Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 18 дек 2010, 13:03
andrei zialionka писал(а):Тренер молодежки ни кого из 19 летних брать не собирается. Взять даже лучшего Анатолия Романчука, ну ни как он не вписывается в состав сборной, которая собирается показать хороший результат. А если думать о перспективности этих игроков, рациональнее оставить их в юниорке, они и развиваться будут более ускоренными темпами, так как будут чаще играть и результат хоть-какой то принесут. Именно юниорка может подготовить 19 леток к следующему сезону в молодежке. А не будет их, в следующем сезоне молодежка провалится и непонятно, что будет с юниоркой, в которой половина комады в плавающем состоянии.
Привет Андрей , именно это я и попытался донести до наших менеджеров . А при голосовании я думаю сыграла не программа нынешнего тренера , а его опыт в игре , хотя по сути здесь это играет не самую главную роль . Ну ладно пожелаем ему удачи на посту тренера .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение Pacahontas 22 дек 2010, 13:07
отвечаю на пост
Тренер молодежки ни кого из 19 летних брать не собирается. Взять даже лучшего Анатолия Романчука, ну ни как он не вписывается в состав сборной, которая собирается показать хороший результат. А если думать о перспективности этих игроков, рациональнее оставить их в юниорке, они и развиваться будут более ускоренными темпами, так как будут чаще играть и результат хоть-какой то принесут. Именно юниорка может подготовить 19 леток к следующему сезону в молодежке. А не будет их, в следующем сезоне молодежка провалится и непонятно, что будет с юниоркой, в которой половина комады в плавающем состоянии.
состав так и так будет набирать баллы, будь в них 19-тилетки или их не будь. Поэтому тут мы ничего не теряем.
Приобретаем мы как раз в том, что к следующем сезону мы подберем состав, который будет прокачиваться баллами с игры в этом сезоне(100% баллов будет у них с игр этого сезона). Так же с тренерами налаживается свзяь относительно прокачки футболистов под будущий сезон. Проще готовить юниоров заранее, чем в попыхах, как получится.
Заранее каждый тренер будет уже знать, рассчитывают на его юниора или нет
11 футболистов, которых будут прокачивать тренеры, в течении того сезона найти будет не сложно. Сложнее кога ты не знаешь, будет твой юниор в сборной или нет.

Привет Андрей , именно это я и попытался донести до наших менеджеров . А при голосовании я думаю сыграла не программа нынешнего тренера , а его опыт в игре , хотя по сути здесь это играет не самую главную роль . Ну ладно пожелаем ему удачи на посту тренера .
спасибо за пожелание
Вопрос. А что, как не опыт, является определяющим фактором? Везение скажете:) не согласен:)
Думаю минимум половина тех кто проголосовал за меня, помнят мою работу в сборной в прошлом. Моя программа не отличалась ничем. Тогда был эксперимент. Он оказался вполне удачным.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия