Переизбрание президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 14:06
Добрый день! Я решил создать эту тему, потому что считаю что наш президент не достаточно активный! Я требую переизбрание президента в след. сезоне! Прошлый президент Mad_Mike работал в 100 раз лучше! Наша национальная, молодежная, и юношеская сборная оставляет желать лучшего!! Надоело уже болтаться в пучине турнирной таблицы во всех отборочных циклах! Нужна схема, стратегия!!! нужно что то решать уже!!!!





В частности я предлагаю свою кандидатуру в лице президента ФФМ!!!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alexvas 11 фев 2011, 14:16
ну как говорится пиз...ть не мешки таскать.
Что ты конкретно можешь предложить,для развития нашей федерации,какие конкретно действия будут предприняты????
можно услышать предвыборную программу??
Alexvas
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 14:29
Естественно я не просто так хочу стать президентом ФФМ!
Есть на то причины:
1.Желание развить футбол в Молдове хотя бы в виртуале
2. Любовь к этой стране в которой я живу! Если бы имел команду из Фарерских островов вряд ли бы взялся!!



ПРОГРАММА!
1. Создать сильную сборную!( Вырастить талантливейших футболистов.2. привлекать к этому большую часть менеджеров Молдовы!Проводить конкурсы различные! Также сравните новости нашей федерации и федерации Макао!(есть разница!!!)........ вообщем просто хочется сделать эту игру интересней для окружающих и себя! Обидно что сборная Молдовы в реальном мире показывает игру лучше, чем здесь в виртуале где совершенно другие команды-лидеры!



Для программы сборной создадим спец. тему... решим все вопросы вместе! и станем лучшими!!!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alexvas 11 фев 2011, 14:59
Alex_LEE писал(а):Естественно я не просто так хочу стать президентом ФФМ!
Есть на то причины:
1.Желание развить футбол в Молдове хотя бы в виртуале
2. Любовь к этой стране в которой я живу! Если бы имел команду из Фарерских островов вряд ли бы взялся!!



ПРОГРАММА!
1. Создать сильную сборную!( Вырастить талантливейших футболистов.2. привлекать к этому большую часть менеджеров Молдовы!Проводить конкурсы различные! Также сравните новости нашей федерации и федерации Макао!(есть разница!!!)........ вообщем просто хочется сделать эту игру интересней для окружающих и себя! Обидно что сборная Молдовы в реальном мире показывает игру лучше, чем здесь в виртуале где совершенно другие команды-лидеры!



Для программы сборной создадим спец. тему... решим все вопросы вместе! и станем лучшими!!!

ну просто,прежде чем что-то менять нужно знать,на что менять.
чтоб не получился обмен шило на мыло
так что всё таки нужно начать с программы!
а то что новости обновляются редко,я думаю,не самая большая проблема.ИМХО
Alexvas
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 15:03
это отражает активность федерации как не как
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alexvas 11 фев 2011, 15:11
Alex_LEE писал(а):это отражает активность федерации как не как

можно писать кое-что хоть каждый день,но если не принимаются конкретные меры,то все разговоры до одного места!
Alexvas
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 15:19
естественно! поэтому и надо решить вместе и делать вместе слаженно!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение zahartremi 11 фев 2011, 15:23
Уважаемый Алекс , что то я не видел твоей активности при обсуждении финансирования молодежи , при выборах тренеров сборных ты молчал , это первое твоё сообщение на форуме , которое я увидел .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ты изложи конкретную программу , цели , средства достижения , и я прям сейчас уйду если услышу что то грамотное .
zahartremi
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 15:40
У меня были хорошие отношения со старым президентом, мы много общались... и сравнивая вас я могу сказать что он был активнее( не в общении, а в управлении)


программа проста!
1. вырастить талантливую молодежь!( сбор финансов и т.п на прокачку молодежи!.. также нужен 1 тренер для сборной на несколько сезонов! Чтобы определить стиль игры, спецухи! он должен быть опытным и желательно среди менеджеров ФФМ! каждой сборной свой менеджер...нужно так же искать и запасных тренеров, чтобы в случае чего продолжили программу предыдущего благополучно!И не смотря на результаты он должен продолжать работать! ибо это не реальный футбол, тут цифры имеют огромное значение!)

2.Улучшить взаимоотношение и поднять активность внутри федерации между менеджерами!(общение и т.п.)
3. Чаще фиксировать в новостях что твориться в федерации!
4. Нужно создать "ЭЛИТУ" в которую сможет пройти активным менеджер вложил налог...если в ЭЛИТУ войдет по меньшей мере 10-15 человек- это уже будет хорошо!
5. ну и вакансии естественно! кто то должен фиксировать куда уходят деньги с казны федерации! Кто то должен смотреть за развитием молодежи! Кто то должен изучать соперников в отборочном цикле, чтобы помочь тренеру разобраться в игре противника!! Одному тут не справишься! тут можно добиться всего, лишь объединившись!!
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение zahartremi 11 фев 2011, 15:46
Alex_LEE писал(а):У меня были хорошие отношения со старым президентом, мы много общались... и сравнивая вас я могу сказать что он был активнее( не в общении, а в управлении)


программа проста!
1. вырастить талантливую молодежь!( сбор финансов и т.п на прокачку молодежи!.. также нужен 1 тренер для сборной на несколько сезонов! Чтобы определить стиль игры, спецухи! он должен быть опытным и желательно среди менеджеров ФФМ! каждой сборной свой менеджер...нужно так же искать и запасных тренеров, чтобы в случае чего продолжили программу предыдущего благополучно!И не смотря на результаты он должен продолжать работать! ибо это не реальный футбол, тут цифры имеют огромное значение!)

2.Улучшить взаимоотношение и поднять активность внутри федерации между менеджерами!(общение и т.п.)
3. Чаще фиксировать в новостях что твориться в федерации!
4. Нужно создать "ЭЛИТУ" в которую сможет пройти активным менеджер вложил налог...если в ЭЛИТУ войдет по меньшей мере 10-15 человек- это уже будет хорошо!
5. ну и вакансии естественно! кто то должен фиксировать куда уходят деньги с казны федерации! Кто то должен смотреть за развитием молодежи! Кто то должен изучать соперников в отборочном цикле, чтобы помочь тренеру разобраться в игре противника!! Одному тут не справишься! тут можно добиться всего, лишь объединившись!!
А мне шанса значит не надо давать , я первый раз стал президентом федерации , я многому учусь , но если менеджеры выскажуться на счет переизбрания , я готов уйти .

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Да и хотелось бы подробнее на счет элиты ?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
На счет сборных , ты продаешь сборника что бы сделать нашу сборную сильнее ?
zahartremi
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Alex_LEE 11 фев 2011, 16:28
я выставляю игроков по 150% их никто не купит...ну а если купит...федерация от этого не обеднеет...а насчет элиты помоему интересное предложение...насчет шанса-тебе его уже дали..нужно менять президентов пока не придет тот- кто создан для этого! как например президенты Норвегии, Макао..и те кто душой и телом хотят быть ими...я именно тот! я хочу, а создан ли для этого-узнаем в след.сезоне!

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
[quote="zahartremi"]Уважаемый Алекс , что то я не видел твоей активности при обсуждении финансирования молодежи , при выборах тренеров сборных ты молчал , это первое твоё сообщение на форуме , которое я увидел .

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ты изложи конкретную программу , цели , средства достижения , и я прям сейчас уйду если услышу что то грамотное .[/quote]




[b]
Вы услышали что то грамотное?[/b]
Alex_LEE
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение grim 11 фев 2011, 21:33
ого, приплели сюда уже и Макао)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение krizis 11 фев 2011, 22:15
Нет ни кого президента менять не надо. Александр у тебя есть большое желание стать президентом ,начни делать что то полезное для Молдовы например запусти конкурс развития молодёжи, или коллизий ,обзоров ,и тому подобное Раскачай в общение федерацию , ведь для этого не нужно одевать мантию Президента А вот когда менеджеры это прочувствуют ,и прошу за престол ,а написать ты плохой а я хороший ,любой сможет Надо закреплять свои доводы делом.Как будет достойная кандидатура я за А шило на мыло не для меня
krizis
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение andrei zialionka 12 фев 2011, 07:52
Alex_LEE, а помощником президента быть не желаешь? Форум в твоем распоряжении. Свои идеи, схемы и стратегии обсуждаешь с тренерами, а затем на прямую к президенту за подписью.
andrei zialionka
 
 
 

Re: Переизбрание президента!
Сообщение Лангольер-15 12 фев 2011, 09:48
Пускай никто не обижается, но я выскажу свое мнение.
Виталий Прокопенко aka zahartremi имеет большое желание быть хорошим президентом, но у нет вообще никакого опыта в этом деле. Если и в самом деле взглянуть на другие федерации, в которых сборные выступают на высоком уровне, то все зависит от президента. Там куча конкурсов, которые стимулируют менеджеров для развития игроков, у нас же ничего. Вот Вячеслав Очелков aka Pacahontas задумал создать новую юниорскую сборную - это хорошо. Но надо было бы и создать конкурс для юниоров, который бы больше стимулировал наших менеджеров, и интереснее было бы растить игроков.
Виталий Прокопенко уже приличное время находится у руля президента, и было достаточно времени, чтобы побегать по другим федерациям и посмотреть, как там обстоят дела, чем там президенты занимаются, какие конкурсы проводятся. А у нас что получается: Виталий только и говорит подскажите мне, да подскажите, и все, потом молчание. Да, одному тяжело будет все это организовывать, нужны помощники, но Виталий их пока не нашел. Это минус. У нас на форуме мало менеджеров сидит, и если что-то организовывать, то надо общаться через личку и сразу всем менеджерам. Да, это кропотливая работа, но ее необходимо провести во благо будущего.

Александр Линник aka Alex_LEE уже пол года руководит командой Сфынтул Георге Кишинев.
Плюсы: сам из Молдовы - родной страны, которую очень любит, и очень хочет развить нашу федерацию. Имеет большое желание стать президентом. Это очень хорошо.
Минусы: нет определенной программы развития федерации, а только пару строк - это не программа. Нужна конкретная программа, что ты будешь делать во главе федерации, как ее развивать. Расписать все до мелочей, чтобы менеджеры все сказали: "Да, он достоин кресла президента!"
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Молдавия