Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 16 мар 2009, 21:52
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Малайзии ! На носу начало КМ и вскорости очередного чемпионата страны, кубка и международных кубков ! Все идеи по конкурсам у нас как то разбросаны. Давайте в этом топике выкладывать наши идеи по конкурсам КМ и сезона 14 в нашей федерации. Предлагаю такую схему обсуждения :
1. Название конкурса
2. Правила.
3. Ответственный (-ые).
Затем следует обсуждение и открытие топика конкурса ответственным за конкурс. Для начала перетаскиваем предыдущие идеи из других топиков !
somich Вт мар 03, 2009 9:48 am
Предлагаю конкурсы :
1. В Кубке межсезонья :
"Честь федерации" - лучшей команде .
"Гроза вратарей" - лучшему бомбардиру.
" Гроза авторитетов" - Команде, набравшей больше всего очков в матчх с командами занявшими места выше этой команды по итогам КМ !
Ну вот это предложения на КМ. Если согласны, то нужны ответственные . Они создают топики и ведут статистику. Призовой фонд формируется из добровольных взносов участников. Кто сколько может. Могу взять на себя "Честь федерации" ! По ходу КМ выложу предложения по конкурсам чемпионата. В принципе это сделано уже во многих федерациях и нам просто нужно выбрать, что для нас будет интересно и необходимо ! Если у кого то есть предложения - говорите .
Как мне кажется "Гроза авторитетов" нужно считать не по итогам КМ, а в момент игры очередного тура, сравнивая "Средн. сила команды с учетом спецвозможностей" и плюсовать очки, если ваш соперник окажется сильнее, тогда итоги можно подводить после каждого тура, а не ждать окончания КМ и потом лопатить все туры да и ещё смотреть всех соперников, какие места они заняли.
А конкурс интересный, я бы поучавствовал, да и если на моих условиях, то мог бы и провести.
VladS Вт мар 03, 2009 5:23 pm
по поводу чести федерации могу предположить что станет сразу Телеком это так к слову.
могу провести грозу вратарей если ничего не изменится, и время также свободно будет.

Да в конкурсе на лучшую команду реально могут претендовать одна - две, ну от силы три... А остальным он вряд ли интересен.
Winni Пн мар 16, 2009 8:21 pm
Моё предложение по конкурсу "Гроза авторитетов" приблизительно следующее:
Встречающиеся в КМ команда сравнивается с соперником по Средн. силе команды с учетом спецвозможностей. Если сила соперника выше то суммируются все набранные очки. Кто набрал больше других тот и победитель.
(Можно ещё и повышающий коффиц. придумать, т.ё Ср. силу соперника делим на ср. силу команды участника конкурса). Если игра выигранна у автосостава то очки умножаются на 0.75. Учитывать только те очки, что получены в матчах с соперниками имеющими более высокую ср. силу состава.
Например: Х - команда участник конкурса с ср. силой 562., встречается с соперником У - с средней силой состава 638 и играет с ней вничью. Тогда в конкурсе команда Х получает: 1 х 638\562 = 1,14 А при победе, команда Х получит 3 х 638\562 =3.41. Ну и т.д.
Если же у команды (У) был автосостав то в первом случае будет 1х638\562х0,75= 0.85, а во втором 3х638\562х0.75 = 2,55. При игре участника конкурса автосоставом очки не учитываются.
Ну вот ! Обсуждаем !
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение VladS 17 мар 2009, 20:19
я что то ничего не могу интересного придумать по поводу грозы вратарей :oops: но могу предложить конкурс лучшего колизиониста по КМ?? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
только вот единственное что, так это по поводу призовых.я не смогу осилить вообще, мои задействованы уже денюжки :).можно либо со взносом небольшим, либо если през проспонсирует?либо немного того немного другого? :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение som 17 мар 2009, 21:06
Предлагаю на любой конкурс вступительный взнос. пусть символический 20 - 30К к примеру. Но это пусть решает ответственный. А что президент молчит ? Может спонсоры найдутся ? Президент ау ? :molot:
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение Mark 17 мар 2009, 23:52
Газпром
Mark
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение som 19 мар 2009, 01:37
Винни, так может топик все таки откроешь и будешь ответственным за этот конкурс ( "Гроза авторитетов" ) ?
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение VladS 19 мар 2009, 20:26
требуется ответственный на конкурс ЛУК Somichа, в связи с его непредвиденным уходом! 8)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение som 19 мар 2009, 21:27
Ну там ничего сложного . Хотите буду приходящим ответственным :). Как в России с конкурсом молодых ;) . Задержек не будет ! Обещаю !
som
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение Лангольер-15 20 мар 2009, 08:44
Давай, действуй! Было бы неплохо. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение VladS 20 мар 2009, 14:15
ну вот и хорошо! :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение vadyu 22 ноя 2009, 22:15
Мне понравился этот конкурс имени Александра Матросова
vadyu
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение Crespo 22 ноя 2009, 22:52
с чемпионата можно начать))
Crespo
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение PaP 24 ноя 2009, 09:18
уже давно пора начать какой-либо конкурс((
PaP
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение PaP 26 ноя 2009, 18:08
мне понравился конкурс в федерации филиппин viewtopic.php?f=178&t=91258
вот еще более расширенный вариант viewtopic.php?f=241&t=110558
можно попробовать, думаю будет интересно многим проверить свою стратегию))
PaP
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение vadyu 27 ноя 2009, 23:40
pasha-pp писал(а):мне понравился конкурс в федерации филиппин viewtopic.php?f=178&t=91258
вот еще более расширенный вариант viewtopic.php?f=241&t=110558
можно попробовать, думаю будет интересно многим проверить свою стратегию))

Этот конкурс мне понравился :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурсы. Идеи. Предложения. Обсуждение .
Сообщение FreeMan 15 дек 2009, 20:56
vadyu писал(а):Мне понравился этот конкурс имени Александра Матросова
Я точно пас. Команду столько времени под нормальный стиль затачивал...
FreeMan
 
 
 

След.

Вернуться в Малайзия