Молдавское Евроочко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parker 10 сен 2007, 16:38
Я вот немного не понял одну ситуацию. Луши активно протекцианирует интересы топ-клубов с целью равития и повышения европейского рейтинга молдавского чемпионата, а итоге наши гранды даже не соезволили воспользоваться домашним бонусом. К чему до этого мы столько обсуждали правомерность этой идеи, я так и не понял...(
Parker
 
 
 

Сообщение Lushy 10 сен 2007, 16:47
Я поддержу любую идею, которая поможет "отстоять наше евроочко".
Пока была такая идея.

Почему проиграли?!
1. пока только идея у Зимбру, который вылетел
2. мнений двух других клубов я не слышал

Похоже с такими раскладами никакой коалиции не получится
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Паллыч 10 сен 2007, 18:20
Коалиция возможно только со следующего сезона. Извини когда ты уже за бортом можно говорить что угодно, а упираться одному когда другие курят - извините........... У нас впереди целый сезон чтобы все обсудить и посомтреть что из этого выйдет
Паллыч
 
 
 

Сообщение shut-nik 10 сен 2007, 23:06
Я- за! Я ЗА развитие молдавского футбика...
Но , имхо, не будут наши представители выступать на евро арене достойно пока им это не будет выгодно!!!
*************************************************************************************************
А так.....ждите когда Я выйду в Европу....Я тогда все силы брошу на Евроочко ;)))
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 11 сен 2007, 12:45
Мде - после прошедшего тура(1 круга, вчерашних матчей) заметил что в Молдавском Евроочке полное очко... извините за грубость...
Паллыч - зачем смотреть на других???ведь можно хотябы самому постараться сделать... ну хрен с ним чо может в след. сезоне ты не получишь пропуска в Евро... смысл играть там если мы проигрываем?? я не наезжаю на тебя - это всех нас касается...
Шутник интересную вещь сказал Не будут играть в Евро пока им выгодно не будет... Шутник - вот и будем плестись а О-пе пока будем думать только о себе... это лишь мои мысли... не посчитайте этот пост в чью-то сторону:):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Паллыч 11 сен 2007, 18:08
Реально Тилигулу не повезо в УЕФА - в 2-х матчах пропустил голы на последних минутах, да и расписание чемпа не совсем нас всех радовало...... Может для кого-то и новость но Тилигул все еще перестраиваеться и если все пройдет как Я думаю то уже в след сезоне это будет боеспособный коллектив. Поэтому попасть на мирокубки команда очень настроенна
Паллыч
 
 
 

Сообщение shut-nik 26 ноя 2007, 11:31
Выступление на международной арене- это реальная проблема всех молодых федераций...ну нет желание у ТОП команд биться на 2 фронта...у нас в Вануату точно такаяж ситуация...и что делать пока не можем придумать :(
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 26 ноя 2007, 18:14
Ну все же Еврокубки - это хорошие деньги - по 2 млн с кажого домашнего матча... в принципе. пройти 2 круга при хорошей жеребьевке - вполнерально - да и попадать возможно будем на таких же соперников, которые толком не хотят бороться в вро... может стоит попробовать...
все равно даже и без суперов мжно бороться за высокие места в чемпионате... пусть у меня команда и слабая. но я обещаю не использовать суперы в играх против команд, которые не сливают в Евро:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 26 ноя 2007, 18:21
я присоеденюсь к тебе, Слав , я уверен, что вполне можно договориться...ну найти какойнибудь компромис....
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 475
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 26 ноя 2007, 20:48
Есть интересная идея - Паллыч, предлагаю перестать рубиться суперами - а суперы эти потратить в евро, ведь если ты и я ставим суперы - они, если верить мат. вычислениям сокращаются.. Что скажешь? посмотрим что в этот раз получится с коалицией, вдруг удастся прийти к какому-нибудь обоюдо-выгодному решению
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Паллыч 11 фев 2008, 10:06
Вот и отжеребили нас. У Тилигула сложный соперник в 1 раунде - многое будет зависить от формы. Возможно и пройду его, а вот дальше СТОП - Спартак (Ереван). У Нистры будет попроще соперники, но и Нистру послабее............... Зимбру при определенном везении тоже может пройти первый этап. а дальше СТОП - Фортуна.
Итог - опять максимум заработаем 5-6 очков :(

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

LamikadeZ workin` писал(а):Есть интересная идея - Паллыч, предлагаю перестать рубиться суперами - а суперы эти потратить в евро, ведь если ты и я ставим суперы - они, если верить мат. вычислениям сокращаются.. Что скажешь? посмотрим что в этот раз получится с коалицией, вдруг удастся прийти к какому-нибудь обоюдо-выгодному решению

Я только за чтобы мы не рубились суперами :) :beer:
Паллыч
 
 
 

Сообщение Lushy 11 фев 2008, 11:11
Мы уже в таком положении, что нам нужно постоянно догонять. Поэтому нужно стараться в каждом матче прыгнуть выше головы.

Однако решать как поступить могут только менеджеры клубов участников. Это их решение с кем и как играть.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 12 фев 2008, 05:13
Паллыч... не забывай - прошла реформа посещяемости... так что матч в УЕФА или ЛЧ реально может повлиять на ошелек луба... существенно повлиять... так что игра, в каком то смысле, стоит свеч))))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Паллыч 13 фев 2008, 13:35
ВОт первый и пошел - надеюсь дальше будет не хуже :)
Паллыч
 
 
 

Re: Молдавское Евроочко
Сообщение Паллыч 20 фев 2008, 13:53
Блин одни эмоции и все............ Ничья давала надежды на какой-то успех. а так шансов практически нет, разве что в ответке у соперника удалят пол команды :mg:
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия