Коты в мешках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinz 26 мар 2016, 18:43
Кто-нибудь уже участвовал в этой акции? Делимся, у кого что выпало ;) у меня например 3 балла силы. У кого что еще? :-) На мой взгляд, акция неплохая, за первую потраченную единицу дают вобщем то неплохие бонусы. Потом конечно суммы растут и участвовать, это большая лотерея
Heinz
 
 
 

Re: Коты в мешках
Сообщение Venedi 26 мар 2016, 19:39
а я как то давно нашел эту игру по запросу в поисковике "бесплатная online игра" так и продолжаю играть...Считаю возможным покупку ВИПа или понравившейся команды...но развивать команду за "баблосы"-это извините уже нечестная игра :x чем меньше таких менеджеров тем интереснее VSOL
Venedi
 
 
 

Re: Коты в мешках
Сообщение Heinz 26 мар 2016, 20:12
Venedi писал(а):а я как то давно нашел эту игру по запросу в поисковике "бесплатная online игра" так и продолжаю играть...Считаю возможным покупку ВИПа или понравившейся команды...но развивать команду за "баблосы"-это извините уже нечестная игра :x чем меньше таких менеджеров тем интереснее VSOL
+1,2 3 балла силы это по- твоему развитие за баблосы? :D Эта акция больше на везение и некоторый внутренний азарт по принципу "авось повезет". Другое дело, если баллы и спецухи команде вкачиваются регулярно за реальные деньги, это уже конечно дает некоторые поправки, но по-моему это очень затратное дело и того не стоит :-) достаточно глянуть на ценник в магазине. :shock:
Heinz
 
 
 

Re: Коты в мешках
Сообщение Venedi 26 мар 2016, 20:30
Heinz писал(а):достаточно глянуть на ценник в магазине. :shock:
да ценники не че себе :grin: и по тому игра и интересна еще
Venedi
 
 
 

Re: Коты в мешках
Сообщение Basarab 27 мар 2016, 22:14
Venedi писал(а):а я как то давно нашел эту игру по запросу в поисковике "бесплатная online игра" так и продолжаю играть...Считаю возможным покупку ВИПа или понравившейся команды...но развивать команду за "баблосы"-это извините уже нечестная игра :x чем меньше таких менеджеров тем интереснее VSOL
Согласен, сам вкладывал только в вип и то в начале. Дальше просто поднимал цену одной из команд и продавал. Хотя не всегда, Дачия обошлась мне в 85уе (столько стоила Тракия).
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Молдавия