Национальная сборная от Тигра

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 18 дек 2008, 12:20
В ближайшые выходные нашу националку ожидант два поединка. Два Сложнейшых поединка. С одной стороны с Румынией, которую можно обыгрывать, но играем в гостях и это Очень усложняет задачу.... а с другой стороны Беларусь, которая будет гараздо сильнее нас, но мы играем дома. Скажу честно - буду рад вынести из этих матчей хотя бы одну победу. Задача минимум - 1 очко... задача максимум - ну тут понятно. Если не справимся ? Трагедии делать не надо. Я вообще сомневаюсь, что ктото смотрит на нашу националку с надеждой на победу... впрочем я в неё верю. Есть молодёж, которая подрастает и минимум 3 игрока в след. году наверняка будут в составе. При этом на пенсию уходить никто не собираеться в националке, а значит сборная как минимум не деградирует.

Хотелось бы услышать мнения и прогнозы наших менеджеров. Это всегда мотивирует меня, ведь тогда я вижу кто чего ждёт от сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение pro 18 дек 2008, 14:52
Румыны непонятно почему так слабо стартовали, так что видимо не такие уж они и сильные.
pro
 
 
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение Тигр 18 дек 2008, 15:19
pro писал(а):Румыны непонятно почему так слабо стартовали, так что видимо не такие уж они и сильные.

Значит у них ещё больше мотивации обыграть нас.... может даже супер
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение Тигр 21 дек 2008, 03:04
3-й тур....

Румыния - Молдова 1-3 .... Погода: пасмурно, 18°C, Стадион "Оцелул" (104 000). Зрителей: 104 000.

26 мин.... Румыния.... Ианис Зику, замкнул прострел с фланга
42 мин.... Румыния.... Костин Малеш, замкнул прострел с фланга
51 мин.... Румыния.... Стелиан Опря, замкнул прострел с фланга
75 мин.... Молдова.... Денис Орбу, удар с близкого расстояния

В целом... шансов не было. Я это знал, но узнал практически перед матчем. Конечно могу отводить свою ответственность в сторону исходя из того, что мало кто пошёл на встречу, а некоторые пообещали и не сделали... Но и их понять можно: чемпионаты, евроарена, а скоро и кубки. Поэтому претензий нет. Надо было играть тем, что есть. Увы, оказалось мало. Честно говоря при максимуме наших сил, мы вряд ли бы выиграли, но ведь ничью бы могли выцарапать ?!

В общем хорошо, что супер сберёг...он бы тут не помог. Завтра игра против Беларусии. Будем стараться !!!
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение pro 21 дек 2008, 11:34
Ну ничего, хотя при определенном стечении обстоятельств могли бы и за ничейку зацепиться. Но тренер сделал все что мог, остальное воля Гены.
pro
 
 
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение Тигр 29 дек 2008, 00:42
5-й тур.....

Молдова - Финляндия 0-0 ... Погода: облачно, 17°C, Стадион "Республиканский" (99 000). Зрителей: 99 000.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 42&b=24802


Эмоций много..результат прекрасный - толку НОЛЬ :(. Не может наша сборная на сегодняшний день соревноваться с иными командами, хотя этой игрой я доказал, что есть смысл подготавливать игроков к играм сборных, что есть смысл прокачивать и так столь сильных игроков - потому что сборная может брать очки в сложных матчах. Не писал обзор после 4-го тура из-за расстроености... ОЧЕНЬ мало кто пошёл на встречу и практически игроки были не готовы,точнее не полностью готовы. Нет, я никого не веню...я всё понимаю ... Лига Чемпионов, УЕФА и т.д... просто было обидное истечение обстоятельств. Честно говоря к игре с финами я даже не просил подготавливать игроков - они и так были достаточно готовы, а свои просьбы поберёг на один из следующих матчей ( не буду говорить щас на какой ). Уж ОЧЕНЬ надеюсь, что все откликнуться... если у нас будет ещо одна победа , то это будет уже рекорд для сборной Молдовы по набраным очкам в груповых раундах. К сожелению на даный момент можно ставить себе за цель только это. Но не ограничиваться 3-мя очками :))). Очень хотелось сегодня выстоять и рука чесалась поставить супер. И это уже второй рас, когда я хочу поставить супер - мы берём очьки :). Теперь буду хотеть ставить супер перед каждым след. матчем :D . Возможно сегодня был фарт ? Возможно.... но не везёт тому, кто ничего не делает. Менеджеры ( уверен многие ) готовили к этому матчу сборников, даже без моей просьбы, я в свою очередь около часа провёл в истори игр финов и их менеджера - поэтому выбрал "зональную" защиту. Ну в общем фарт то был, но и МЫ на это заслужили !!!

Всех с наступающим и весёлых праздников :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение pro 29 дек 2008, 10:11
Повезло конечно, но везет сильнейшим, так что вполне неплохой результат.
pro
 
 
 

Re: Национальная сборная от Тигра
Сообщение Cool 29 дек 2008, 12:53
а разве в набранных баллах нет толку? - ты молодец! продолжай
Cool
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия