Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 17 янв 2011, 10:20
да, сорри(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение zahartremi 18 янв 2011, 14:56
Многие обратили внимание что у нашей юниорки автосостав , а тренер молчит , даже извиниться не соизволил на форуме :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 18 янв 2011, 21:09
оправдываться не буду. не было возможности попасть в интернет. Будем работать дальше. такое случается.
А в общем, все идет по плану - сыгранность растет постепенно
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение zahartremi 18 янв 2011, 22:29
Pacahontas писал(а):оправдываться не буду. не было возможности попасть в интернет. Будем работать дальше. такое случается.
А в общем, все идет по плану - сыгранность растет постепенно
Слава никто и не просил , у каждого случается , но хоть пару строк чиркни нам всем , ведь можно же . :?
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 19 янв 2011, 07:43
после матча
Вячеслав Очелков aka Pacahontas (Молдова): "Прошу извинить за автосостав((( были серьезные проблемы, не мог выйти в сеть весь день и вчера тоже"
чтобы не повторяться, вот решил продублировать:(
Получилась ситуация, что не было вообще никакой возможности попасть в сеть - очень обидно
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 19 янв 2011, 20:19
Вячеслав какие спец возможность тренировать Виктор Шевченко http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658491 :? :? :?
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 31 янв 2011, 03:24
блин первая игра моего Шевченко за сборную и так плохо сыграл (КРАСНАЯ) я его :mg:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 26 фев 2011, 23:05
Так, состав примерно ясен для нас... будем баллотироваться на будущий сезон имея хорошую подготовленную сборную
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 27 фев 2011, 14:18
Pacahontas писал(а):Так, состав примерно ясен для нас... будем баллотироваться на будущий сезон имея хорошую подготовленную сборную
Ну то что баллотироваться на пост тренера не ты один будешь это явно.А вот то что нынешние тренеры забыли про менеджеров которые голосовали за них это факт их даже на форуме нету это называется (ВЗЯЛ МЯЧ И ПИЗ..........) а результат ноль

Добавлено спустя 35 минут 41 секунду:
Виталий что там у нас с фондом для юниоров что то опять все замолчали

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
да и программа предложена Alexvas viewtopic.php?f=89&t=130535&p=2739477&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9%3F#p2739477
хорошая это то что нам нужно да и менять в ней нечего не надо
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 28 фев 2011, 17:36
Свою политику я конкретно расписывал и говорил о том, что этот сезон подготовительный...
Так что какое-то подобие наездов на меня не имеет никакого смысла.
Вчерашний автосос это не моя вина. Состав был отправлен задолго до матча. во всоле постоянно проходят какие-то долбаные бэкапы, из-за которых нередко случаются автосоставы, или это у меня только у одного такое происходит?

Даже если в будущем сезоне меня не выберут в тренеры сборной, основная работа по программе, предложенной мной, уже выполнена, так что теперь все будет зависеть от гены... а мы с вами получили сборную в будущем сезоне примерно на 35-40 баллов сильнее, нежели чем она была бы без нынешней программы...

По поводу поддержки фонда я так же отписался уже президенту... так что все вопросы решены
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение zahartremi 28 фев 2011, 18:42
Леха на счёт фонда вроде решили на следующий сезон программу начинать , как я помню :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
А на счет тренерского состава сборных , считаю что менять мы должны только тренера национальной сборной , остальные тренеры , как мне кажется вполне справляются со своими обязанностями . Вячеслав Очелков создает неплохую команду , и нужно дать ему поработать и следующий сезон .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 28 фев 2011, 19:17
zahartremi писал(а):Леха на счёт фонда вроде решили на следующий сезон программу начинать , как я помню :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
А на счет тренерского состава сборных , считаю что менять мы должны только тренера национальной сборной , остальные тренеры , как мне кажется вполне справляются со своими обязанностями . Вячеслав Очелков создает неплохую команду , и нужно дать ему поработать и следующий сезон .
Виталий на счет сборных я с тобой согласен.А вот насчет фонда главное не оставьте это без дела следующий сезон не за горами :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение zahartremi 28 фев 2011, 19:33
lexa117 писал(а):
zahartremi писал(а):Леха на счёт фонда вроде решили на следующий сезон программу начинать , как я помню :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
А на счет тренерского состава сборных , считаю что менять мы должны только тренера национальной сборной , остальные тренеры , как мне кажется вполне справляются со своими обязанностями . Вячеслав Очелков создает неплохую команду , и нужно дать ему поработать и следующий сезон .
Виталий на счет сборных я с тобой согласен.А вот насчет фонда главное не оставьте это без дела следующий сезон не за горами :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Не бойся Леха , я займусь этим с кубка межсезонья , причем со всеми силами .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение леха117 28 фев 2011, 20:32
zahartremi писал(а):
lexa117 писал(а):
zahartremi писал(а):Леха на счёт фонда вроде решили на следующий сезон программу начинать , как я помню :shock: :shock: :shock:

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:
А на счет тренерского состава сборных , считаю что менять мы должны только тренера национальной сборной , остальные тренеры , как мне кажется вполне справляются со своими обязанностями . Вячеслав Очелков создает неплохую команду , и нужно дать ему поработать и следующий сезон .
Виталий на счет сборных я с тобой согласен.А вот насчет фонда главное не оставьте это без дела следующий сезон не за горами :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Не бойся Леха , я займусь этим с кубка межсезонья , причем со всеми силами .
Да я и не пережевываю думаю всё получится и готов содействовать.Ну и другие менеджеры думаю в стороне не останутся :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
леха117
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдавии на 19-20 сезоны
Сообщение Pacahontas 12 мар 2011, 01:21
по поводу фонда я так же все ответил президенту и уже в этом сезоне осуществлял помощь в прокачке некоторых футболистов сборной.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия