Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 05 апр 2011, 14:49
Парни извиняюсь , не заметил сначала , просто не открывал состав молодежки , голос мой был отдан другому . Во первых что делает в сборной Максим Бадыш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=615897 , он нужен юниорке , во вторых , что делает с сборной Артур Спыну http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=457275 , извини Леха , но твой парень не тянет на сборную , я думаю с учетом спецух мой Георгий Никологлола http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=557876 сильнее будет .

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
На счет юношеской сборной , Альберт извини , но эта сборная детище Вячеслава и думаю не стоит останавливать его на полпути , я бы даже предложил Вячеславу в следующем году претендовать на молодежную сборную Молдовы . Мне кажется , что многие из его птенцов будут на следующий сезон в молодежке .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Мавританец 05 апр 2011, 15:29
Я конечно против Вячеслава ничего ни имею,он очень хороший менеджер,только вот у него в Юношеской сборной ни одного игрока из его команды не играет,зачем сборная ему сдалась?Он бы в Молодёжку подавал бы лучше!А свою кандидатуру я снимать не собираюсь!
Вот конечно с Максимом Бадышем плохо,нужно будет что бы Игорь снял его со сборной!
Последний раз редактировалось Мавританец 12 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Мавританец
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 07 апр 2011, 02:27
да - по поводу молодого защитника вышло не совсем хорошо. Нам такой футболист нужен в младшем составе...

Заявку подал так как изначально писал, что иду на 2 сезона. На счет молодежки в будущем сезоне - интересное предложение - но боюсь тренеры не осилят моей тактики набора футболистов, все таки я радею за долгосрочную подготовку.

Надеюсь в это сезоне я сыграю за юношей и выйду наконец на мировое первенство.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Мавританец 10 апр 2011, 16:36
Поздравляю Вячеслав с победой в голосовании за тренера Юношеской сборной Молдовы!Удачи Вам в отборочных матчах на ЧМ!Хорошо что именно вы выиграли в голосовании,а то вряд ли другой тренер взял бы моего Андрея Реуса!Ещё раз Удачи!
Мавританец
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 12 апр 2011, 02:27
Реуса я взял - но пока он слабоват - нужны спецухи... если к середине сезона подрастет - может и основного превзойти - пока неизвестно, что там с ним будет.

Всет тренерам я отписался по поводу желаемых прокачек футболистов. По изменению формы буду писать отдельно. Первый матч со Шведами и его нужно выиграть. Играем дома...

в группе мы самые слабые - но если все будем менять формы и т.л.- можем побороться за высокие места
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение krizis 12 апр 2011, 10:54
Своих игроков буду готовить к играм ответственно И желаю тренеру громких побед ...!!
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 12 апр 2011, 18:24
Pacahontas писал(а):да - по поводу молодого защитника вышло не совсем хорошо. Нам такой футболист нужен в младшем составе...

Заявку подал так как изначально писал, что иду на 2 сезона. На счет молодежки в будущем сезоне - интересное предложение - но боюсь тренеры не осилят моей тактики набора футболистов, все таки я радею за долгосрочную подготовку.

Надеюсь в это сезоне я сыграю за юношей и выйду наконец на мировое первенство.
Вячеслав удаче тебе :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Мавританец 13 апр 2011, 17:30
Вячеслав возьми лучше вместо Тахира Рабчука из Росо, Виктора Битка из ЦСКА Буюкань,я думаю он больше достоин места в сборной)))
Мавританец
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Грин 13 апр 2011, 18:06
Zakirov писал(а):Вячеслав возьми лучше вместо Тахира Рабчука из Росо, Виктора Битка из ЦСКА Буюкань,я думаю он больше достоин места в сборной)))

А зачем сборной 3 ЛМ/ЛФ ?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 19 апр 2011, 21:35
Спасибо за пожелание...
забавно:):) аж попутал от двух ваших одинаковых аватарок:) думал грин сам с собой разговаривает:):)

В сборную взял самых сильных - по ходу сезона, конечно, могут быть вариации
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Мавританец 01 май 2011, 21:19
Блин зря только Реуса качал:(
Нифига его за сборную не выпускают,а вместо него какого то тупого безпреспективного 19 летку,который врядли будет играть за молодёжку!:(
:beeee:
Мавританец
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение zahartremi 01 май 2011, 22:03
Zakirov писал(а):Блин зря только Реуса качал:(
Нифига его за сборную не выпускают,а вместо него какого то тупого безпреспективного 19 летку,который врядли будет играть за молодёжку!:(
:beeee:
Альберт успокойся , будет твой Реус основным вратарем обязательно ))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
А Вячеслава хочу поздравить с заслуженной победой , так держать :beer: :beer: :beer: :beer: P.S. очень приятно , что в первой победе поучаствовал мой воспитанник , голевую передачу отдал :-) :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 02 май 2011, 01:15
Дружище, ты не зря качал своего кипера... у него 2 сезона стабильной игры в юниорке... а потом и в молодежке(если не перестанешь качать) - был такой же пример с вратарем по фамилии Зислис!

Сейчас я выбираю в состав максимально сильных футболистов... сейчас сезоне результата а не прокачки...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение krizis 02 май 2011, 10:16
Поздравляю с победой Болельщики явно поддержали команду !!!!!! :-) :beer:
krizis
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Мавританец 02 май 2011, 10:17
Ну можно было и моего выпускать!
так как сила на матч игроков была такая
Егор Григорьев 94
Андрей Реус 92
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия