Национальная сборная Молдовы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение леха117 22 июл 2011, 13:04
Уважаимые менеджеры Молдовы создал эту тему для обсуждений и ваших предложений нашей сборнаи
леха117
 
 
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение zahartremi 25 июл 2011, 12:54
Уважаемые менеджеры , пожалуйста предварительно смотрите состав сборной , прежде чем голосовать , ведь рейтинг не самое главное . Я сейчас посмотрел на состав Игоря Сардуляка и немного растерялся , лично для меня это просто ужасный состав сборной .
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Basarab 25 июл 2011, 13:05
Согласен, состав на силу, хотя эта сила нам не поможет. Надо строить новую команду.

igor surduleac aka atacant
Программа:
привет всем , в прошлом сезоне был тренером мол сборной
сейчас хочу попробувать быть у руля нац сборной
всем спасибо !
Твоё тренерство в молдёжке помнят, особенно 3 автососа.

Также есть 2 кандидата не игрющих у нас
Andrew Fly aka AndrewFly*1
Программа:
Я выбрал эту команду потому-что я сам являюсь гражданином Молдовы я видел почти все матчи этой сборной я знаю её как плюсы так и недостатки мне очень бы хотелось руководить такой сборной. Игроков же я выбирал как по их силе так и по их играм за национальную сборную а так же их умения и трансферную цену!!!

Максим Петров aka Dron222
Программа:
так-как я являюсь Молдованом,и гордясь этим,хотелось бы возглавить главную команду страны!!!я планирую создать крепкую,мощную,МОЛОДУЮ,боеспособную команду....именно этим я руководствовался,когда составлял состав команды...да,в составе есть и довольно таки взрослые игроки,ветераны...но ведь всё делается постепенно,постепенно будет наигрывать молодёжь,иии я уверен,что молодёжь достойно покажет себя на самом высоком уровне...Спасибо...я уважаю каждое ваше мнение,поэтому уверен:кто бы не стал у руле главной команды,это будет достойный тренер!!!я в свою очередь надеюсь на ваше понимание моих слов!!!а они сказаны не просто так...

Есть ещё 2 наших представителя, один даже программу не выдвинул.

К слову, ни один из них не отписал с какой частью призовых он готов делится :wise:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Raul_Duke 25 июл 2011, 14:09
Я за Виталика буду голосовать. Менеджер нашего чемпионата, экспрезидент, однозначно в курсе дела. По личному общению могу сказать, что он заслужил мое доверие. Нравиться его клубная работа с молодежью, так что если в националку его не выбирут, то стоит задуматься о младших сборных.
Еще хотелось бы услышать мнение менеджеров, в составе команд которых есть игроки-кандидаты нац. сборной.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Basarab 25 июл 2011, 15:06
Подчеркну, это моё мнение. Надо набирать больше перспективных игроков, общаться с ихними менеджерами. Хорошо бы начинать собирать стилевую сборную, значит умение определять стиль не последнее.
Задача создать боеспособную сборную, а не то что мы имеем сейчас. Поэтому надо чем то жертвовать, что бы иметь что то большее в будущем.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Raul_Duke 25 июл 2011, 15:50
Basarab писал(а):Подчеркну, это моё мнение. Надо набирать больше перспективных игроков, общаться с ихними менеджерами. Хорошо бы начинать собирать стилевую сборную, значит умение определять стиль не последнее.
Задача создать боеспособную сборную, а не то что мы имеем сейчас. Поэтому надо чем то жертвовать, что бы иметь что то большее в будущем.
Чтобы собрать стилевую национальную сборную нужно собрать стилевую молодежку, а значит нужна совместная работа тренеров сборных при координаторе президенте. Вообщем-то, это задача не на один сезон и не для одного человека, одностилевые игроки с нужным набором спецух и силой из ниоткуда не возьмуться. А значит придется их растить. А значит будет в жертву результат. Если идти таким путем, то нужна поддержка менеджеров федерации или большей части. Без нее мы получим на следующий сезон еще одного тренера с генпланами на один сезон и т.д. :pinok:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Basarab 25 июл 2011, 20:53
Над этим должны работать все тренера сборных, находить и продвигать нужных игроков. К примеру капитан не последнее лицо в команде, он тоже добавляет хорошо к силе.
Координировать, это и входит в мои планы. Со стороны наблюдать хорошо, а вот делать что то готов не каждый.
Виталий меня устраивает как тренер националки, но есть и другие которые могут, даже из тех кандидатов что играют у нас в стране.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение zahartremi 26 июл 2011, 07:57
Raul_Duke писал(а):Я за Виталика буду голосовать. Менеджер нашего чемпионата, экспрезидент, однозначно в курсе дела. По личному общению могу сказать, что он заслужил мое доверие. Нравиться его клубная работа с молодежью, так что если в националку его не выбирут, то стоит задуматься о младших сборных.
Еще хотелось бы услышать мнение менеджеров, в составе команд которых есть игроки-кандидаты нац. сборной.
Лёха спасибо за доверие )))))

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Хотелось бы обратиться к менеджерам Молдовы , в прошлом сезоне этот менеджер igor surduleac провалил весь отборочный цикл с молодёжной сборной , заняв в группе последнее место , и это нельзя списать на неудачи , тренер допустил очень много ошибок , и сейчас мы опять наступим на те же грабли , только с национальной сборной , с командой , которая может побороться за выход на чемпионат Европы :shock: :shock: :shock: . Я честно говоря совсем вас не понимаю парни :? :? :? :?
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Raul_Duke 26 июл 2011, 08:08
zahartremi писал(а):
Raul_Duke писал(а):Лёха спасибо за доверие )))))
Да не за что, толька я Гена)))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение zahartremi 26 июл 2011, 08:41
Raul_Duke писал(а):
zahartremi писал(а):
Raul_Duke писал(а):Лёха спасибо за доверие )))))
Да не за что, толька я Гена)))
Гена прости , я после работы сейчас и торможу по страшному :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Национальная сборная Молдовы
Сообщение Basarab 26 июл 2011, 10:02
На Юниорку знаю кто будет претендовать, а кто на молодёжку?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Молдавия