Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 18 фев 2013, 23:41
Бульбаш писал(а):
ufr писал(а):хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юниорки .в том сезоне был замом и принимал активное участие в отправке составов , вырастил двоих юнцов которые играют в составе нашей юниорской сборной . я думаю заслуживаю чтоб дать мне шанс ,прошу поддержать меня товарищи :beer:
Я думаю шансы у тебя велики!!! Тем более мое мнение, что пора дать шанс еще не светившимся тренерам на Мальте. Особенно если и активное участие принимает в жизни ФФ и подготовке молодых. Вперед!! :beer:
Спасибо :cool:
ufr
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 20 фев 2013, 00:39
Бульбаш писал(а):
ufr писал(а):хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юниорки .в том сезоне был замом и принимал активное участие в отправке составов , вырастил двоих юнцов которые играют в составе нашей юниорской сборной . я думаю заслуживаю чтоб дать мне шанс ,прошу поддержать меня товарищи :beer:
Я думаю шансы у тебя велики!!! Тем более мое мнение, что пора дать шанс еще не светившимся тренерам на Мальте. Особенно если и активное участие принимает в жизни ФФ и подготовке молодых. Вперед!! :beer:
Уфра в юниорку! Святого в молодёжку! :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение ufr 20 фев 2013, 20:10
spitfire80 писал(а):
Бульбаш писал(а):
ufr писал(а):хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера юниорки .в том сезоне был замом и принимал активное участие в отправке составов , вырастил двоих юнцов которые играют в составе нашей юниорской сборной . я думаю заслуживаю чтоб дать мне шанс ,прошу поддержать меня товарищи :beer:
Я думаю шансы у тебя велики!!! Тем более мое мнение, что пора дать шанс еще не светившимся тренерам на Мальте. Особенно если и активное участие принимает в жизни ФФ и подготовке молодых. Вперед!! :beer:
Уфра в юниорку! Святого в молодёжку! :beer:
я только за :cool:
ufr
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 24 фев 2013, 19:24
Бульбаш писал(а):Если я не прав, что голосуют за первого в списке (сильнейший состав) поправьте меня!!!!!!!!! Это не наезд на Саню в желании поддержать Ваню или Виктора, но по моему это так. Если я прав, то все очень печально........ Еще раз повторюсь, что со всеми тремя у меня нормальные отношения (я так думаю) и каждый достоин стать у руля сборной!! :beer:
Как можно было выбрать тренером национальной сборной человека, не участвующего ни в жизни на форумах, ни на пред и после матчевых конференциях????????? Тем более психически неуравновешенного????? :molot: ПРЕДЛАГАЮ ИМПИЧМЕНТ И ГОНЧАРА ПЕРЕИЗБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wise:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 24 фев 2013, 21:55
Каждый выбирает сам свой стиль поведения и степень участия в жизни федерации!! Надеюсь только, что Виктор найдет время для общения с менеджерами, да и на форум будет заглядывать!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 24 фев 2013, 22:17
Бульбаш писал(а):Каждый выбирает сам свой стиль поведения и степень участия в жизни федерации!! Надеюсь только, что Виктор найдет время для общения с менеджерами, да и на форум будет заглядывать!!!! :beer:
:gun: с твоей дипломатичностью не поспоришь, но сборную ждёт провальный отбор :x готов поспорить на свой гонорар за обзоры, что Мальта под его "руководством" не выйдет из группы. Может кто-то забыл его "тренерский" опыт с юношами? Я напомню http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 056&type=u Больше взбесило не последнее место в группе и жирный НОЛЬ в графе победы, а то, что он опустил руки задолго до финиша и позорно слил последние 2 игры!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 24 фев 2013, 22:23
Паша, не кипятись!!!! Посмотри кто играл в последних матчах и соответственно набирал баллы.. Правильно, 17-летки. Это было наше общее решение. Если все шансы потеряны, то почему бы не дать набрать баллов будущим звездам, а заодно и подстегнуть тренеров для их прокачки. Вот и все :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 24 фев 2013, 22:42
Бульбаш писал(а):Паша, не кипятись!!!! Посмотри кто играл в последних матчах и соответственно набирал баллы.. Правильно, 17-летки. Это было наше общее решение. Если все шансы потеряны, то почему бы не дать набрать баллов будущим звездам, а заодно и подстегнуть тренеров для их прокачки. Вот и все :beer:
Добро, отмазал красиво, настоящий "смотрящий" (потом на "Кладовке" поймёшь почему :grin: ). Но ты человек советской школы и знаешь кто такой Комсорг (не удивлюсь, если ты сам им был)! В такую ипостась молчунов не выбирали - будь добр умей держать слово за свои действия и поддерживай товарищей, а это явно не про "него"! И скажи ещё, что моя параллель (комсомол - националка, молодёжка - пионеры, юноши - октябрята :grin: ) в данном случае неуместна! Ладно, чё я распыхтелся, "он"-то всё равно это вряд ли прочтёт... Хотя надежда, как говорится, всегда ждёт, пока другие копыта отбросят... :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 26 фев 2013, 11:25
Всем спасибо за доверие и поддержку :beer:
Очень постараюсь выйти из группы!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 26 фев 2013, 11:46
Святой писал(а):Всем спасибо за доверие и поддержку :beer:
Очень постараюсь выйти из группы!
:beer: у тебя получится!
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 26 фев 2013, 20:13
Святой писал(а):Всем спасибо за доверие и поддержку :beer:
Очень постараюсь выйти из группы!
Удачи!!!! :beer:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
spitfire80 писал(а):Добро, отмазал красиво, настоящий "смотрящий" (потом на "Кладовке" поймёшь почему :grin: ). Но ты человек советской школы и знаешь кто такой Комсорг (не удивлюсь, если ты сам им был)! В такую ипостась молчунов не выбирали - будь добр умей держать слово за свои действия и поддерживай товарищей, а это явно не про "него"! И скажи ещё, что моя параллель (комсомол - националка, молодёжка - пионеры, юноши - октябрята :grin: ) в данном случае неуместна! Ладно, чё я распыхтелся, "он"-то всё равно это вряд ли прочтёт... Хотя надежда, как говорится, всегда ждёт, пока другие копыта отбросят... :beer:
Комсоргом и т.п. никогда не был. Скорее наоборот :grin: Я Виктора не отмазывал, а просто констатировал факт :wise: Параллель у тебя замечательная и уместная :cool: Могу лищь предложить сдвинуть иерархию националка-КПСС, молодежка-комсомол, юниорка пионеры 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 26 фев 2013, 21:00
Бульбаш писал(а):Комсоргом и т.п. никогда не был. Скорее наоборот :grin: Я Виктора не отмазывал, а просто констатировал факт :wise: Параллель у тебя замечательная и уместная :cool: Могу лищь предложить сдвинуть иерархию националка-КПСС, молодежка-комсомол, юниорка пионеры 8)

После прошлосезонного выступления националки под предводительством Вовки Котовского она заслуживает самых лучших параллелей вселенной и как минимум повторить этот успех будет практически невозможно и мои провокации как стимул не помешают :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 27 фев 2013, 16:13
Парни, а почему никто не качает молодежь?!?!?!?! :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 27 фев 2013, 16:18
Святой писал(а):Парни, а почему никто не качает молодежь?!?!?!?! :?
И правда, никого на тренировке!!!! Артем посмотри кто-сколько вкачал в этом сезоне в игроков молодежки!!! Может кому напомнить нужно!!! Стили некоторых сборников сброшу тебе в личку!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 28 фев 2013, 11:52
Изображение
Вот так
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта

cron