Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenPepper 02 сен 2014, 19:13
Ромчик, всё познается в сравнении... ;) Много..скажем так во ВСОЛе...в обще неактивных Федей ) Мы еще держимся. Стараемся кто как исполнять свои обязанности..кто Президент, кто качает сборников, кто за базой мониторинга следит и обновляет, кто не первый сезон за сборные ответственен и исполняет свои обязанности на протяжении многих сезонов.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 516
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 02 сен 2014, 20:12
Да, я то не в упрек, Саш. Просто у меня веселье как то так {yahoo} ассоциируется)))
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 17 окт 2014, 06:38
В начале даже не надеялся на проход в ЛЕ, но дома неожиданно получил недооценку от соперника и 0-0 на табло. Тогда решил на выезде рискнуть и сыграть в атакующий футбол, да и то что соперник не отправил состав на игру увеличивал шансы. К сожалению в мирокубках даже при +200 можно проиграть автосотаву {abuse}
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение виктораш 17 окт 2014, 08:14
Basarab писал(а):В начале даже не надеялся на проход в ЛЕ, но дома неожиданно получил недооценку от соперника и 0-0 на табло. Тогда решил на выезде рискнуть и сыграть в атакующий футбол, да и то что соперник не отправил состав на игру увеличивал шансы. К сожалению в мирокубках даже при +200 можно проиграть автосотаву {abuse}
а супер зажал?)))) :?
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 309
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 530
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 17 окт 2014, 19:26
Basarab писал(а):В начале даже не надеялся на проход в ЛЕ, но дома неожиданно получил недооценку от соперника и 0-0 на табло. Тогда решил на выезде рискнуть и сыграть в атакующий футбол, да и то что соперник не отправил состав на игру увеличивал шансы. К сожалению в мирокубках даже при +200 можно проиграть автосотаву {abuse}
Жадина , "супер" почему не поставил ?

Добавлено спустя 30 секунд:
Рустам с выходом в следующий раунд :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение krizis 17 окт 2014, 21:00
Спасибо :super: :super:
krizis
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 18 окт 2014, 07:38
Зачем ставить супер когда знаешь, что играешь против автосостава, что ты будешь превосходить соперника, что погода подходит под твой стиль??? {crazy}
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Basarab 19 окт 2014, 07:49
Уверен, некоторые из вас скажут, Колос и Тирасполь должны были суперить в гостях! Не соглашусь, менеджеры пытаються пройти чем дальше в сетке, а для этого уже в начале выбрасывать суперы просто опрометчиво. Надеюсь гена не подкинет им опять свинью в ответке и они смогут пройти дальше.
Успеха вам ребята!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение kalmap 05 ноя 2014, 23:56
Всем доброго времени суток. Хочу извинится перед Alexandr C. aka GreenPepper. Когда он предложил мне команду в вашей федерации я согласился, пообещав, как минимум, не бросать команду посреди сезона. К сожалению, не уверен что смогу выполнить обещание так как в связи с новой реформой (имею ввиду 5-дневку {negative} ) вынужден совсем уходить из проекта :( . Я уже почти устроился в другой. Там сейчас межсезонье но когда начнется чемпионат думаю времени будет в обрез, так что... Во всяком случае, в Молдове останусь до последнего. В крайнем случае брошу команду в Самоа. Мне было очень приятно быть членом вашей ФФ и очень жаль покидать ее. А GreenPepper ИМХО один из лучших президентов с которыми я успел познакомиться за свою короткую карьеру во ВСОЛе. Утешает лишь то, что команду я не развалил. Наоборот - достроил 10000 к стадиону, заменил 6 ушедших на пенсию игроков новыми, достроил 4 постройки на базе, более - менее удается держать команду на плаву, несмотря на то что по Vs она худшая в D3... Удачи тем кто остаётся. GreenPepper - спасибо за все. Эти пол сезона, которые я провел в Молдове были самыми интересными.
P.S. Если кто-то хочет возглавить мою команду в Самоа - обращайтесь. Я ее под норму почти заточил. 8 игроков основы - нормачи...
kalmap
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение zahartremi 05 ноя 2014, 23:58
kalmap писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу извинится перед Alexandr C. aka GreenPepper. Когда он предложил мне команду в вашей федерации я согласился, пообещав, как минимум, не бросать команду посреди сезона. К сожалению, не уверен что смогу выполнить обещание так как в связи с новой реформой (имею ввиду 5-дневку {negative} ) вынужден совсем уходить из проекта :( . Я уже почти устроился в другой. Там сейчас межсезонье но когда начнется чемпионат думаю времени будет в обрез, так что... Во всяком случае, в Молдове останусь до последнего. В крайнем случае брошу команду в Самоа. Мне было очень приятно быть членом вашей ФФ и очень жаль покидать ее. А GreenPepper ИМХО один из лучших президентов с которыми я успел познакомиться за свою короткую карьеру во ВСОЛе. Утешает лишь то, что команду я не развалил. Наоборот - достроил 10000 к стадиону, заменил 6 ушедших на пенсию игроков новыми, достроил 4 постройки на базе, более - менее удается держать команду на плаву, несмотря на то что по Vs она худшая в D3... Удачи тем кто остаётся. GreenPepper - спасибо за все. Эти пол сезона, которые я провел в Молдове были самыми интересными.
P.S. Если кто-то хочет возглавить мою команду в Самоа - обращайтесь. Я ее под норму почти заточил. 8 игроков основы - нормачи...
Не торопись , пока новое расписание ещё не ввели .
zahartremi
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение kalmap 06 ноя 2014, 01:24
zahartremi писал(а):Не торопись , пока новое расписание ещё не ввели .
Хотелось бьІ верить... Но думаю что решение уже принято.
kalmap
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Мехедыч 06 ноя 2014, 17:46
kalmap писал(а):
zahartremi писал(а):Не торопись , пока новое расписание ещё не ввели .
Хотелось бьІ верить... Но думаю что решение уже принято.
Как по мне, так паниковать рановато. Да и не стоит этого того, в любом случае полчаса ежедневно можно на ВСОЛ выделить при пятидневке. Это мое мнение.
Мехедыч
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение kalmap 06 ноя 2014, 22:58
Мехедыч писал(а):Как по мне, так паниковать рановато. Да и не стоит этого того, в любом случае полчаса ежедневно можно на ВСОЛ выделить при пятидневке. Это мое мнение.
А никто не паникует. Просто я в студенческие годы политикой увлекался и немножко научился читать между строк а потому фраза
Akar писал(а):...лично я считаю, что до введения пятидневки в Лиге должно произойти еще много других изменений...
для меня выглядит приблизительно так "администрация сайта не ожидала такой бурной и отрицательной реакции менеджеров а потому реформу пока отложим но обязательно вернемся к этому вопросу в ближайшем будущем". По личным причинам я пятидневку не потяну а потому из проекта рано или поздно уходить таки придется. Ну поиграю еще 2-3 сезона, что это изменит? Кстати, в проекте в который ухожу играют аж 2(!) матча чемпионата в неделю и меня это вполне устраивает. А по поводу "полчаса ежедневно" тебе сюда. Тут немало копий по этому поводу уже сломано. Для меня, повторюсь, это невозможно.
kalmap
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение GreenPepper 07 ноя 2014, 10:07
kalmap писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу извинится перед Alexandr C. aka GreenPepper. Когда он предложил мне команду в вашей федерации я согласился, пообещав, как минимум, не бросать команду посреди сезона. К сожалению, не уверен что смогу выполнить обещание так как в связи с новой реформой (имею ввиду 5-дневку {negative} ) вынужден совсем уходить из проекта :( . Я уже почти устроился в другой. Там сейчас межсезонье но когда начнется чемпионат думаю времени будет в обрез, так что... Во всяком случае, в Молдове останусь до последнего. В крайнем случае брошу команду в Самоа. Мне было очень приятно быть членом вашей ФФ и очень жаль покидать ее. А GreenPepper ИМХО один из лучших президентов с которыми я успел познакомиться за свою короткую карьеру во ВСОЛе. Утешает лишь то, что команду я не развалил. Наоборот - достроил 10000 к стадиону, заменил 6 ушедших на пенсию игроков новыми, достроил 4 постройки на базе, более - менее удается держать команду на плаву, несмотря на то что по Vs она худшая в D3... Удачи тем кто остаётся. GreenPepper - спасибо за все. Эти пол сезона, которые я провел в Молдове были самыми интересными.
P.S. Если кто-то хочет возглавить мою команду в Самоа - обращайтесь. Я ее под норму почти заточил. 8 игроков основы - нормачи...

Микол, я абсолютно не ошибся, когда нашел тебя в просторах ВСОЛа и связался с тобой по поводу твоего перехода к нам, в скромную семью Молдовы! Я всегда говорил и буду говорить независимо от сути проекта - всегда и везде остаются личные качества любого человека. Мы можем знать, можем не знать чего-то, иметь опыт, не иметь его, но главный клей всего общества - качества самого человека. И те люди, кто в Молдове играют, - они именно такие. У всех бывают жизненные несостыковки виртуальной жизни и реальный...у меня так же, например сейчас, и я ощущаю как я нужен Федерации, и важней всего, нам нужны такие люди как ты, не менеджеры проекта, а люди. Я тут писал в скайпе Виктору, что переживаю и несу ответственность особенно за всех тех, кого пару месяцев назад лично пригласил в Молдову в качестве людей важных, сплоченных, единых кто по нескольким причинам пришел, кому новый вызов у нас, кто только за Президентом....а я за всеми вами. Мне важно понимать, что есть такие люди в первую очередь.

Поэтому присоединяюсь к словам Виталия и Ромы, прошу тебя не торопится. Давай вместе посмотрим, будут ли эти нововведения или нет. Да, будут - ОК, наступит такой момент, когда точно сами авторы проекта развалят его и я не в силе и не в праве наших людей из ФФМ остановить. Если нет, то мы сейчас были правы, что не поспешили с выводами. Для меня каждый человек в Молдове на счету, я каждый день на сайте онлайн и слежу за изменениями внутри Федерации.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 15 секунд:
глянул в расписании - http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... r=3&type=0 после НГ есть, но только пока что опубликовано в текстовом режиме...Говорят пока точно не утвердили и 5-днев неточно еще. {negative}
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 634
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 516
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: Курилка.
Сообщение kalmap 08 ноя 2014, 21:34
GreenPepper писал(а):Микол, я абсолютно не ошибся, когда нашел тебя в просторах ВСОЛа и связался с тобой по поводу твоего перехода к нам, в скромную семью Молдовы! Я всегда говорил и буду говорить независимо от сути проекта - всегда и везде остаются личные качества любого человека. Мы можем знать, можем не знать чего-то, иметь опыт, не иметь его, но главный клей всего общества - качества самого человека. И те люди, кто в Молдове играют, - они именно такие. У всех бывают жизненные несостыковки виртуальной жизни и реальный...у меня так же, например сейчас, и я ощущаю как я нужен Федерации, и важней всего, нам нужны такие люди как ты, не менеджеры проекта, а люди. Я тут писал в скайпе Виктору, что переживаю и несу ответственность особенно за всех тех, кого пару месяцев назад лично пригласил в Молдову в качестве людей важных, сплоченных, единых кто по нескольким причинам пришел, кому новый вызов у нас, кто только за Президентом....а я за всеми вами. Мне важно понимать, что есть такие люди в первую очередь.

Поэтому присоединяюсь к словам Виталия и Ромы, прошу тебя не торопится. Давай вместе посмотрим, будут ли эти нововведения или нет. Да, будут - ОК, наступит такой момент, когда точно сами авторы проекта развалят его и я не в силе и не в праве наших людей из ФФМ остановить. Если нет, то мы сейчас были правы, что не поспешили с выводами. Для меня каждый человек в Молдове на счету, я каждый день на сайте онлайн и слежу за изменениями внутри Федерации.

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 15 секунд:
глянул в расписании - http://www.virtualsoccer.ru/shed.php?se ... r=3&type=0 после НГ есть, но только пока что опубликовано в текстовом режиме...Говорят пока точно не утвердили и 5-днев неточно еще. {negative}
Я уже говорил что до твоего приглашения отказывал всем. В Молдову пришел именно из-за того что увидел - ты переживаешь за свою ФФ. Здесь я чувствую себя как дома. Не беспокойся - я подожду. Команду в Самоа вынужден бросить так как в другом проекте жесткие правила - один раз бросил и назад хода нет. А тут еще ничего не ясно. Но азиаты не пропадут - я их под норму точил. Там у половины команды любимый стиль норма и куча спецух Д, так что они мальчиками для битья не будут. Пусть и скатятся в D3 но там и автосоставами будут многих раскатывать. А вот ФК Теленешты я нужен. Они для меня почти родными стали так что еще повоюем ;) . Держись Молдова - ФК Теленешты идет 8) !!!
P.S. Спасибо ха хорошие слова в мой адрес. Я и о тебе и о нашей ФФ тоже очень высокого мнения
kalmap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия