Программа от Alex_LEE

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_LEE 13 фев 2011, 10:57
Просьба прочитать до конца!

Программа от Alex_LEE (13.02.11)
Уважаемые менеджеры Молдовы! Решил уже сегодня изложить вам программу моей работы с федерацией! Для большинства менеджеров, я уверен, понятен основной принцип работы президента - объединить, подсказать, активизировать, сделать жизнь во ВСОЛе интересной и футбольной. Однако сделать это одному невозможно, а объединившись вполне реально! На сегодняшний день в Молдове подрастают очень талантливые, молодые ребята! Но грамотно тренировать их для сборной, к сожалению, получается не у многих. В чем причина?- причина в отсутствии поддержи менеджеров! Отсутствие фонда, и нежелание игроков развивать федерацию, нежелание президента стать активнее и бездействие его! итак я здесь, чтобы помочь!
Основные принципы моей работы:

1.Фонд
Это один из важнейших вопросов. Позиция по этому вопросу у меня серьёзная, не будет фонда - не будет того, что объединяет, поэтому хотел бы предложить вариант, когда в обязательном порядке все менеджеры вносят взносы в Фонд в зависимости от дивизиона, в котором они играют (200/150/100). + средства тренеров сборных не менее 60% от дохода + доход президента за исключением оплат ТТФ и др. Теперь разберем, что это даст? во первых у многих само-собой отпадёт вопрос: А почему я должен, а другой не может - ВСЕ МОГУТ, во-вторых, многие начнут хотя бы писать комментарии к матчам и быть может даже обзоры. Это же и есть составляющей частью футбольной жизни ! А в третьих это будет огромный вклад в развитие футбола!


2. «Элита»
«Элита» - это общество самых активным менеджеров, каждый из которых имеет в федерации свою должность, а также в курсе всех событий внутри ее.
Те кто думают что «Элита»-высшее общество, а все остальные холопы, крупно ошибаются! Войти может каждый, но это, как правило, активным менеджер, знающий свое дело!

3. Сборные
Это очень важный вопрос! Думаю все понимают что сборную Молдовы нужно строить с юниорки- ведь это и есть будущие футбола! Мы должны строить сборную согласно плану! Фонд всячески будет помогать менеджерам, которые воспитывают 1-2х сборников! В этом сезоне я проведу конкурс для тех кто пришел из школ, конкурс будет длиться до прихода следующих воспитанников школ, т.е. до середины 20 сезона, участие будут принимать только те игроки, которые будут соответствовать условиям прокачки с обязательно определённым стилем игрока.( скоро тема будет на форуме)

4.
Отдел кадров ФФ Молдовы!
Очень надеюсь создать данное направление в нашей федерации - цель одна привлечь в федерацию в команды активных менеджеров, для этого мне нужен менеджер способный вести форум на котором будут отражаться список возможных свободных команд, приниматься и обрабатываться заявки менеджеров, желающих играть в нашей федерации. Вакансия начальника отдела кадров свободна.



5. Пресса
Пресса должна быть качественная и постоянно новой, поэтому всем менеджерам просьба представлять свои статьи, обзоры, комментарии, от этого жизнь будет только ярче. Со своей стороны постараюсь всё интересное излагать в новостях федерации.



6. Конкурсы
Это то, без чего нам не будет интересно, это то, что и называется игрой, это то, что у нас должно быть, и я призываю всех менеджеров всё лучшее, что где-то есть организовывайте у нас, если что-то придумали – предлагайте!

Здесь вкратце изложил свои позиции по работе федерации, жду предложений и активности всех менеджеров.
Всегда готов к конструктивному диалогу, помощи новичкам федерации."

И запомните! Никакая победа не сравниться с победой вашей страны на международной арене, если вы прекрасно знаете что вложили в нее частичку себя!


Итак! Подвожу итог: Если вам нравиться нынешний тренер федерации, который нечего выдающегося не сделал - нажимайте Федерация Молдовы- отношение положительное!

Если же вы хотите, чтоб федерация развивалась! И вы знали, что играете в одной из лучших лиг мира! Что вам не стыдно сказать, что у вас команда Молдовы! нажимайте отрицательно, и мы уже в скором времени сменим президента!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2011, 13:43
Это уже похоже на хорошую программу! Уже, возможно, стоит задуматься о смене президента. Так как если у коренного Молдованина есть такое большое желание и стремление стать президентом, то я бы его поддержал, так как нынешний президент пока не тянет на должность президента, не проводит такого объема работы, как хотелось бы, и как это делается в других федерациях.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение grim 13 фев 2011, 14:57
Пункт 1 невозможно исполнить - сделать фонд принудительным нереально.
Пункт 6 очень расплывчатый, до сих пор не ясно кто, что, почём и когда...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение zahartremi 13 фев 2011, 15:06
Мне было бы очень интересно узнать коду делся уважаемый кандидат в президенты , его команда у нас уже в свободных ????? :shock: :shock: :shock: :shock:
zahartremi
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение grim 13 фев 2011, 16:23
аккаунт удалён с сайта) золото Д3 у меня? :grin:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2011, 18:24
Ребята!!! Неужели не понятно, что сейчас надо организовать конкурс для юниоров, которые играют на данном этапе в сборной 16-18 лет.
На призовые должны скинуться все тренеры сборных + президент!!!
Неужели всем наплевать на это. Или вы только можете языками работать кто что написал, а кто чего не до написал?
Всем лень наверно. :shock:
Я не могу смотреть на это безволие, сейчас сам что-нибудь придумаю. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение grim 13 фев 2011, 23:08
а ты загляни в команды отписавшихся и проанализируй количество молодых прокаченных игроков, а не пиши тут нам про безволие... я качаю для себя и для сборной, а на призовые в конкурсе молодёжи мне наплевать
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение zahartremi 13 фев 2011, 23:22
Grim писал(а):а ты загляни в команды отписавшихся и проанализируй количество молодых прокаченных игроков, а не пиши тут нам про безволие... я качаю для себя и для сборной, а на призовые в конкурсе молодёжи мне наплевать
Серёга я тут кстати согласен с Максом , тот товарищ , который кричал о перевыборах , за два сезона даже не думал выращивать сборника .
zahartremi
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2011, 23:23
Grim писал(а):а ты загляни в команды отписавшихся и проанализируй количество молодых прокаченных игроков, а не пиши тут нам про безволие... я качаю для себя и для сборной, а на призовые в конкурсе молодёжи мне наплевать
Это называется кто в лес, а кто по дрова. Конкурс организовывается для того, чтобы интереснее было тренировать игроков, чтобы у менеджеров был стимул, к чему-то стремиться. Я не говорю, что ты не качаешь игроков, я говорю о том, что все только треплются языком, а конкретно организовать конкурс кому-то лень. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение grim 13 фев 2011, 23:44
просто я не видел в нём смысл, а тебе желаю успехов в его проведении, кто знает, может через сезона 2-3 Молдова станет чемпионом Европы? :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение Alexvas 14 фев 2011, 12:00
пока у нас в федерации не будет человек 20 активных манагеров все эти обсуждения до одного места.
И будем мы общаться в узком кругу из 5-6 человек и между собой делить фонд федерации)))
Нужно привлекать мнагеров федерации.

Добавлено спустя 57 секунд:
и ещё Grim, я смотрю ты из Бельц.Привет тебе земляк))
Alexvas
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение grim 14 фев 2011, 18:20
привет, земляк! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение леха117 14 фев 2011, 18:48
хоть и Alex_LEE бесследно пропал в некоторых его программ есть смысл и можно применить их со следующего сезона (как думаете) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение zahartremi 14 фев 2011, 18:57
lexa117 писал(а):хоть и Alex_LEE бесследно пропал в некоторых его программ есть смысл и можно применить их со следующего сезона (как думаете) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Давайте попробуем , но мне нужна ваша помощь парни .
zahartremi
 
 
 

Re: Программа от Alex_LEE
Сообщение леха117 14 фев 2011, 19:01
Grim писал(а):аккаунт удалён с сайта) золото Д3 у меня? :grin:
Максим рано радоваться кто знает какой менеджер возьмёт команду (МОЖЕТ ЕЩЕ ОДИН ПОЯВИТСЯ С НОВОЙ ПРОГРАММОЙ И ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ :grin: :grin: :grin: )

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Первым делом надо привлечь больше менеджеров на форум нас мало.Тренеров сборных тоже надо привлечь на форум
леха117
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия