Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 25 авг 2010, 19:33
Исходя из этого очень хотелось наблюдать на посту Pacahontasа, но к сожалению приятные хлопоты не позволили ему отправить заявку...
Но у нас есть тренер юниорки... который уверен справиться с сборной, а саму идею развития юношей можно и обсудить сдесь и по ходу делать ротации в основе сборной вытесняя 19леток.
krizis если не ошибся, говорил, теряя шансы на обший позитивный результат выпустит 17-18 леток.... Если шанса нет... можно уже начинать вводить игроков помладше.
И конечно-же, не было б не конструктивной полемики если бы подобная тема была создана еще до выборов....
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 25 авг 2010, 20:13
таких у нас было 2 захода... итогом были 2 и 3 места в отборочном цикле.
Тогда было другое время и другие правила
Молодежная сборная после этих проектов так же поднималась по позициям
Какие проекты, ну давай посмотрим в глаза реальности если этих нынешних 19 -леток выводили всех в прошлом сезоне, то они по итогам прошлого сезона набрали +38 баллов Ну а в этом по логике заняли второе место в отборочном :grin: Грубой силой ни чё не добиться нужны спецухи, конкурсы,и самое главное вы менеджеры готовые общаться и растить молодёжь!(таких увы парочка из которых один я :-) )
Так и надо делать , а не лишь бы на свой сезон , а после нас хоть потоп .
Отпишись здесь о том что будишь заниматься молодёжью конкурсы, программы и тому подобное ,и это касается каждого - сборная Ваша. Больше чем уверен что даже конкурс организовать не получится И как по вашему, 19 леток слить из сборной :-) значит хозяин 19 летки растил растил его в 17 лет,18 лет не играл за сборную тут 19 вроде как ура будет играть в сборной а Вы на 18 леток с двумя спецами меняете :D Взял я тут 18 леток которых буду убирать по причине не общения со мной Дело то в самих Вас (Вместе мы сила я один ни чего )!!!

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
krizis если не ошибся, говорил, теряя шансы на обший позитивный результат выпустит 17-18 леток
Кого там выпускать я даже своего игрока не взял который самый сильный из них Что там выпускать 17 леток с двумя спецами с силой 52 Помню сам просил за своего игрока у тебя, но там был игрок 17 60 восемь спецух Вопрос где эти 17 летки ? А не вупускать или не выпускать

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Предоставляю программу по стимуляции прокачки молодёжи в Бразилии Благодаря которой я вырастил четырёх суперсбоников Бразильской юниорки и получал компенсацию в размере затраченных денег на спецухи около 5000к из фонда
1. Компенсация за прокачку юниоров (критерии ниже).
2. 500К на участие в ТТФ
3. Поощрение за написание обзоров (для этого отдельная статья доходной части).

Расходные статьи Фонда:
1. Критерии компенсации для юниоров (на последний день сезона).Возраст Сила (минимум) Спецухи (минимум)
16 44 2
17 55 5
18 60 9



Учитываются спецвозможности: Л, Д, Пк, Км (Р,В - для вратарей, но после Л4, Д4)
Приоритет: Л4, Д4.
Но даже не в этом суть я бы, и без него вырастил, просто было большое желание !!! А здесь оно есть у единиц ! Начал бы карьеру в Молдавии было бы уже 5 супер- пупер сборников ! По моему причина слабой сборной ясна если нет пишем общаемся! общаемся! Ведь только в споре рождается истина

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Если шанса нет... можно уже начинать в
Тупой машиной по отправке состава в суперзащитной с первого тура :D Увольте не для меня Посмотрю как дела у 17--леток будет достойный выведу

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Вот прикол нарыл я своего кипера 19 лет снимаю и ставлю кипера 17 лет :grin: так так ищем нет такого аааааааа вот нашел всего один 17 50 :D :D вот оно будущие ,а вы прошлое вспоминаете!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Про позицию RM/RF я вообще молчу два сезона президент писал что там проблемы Но все заказывают в спорт школах что им удобно Один я только два сезона подряд заказываю эту позицию и как на зло одни отстои приходили то есть 17-летки !
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение zahartremi 25 авг 2010, 21:40
Посмотри на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=612501 , почему пару таких игроков не взять в сборную , пусть там тоже качаются
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 25 авг 2010, 23:03
Посмотри на моего
Да верно! Твой да мой ! Если готов мутанта вырастить как мой кипер и защитник в Бразилии то Возьму !!

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Состав первого тура сформирован Всем игрокам кто подготовил игроков основы к играм первого тура спасибо!! Просьба не заигрывать и не тренировать Остальные игроки кому я не отписался лично могут ставить своих игроков на тренировки ...
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 26 авг 2010, 08:42
Ябанжи я с треньки снял, а Габанжи будет играть? Если да, то тоже сниму
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 26 авг 2010, 15:53
я с треньки снял,
Просьба об конструктивных изменениях в команде писать в личку Читать форм умеют и наши соперники ,и каких игроков я отправлю на игру им знать не обязательно!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
по теме отписался в личку
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение zahartremi 26 авг 2010, 17:18
krizis писал(а):
Посмотри на моего
Да верно! Твой да мой ! Если готов мутанта вырастить как мой кипер и защитник в Бразилии то Возьму !!

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Состав первого тура сформирован Всем игрокам кто подготовил игроков основы к играм первого тура спасибо!! Просьба не заигрывать и не тренировать Остальные игроки кому я не отписался лично могут ставить своих игроков на тренировки ...
Кризис мой игрок по любому попадет в сборную , не сейчас так в 19 сезоне обязательно , и то что его надо делать мутантом знаю очень хорошо , и я его сделаю таким даже не ради сборной , а ради клуба
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 26 авг 2010, 17:31
я его сделаю таким даже не ради сборной , а ради клуба
Вот найти еще 9 менеджеров готовые сотворить чудо, и вот вам супер сборная ! Записываю ты,и я Так ещё надо 9 менеджеров - записываемся !!!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 26 авг 2010, 18:11
у меня уже супернападающий готов)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение zahartremi 26 авг 2010, 18:34
Grim писал(а):у меня уже супернападающий готов)
Макс признайся , до тебя ещё подготовили :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 26 авг 2010, 21:03
Раскрыл :grin: Ничего, я скоро ещё подготовлю игроков хороших
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 29 авг 2010, 21:35
Первая игра поражение сборной Греции 0-1 Ну что сегодня был явно не наш день! Поражения мы ну никак не заслуживали Спасибо менеджерам что подготовили игроков на высокой физе Быстренько забудем этот подкупной матч, и готовим команды к следующей игре Играем дома , против не сильной команды, и нам надо набирать свои очки Как показала- команда у нас хорошо сбалансирована(сила 1200 взаимопонемание 66 неплохо), и имеет шансы продвинуться по турнирной таблице ! Кто играет в следующий игре отпишусь лично!!! Можно пока ставить игроков на тренировку но только до воскресенья :cool:
Последний раз редактировалось krizis 30 авг 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 30 авг 2010, 10:56
Я думаю, если игрок может быть заявлен в сборную это станетнебольшим стимулом к его прокачке со стороны менджера...
Если будет возможность сможешь указать 17-18 леток которые могут быть дозаявлены.

1 Никита Савельев CM/CF 17 57 Пк2 "Колос" Копчак
2. Дмитрий Кондратюк CM/CF 17 53 Л3 Д "Тирасполь" Тирасполь
3. Виорел Катринич CD 17 52 От3 Л Д "Авенарекс" Кишинев
4. Владимир Самбур RD 17 51 Пк2 Л3 "Локомотив" Бельцы
5. Иван Василов CM/CF 18 58 Пк2 Д2 "Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид" Чельгум
6 Георгий Никологлола CF 18 57 Км Д3 Л "Тирасполь" Тирасполь
Список игроков которые будут дозаявлены в сборную -при потере шансов поехать на чемпионат. Просьба менеджеров игроков, пока качать их по максимуму !!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Alexvas 30 авг 2010, 13:40
krizis писал(а):
Я думаю, если игрок может быть заявлен в сборную это станетнебольшим стимулом к его прокачке со стороны менджера...
Если будет возможность сможешь указать 17-18 леток которые могут быть дозаявлены.

1 Никита Савельев CM/CF 17 57 Пк2 "Колос" Копчак
2. Дмитрий Кондратюк CM/CF 17 53 Л3 Д "Тирасполь" Тирасполь
3. Виорел Катринич CD 17 52 От3 Л Д "Авенарекс" Кишинев
4. Владимир Самбур RD 17 51 Пк2 Л3 "Локомотив" Бельцы
5. Иван Василов CM/CF 18 58 Пк2 Д2 "Хилаль Баладьят Чельгум-Лаид" Чельгум
6 Георгий Никологлола CF 18 57 Км Д3 Л "Тирасполь" Тирасполь
Список игроков которые будут дозаявлены в сборную -при потере шансов поехать на чемпионат. Просьба менеджеров игроков, пока качать их по максимуму !!!


т.е. вратари сборной не нужны??
Alexvas
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 31 авг 2010, 10:51
т.е. вратари сборной не нужны??
Нужны твоего игрока зачислил ,но конкурент у него просто не заменимый ! Но хочу обратить внимание что Киперов 17-леток всего один .Георге Бантыс GK 17 51 Л "Маяк" Кирсова В спорт школах заказываем киперов и растим сборников !!
krizis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия