Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 12:48
Открыт новый топик по обсуждению юношеской сборной . Все вопросы и предложения связанные с прокачкой наших юных талантов , выступлением сборной и по другим вопросам связанных с нашими юношами , прошу оставлять здесь .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение Alexvas 11 дек 2010, 15:50
zahartremi писал(а):Открыт новый топик по обсуждению юношеской сборной . Все вопросы и предложения связанные с прокачкой наших юных талантов , выступлением сборной и по другим вопросам связанных с нашими юношами , прошу оставлять здесь .
ну,если ты собрался командой юниоров руководить,то это у тебя должны быть пожелания и предложения))))
Alexvas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 20:40
Alexvas писал(а):
zahartremi писал(а):Открыт новый топик по обсуждению юношеской сборной . Все вопросы и предложения связанные с прокачкой наших юных талантов , выступлением сборной и по другим вопросам связанных с нашими юношами , прошу оставлять здесь .
ну,если ты собрался командой юниоров руководить,то это у тебя должны быть пожелания и предложения))))
Конечно очень бы хотелось , что бы народ скидывался в фонд , для поддержки менеджеров качающих игроков для юниорки , второе конечно поддерживать физу на постоянно одном и том же уровне 117-125 , кстати моя зарплата как тренера юниорки будет предназначена для самых активных менеджеров .

Добавлено спустя 1 час 5 минут 14 секунд:
Мужчины я сейчас пробежался по нашим юношам , ситуация просто аховая , парни надо начинать вкачивать спецухи , а то сгорим как шведы под Полтавой , единственная позиция где все более менее нормально это нападение , а по всем остальным просто ужас . Я жду от вас усиленного прокачивания всех юношей .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение grim 11 дек 2010, 23:37
Виталий, можешь зарплату мелкими дозами уже пересылать в ФОртуну :grin: :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 12 дек 2010, 00:36
Grim писал(а):Виталий, можешь зарплату мелкими дозами уже пересылать в ФОртуну :grin: :beer:
Так я и себе тоже часть оставлю :grin: :grin: :grin: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение grim 12 дек 2010, 00:41
Пожалуйста, главное, чтобы мы были в доле :grin: :beer: 8)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 12 дек 2010, 17:26
Grim писал(а):Пожалуйста, главное, чтобы мы были в доле :grin: :beer: 8)
Без базара :vibra: :vibra: :vibra: 8) 8) 8)
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение Alexvas 13 дек 2010, 11:47
zahartremi писал(а):
Alexvas писал(а):
zahartremi писал(а):Открыт новый топик по обсуждению юношеской сборной . Все вопросы и предложения связанные с прокачкой наших юных талантов , выступлением сборной и по другим вопросам связанных с нашими юношами , прошу оставлять здесь .
ну,если ты собрался командой юниоров руководить,то это у тебя должны быть пожелания и предложения))))
Конечно очень бы хотелось , что бы народ скидывался в фонд , для поддержки менеджеров качающих игроков для юниорки , второе конечно поддерживать физу на постоянно одном и том же уровне 117-125 , кстати моя зарплата как тренера юниорки будет предназначена для самых активных менеджеров .

Добавлено спустя 1 час 5 минут 14 секунд:
Мужчины я сейчас пробежался по нашим юношам , ситуация просто аховая , парни надо начинать вкачивать спецухи , а то сгорим как шведы под Полтавой , единственная позиция где все более менее нормально это нападение , а по всем остальным просто ужас . Я жду от вас усиленного прокачивания всех юношей .

ты составь список,какие позиции проблемные, с чего-то нужно начинать!Лично я готовлю 2 позиции:вратарь и фланговый защитник(но защитник ещё совсем молодой)

и ещё,как по мне,чем брать хлам безспецушный из 19-леток,есть смысл,брать людей помоле и наигрывать их на следующий сезон
Alexvas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 13 дек 2010, 14:56
Alexvas писал(а):ты составь список,какие позиции проблемные, с чего-то нужно начинать!Лично я готовлю 2 позиции:вратарь и фланговый защитник(но защитник ещё совсем молодой)

и ещё,как по мне,чем брать хлам безспецушный из 19-леток,есть смысл,брать людей помоле и наигрывать их на следующий сезон
Самые главные проблемы это фланги , но есть проблески у тебя очень неплохой левый защитник , он в сборной играть будет по любому . У Рустама Садреева (кризис) есть неплохой правый вингер , очень надеюсь что он его подтянет до уровня сборной . Талантливые 17-летки по любому попадают в сборную , это даже не обсуждается .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение Alexvas 13 дек 2010, 15:41
zahartremi писал(а):
Alexvas писал(а):ты составь список,какие позиции проблемные, с чего-то нужно начинать!Лично я готовлю 2 позиции:вратарь и фланговый защитник(но защитник ещё совсем молодой)

и ещё,как по мне,чем брать хлам безспецушный из 19-леток,есть смысл,брать людей помоле и наигрывать их на следующий сезон
Самые главные проблемы это фланги , но есть проблески у тебя очень неплохой левый защитник , он в сборной играть будет по любому . У Рустама Садреева (кризис) есть неплохой правый вингер , очень надеюсь что он его подтянет до уровня сборной . Талантливые 17-летки по любому попадают в сборную , это даже не обсуждается .

он у меня и левый и правый!Так что его можно использовать на двух флангах.
Alexvas
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 13 дек 2010, 15:48
Alexvas писал(а):
zahartremi писал(а):
Alexvas писал(а):ты составь список,какие позиции проблемные, с чего-то нужно начинать!Лично я готовлю 2 позиции:вратарь и фланговый защитник(но защитник ещё совсем молодой)

и ещё,как по мне,чем брать хлам безспецушный из 19-леток,есть смысл,брать людей помоле и наигрывать их на следующий сезон
Самые главные проблемы это фланги , но есть проблески у тебя очень неплохой левый защитник , он в сборной играть будет по любому . У Рустама Садреева (кризис) есть неплохой правый вингер , очень надеюсь что он его подтянет до уровня сборной . Талантливые 17-летки по любому попадают в сборную , это даже не обсуждается .

он у меня и левый и правый!Так что его можно использовать на двух флангах.
Я так и собираюсь делать :grin: :grin: :grin: , он тебя в перспективе очень классный игрок .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 14 дек 2010, 17:35
Парни я связался с менеджером "Саламанки" http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=9900 он согласился вкачать Виорелу Катриничу ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=615664 ) две ветеранские спецухи , я попросил От4Пк . И вообще спасибо всем менеджерам , которые идут на контакт , и отвечают готовностью прокачивать юношей . :cool: :cool: :cool:
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение zahartremi 16 дек 2010, 20:33
Очень жаль конечно , но думаю мы потеряли для сборных целую плеяду хороших 19 леток .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение Pacahontas 18 дек 2010, 00:24
Уважаемый президент Молдавии, не стоит так хоронить сборную преждевременно.
Принеся в "жертву" 3-4 игроков, мы можем вырастить гораздо больше талантов и причем одним поколением, а не дробить их.
Надеюсь тренер молодежной сборной примет во внимание сиротливых 19-тилеток.

Ну а своим руководством я постараюсь добиться успеха в ближайшие 2 сезона.
В ближайшее время я свяжусь со всеми тренерами юношей и буду стараться вести переговоры о прокачке футболистов.
С уважением, Хонтас
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юношеская сборная Молдовы 19 сезон .
Сообщение andrei zialionka 18 дек 2010, 09:30
Тренер молодежки ни кого из 19 летних брать не собирается. Взять даже лучшего Анатолия Романчука, ну ни как он не вписывается в состав сборной, которая собирается показать хороший результат. А если думать о перспективности этих игроков, рациональнее оставить их в юниорке, они и развиваться будут более ускоренными темпами, так как будут чаще играть и результат хоть-какой то принесут. Именно юниорка может подготовить 19 леток к следующему сезону в молодежке. А не будет их, в следующем сезоне молодежка провалится и непонятно, что будет с юниоркой, в которой половина комады в плавающем состоянии.
andrei zialionka
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия