Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexvas 01 сен 2010, 16:25
krizis писал(а):
т.е. вратари сборной не нужны??
Нужны твоего игрока зачислил ,но конкурент у него просто не заменимый ! Но хочу обратить внимание что Киперов 17-леток всего один .Георге Бантыс GK 17 51 Л "Маяк" Кирсова В спорт школах заказываем киперов и растим сборников !!

да,я видел,что до твоего кипера моему ещё расти и расти)))я 3 года заказывал вратарей в школе,но приходило всякое "г",вот в прошлом сезоне пришел более менее!
какие позиции ещё нужны??
Alexvas
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 03 сен 2010, 09:31
какие позиции ещё нужны??
С нападением и с полузащитой в будущем у нас более или менее ,а вот другие позиции все нужны- Левые ,правые вингеры, и защитники , кипер безусловно . Самое главное желание вырасти сборника и конечно свободные спецухи За советом как вырасти мутанта сборника, и по какой позиции пишите в общении!(дабы форум не засорять ) ! Готовимся к играм с Лихтенштейном и нам нужна только победа !!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 06 сен 2010, 08:50
Прошёл второй тур ОЧМ у нас ничья 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=44963 В этом матче нам нужна была победа но суперзащита ,и коллизия сделала свое дело !В этом туре ничьи были у всех команд так что пока турнирная таблица обнадёживает Третий тур играем две игры подряд, очень важные для нас Кому я отписался готовим игроков на максимум !
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Pacahontas 09 сен 2010, 18:59
жалко, что не выиграли
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 19 сен 2010, 22:29
Всех поздравляю с двумя с победами сборной юниорки Мы час на втором месте Впереди у нас 5 домашних игр где постараемся вырывать очки у соперников .Спасибо всем тем кто подготавливает своих игроков к играм .Наступает время суперов против нас, а значит больше процент получить баллы вашему игроку. Кому необходима смена формы я отпишусь Спасибо за внимание ! :flag: :flag: :flag:
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Mad_Mike 20 сен 2010, 12:53
Супер... я бы согласился на этом и закончить в отборочных...)))
А если чесно очень удачно выступили, не сглазить бы...)))
Гуляем Молдова))))
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Pacahontas 24 сен 2010, 09:26
жаль помочь никем не могу - но в будущем сезоне наверно один сборник будет в защиту на правый фланг, елси вырастит:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 09 окт 2010, 08:30
Как и обещал ,потеряв все шансы на выход (а были ли они :? ))) Внёс небольшие коррективы в состав сборной и будут задействованы хорошо прокаченные 17-летки в зелёной физе Так же в игре игроки менеджеров(если они в зелёной) которые подготавливали игроков в течении всего ОЧМ, за что им огромное спасибо !Значит последние игры играем в своё удовольствие :cool:
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 26 окт 2010, 20:28
Всем Менеджерам владельцев игроками сборной Молдовы Огромное спасибо что шли на контакт, и готовили своих игроков к играм сборной Может мы и не выиграли ЧМ )) зато Автосоставов не было 100% Приятно было с Вами поиграть ПОКА !!!!! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Да и заработанные деньги как и обещал в Фонд(которого нету ,но если будет) или на какой нибудь конкурс по развитию молодёжи Если не будет не того не другого ,деньги заслуживают особо активные менеджеры, которые готовили своих игроков к играм ОЧМ :cool:
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 26 окт 2010, 21:55
взаимно :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Pacahontas 27 окт 2010, 15:23
нормально выступили
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 12:41
Мужчины хочу баллотироваться на пост нашей юниорской сборной 19 сезона , я обещаю что сделаю все для того , что бы наша сборная поехала на чемпионат Европы , зарплата пойдет на поощрение менеджеров , которые лучше всех подготовят сборников к отборочным играм . Я очень рассчитываю на вашу поддержку и жду голосов .

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я сейчас открываю топик по обсуждению юниоров 19 сезона .
zahartremi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Молдавия