее предложение. конкурс коллизий 2х2 и конкурс молодежки проводить на обязательной основе для всех команд. При этом провести ранжирование по вступительным взносам. выглядеть будет примерно так.
1. Конкурс молодежки.
каждый из Д1 обязан выставить на конкурс хотя бы одного молодого игрока. Вступительный взнос для каждого игрока 150 000.
каждый тренер из Д2 обязан выставить на конкурс хотя бы одного молодого игрока. Вступительный взнос за каждого игрока 100 000.
Любой желающий из Д3 может выставить игроков на конкурс. Вступительный взнос- 50 000 за каждого.
2. Конкурс 2х2
Каждая команда обязанна играть в этом конкурсе. При этом вступительные взносы равны 150 000, 125 000 и 75 000 для команд 1, 2, 3 дивизионов соответственно.
Итого деньги в общем-то не очень большие, но финансирование конкурсов будет. Народ может расшевелится (а не только пара человек).

И второе предложение. Мне кажется надо как-то законодательно заявить людям что они ОБЯЗАНЫ раз в сезон отстраивать стадион как минимум на пару тысяч мест. Причину и следствия этого предложения постараюсь описать у себя в обзорах. Просто мое личное убеждение, что мы никогда не сможем очень серьезно поднять ФФ Молдовы до тех пор, пока коренным образом не увеличим посещаемость стадионов. Хотя может я и ошибаюсь, буду рад услышать ваши замечания по этому поводу.

Кстати, по поводу предложений. У меня вопрос к президенту. Есть ли реальные рычаги давления на менеджеров, для принуждения их к участию в конкурсах и т.д.?
Доминиканец
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 19 май 2009, 08:38
Не соглашусь с сборами.
По моему команад должа добровольно жертвовать кровными всоликами с ЛС, ведь они там очень трудно собираются.

Давить можно, но нежно, а то ничего хорошего не выйдет.

Про конкурс "2*2" отписал каждому в общение, за 12 часов у нас уже 8 учасников, думаю это число будет намного больше. Подсчитал, что должны дать согласия 32 менеджера.
Особо отличившихся покажу в новостях, ух тогда минусы посыплятся на мой рейтинг :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Доминиканец 19 май 2009, 11:58
Мне кажется, добровольные пожертвования, это конечно хорошо. Но (согласись не такие уж и большие) обязательные пожертвования на развитие ФФ, это меньшее что может сделать каждый менеджер. Впринципе, можно провести голосование, если есть сомнения... Для меня приоритет на развитие ФФ является очевидным приоритетом, хотя конечно же может со мной многие и не согласятся...
Доминиканец
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 19 май 2009, 12:51
Я стороник давления на тренеров сборных, но не на игроков, ведь у всех неодна команда, и везде просят деньжат.
Я уверен что пожертвований будет больше чем желающих сразиться в "2*2" ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Книга жалоб и предложений..
Сообщение Basarab 05 июл 2011, 11:26
Поднимем тему, а то новость есть, а темы нет :-)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Молдавия