На связи! Президент ФМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 22 янв 2010, 02:03
Любые вопросы, идеи, предложения, пожелания вы можете выкладывать сюда.

В свою очередь - я обещаю быть на связи!
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 24 янв 2010, 16:40
На данный момент разрабатывается конкурс "Молодые таланты"..
Какие еще конкурсы хотели б видеть?
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение SoVa 30 янв 2010, 17:47
Хотел запустить в этом сезоне один проект, но не удастся, так как этот проект занимает катастрофическое кол-во времени в Кении! Уж извиняйте! :mg:
SoVa
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 31 янв 2010, 00:24
Что сказать..очень жаль...
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение antong7 13 фев 2010, 14:40
Привет всем!!!
Я новый менеджер бешикташа!
:cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Конкурс прогнозов был бы к стати. :cool:
antong7
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 13 фев 2010, 19:01
Приветствую в нашей федерации... :beer:

Пусть начало с 13 числа тебе принесет только удачу)).

Относительно конкурса прогнозов…..
Не вопрос…
Але!!! уважаемые менеджеры..!!! Какие игры будем включать в конкурс? Реальные или ВСОЛовские, можем и объединить….

Правила озвучу если конкурс будет востребован…Ждемс..))
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Лангольер-15 13 фев 2010, 20:32
По моему, этот конкурс у нас затухнет. :( Уже один такой конкурс был, недолго просуществовал... ;(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 13 фев 2010, 21:04
Собственно, мы ничего не потеряем.. кроме моего времени...., если все же пойдет конкурс....
А последний затух, так как организатор ушел из ВСОЛа.. я так понял....
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение -Next- 26 мар 2010, 13:17
Да пока каждый менеджер не возьмётся за дело в своей команде,нам нечего ловить за пределами Федерации.Клубы тухнут когда выбирабтся из чемпионата....
Думаю нужно взяться за каждого менеджера нашей Федерации и чуть ли не требовать активности....по хорошему у нас забивают на просьбы......
Поставить задачу перед менеджером придумать и вынести на обсуждение какую либо идею......Я конечно понимиаю - президент и пусть думает,но один в поле не воин.Даже такой как Александр Май....Помогаем и предлагаем....
А ещё,моё личное мнение,ни один конкурс не будет хорош,без активной работы менеджера в своём клубе....
Ни одна наша сборная не выйдет из группы и не добьётся результата без опять же работы менеджеров........Работаем,Парни,работаем :)))))
Мы знаем что мы сильные и должны это всем доказывать !!!!!!
Предлагаю конкурс......типо такого......Каждая команда заявляется в разные комарческие турниры и другие,кроме Чемпа.....Создается призовой фонд....И каждая команда уже в своих интересах Бьётся за Призовой Фонд.Команда,которая добьётся наилучшего результата срывает КУШ......основной....... Таким образом и волки сыты.....ой......таким образом и команды в плюсе,и Федерация ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ !!!!!
Подумайте,ребята...Мы можем.
-Next-
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 26 мар 2010, 18:49
Да относительно активности….(((
Спасибо -Next- удачно и положительно.. и главное в удовольствие ))) складываться диалог с этим менеджером, хотя в нашей федерации всего - ничего… (а личка у нас ужо исписана)))….)
Относительно поощрений… это в точку… да вот уже коммерческие почти закончились….
Но их в полнее можно заменить товами между федерациями…..
Берем федерацию, скорее вызываем на такой себе спарринг, и играем товы… скажем 21 матч….Любая команда Молдовы может принести нужные баллы в копилку федерации, а мы определим, кто будет лучшим и можем поощрить… (заранее все обговорим….)
Как в таком духе вам????

И конечно же…. Обязательно нужен фонд федерации.. смотрите отдельный топик по теме и обязательно вносите свои коррективы…
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение antong7 26 мар 2010, 19:01
Mad_Mike писал(а):Да относительно активности….(((
Спасибо -Next- удачно и положительно.. и главное в удовольствие ))) складываться диалог с этим менеджером, хотя в нашей федерации всего - ничего… (а личка у нас ужо исписана)))….)
Относительно поощрений… это в точку… да вот уже коммерческие почти закончились….
Но их в полнее можно заменить товами между федерациями…..
Берем федерацию, скорее вызываем на такой себе спарринг, и играем товы… скажем 21 матч….Любая команда Молдовы может принести нужные баллы в копилку федерации, а мы определим, кто будет лучшим и можем поощрить… (заранее все обговорим….)
Как в таком духе вам????

И конечно же…. Обязательно нужен фонд федерации.. смотрите отдельный топик по теме и обязательно вносите свои коррективы…
По-моему здорово! Можно попробовать. А ты можешь это организовать?
21 матч это не много?
antong7
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение Mad_Mike 27 мар 2010, 14:12
Товы между федерациями....
Есть предложение:
1. Выбираем федерацию для спаринга...
2. Определяемся с учасниками с нашей стороны...
3. Определяемся с количеством матчей... (как по мне, в среднем команды-учасники должны сыграть не меньше трех игр...) И может 21 матч много - тогда сократим, этот момент обсудим уже перед запуском идеи в жизнь....
Mad_Mike
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение antong7 27 мар 2010, 19:38
1. Федерация - наверно она должна быть приближённа к нам по численности.
2. Участники. Новости, Топик в форуме, на крайний случай личка - но надо всего-то 7 команд. По-моему они должны набраться без труда.
3. Наверное ты прав - 3 круга самый оптимальный вариант, да и не очень продолжительно. Если 7 команд, то 21 круг, иначе будем варьировать...
antong7
 
 
 

Re: На связи! Президент ФМ.
Сообщение zahartremi 11 дек 2010, 12:34
Парни обновил тему , пишите выслушаю все ваши предложения и пожелания .
zahartremi
 
 
 


Вернуться в Молдавия