Молодёжная сборная Молдавии сезона -21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krizis 02 авг 2011, 20:53
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня менеджеров ! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.
В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей Молодёжи 21-го сезона! Может кто знает стили своей молодёжи? Кто нет, можно определить через аренду(Обращаться к президенту фф Молдовы Эдуарду Топоривскому ).В дальнейшем стилевой игрок имеет больше шансов играть за сборную,и в целом в последующие сезоны формирование стилевой команды .

Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки нашей молодежи, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы.(в идеале 125% не прошу- логично изменить физу 117% рост к первому туру соответственно ко в второму туру тоже получим 117% вниз так что нужно лишь один раз изменить на два тура сразу) Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
В-пятых Касается оптимальности игроки с низкой физой, и с сильной усталостью,откровенно подводящие игрока к играм с пониженной физой будут исключены из сборной(не смотря что сильные игроки) в замен 20 леткам и игрокам предоставляющие высокий КПД (это связанно с целями на игру )
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части не включения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!! :beer: А я один ничего !! :(
krizis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение Basarab 02 авг 2011, 23:19
Ты себя недооцениваеш :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение zahartremi 03 авг 2011, 06:42
zahartremi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение Basarab 03 авг 2011, 11:28
можно и в общение 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение zahartremi 03 авг 2011, 14:04
Basarab писал(а):можно и в общение 8)
Да пусть знают , всё равно в базе он есть .
zahartremi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение vadyu 10 авг 2011, 10:58
хотите сделать ставку на свою молодёжку? и не только? тогда прошу сюда viewtopic.php?f=62&t=126502&p=2599328#p2599328
vadyu
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение krizis 14 авг 2011, 22:29
Первое поражение сборной на выезде против достаточно сильного соперника Литва (молодежная) - Молдова (молодежная) 2:1 Ознакомиться с ходом поединка можно пройдя по ссылки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054791
krizis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение krizis 22 авг 2011, 19:13
Вырвали первое очко на выезде Босния и Герцеговина (молодежная) - Молдова (молодежная) 0:0 Ознакомится с ходом поденка можно пройдя по ссылки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=54278
Следующие две игры играем дома с полными трибунами ,и имеем большие шансы на упех .))
krizis
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Молдавии сезона -21
Сообщение krizis 29 авг 2011, 15:05
В эти выходные сыграли в домашнем матче против сильного соперника ,и к сожалению проиграли Молдова (молодежная) - Ирландия (молодежная) 0:1 Более подробный ход игры можно посмотреть по ссылки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1054946
krizis
 
 
 


Вернуться в Молдавия