Переизбрание президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_LEE 12 фев 2011, 10:18
krizis писал(а):Нет ни кого президента менять не надо. Александр у тебя есть большое желание стать президентом ,начни делать что то полезное для Молдовы например запусти конкурс развития молодёжи, или коллизий ,обзоров ,и тому подобное Раскачай в общение федерацию , ведь для этого не нужно одевать мантию Президента А вот когда менеджеры это прочувствуют ,и прошу за престол ,а написать ты плохой а я хороший ,любой сможет Надо закреплять свои доводы делом.Как будет достойная кандидатура я за А шило на мыло не для меня





Да но президент координирует все это! подталкивает менеджеров! за 2 месяца нечего этого не было!по моему мое предложение с созданием"элиты" нужно рассмотреть именно в первую очередь, и именно в этом топе!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ЧЕТКУЮ ПРОГРАММУ РАСПИШУ СЕГОДНЯ ДНЕМ!ИСХОДЯ ИЗ ОПЫТА КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ В ДРУГИХ ФЕДЕРАЦИЯХ!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение zahartremi 12 фев 2011, 14:19
Мужчины я некоторых из вас вообще не понимаю , у нас в федерации 64 команды , из них постоянных менеджеров человек , плюс минус , человек 55 , за два месяца моего руководства федерацией только человек 15 максимум отписывались на форуме . Вчера я предложил программу развития молодежи , не конкурс , а обширную программу , по которой компенсации получат 10-12 менеджеров , все молчат , о готовности внести средства в фонд заявили единицы . Я прошу что бы вспомнили , почему покинул пост Александр Май . Тут выше кое-кто говорил о федерации Макао , я кстати там играю , так вот там программой развития юниоров занимается тренер юношеской сборной и президент вообще не вмешивается , в программе принимают участие 14 игроков , двое из этих игроков из команды "Кам Фонь" , казначейством занимался также не президент , но за недостатком времени у казначея , его функции взял на себя Макс . Макс расскажи пожалуйста как мы пишем обзоры у нас для фонда федерации . У нас в Макао если президент что то не успевает , ему в первую очередь предлагают помощь . Парни , если вы не забыли у нас существует топик "На связи ! Президент Фм" , поэтому если у кого то возникнут вопросы , предложения , протесты или критика в мой адрес прошу писать туда , отвечу каждому менеджеру .
P . S .
Очень интересная мысль на счёт элиты , значит создается круг избранных , которые будут рулить в федерации , я так понял мысль , а остальные , хамло немытое , будут в роли крепостных крестьян , работать , качать сборников , скидываться в фонд и так далее .
zahartremi
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 12 фев 2011, 14:26
Значит если у нас этим не занимаются, виноват президент!!

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
МОЯ ПРОГРАММА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА БЫСТРЫХ ДЕЙСТВИЯХ!


Первое что я сделаю:
1. Ознакомлюсь с важными вопросами! и обдумаю их решение.
2. Создам "элиту" в которую будут входить люди, желающие помочь нашей федерации...каждый из них будет иметь свою должность!Каждый будет что то делать для федерации!( кто то следит за развитием молодежи, кто то за финансами и т.п.)
3. Улучшить общение и поднять общение путем конкурсов и различных мероприятиях!



Для достижения этих целей нужно начать жизнь федерации с чистого листа!!


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
zahartremi писал(а):Мужчины я некоторых из вас вообще не понимаю , у нас в федерации 64 команды , из них постоянных менеджеров человек , плюс минус , человек 55 , за два месяца моего руководства федерацией только человек 15 максимум отписывались на форуме . Вчера я предложил программу развития молодежи , не конкурс , а обширную программу , по которой компенсации получат 10-12 менеджеров , все молчат , о готовности внести средства в фонд заявили единицы . Я прошу что бы вспомнили , почему покинул пост Александр Май . Тут выше кое-кто говорил о федерации Макао , я кстати там играю , так вот там программой развития юниоров занимается тренер юношеской сборной и президент вообще не вмешивается , в программе принимают участие 14 игроков , двое из этих игроков из команды "Кам Фонь" , казначейством занимался также не президент , но за недостатком времени у казначея , его функции взял на себя Макс . Макс расскажи пожалуйста как мы пишем обзоры у нас для фонда федерации . У нас в Макао если президент что то не успевает , ему в первую очередь предлагают помощь . Парни , если вы не забыли у нас существует топик "На связи ! Президент Фм" , поэтому если у кого то возникнут вопросы , предложения , протесты или критика в мой адрес прошу писать туда , отвечу каждому менеджеру .
P . S .
Очень интересная мысль на счёт элиты , значит создается круг избранных , которые будут рулить в федерации , я так понял мысль , а остальные , хамло немытое , будут в роли крепостных крестьян , работать , качать сборников , скидываться в фонд и так далее .



Если ты вошел в элиту это значит что ты будешь помогать и уделять время федерации! И СКИДЫВАТЬ ДЕНБГИ НА ЕЕ РАЗВИТИЕ...ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОШЕЛ В НЕЕ- то ты ровным счетом плывешь по течению и играешь только с клубом! поверьте мне в элиту войдут не забавы ради!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Лангольер-15 12 фев 2011, 16:20
zahartremi писал(а):P . S .
Очень интересная мысль на счёт элиты , значит создается круг избранных , которые будут рулить в федерации , я так понял мысль , а остальные , хамло немытое , будут в роли крепостных крестьян , работать , качать сборников , скидываться в фонд и так далее .
Зачем так грубо? :x Эти самые избранные будут помогать президенту. И не важно сколько их будет, ведь все остальные не захотят этим заниматься, так как менеджеры у нас меняются часто. А нужно создать костяк менеджеров, которые постоянно играют одной командой, а не прыгают, как лягушки, с одной команды в другую. :beer:
Ты и сам можешь организовать такой вариант, только на счет этого я не вижу с твоей стороны никаких действий. :?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Alex_LEE писал(а):МОЯ ПРОГРАММА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА БЫСТРЫХ ДЕЙСТВИЯХ!
[b]Первое что я сделаю:
1. Ознакомлюсь с важными вопросами! и обдумаю их решение.
Чтобы быть президентом сделай четкую программу, так как эти пару строчек - это не программа. :?
Укажи конкретные вопросы по которым ты будешь работать. :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение grim 12 фев 2011, 16:38
я полностью согласен с Виталиком, без помощи менеджеров федерацию не поднять, а вся эта тема - :beeee:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Теперь маленький мини-ответ:
Да но президент координирует все это! подталкивает менеджеров! за 2 месяца нечего этого не было!по моему мое предложение с созданием"элиты" нужно рассмотреть именно в первую очередь, и именно в этом топе!
Где ж ты был 2 месяца? Всё мимо форума заходил, а надо было бы, чтобы активность налаживать

1. Ознакомлюсь с важными вопросами! и обдумаю их решение.
Забавно такое читать в программе. Это нужно было сделать ДО написания своей программы и выложить их решение в качестве костяка программы.

2. Создам "элиту" в которую будут входить люди, желающие помочь нашей федерации...каждый из них будет иметь свою должность!Каждый будет что то делать для федерации!( кто то следит за развитием молодежи, кто то за финансами и т.п.)
А без "создания элиты" люди разве не могут работать на федерацию? Обязательно нужно дать пряник-должность и титул "элитарного менеджера"? А ты тогда что будешь делать? Первое время всё это должно быть на тебе, а потом уже ищи помощников.

3. Улучшить общение и поднять общение путем конкурсов и различных мероприятиях!
Как бы уже можно было бы давно начать... и что относится к "различным мероприятиям"?

Если ты вошел в элиту это значит что ты будешь помогать и уделять время федерации! И СКИДЫВАТЬ ДЕНБГИ НА ЕЕ РАЗВИТИЕ...ЕСЛИ ТЫ НЕ ВОШЕЛ В НЕЕ- то ты ровным счетом плывешь по течению и играешь только с клубом! поверьте мне в элиту войдут не забавы ради!
Вряд ли найдётся много таких простачков... Если вообще найдутся, тратить своё время и деньги на "развитие федерации".... Забавно будет за этим наблюдать))

То есть, пока, кроме бесполезных разговоров Alex_LEE ничего не сделал... )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 12 фев 2011, 18:32
То есть, пока, кроме бесполезных разговоров Alex_LEE ничего не сделал... )



ровным счетом как и наш президент! который имеет должность!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение zahartremi 12 фев 2011, 19:29
Alex_LEE писал(а):То есть, пока, кроме бесполезных разговоров Alex_LEE ничего не сделал... )



ровным счетом как и наш президент! который имеет должность!
Я тебя не могу ты как испорченная пластинка заладил должность , должность . А почему бы тебе уже сейчас не создать твою "элитную" команду менеджеров и не начать работать ? Или ты только трындеть можешь ? Мне просто интересно почему человек , играющий второй сезон , на форуме объявился только сейчас ?
zahartremi
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение леха117 13 фев 2011, 23:31
Я извиняюсь не было возможность посетить форум.Скажу своё мнения.Какое нафек переизбрание можно каждый год выбрать президента а толку не будит давайте работать вместе на благо Федерация Молдовы раз взялись
леха117
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2011, 23:32
lexa117 писал(а):Я извиняюсь не было возможность посетить форум.Скажу своё мнения.Какое нафек переизбрание можно каждый год выбрать президента а толку не будит давайте работать вместе на благо Федерация Молдовы раз взялись
Давай, чем ты можешь помочь на данном этапе?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alexvas 14 фев 2011, 11:48
мне это нравится,столько текста на Молдавском форуме давненько не было)))))
Alexvas
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Лангольер-15 15 фев 2011, 01:08
Alexvas писал(а):мне это нравится,столько текста на Молдавском форуме давненько не было)))))
:D :D :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия