Переизберание презедента!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 26 фев 2010, 01:24
Сейчас не только с Президентства очень хорошие люди уходят (к которым безусловно можно отнести и Беркута!), но и из ВСОЛа!
Да, с ВСОЛом в последнее время стало немножко сложновато общаться.
Минусы его я вижу ток в одном-Он бывает иногда Слишком Занят. Это да... Но давайте подождем... И.. Неон, изложи желательно свои планы на ближайшее время хотя бы.
Да каждый первый из нас периодически (даже часто) бывает очень занят. Возможная занятость Неона будет выделяться лишь чуток сильнее когда он будет президентом, думаю это не очень критично.
Присоединяюсь к вышеизложенному: неплохо бы программу действий увидеть.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение zloy 26 фев 2010, 01:37
Неплохо бы вообще Виталика услышать!!! :shy:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение jjj 26 фев 2010, 02:08
На счет программы думаю: не написал он ее т.к. был уверен в своих силах и уверен в том, что вы уверены в его.. Написать можно, что угодно, от этого времени свободного не прибавиться и делаться само собой не будет.. считаю надо дать Виталию возможность показать себя в качестве президента Мексики! Лично у меня нет ни капли сомнения, что Неон хороший менеджер, отдающий себе отчет в том, что он делает, потому и проголосовал ЗА.
jjj
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение humito 26 фев 2010, 03:20
jjj писал(а):На счет программы думаю: не написал он ее т.к. был уверен в своих силах и уверен в том, что вы уверены в его.. Написать можно, что угодно, от этого времени свободного не прибавиться и делаться само собой не будет.. считаю надо дать Виталию возможность показать себя в качестве президента Мексики! Лично у меня нет ни капли сомнения, что Неон хороший менеджер, отдающий себе отчет в том, что он делает, потому и проголосовал ЗА.
Присоединяюсь к этой мысли.
Давайте в первую очередь ценить дела, а не слова.
Можно молча делать своё дело, а можно лить много легкой воды.
Первое очевидно лучше второго.
humito
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Kapir 26 фев 2010, 10:03
Нормально всё будет с новым Президентом. Главное, что Неон давно в федерации и в курсе всего.
Что касается программы, то хорошо, что есть у нас такие требовательные менеджеры, но требовательным надо быть прежде всего к себе. Почему не составили конкуренцию? Имеем ту программу, которую заслужили своим бездействием.
Критиковать всегда проще, чем предложить и продвигать своё
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 26 фев 2010, 10:47
Berkut писал(а):4ikiris, не нервничай пожалуйста. Все будет хорошо. Я тебя понимаю и твои опасения тоже. Всем нам нужен человек ответственный за Федерацию. Но это не означает, что твое мнение ничего не значит. Ты среди нас. Лично я твой пост про диктатора воспринял как шутку. :beer:

Давайте не будем цапаться. Ждем Неона. Месяц-два там все видно будет.
Да, не накаляйте, прекрасно понимаю, что программа нужна, но вряд ли я что-то новое уж прям придумаю, в основном буду ориентироваться на уже работающее, чтобы оно не загнулось, ну и помощь менеджерам в игре. В любой момент уступлю место претенденту, который будет готов нас возглавть - ну, естесственно, достойному :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Скам 26 фев 2010, 11:21
NeON писал(а):
Berkut писал(а):4ikiris, не нервничай пожалуйста. Все будет хорошо. Я тебя понимаю и твои опасения тоже. Всем нам нужен человек ответственный за Федерацию. Но это не означает, что твое мнение ничего не значит. Ты среди нас. Лично я твой пост про диктатора воспринял как шутку. :beer:

Давайте не будем цапаться. Ждем Неона. Месяц-два там все видно будет.
Да, не накаляйте, прекрасно понимаю, что программа нужна, но вряд ли я что-то новое уж прям придумаю, в основном буду ориентироваться на уже работающее, чтобы оно не загнулось, ну и помощь менеджерам в игре. В любой момент уступлю место претенденту, который будет готов нас возглавть - ну, естесственно, достойному :beer:

Вот теперь +1 !!! :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kapir писал(а):Нормально всё будет с новым Президентом. Главное, что Неон давно в федерации и в курсе всего.
Что касается программы, то хорошо, что есть у нас такие требовательные менеджеры, но требовательным надо быть прежде всего к себе. Почему не составили конкуренцию? Имеем ту программу, которую заслужили своим бездействием.
Критиковать всегда проще, чем предложить и продвигать своё

Эт ты чёт куда то не туда... :wise:
Я не критиковал НеоНа! :beer: А возмутился отношением к Выборам! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Kapir 26 фев 2010, 11:48
Скам писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kapir писал(а):Нормально всё будет с новым Президентом. Главное, что Неон давно в федерации и в курсе всего.
Что касается программы, то хорошо, что есть у нас такие требовательные менеджеры, но требовательным надо быть прежде всего к себе. Почему не составили конкуренцию? Имеем ту программу, которую заслужили своим бездействием.
Критиковать всегда проще, чем предложить и продвигать своё

Эт ты чёт куда то не туда... :wise:
Я не критиковал НеоНа! :beer: А возмутился отношением к Выборам! :wise:

Во первых, это не тебе лично!
Во вторых, всё как раз таки туда. Чтобы было меньше повода возмущаться отношению к выборам, нужно изменить своё отношение к нему. Если основная масса игнорирует выборы, то побеждает вот такая программа.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Croaker 26 фев 2010, 12:22
Kapir писал(а):
Скам писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kapir писал(а):Нормально всё будет с новым Президентом. Главное, что Неон давно в федерации и в курсе всего.
Что касается программы, то хорошо, что есть у нас такие требовательные менеджеры, но требовательным надо быть прежде всего к себе. Почему не составили конкуренцию? Имеем ту программу, которую заслужили своим бездействием.
Критиковать всегда проще, чем предложить и продвигать своё

Эт ты чёт куда то не туда... :wise:
Я не критиковал НеоНа! :beer: А возмутился отношением к Выборам! :wise:

Во первых, это не тебе лично!
Во вторых, всё как раз таки туда. Чтобы было меньше повода возмущаться отношению к выборам, нужно изменить своё отношение к нему. Если основная масса игнорирует выборы, то побеждает вот такая программа.

+1
После того кошмара, которые произошёл (и происходит) в ФФ Австрии окончательно убедился, что при остутствии альтернативных кандидатов единственный выдвинувшийся претендент на президенство выигрывает почти автоматически - просто потому, что большинству манагеров элементарно лень вникать в происходящее и проще проголосовать хоть за кого-нибудь - просто чтоб был.
Хотя, думаю, что как раз в Мексике всё-таки избрали сильного кандидата и всё закончится хорошо...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение Скам 26 фев 2010, 14:15
Мнацаканов писал(а):
Kapir писал(а):
Скам писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Эт ты чёт куда то не туда... :wise:
Я не критиковал НеоНа! :beer: А возмутился отношением к Выборам! :wise:

Во первых, это не тебе лично!
Во вторых, всё как раз таки туда. Чтобы было меньше повода возмущаться отношению к выборам, нужно изменить своё отношение к нему. Если основная масса игнорирует выборы, то побеждает вот такая программа.

+1
После того кошмара, которые произошёл (и происходит) в ФФ Австрии окончательно убедился, что при остутствии альтернативных кандидатов единственный выдвинувшийся претендент на президенство выигрывает почти автоматически - просто потому, что большинству манагеров элементарно лень вникать в происходящее и проще проголосовать хоть за кого-нибудь - просто чтоб был.
Хотя, думаю, что как раз в Мексике всё-таки избрали сильного кандидата и всё закончится хорошо...

Очень интересно!!!
А как на твой взгляд произошло в Узбекистане... ? :???: :wise:
Хотя это ОФТоп и далее в личку! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 26 фев 2010, 15:02
jjj писал(а):На счет программы думаю: не написал он ее т.к. был уверен в своих силах и уверен в том, что вы уверены в его.. Написать можно, что угодно, от этого времени свободного не прибавиться и делаться само собой не будет.. считаю надо дать Виталию возможность показать себя в качестве президента Мексики! Лично у меня нет ни капли сомнения, что Неон хороший менеджер, отдающий себе отчет в том, что он делает, потому и проголосовал ЗА.
Парни, давайте закрывать эту тему. Факт свершился, можно много распинаться, но время покажет, просто надо сосредоточиться на работе и всем вместе идти к намеченным ранее целям. Наша Федерация одна из лучших во ВСОЛе и в наших силах сделать её ещё лучше, ну, или по-крайней мере не потярять позиций!
Ещё раз всем спасибо за выбор!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение olegka 12 мар 2010, 17:53
NeON писал(а):вот мне интересно, 35% против всех - это те кто сами хотели быть Президентами Мексики или те кто хотят Совет Лиги вместо Президента...не потому что они против меня, совсем нет, просто интересно))))


Ну а теперь Уважаемый президент объясни чем такой президент лучше Совета Лиги???? :grin: Смысл было выдвигаться если на посту ниче не делать?
olegka
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 15 мар 2010, 13:41
dos121 писал(а):
NeON писал(а):вот мне интересно, 35% против всех - это те кто сами хотели быть Президентами Мексики или те кто хотят Совет Лиги вместо Президента...не потому что они против меня, совсем нет, просто интересно))))


Ну а теперь Уважаемый президент объясни чем такой президент лучше Совета Лиги???? :grin: Смысл было выдвигаться если на посту ниче не делать?
А что значит ничего? 8)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение olegka 15 мар 2010, 16:15
ну например отвечать на обращение через три дня после того как :grin:
olegka
 
 
 

Re: Переизберание презедента!!!!
Сообщение NeON 15 мар 2010, 16:19
dos121 писал(а):ну например отвечать на обращение через три дня после того как :grin:
я просто на выходных доступа в интернет не имею, все просто :grin: :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика