Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 16 мар 2010, 11:25
Как-то всё собирался, собирался, но так и не отписался до сих пор в этой теме. NeONа однозначно поддерживаю. Знаю его уже очень давно и очень важно для Мексики, что не чужой человек встал у руля, а наш, коренной мексиканец . Верю, что всё у него получится :beer: А вообще, давайте все не будем очень строги и критичны. По моему после президентства Беркута, который просто невероятно много всего сделал для федерации, любому его последователю первое время будет крайне трудно! И сейчас NeONу главное действительно не развалить всё то, что уже есть. И давайте мы все ему в этом поможем :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 16 мар 2010, 13:45
Kiko писал(а):Как-то всё собирался, собирался, но так и не отписался до сих пор в этой теме. NeONа однозначно поддерживаю. Знаю его уже очень давно и очень важно для Мексики, что не чужой человек встал у руля, а наш, коренной мексиканец . Верю, что всё у него получится :beer: А вообще, давайте все не будем очень строги и критичны. По моему после президентства Беркута, который просто невероятно много всего сделал для федерации, любому его последователю первое время будет крайне трудно! И сейчас NeONу главное действительно не развалить всё то, что уже есть. И давайте мы все ему в этом поможем :beer:
Спасибо,Леш!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение SoVa 10 май 2010, 13:05
Честно говоря президент не напрягает, но и не радует. Играю в Тиграх (тренера нет пока), кроме обзоров матчей сборных, конкурсов и команд в кубках - ничего нет. Мне кажется, что пора возрадить общение на форуме и президенту хоть мало-мальски начать освещать чемпионат...
SoVa
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Deemer 10 май 2010, 18:35
О, очередной кандидат в президенты? Уважаемый а не пойти ли вам лесом?!
Deemer
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Kapir 10 май 2010, 21:45
SoVa писал(а):Честно говоря президент не напрягает, но и не радует. Играю в Тиграх (тренера нет пока), кроме обзоров матчей сборных, конкурсов и команд в кубках - ничего нет. Мне кажется, что пора возрадить общение на форуме и президенту хоть мало-мальски начать освещать чемпионат...

Обзоры есть, конкурсы есть, что ещё требуется то от президента??? Нет общения на форуме - это не вина президента. Это вина всех менеджеров Мексики, причём в равной степени. Вот ты защёл на форум и уже два ответа сразу. Почаще заходи, и будет тебе общение.

Deemer писал(а):О, очередной кандидат в президенты? Уважаемый а не пойти ли вам лесом?!

Зачем так сразу и так далеко?))) Мы мексиканцы гостеприимный народ, давай выслушаем, обсудим, а потом может и пошлём!!! :beer:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Feo 10 май 2010, 21:59
А чё посылать-то сразу??)) Реально что-то мексиканцы замкнулись в своих проблемах и не общаются. А вот человек зашёл и расшевелил нас чуток. Я уже в ростер команды захожу-захожу, а на форуме ни одного сообщения никак не появится. И поругаться-то не с кем :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
с 9 мая всех поздравил, а никто даже и не ответил... и през не поздравил :( загуляли что ли в честь победы-то?? :?
Feo
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Imago 11 май 2010, 02:36
Deemer писал(а):О, очередной кандидат в президенты? Уважаемый а не пойти ли вам лесом?!

Ребят, вот только грубости на форуме не надо.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение SoVa 11 май 2010, 09:37
Смотрю расшивелились :grin:
О, очередной кандидат в президенты? Уважаемый а не пойти ли вам лесом?!
Грубо! А если быть умнее и зайти в мой профиль - можно много интересного найти. :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Croaker 11 май 2010, 11:48
SoVa писал(а):Честно говоря президент не напрягает, но и не радует. Играю в Тиграх (тренера нет пока), кроме обзоров матчей сборных, конкурсов и команд в кубках - ничего нет. Мне кажется, что пора возрадить общение на форуме и президенту хоть мало-мальски начать освещать чемпионат...

А я вот знаю (и ты знаешь) одну Федерацию, где "возродили общение на форуме". Это Парагвай. И теперь там ни в одну тему зайти нельзя - они все забиты флудов студентов первого курса, некоторые из которых и играть-то похоже не играют, а только на форуме постят (меньше нескольких тысяч сообщений там, кажется, ни у кого нет). И поэтому ни на одну серьёзную тему там дискуссия невозможна, потому что в ответ на одно сообщение по теме сразу появляется две страницы флуда.

Если очень честно - не хотелось бы, чтобы здесь в Мексике было тоже самое. Здесь общаются меньше, да. Зато в основном по действительно важным вопросам.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 11 май 2010, 13:05
FC_FEO писал(а):А чё посылать-то сразу??)) Реально что-то мексиканцы замкнулись в своих проблемах и не общаются. А вот человек зашёл и расшевелил нас чуток. Я уже в ростер команды захожу-захожу, а на форуме ни одного сообщения никак не появится. И поругаться-то не с кем :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
с 9 мая всех поздравил, а никто даже и не ответил... и през не поздравил :( загуляли что ли в честь победы-то?? :?
Как это не поздравил, может не с утра, но все же)))) СРазу после парада :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Feo 11 май 2010, 16:35
SoVa писал(а):Смотрю расшивелились :grin:
О, очередной кандидат в президенты? Уважаемый а не пойти ли вам лесом?!
Грубо! А если быть умнее и зайти в мой профиль - можно много интересного найти. :grin:
Эмммм, а я не понял... чего у тебя в профиле интересного?? моего внимания ничего не привлекло. ПРосто интересно, что у тебя там интересного... мож не заметил :-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
NeON писал(а):
FC_FEO писал(а):А чё посылать-то сразу??)) Реально что-то мексиканцы замкнулись в своих проблемах и не общаются. А вот человек зашёл и расшевелил нас чуток. Я уже в ростер команды захожу-захожу, а на форуме ни одного сообщения никак не появится. И поругаться-то не с кем :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
с 9 мая всех поздравил, а никто даже и не ответил... и през не поздравил :( загуляли что ли в честь победы-то?? :?
Как это не поздравил, может не с утра, но все же)))) СРазу после парада :grin:

Жутко извиняюсь, что наклеветал. 5 федераций, сам понимаешь, теряюсь :grin:
Feo
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение AlexRSM 12 май 2010, 02:08
Мнацаканов писал(а):
SoVa писал(а):Честно говоря президент не напрягает, но и не радует. Играю в Тиграх (тренера нет пока), кроме обзоров матчей сборных, конкурсов и команд в кубках - ничего нет. Мне кажется, что пора возрадить общение на форуме и президенту хоть мало-мальски начать освещать чемпионат...

А я вот знаю (и ты знаешь) одну Федерацию, где "возродили общение на форуме". Это Парагвай. И теперь там ни в одну тему зайти нельзя - они все забиты флудов студентов первого курса, некоторые из которых и играть-то похоже не играют, а только на форуме постят (меньше нескольких тысяч сообщений там, кажется, ни у кого нет). И поэтому ни на одну серьёзную тему там дискуссия невозможна, потому что в ответ на одно сообщение по теме сразу появляется две страницы флуда.

Если очень честно - не хотелось бы, чтобы здесь в Мексике было тоже самое. Здесь общаются меньше, да. Зато в основном по действительно важным вопросам.

Согласен на 100%.
Так как тоже знаю эту "одну" федерацию.
Только вот и замечание про освещение чемпионата вполне справедливо.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 12 май 2010, 16:19
Про освещение согласен, но по своему привычию делаю по кругам))
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение olegka 13 май 2010, 08:16
Как же весело у нас играть.... аж дух захватывает :D :D :D . Такое впечатление что самый лучший през ...это през который ниче не делает. Так чем он отличается от управления лигой. Неон отстойный президент . С беркутом не сравнить. Но самое смешное что всех это устраивает :D :D :D . Даже мне как то пофиг хотя я был противником его с момента подачи его заявки .
olegka
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение 4ikiris 13 май 2010, 11:55
NeON выдвинул свою кандидатуру, когда прошло значительное время и никто не претендовал на пост Всея Мексики. Одно из его программных заявлений было (или всего одно :-) ) чтобы не было вакуума. Все критикуют, сравнивают с Беркутом, а почему Вы не предлагаете свою программу и кандидатуру? Тем более есть рейтинг президента, кого не устраивает пусть голосуют против. Когда я начал играть и был еще Беркут да же у него было пару красных процентов. Наверное эти люди всегда в жесткой оппозиции или им нравиться красный цвет.
4ikiris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика