Газета ФФ Мексики "El Universal"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Imago 21 фев 2011, 00:14
+1
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 21 фев 2011, 00:43
Ну не очень согласен с "про-в" коллизию - я вполне предсказуемо шел в "стиль" - а бей-беги в этом матче практически предопределило поражение Боливии - бонус от коллизии "съеден" с запасом потерями от "штрафов" и недополученной силы со спецвозможностей.

UPD Да и 100% выход я бы пока поостерегся праздновать. Слишком рано.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение NeON 21 фев 2011, 11:01
Сегодня даже нашел время почитать журнал наш...немного потешил свое самолюбие 4 полосой :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение mcsolaar3000 21 фев 2011, 17:55
Спорт-экспресс по Мексикански просто супер, интересно было читать больше конечно про свой дивизион! Получил приз Лучший менеджер дивизиона прошлого викенда .. УРА!!! ))
mcsolaar3000
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение zloy 21 фев 2011, 19:05
:cool: классно!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение rimineiro 21 фев 2011, 20:40
Классно! :-) :cool:
rimineiro
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Doping 22 фев 2011, 00:47
Читатели, даже можно сказать почитатели вашей газеты есть и в других федерациях :beer:
Doping
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение deleted 27 фев 2011, 23:48
ИзображениеИзображение
9 Выпуск__________________________________________________________________________________________________21/02 = 27/02 2011

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Регулярный чемпионат Мексики близится к своему завершению. Скоро окончательно определятся призеры, бомбардиры, ассистенты, призовые и участники переходных матчей. В Чемпионате это наш последний выпуск,(в следующем будем подводить итоги), и по этому мы хотим сегодня Вам представить лидеров третьих дивизионов. У нас в гостях лидер D-3A Александр Трунов Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика), и лидер D-3B алексей демиденко Пегасо Реал (Колима, Мексика).
Начнем нашу беседу с Александром Труновым
Изображение

Откуда ты и чем занимаешся в реальной жизни?
Я родом с Ростовской области,есть там такой посёлок-районный центр Глубокий (не город,не деревня,бывший оплот железнодорожников,ну впрочем уже развалившийся как основная масса посёлков в нашей стране).
Сейчас живу и работаю в Ростове-на-Дону.Занимаюсь отделкой квартир.
Женат.Воспитываю дочь.К сожалению у меня она пока одна.

Как давно на проекте ВСОЛ?
ВСОЛ увидел давно,но к сожалению инет был тогда у меня на таком уровне,что ни о каких играх не могло быть и речи. И вот когда мне на сьёмную квартиру подключили оптоволокно,я зарегился наверное на десятке различных он-лайн менеджерах...буквально через пару недель остался только на одном из них.В марте 2008 получил свою первую команду..."Коррекаминос" из Мексики. Ох и нахватала команда шишек первые сезоны из-за моего нубства ).
Твои команды учавствуют в Чемпионатах разных стран, твоя оценка силе Чемпионата Мексикии и таланту менеджеров нашей ФФ?
Считаю Мексику одной самых сильных федераций во ВСОЛе.Посмотрите к примеру наш Д3. У нас команды такие тут играют,что во многих чемпионатах они бы и в Д1 шороху навели бы...Д2 вообще мясорубка ещё та,ровный и очень мощный состав....Д1 - ЭЛИТА без всякого преувеличения ! Там 7-8 команд мирового (ВСОЛовского) уровня. Думаю,что через пару сезонов и в Д4 уже не останется откровенно слабых команд.Мы ещё и растём ).
Многое здесь сошлось во едино.Но самое главное,что здесь волю судеб собрались в один коллектив очень сильные менеджеры.

Лидерство "Коррекаминоса" запланированно или не обошлось без удачи?
Честно говоря,я планировал быть в числе первых5-6 команд перед началом чемпионата.
Начали чемпионат из рук вон плохо.Шли в зоне вылета даже.Но потихоньку поднимались по турнирной таблице и уже к концу первого круга забрались на самую вершину...Я понимал,что это не надолго.Но время шло,а мы как-то всё держались в первой тройке...И вот теперь всё зависит от нас самих.То-ли мы будем первыми,то ли следующий сезон опять будем играть в Д3...
Не могу при этом сказать,что нам везло.Нет.Просто на удивление гена нас не убивал.И матчи где мы были сильнее,мы выигрывали.(О какая же это редкость в нынешнем ВСОЛе).

Ты явно следишь за выступлениями национальных сборных, так как являешься тренером сборных двух стран. Твоя оценка качеству подготовки игроков в наших сборных и само выступления сб. команд Мексики?
Слежу за сборными в разной стерени.
Иногда просто результаты гляну,а когда времени побольше (и желания),то могу и вникнуть в процесс поглубже.
Естественно в Парагвае и Мексике интересс к сборным у меня особый,так как в этих федерациях я принимаю участие в воспитании местных игроков.

Твои прогнозы на выступления сборных Мексики в Чемпионате Америки?
По сборным Мексики могу сказать только одно. В каждом сезоне все сборные могут (и обязаны) бороться только за самые высокие места !!!
Саша и еще один вопрс:
Если бы волей жребия в твоей группе оказались Пегасо Реал (Колима, Мексика), кому бы ты прогнозировал победу в чемпионате, себе или Алексею Демиденко ?

Для меня моё нынешнее лидерство большой сюрприз. Естественно я бы изначально отдавал бы предпочтение Пегасо Реалу...так же как я отдавал предпочтение Танаюке и Альбинегросу ).
Саша огромное спасибо за потраченное время и интересные ответы. Удачи и в следующих сезонах в ВСОЛе и в реальной жизни!

Лидер D-3B алексей демиденко Пегасо Реал (Колима, Мексика).
Изображение

Добрый день Алексей! Для разминки пара традиционных вопросов:
Откуда ты и чем занимаешся в реальной жизни?

Добрый день уважаемая редакция нашей любимой мексиканской газеты «El Universal»! Пользуясь случаем хочу выразить вам слова благодарности за аш труд, сам писал обзоры, знаю что за труд, с радостью отвечу на все ваши вопросы))) Рассчитываю со следующего сезона начать обозревать события в Д2! Что касается меня то, мне 23 года, живу в городе Коммунар, это Ленинградская область, а город почти в черте Санкт-Петербурга! Работаю в своем же городе на заводе, фрезеровщиком, учусь в институте 4 курс. Люблю футбол, болею за Зенит, сам занимался футболом и играл за свой город до 19 лет, но потом мениск операция и сейчас только дворовый футбол =) Вообще я спорт люблю, и слежу за всеми событиями!
Как давно на проекте ВСОЛ?
В виртуальные футбольные менеджеры я записался в середине сентября 2009 года был 15 сезон, давно хотел начать играть в подобном проекте, и тут у друга на работе увидел что он играет и взял название сайта! Вот тут полтора года уже))) и кажется что свои клубы пока что я нашел, но польский Лех это я сразу решил, так как в той федерации у меня друзей много играют, а вот Мексика понравилась жизнью которая тут течет))))
Твои задачи на этот сезон для "Пегасо Реал" (Колима, Мексика)?
Мои Львы из Колимы, Пегасо Реал, задачу максимум на сезон выполнили и взяли свой второй и мой первый трофей в этой игре, но осталась еще одна задача или один важный матч, финал кубка вызова, сейчас это главная наша цель и хотелось бы её реализовать, так как больше шансов у нас скорей всего не будет, потому что в д3 возвращаться нам больше не хочется а этот трофей на полку Пегасо Реал поставить бы хотелось, тогда было бы и победитель д4, д3, и КВ!!!! В целом с поставленной задачей в этом сезоне Пегасцы справились на 5, усиление в виде Жеффри Боми в межсезонье принесло плоды, досрочно выиграть чемпионат чтобы сыграть без проблем в кубке вызова, ну а на кубок страны мы и не настраивались!!! Ну заглядывая в следующий сезон, задача стать крепким середничком д2, ну и работа с командой!!!
Следишь ли ты за выступлениями наших Национальных сборных?
Да безусловно я слежу за результатом наших трех команд, и поддерживаю их во всех матчах, считаю что наши сборные одни из сильнейших на континенте и все три команды добьются успеха в отборочной компании и чемпионате Америки! Жаль что из моих красавцев не кто не играет за сборную, но в ближайшее время рассчитываю взяться за юнцов и готовить их и готовить)))) вообще в клубе думаю что грядут перемены…
Видешь ли ты себя в роли тренера одной из сб. команд Мексики?
Тренером сборной… ну попробовать можно, но где то через пару сезонов, сейчас клубами в плотную хочу заняться, но если такая необходимость вдруг появится взять под свое руководство срочно сборную то я соглашусь!!!
Если сравнивать, Чемпионаты Польши и Мексики по силе, какой бы ты отдал предпочтение?
Чемпионаты ну к сравнению я возьму первые дивизионы, то команды из Мексики будут посильнее, да и результаты в Америке клуб из Мексики показывают посильнее чем Польша в Европе, Мексика 5,-3 в Америке а Польша всего лишь 1,-3! Но и сравнивать конечно Америку и Европу тяжело, большое количество клубов одной страны играющих в межнациональных клубных турнирах позволяют быстрей стране развиваться и бороться в чемпионате за места зоны УЕФА или КОНКАФ, а в Польше первые три позиции всегда занимают три клуба и не испытывают большой конкуренции, но я и мои друзья которые заселили Польшу хотим все поменять и стараемся выйти на лидирующие позиции тем самым создав конкуренции, пару клубов уже идут там на 4 и 5 месте! Ну этим же и в Мексике я)))
И еще один вопросик:
Если бы волей жребия в твоей группе оказались Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика), кому бы ты прогнозировал победу в чемпионате, себе или Александру Трунову ?

Александр Трунов и его Коррекаминос безусловно сильный соперник, все же по мощней мы будем в плане силы команды, но когда в команде грамотный специалист это неважно, я конечно же не могу сказать кто бы стал чемпионом , но думаю это была бы конкуренция за титул до последнего тура, также как в его дивизионе сейчас идет борьба с Тантоюка! Желаю обоим клубам добиться выхода в Д2 и там уже с ними встретиться))))) но еще что касается Коррекаминос, то я их ждал в финале кубка вызова, но не чего будем рады сыграть два матча подряд с Оцелотосом =)
Алексей если можно последний на сегодня вопрос. Кубок Вызова, только победа, или как? (по плану).
Ну конечно я буду играть только на победу, и рассчитываю её заполучить, вот только есть проблемы в клубе серьёзные, ну я о них писать небуду...)))) но про травмированных соперник итак знает!!! вообщем игра думаю получится жаркой, ведь соперник вопросов в чемпионате не решает и даст бой!!!
Алексей, спасибо за потраченное время. Поздравляем тебя с досрочным завоеванием "золота" в чемпионате и желаем победы в Кубке Вызова!

2 полоса
 Чемпионат Америки
Сегодня в Чемпионате Америки состоялись матчи 9 тура отборочного раунда.
Национальная сборная.
В наше группе прошли два матча.
Аргентина - Мексика 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 22&b=47153
перед матчем
Leha Luk'yanchikov aka lucky (Аргентина): "Надеюсь на этот раз Гена будет на нашей стороне..."

перед матчем
Вадим Соколов aka Ty3uK (Мексика): "Дома мы справились, но сегодня будет дом у соперника, и если он не хочет планировать - то и супер вприкуску.
Там что исход возможен любой."

В этом сезоне наша команда как никогда удачно проводит матчи со сб. Аргентины. Ничейный результат в этой игре гарантировал выход нашей команды в Финальную часть Чемпионата. Главный тренер, понимая всю ответственность этой встречи не стал рисковать и всю игру наша дружина провела в глухой обороне, изредка делая вылазки к воротам хозяев. Но и более сильным хозяевам, к счастью для нас, не удалось показать на своем поле качественных атакуцющих действий. Отсюда - закономерный результат.
после матча
Вадим Соколов aka Ty3uK (Мексика): "Спасибо за интересную игру. Мексиканская националка ставит новый рекорд - ни одного пропущенного за сезон от Аргентины :) Жаль пока забиваем мало, но все еще впереди.
Кстати я оговорился - "Если он хочет планировать", конечно же."


Еще одна игра состоялась сегодня в нашей группе.
Боливия - Багамские о-ва 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 28&b=47273
Изображение

Молодежная сборная.
Наша Молодежка проводила гостевую встречу со сб. Боливии.
Боливия - Мексика 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=48228
перед матчем
Олег Койков aka Koykov (Боливия): "Потеряно все, кроме чести! Вива Боливия!"

Хозяева, потерявшие все шансы на выход в финальную часть Чемпионата, вышли на игру с "отдыхающим" настроением. Наша команда имела по ходу встречи не большой перевес, который единожды воплотили в забитый гол. Отличился на 36 минуте Нельсон Себастьян Маз, реализовав выход один на один.
Эта победа так же дает путевку в финальную часть нашей дружине!
после матча
Юрий Лев aka yuran (Мексика): "Теперь уже едем на ЧА 100%. Не сказать,что простым выдался отборочный цикл. Раслабиться конечно все равно не получилось,все время держали себя в тонусе. Спасибо всем сборным по отборке за соперничество. Сегодня,очень приятно,что отнеслись с пониманием к друг дружке и отыграли без грубых) Спасибо за игру.
Отдельное спасибо менеджерам Мексики за сотрудничество.В ближайшее время отпишусь с просьбами по форме на ЧА. Вместе мы сила:)))"


Еще один результат этого игрового дня в нашей группе:
Сальвадор - Аргентина 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=48079
Изображение

Юношеская сборная.
Наши Юниоры сегодня заслуженно отдыхали.
В нашей группе были сыгранны два матча:
Багамские о-ва - Аргентина 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=49806
Сальвадор - Боливия 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=49793
Изображение

Поздравляем все наши сборные и их тренеров с досрочным выходом в финальную часть Чемпионата Америки!!!

3 полоса
 КОНКАКАФ
КУБОК.
В 1/4 финала Мексику представляли две команды, Ирапуато (Ирапуато, Мексика) и Национал Тихуана (Мексика).
Ирапуато (Ирапуато, Мексика) - Пайонирс (Кастрайс, Сент-Люсия) 2:0 / 4:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925661
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925662
Наша команда гораздо сильнее сегоднешних своих соперников. Так что борьбы, как таковой не получилось. Уверенная игра продемонстрированная "Ирапуато" в обоих матчах и победа с общим итоговым счетом 6:0. Поздравляем с выходом в 1/2 финала!

Национал Тихуана (Гвадалахара, Мексика) - Позитив Вайбз (Кристианстед, Виргинские о-ва) 2:1 / 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925665
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925666
У второй нашей команды такого преимущества в силе как у первой не было. Да еще и соперник, надеясь вырвать победы у "Национал Тихуаны", обе игры провел с "супер" настроем. Но это им не помогло, с общим счетом 3:1 в следующий круг прошла Национал Тихуана! Поздравляем!
Таким образом из четырех команд, которые продолжают битву за ценный трофей, в 1/2 финала опять два наших представителя. Ребята, устройте Мексиканский финал Кубка. Удачи Вам!
Изображение


4 полоса
 Кубок Мексики
Ирапуато нацелился на дубль?
На прошедшей неделе определились финалисты второго по значимости турнира в сьране-розыгрыша национального Кубка.Как мы и предполагали ранее, лидер первенства Ирапуато (Ирапуато, Мексика) пробился в финал,переиграв в гостях Национал Тихуану (Гвадалахара,).
"Ирапуато" Ирапуато - "Национал Тихуана" Гвадалахара 3:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=926404
Несмотря на проигранную коллизию,сил у лидера Чемпионата хватило для выхода в Финал,где его поджидает другая гвадалахарская команда-"Текос" .
"Текос" не дал состоятся сенсации розыгрыша Кубка-выход в финальный матч представителя второго дивизиона -"Веракруc " из одноименногогорода.
"Текос" Гвадалахара - "Веракруc" Веракруc 2:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=926405
Правда для этого более старшим по званию пришлось играть и дополнительное время ,и бить серию пенальти.Только во второй дополнительной серии "Текос" доказал свое преводсходство.


5 полоса
 Кубок Вызова
22 февраля прошли игры 1/2 финала КВ.Вместе с КВ близится и завершение чемпионата,и на этой стадии команды делают свой выбор,какой турнир им важнее.Расстановка приоритетов во многом сыграла свою роль,и в финал пробились команды отдавшие предпочтение этому турниру.
[color=#FF0000]"Чимбомбос де Кинталапа" Пуэрто Эскондидо - "Пегасо Реал" Колима 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925261
Тренер "Чимбомбос де Кинталапа",решающий свои задачи в чемпионате,решил приберечь "супер" для более важных матчей.Однако и сливать этот матч не стал,выставив боеспособный состав. "Пегасо Реал",досрочно одержав победу в Д3-В,и теперь сосредоточивший все силы на КВ,приехал в Пуэрто Эскондидо явно за победой.Глаза у игроков "горели",и уже на 22-ой минуте им удалось взломать защитные редуты,выставленные игроками хозяев.В результате красивейшей комбинации левый защитник гостей Аллан Уингти остался один на один с вратарем,и шансом своим прекрасно воспользовался.А на 53-ей минуте свое умение исполнять штрафные удары продемонстрировал Жеффри Боми-0:2.Противопоставить напору "Пегасо Реал" футболисты "Чимбомбос де Кинталапа" ничего не смогли,за весь матч ни разу не ударив в створ ворот гостей.Болельщики "Пегасо Реал" празднуют выходит в финал,а фаны "Чимбомбос де Кинталапа" благодарят игроков своей команды и тренера за достигнутый результат,ведь так далеко в розыгрыше этого турнира их любимцы еще не забирались.

"Коррекаминос" Сьюдад-Виктория - "Оцелотес" Тапачула 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=925262
Играли две равные команды,и здесь все,пожалуй,решил "супернастрой" хозяев.Все основные события матча уложились в последнюю 20-тиминутку.К этому времени обе команды уже играли в сверхатакующий футбол,иногда даже забывая про собственные ворота.Сначала Роберт Сентонго на 74-ой минуте вывел свою команду вперед,но победный счет продержался недолго,и через пять минут усилиями Эдгара Ивана Солиса гости счет сравняли."Бесшабашный" футбол продолжался,и в нем более преуспели хозяева.Флавио Сантос за три минуты до окончания основного времени принес своей команде победу и путевку в финал.

Финал состоится 1-го марта."Пегасо Реал"-фаворит этого матча и имеет возможность сделать в этом сезоне "золотой дубль".Для "Оцелотес" это будет уже третий финал КВ.Как сложится игра узнаем уже скоро.До встречи на зеленых мексиканских полях!
Изображение


6 полоса Чемпионат Мексики.
 D-1
Двоевластие.

Близость финиша розыгрыша первенства страны не снижает накала борьбы за чемпионство,а наоборот только розжигает его.Правда претендентов на титул осталось только двое.Это -"Ирапуато" и столичная "Некакса" .
В прошедших турах особняком стоит матч 25 тура "Сан Луис" - "Некакса" .Чемпион против лидера.Игра оправдала надежды болельщиков и специалистов.Было все:и супернастроих обеих команд,и аншлаг болельщиков,заполнивших стадион "Альфонсо Ластрос" под завязку.Интереснейший поединок завершился боевой ничьей 1-1.
Не оправдав надежд болельщиков ,выбыл из гонки победитель первого круга-"Крус Асуль" (Мехико).Два поражения подряд в последних турах с одинаковым счетом 1:2 от "Сан Луиса" из Сан Луис Потоси и "Текоса", представляющий Гвадалахару,вычеркнули столичных футболистов из претендентов на золото Чемпионата.Теперь им предстоит сложная борьба за сохранение места на третьей ступеньке пьедестала с гвадалахарской "Национал Тихуаной ",сумевшей не рассыпаться после крупного поражения 0-4 в дерби от "Текоса"и сократившая отставание за три тура от третьего места до двух очков.
Особо следует отметить их успех в последнем туре.На выезде была повержена столичная "Некакса" .Счет 2-1. "Тактически и технически меня соперник переиграл...", -отметил в послематчевом интерьвью Вадим Шевчук aka vadyu (Некакса).Действительно,была выиграна коллизия стиля и верно построена защита тренером Виталием Батарином aka вит (Национал Тихуана).
Вообще, в последнем туре все три лидера проиграли свои матчи.Что это?Недооценка соперников или усталость?Ответ через неделю.
Календарь данного розыгрыша преподнес на заключительный тур СУПЕР МАТЧ !!!"Ирапуато" - "Некакса" .
ФИНИШ ЧЕМПИОНСКОЙ ГОНКИ!
ЖДЕМ!!!!
Изображение

 D-2
Осталась последняя неделя и последние 3 тура чемпионата. Совершенно определенно можно сказать только об одном: Альтамира (Хочимилко) покидает Д2. Тренер команды костян разиньков (Ник: kostyu_feo) пришел в команду походу чемпионата, после 6 тура, когда она располагалась на последнем месте, так и не смог поднять команду со дна таблицы. Справедливости ради скажем что Альтамира, одна из слабейших команд Д2 и её вылет не является чем то сенсационным и вполне логичен. Об остальных кандидатах на вылет можно говорить с определенной долей вероятности: на 99% в Д3 окажется Академикос и на 95% Леон.
В верхней части изменения минимальные: лидирует Универсидад с 52 очками, на 2 очка меньше у Реал Виктория, у Монтеррея и Атласа по 46 очков, пятый Сантос Лагуна (45 очков). Веракруc и Акапулько, набравшие по 41 очку, отстают от пятого места на 4 очка и поэтому с большой долей вероятности можно сказать, что пятёрка лидеров и разыграет между собой кто попадёт в Д1 на прямую, а кто будет играть в переходных играх. Наиболее реальный кандидат на чемпионство в Д2 – Универсидад, всё в их собственных руках, если не будут терять слишком много очков, то закончат чемпионат на первой строчке. Из преследователей Универсидада, ближе всех Реал Виктория, но у неё самый сложный календарь: 28 тур – Атлас (в гостях), 29 тур – Веракруc (дома), 30 тур – Монтеррей (в гостях). У Монтеррея по проще 28 тур – Академикос (дома), 29 тур – Акапулько (в гостях). Вполне возможно что в последнем туре будет очная встреча двух претендентов на прямой выход в Д1. Ещё один интересный матч последнего тура Атлас – Сантос Лагуна.
Изображение

 D-3
В группе "А" как и за предыдущую неделю изменений в турнирной таблице самый минимум.
Воспользовавшись поражением - "Тантоюки" ,забывшего в родном городе тренера и уступившие "Атлетико Лагунеро" из Торреона 0-1,на первое место вышел "Коррекаминос" (Сьюдад-Виктория).По всей видимости команды данного дивизиона берет пример со старших товарищей(Д1) и разыграют первое место в последнем туре в очном противостоянии.
Ну ,а покидают дивизион"Атлетико" Селайя,"Лобос де Тлакскала" Тлакскала и"Астрос Куэрнаваха" Куэрнаваха.
Изображение

D3-B

В этом дивизионе команды продолжают меняться местами только в середине турнирной таблицы. "Пегасо Реал" из Колимы,уже вышедший во второй дивизион чуть снизил обороты и набрал всего 4 очка в трех турах.Правда поражение (1:0) им нанес "Ягуарес" Гутьерес,рвущийся на пьедестал.Так что кому нужнее победа,тот ее и добивается.
Внизу таблицы положение тоже стабильное , и от вылета вниз может чудом спастись только "Пумас Наукалпан" (Сан-Анхель).Посмотрим,как у них это получиться.
Изображение
Недавние новости от нашего президента подтолкнули к анализу выступлений в 3 дивизионе клубов, которые 18 сезон провели в 4 или 2 дивизионах.
Начнем с клубов, которые ушли на понижение. На 14-16 местах, гарантирующих прямое попадание в D3, завершили 18 сезон Керетаро, Атлетико Лагунеро и Альбинегрос. Из переходных матчей довольно неожиданно в D3 попал клуб «Тантоюка», который довольно неожиданно уступил по итогам двухматчевого противостояния Академикос. Неожиданно, потому что клуб из Сапопана и по силе был скромнее, и на 1 супер в запасе имел меньше.
Ну да ладно, это все дела давно минувших дней. В нынешнем же сезоне Тантоюка выступает отлично и долгое время лидировала в D3-A. Правда, поражение автосоставом в 26 туре от Атлетико Лагунеро вывело на первое место в дивизионе Коррекаминос. Но впереди еще 4 тура, разрыв всего 3 очка, а в 30 туре нас ждет очное противостояние лидеров D3-A, в котором все и решится.
Помимо Тантоюки в D3-A играют еще два клуба, которые в 18 сезоне выступали в более сильном дивизионе. Альбинегрос и Атлетико Лагунеро идут на 3 и 4 местах соответственно и наверняка лелеют надежду поиграть в юбилейном двадцатом сезоне во втором дивизионе. Удачи им, все пока в их руках!
Остался у нас клуб Керетаро, который выступает в этом году в D3-B. Нельзя сказать, что сезон Керетаро откровенно провалил. Клуб идет на 2-м месте, гарантировано поборется в переходных матчах за право играть во 2 дивизионе. Но в начале сезона болельщики наверняка надеялись, что Керетаро удастся 3-й раз выиграть D3 и количество набранных игроками балов будет превосходить количество потерянных. Но пока не получается. Будем надеяться, что Керетаро прибавит. Впереди еще 4 тура, их надо отыграть хорошо!
Теперь давайте посмотрим как играют команды, для которых завоевание права играть в третьем дивизионе является успехом. В D3-A играют победитель D4-A Ареналес и триумфатор D4-B Лобос де Тлакскала. Арсеналес, ведомый самым опытным менеджером дивизиона, выступает пока очень неплохо – идет на 12 месте. Клуб из Тлакскала же напротив, провалил сезон полностью. Лобос де Тлакскала не одержал еще ни одной победы и уверенно замыкает турнирную таблицу.
Чуть лучше играют в этом сезоне Астрос Куэрнаваха и «Атлетико» Селайя, которые попали в 3 дивизион через переходные матчи. Но шансы провести следующий сезон в D4 у этих клубов все же очень велики.
В D3-B играют остальные триумфаторы 18-го сезона. Победитель D4-C Универсидад Аутонома дель Эстадо играет очень бескомпромиссно. За весь сезон всего 1 ничья! Но, к сожалению, пока лишь 12-е место и переходные матчи на горизонте.
А вот клуб «Депортиво Барра де Навидад» не только отлично провел 18 сезон, выиграв D4-D, но и в этом сезоне играет отменно – держится в середине турнирной таблице и очень старается закончить сезон без лишних нервов и переходных матчей. Очень достойное выступление!
Наконец, давайте посмотрим как выступают в этом дивизионе клубы, прошедшие год назад жерло переходных. Атлетико Сан-Мигель сверхуверенно занимает последнюю строчку турнирной таблицы со своими 2-мя очками в копилке. Пумас Наукалпан одержал 10 побед, и очень старается зацепиться хотя бы за переходные игры, дающие возможность остаться в D3. Ну а для Петролероса переходные – это задача-минимум. В идеале клуб постарается обойтись и без них.
Как мы видим, наш президент был во многом прав, довольно скептически оценивая шансы многих клубов на успех в D3. Но все-таки, из 9-ти клубов, пришедших в прошлом сезоне из D4, 3-4 сумеют удержаться. И еще минимум 4 клуба к ним присоединяться в этом году. Так что ротация идет, а значит интерес играть есть!

 D-4
«Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?»

Как завсегдатай четвертого дивизиона, не раз задавался вопросом: «Какой див выглядит мощнее и интереснее среди всех четвертых?». О каком «диве» можно сказать: «Что я играю и горжусь этим, в 4Д-…. !!!». Попробую разобраться в этом интересном вопросе.

Проанализировав несколько недель на страницах нашей газеты турнирные перипетии четырех дивизионов, пришел к выводу: «В КАЖДОМ ДИВЕ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА!!!». К примеру, есть явно слабый по статистическим соображениям «див»: 4Д-С. Тут невооруженным глазом, открыв все таблицы, видно – и по очкам набранными лидерами, и по выкладкам забитых и пропущенных, и по бомбардирам с ассистентами вместе взятыми. И по тому факту, что самый популярный счет в этом диве – 0:0 и 1:0. Редкость, когда количество мячей в матчах переваливает за три. А если нет голов, то и интерес зрительский ближе к нулю. А с другой стороны, мы видим, какая напряженная борьба идет в дивизионе. Судя по турнирной таблице самые слабые команды в дивизионе - "Минерос" (Мехико) и "Галеана Морелос" (Куэрнаваха) – лучшие среди себе подобных команд из других дивов, занимающих те же позиции. Это мы наглядно увидим из виртуальной таблицы, расположенной ниже. А это наводит на мысль, что ведущим командам этого дива приходится «ох как» не сладко в играх с аутсайдерами. Очки добывать приходится сложнее. Следовательно, чтобы командам, находящимся в лидирующей группе, не потерять своих позиций необходимо выкладываться по полной. А отсюда растет мастерство и опыт менеджеров. Вот и получаем, «что русскому хорошо, то немцу плохо». Вроде и голов мало, зрелищности не хватает, зато напряженность не спадает. Так что вопрос о силе дивизиона – остается открытым. Пусть каждый для себя решит, «в чем сила, брат?» А мы попробуем помочь вам более подробно подойти к решению этой задачи. Составив соответственно виртуальную таблицу несуществующего четвертого дивизиона. Примерно так мог бы выглядеть четвертый дивизион, состоящий не из 64 команд, а из 16. На каждую позицию с первого по шестнадцатое места поставим лучшие команды по турнирным показателям среди всех команд, занимающих в своих дивах одну и ту же строчку в таблице.

Таблица.
1. Б… "Пионерос"… …………………………Lion_Tula…. ……..24…2…1…62-8……+54…74
2. Д… "Америка Коапа"… ……………….W_E_S_T…………. 19…5…3…41-15…+26…62.
3. Д… "Тигрес"… ……………….........Алексдр Есипчук……18…5…4….42-11…+31…59.
4. Б… "Дьяблос Азулес"… ……………….Vitt……………………16…7…4…24-10…+14…55.
5. Д… "Дельфинес де Унакар"… …….The_Red_Devil… 14…7…6…20-8…..+12…49.
6. А… "Реал Сосьедад"…………….. …….Денча………………13…9…5…25-15…+10….48.
7. Б… "Дорадос"……………………………….Радек… …………..11…9…7…18-13…..+5….42.
8. А… "Бухос де Эрмосильо"……. …….Llinn………………….9…10…8…17-14….+3….37.
9. А… "Сантьяго"………………………………Rus89……………….10…7…10..17-15…+2….37.
10. Б… "Текамачалко"……………………….Raul_Duke………..8….8…11..14-17….-3….32.
11. Б… "Спортинг Канами"…………………Ferrum33………….9….5..13..18-32…-14…32.
12. Б… "Сан-Матео Атенцо"………. …….Drewniy…………….7…9…11..12-19…..-7…30.
13. А… "Интер Плайя дель Кармен"… maxsmaks…………5….7..15…8-39…..-31..22.
14. С…"Минерос"………………………………Перпетуум………..2..15..10..7-13……-6….21.
15. Д…"Драгонес"……………………………..Tabletennis……….2…11..14…6-24….-18…17.
16. С…"Галеана Морелос" …………………Perrotta…………….3….6…18..6-29…..-23..15.


Что же в первую очередь бросается в глаза? Наличие в табл. Шести команд, представительниц 4Д-Б. Остальные дивы: «А» и «Д» - по четыре коллектива. И только «цешный» - два. Делаем первые выводы!!!
Основная борьба за призовые места, исходя из этой турнирной ситуации, протекает между двуми дивизионами: «Б» и «Д». В призовой пятерке: три представителя - 4Д-Д и две из 4Д-Б. В середине турнирной таблицы развернулась борьба за место под солнцем, среди див. «А» и «Б». Получаем следующую картину:
Первая пятерка команд таблицы – преимущество пока у дивизиона 4Д-Д.
Середина таблицы – преобладание представителей из 4Д-Б.
В подвале таблице – лидируют представители 4Д-С.

Безоговорочным чемпионом четвертого дивизиона смотрится - "Пионерос" (Канкун). Команда набрала очков больше всех команд занимающих аналогичные места в своих дивизионах.
Среди бомбардиров лидирует пока, представитель 4Д-Д - Эдуардо Луна Элисаррас «Чинаррас де Алдама» (Мексика) - 13 мячей.
Вратарская позиция тоже за 4Д-Д - Алехандро Элиас Лопес Эрнандез «Брухос де Хувентино Росас» (Мексика).
Распасовщики и плеймейкеры – за 4Д-Б -Марибель Домингес "Пионерос" (Канкун).

Самая «мировая» команда (больше всех ничейных результатов) - "Атлетико Сан Франциско" из 4Д-А – (17).

Самая крутая команда по VS выступает в 4Д-А - "Реал Клуб Эспанья" (Мехико) – (497), на данный момент занимает вторую позицию в таблице.
Самый «нереальный» менеджер по РМ играет в 4Д-С – Евгений Клабуков ака johnclub, (Агильяс) Теотихуакан, Мексика. (622).
Самый крупный счет зафиксирован на данный момент в 4Д-Д: "Чинаррас де Алдама" Алдама - "Сьюдад Валлес" Сьюдад Валлес 6:0. В этой игре оформил свой покер лидер среди бомбардиров Эдуардо Луна Элисаррас «Чинаррас де Алдама» (Мексика). На данный момент это лучший показатель по забитым мячам в одной игре.
Ну, вот на первый раз на этом и остановимся. На следующей неделе понаблюдаем изменения в таблице, если они конечно будут. А при желании перенесем и на следующий сезон, в качестве дополнения к обзорам по дивам.

_______________________________________ Обзоры за последние три тура. _____________________________________________________
В д4-А лидерская группа вся таже самая. За прошедшие три тура,одержав очередные свои победы,практически завоевал путевку в третий дивизион,"Лобос" Пуэбла,лидирующий в этом турнире с 7-го тура.Он еще более увеличил отрыв от преследователей и он(отрыв)составляет уже 9 очков.Морелос" Экатепек и"Реал Сосьедад" Сакатекас имеют теоритические шансы попасть в переходку,но думаем,что"Депортиво Неза" Несахуалькойот и"Пантерас Неграс" Монтеррей своего шанса не упустят. Так же как и столичный "Реал Клуб Эспанья" останется на втором месте.
Финиш у команды несложен.Дальнейшие перемещения команд впо ранжиру носят локальный характер.Борьба идет за 7-9 места и за11-14.Все там может меняться в каждом туре.
Изображение

Такое же положение дел в Д4-Б."Пионерос" Канкун уже в 26 официально оформили повышение в классе.Молодцы!!!
"Вулканес де Колима" Колима ,"Кабальерос де Кордоба" Веракрус и "Дьяблос Азулес" Гуасаве разыграют между собой ступеньки на пьедестале почета и соперников в переходных играх."Депортиво Теупилко" Теупилко и "Тихуана Тротамундос" Тихуана борются за пятое место,а пять команд разыграют между собой места с 8 по 12.В целом уже все доигрывают свои встречи,готовясь к новым сражениям.
Изображение

В группе "С" еще пока сохраняется интрига Чемпионата. "Гуачочи" Гуачочи ведут борьбу за золото с "Платерос" Мехико. За минувшую неделю "Гуачочи" из 9 возможных очков набрали 7. "Платерос" же - все 9!!!
Борьба за 3 и 4 места не менее ожесточенная. "Бравос де Нуэво-Ларедо" Нуэво-Ларедо всего на 4 очка опережает набравших ход "Аламос" Аламос, взлетевших в группу лидеров аж с 6-го места. Так же имеют шансы побороться за право участия в переходных играх "Альконес де Хименес" Чихуахуа, уступившие в последнем туре четвертую строчку таблицы и "Реал Виктория" Кампече, так же потерявшие очки в последнем туре.
Изображение

В группе "Д" вопрос с победителем снят с повестки дня. Уверенно лидирует "Брухос де Хувентино Росас" Санта-Крус де Хувентино Росас набравшие 73 очка.
Борьбу за второе место ведут между собой "Америка Коапа" Койокан и "Тигрес" Лос Мочис, с трех очковым преимуществом "Америка Коапа".
На четвертое место поднялись "Чинаррас де Алдама" Алдама с 51 очком в своем активе. Так же имеют шансы побороться за верхнюю четверку "Дельфинес де Унакар" Санта-Росалия, неожиданно проигравшие в последнем туре и набравшие в свою копилку 49 очков.
Изображение




Представляем новых менеджеров нашей Федерации:
"Галеана Морелос" Куэрнаваха - Александр Националист aka Perrotta;
"Депортиво Неза" Несахуалькойот - Никита Сусоев aka Nikitos200693;
"Лобос де Тлакскала" Тлакскала - Кирилл Бэст aka KirBestClub;
" Титан" Мехико- Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa.

Поздравляем с прибытием в лучшую Федерацию ВСОЛа, удачи и терпения Вам!


Над выпуском работали:
Георгий Сахно (Самарский);
Михаил Бараков (куйбышев87);
Вилли Абдулазизов (Kapir);
Роман Игнашин (Lion_Tula);
Паша Шестаков (МИФ);
Евгений Норольский (Pyu);
Особая благодарность Александру Трунову (AlexRSM) и алексею демиденко (demidrol).


Спасибо, удачи на полях Мексики и не только!!!
deleted
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Анфан террибль 28 фев 2011, 01:13
Класс!Спасибо авторам!!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Feo 28 фев 2011, 04:51
каждый выпуск читаю с большим интересом :cool:
Feo
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение vadyu 28 фев 2011, 09:10
здорово, интересно читать каждый раз :beer: :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Berkut 28 фев 2011, 10:12
Отличный выпуск! А дубль(два в смысле сразу) интервью это что то!

Поправляю:
" Титан" Мехико- Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa не новичок федерации, а перешедший в команду Д3 из Д4
И еще надо бы отметить возвращение Асида! :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение DEMIDROL 28 фев 2011, 15:20
Спасибо, классный выпуск!!!!! )))))) за Вас :beer:
DEMIDROL
 
 
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Валенсийский 28 фев 2011, 15:47
очень хорошо) особо понравилась статистика по командам Д3)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Газета ФФ Мексики "El Universal"
Сообщение Ty3uK 28 фев 2011, 18:32
Кстати очень приятно что все наши сборные пробились в финальную стадию - ведь это "Наш" мексиканский ЧА, который пройдет на наших домашних стадионах.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика