Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 27 ноя 2008, 20:05
Закончился Кубок Межсезонья, всех прошедших этот путь до конца поздравляю с началом нового сезона. Менеджеры Малайзии отнеслись к нашему конкурсу с интересом. Если посмотреть комментарии первого и последних кругов, то они разительно отличаются. Не обошлось в конкурсе и без эксцессов, но я думаю это приемлимые издержки, на которые не стоит заострять внимание. Жаль, что на конкурс не выделили денег, было бы не плохо поощрить, скажем первую пятёрку (пусть даже символическими суммами) Надеюсь, что призёры активно включатся в написание отчётов, тем более, что проводится региональный конкурс на лучший отчёт, с очень не плохими призами (равнозначными с средними суммами заработанными в Кубке Межсезонья). Для оценки этого конкурса открыл новую тему с одноимённым названием. Очень прошу посещать после каждого прочтения нового отчёта.

Результаты 16-го тура.

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда): 5 очков
Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка) 4 очка
Станислав Иванов aka Laga (Лага) 3 очка
Алексей Дейч aka Punter (Паханг): 2 очка
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда) 1 очко
Владимир Сурков aka vladimirsurkov (Саравак): 1 очко

Окончательный итог конкурса:

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда): 49
Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка) 48
Станислав Иванов aka Laga (Лага) 39
Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил) 31
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда) 16
виталий никитин aka ydf (Сабах): 15
Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд): 14
Алексей Дейч aka Punter (Паханг): 11
Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур): 4
Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА) 4
Владимир Сурков aka vladimirsurkov (Саравак): 4
Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг) 2
Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза) 2
Artur Janturin aka qeeqer (Йохор): 2
Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим): 1

Я правда старался объективно судить конкурс и учитывать мнение импровизированного жюри.

За 16 туров Winni был 4 раза первым , 5 раз вторым и 2 раза третьим.
лангольер-15 так же 4 раза первым, 5 раз вторым и 1 раз третьим.
Laga 2 раза первым, 3 раза вторым и 3 раза третьим.
Lavrik 3 раза первым и 5 раз третьим
Mark 1 раз первым и 1 раз третьим.

Всем удачи и до встречи в чемпионате и Кубках страны.
Последний раз редактировалось Winni 27 ноя 2008, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение VladS 27 ноя 2008, 21:05
Почти в пятерке! :grin:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 27 ноя 2008, 21:23
Ждём конкурса обзоров в чемпиронате
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение laga 27 ноя 2008, 23:33
Интересный получился турнир
цска
laga
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 08:03
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 508
 
ПИБ (Сабах, Малайзия)
СКВ (Онгандьера, Намибия)
А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение VladS 28 ноя 2008, 07:01
может когда чемпионат начнется еще присоединится народ к оцениванию.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Winni 28 ноя 2008, 19:11
Я очень надеюсь,и это одно из условий конкурса, что к оценкам присоединятся все участники проекта
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Лангольер-15 28 ноя 2008, 21:01
Мне понравился этот конкурс :) и главное, что я занял достойное второе место. Ну, конечно, если бы я был мастером сочинять стихи, то думаю первое место бы от меня не убежало. Но в принципе и так не плохо. Так же мне хотелось бы отметить, что в нашей стране появился достойный менеджер-это Winni, который творчески подошел к конкурсу, смог разбудить других менеджеров от спячки для оценки конкурса. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в других конкурсах. :P :cool: :hello:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 11 фев 2009, 12:55
Просим Winni изменить заголовок темы и будем сюда выкладывать самые интересные комменты чемпионата Малайзии.
Можно даже упростить конкурс-у кого больше количество "Перлов",тот и лучший.Влад,согласен?
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение VladS 11 фев 2009, 13:12
По моему было бы неплохо.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 11 фев 2009, 13:25
Ты бери первый див,я второй.Поехали)

Добавлено спустя 59 минут 17 секунд:
2 дивизион,1 тур

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Не плохой старт!!! Хотя при таком соотношении сил счёт странный... Или соперник МОЛОДЕЦ?????
Спасибо за игру! УДАЧИ В НОВОМ ЧЕМПЕ!!!!"

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Вот блин, не успели начать чемпионат так сразу травма. А тут еще и соперник автосостав выставил. Наверно мне для того чтобы не выходить в первую лигу тоже надо автосотавы ставить. Иначе конкуренты только так борятся, чтобы не выйти в первую лигу. Спасибо за игру."

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
2 дивизион,2 тур

Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда):
"Как же хорошо побеждать то!!!"

Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза):
"Выиграли - это хорошо. А вот зачем забрали два бала."

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Вот это заруба! Шок- это по нашему. +4 балла - это супер. Что-то я максимальную скорость включил. Надо смотреть внимательно, а то начнут палки в колеса ставить. Но ничего, резина то что надо, выдержит."

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
2 дивизион,3 тур

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Довольно таки предсказуемый был матч. Последний защитник Протона, только помогал Харимау Муде не попадать в офсайд, а игравшие зоной защитники постоянно решали головоломку, кому из них следует начинать отбирать мяч у двух нападающих гостей. А если учесть преимущество в силе состава, вот отсюда и закономерные 2:0 в пользу гостей."

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Да что такое? Опять травма! Как я и говорил, конкуренты уже пытаются меня удержать, уже лупят суперы с самого начала чемпионата. Это что-то новенькое. Радует, что смогли выстоять. Спасибо за игру."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Соперник на "отдыхе", разница в силе почти в два раза - счёт закономерен! Вот только......
Неисповедемы пути твои О, ВЕЛИКИЙ ГЕНЕРАТОР!!!!! Как это правый нападающий Мохд Шахрезен Саид забивает 2 (ДВА!!!) мяча и "неотходя от кассы" получает -1 бал силы???????????????????????????!!!!!!
О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
2 дивизион,4 тур

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"Не ожидал супера совершенно.моя ошибка.ну что же закономерный результат в этом случае.жаль потерянные баллы.спасибо за игру!"

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Да это пиз-ц!!! Второй раз за все время поставил Юнуса и минус второй балл. Ну как еще можно молодых растить, как их можно выпускать в игре? А по игре, то непонятно за счет чего я проиграл, все больше, и сила, и коллизия. Бред какой-то. Тут что все сговорились против меня ставить суперы, да еще и с начала чемпионата. Дурдом. Спасиб за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Да-а, с коллизиями просто какой то фатализм. Как ни выкручивайся, анализируй или ставь от балды, результат один и тот же. Краснота в коллизии. Спасибо Гене, не дал пропасть суперу."

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
2 дивизион,5 тур

Виталий Никитин aka ydf (Сабах):
"Эти ничьи меня уже бесят, продолжения прошлого сезона. Спасибо за игру."

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"ну наконец свершилось правосудие!!!!и мои игроки разозлились и вспомнили как надо играть хотя бы со слабым соперником!!!видимо отразилось прошлое обидное поражение!!а так же те обидные три ноль!!жаль вот только балл потерянный!спасибо за игру!!!!удачи!"

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
2 дивизион,6 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Тяжелый получился матч. Соперник так окопался у своих ворот, что еле выйграли. Спасибо за игру."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Долго решал со стилем игры - УГАДАЛ! Сила и так была явно выше... Жаль плюсы взяли игроки, которые не особо в этом нуждались! Спасибо за игру! Удачи в следующей встрече!!!"

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Пришлось со скамейки поднимать отдыхавшего Сафии. Помогло. Давление на ворота Куалы возросло и на последней минуте забили победный гол. Харимау всё ещё четвёртая, ни чего не понимаю. По сравнению со старожилами на голову слабее, а держится в головке."

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
2 дивизион,7 тур

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Судя по силе команд результат закономерен. Но для чего балл силы пришёл к Кави Челван Аль Вивеканданзану наверное ни кому не понять. И по прежнему Харимау остался на 4 месте, это чтото на грани фантастики."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Приемлемый результат! правого полузащитника убили на 3 матча - это большой минус, но ничья на чужом поле вселяет надежды! Спасибо за игру, до встречи у нас!!!!"

Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА):
"Ни фига не понял. Проигравшая команда получила в сумме +1 балл, а победившая осталась при своих. Где логика?"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
2 дивизион,8 тур

Виталий Никитин aka ydf (Сабах):
"Очень рад что смогли выиграть видь встречались команды которые не проиграли ни одной игры, и у обоих команд было ноль пропущенных мячей. Очень хотелось продлить эту серию. Что нам и удалось. Спасибо за игру, удачи."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Я просто в шоке, чего эта Харимау Муда творит."

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
2 дивизион,9 тур

Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда):
"Ой молодец,убил один супер и рейтинг мой растёт)))
Жаль команду,но мой поганый язык,по-ходу,вынудил тебя так сыграть."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Ты прав лишь в небольшой степени. Просто захотелось такой слабой командочкой, как Харимау, покрасоваться на первых местах, а без супера не был уверен, что выиграю встречу. А какая разница на что мне тратить супер, лишь бы это была команда сильнее моей. (Хотя конечно, этот матч мог бы выиграть и без супера, используй я вместо него 2-3 игроков оставшихся на скамейке, и возможность такая была)."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Вновь наша взяла!!!! И вот оно ПЕРВОЕ МЕСТО В турнирной таблице!!! Автосос у соперника не был неожиданностью, потому позволили себе поставить игроков не основы... Победа закономерна, а минус у Саари не портит праздника, т.к. уже завтра игрок покидает команду..."

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
2 дивизион,10 тур

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"Хорошо!вскрыли в конце оборону неуступчивого соперника!Я расчитывал на серьезную оборону соперника!спасибо за игру!удачи!"

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Вот это отдохнули!! Счёт даже для меня удивительный. Но расчёт на комбинационный стиль Пласа оказался верен. Так что всё сложилось более чем удачно. Партнёру удачи."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Ну, Елена!!! Ну, ТАНК (это, любя, в тактичной форме))) Реально - тренер таранного типа!!! Считай 5 игроков реально давили на мои ворота! Разница в силе составов 860 на 600 тоже не слабо!!! Счёт закономерен... Но, два + к силе моих защитников радуют!
Спасибо! Удачи!!! Ещё встретимся!!!!!!!!"

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
2 дивизион,11 тур

Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза):
"Счет по игре. Только странно почему команда грубо заиграла. Не говорил я ей это делать.
Спасибо."

Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда):
"Диди забил!!!Мега удача.5 автосоставов в туре!!!В 4 матчах из 8-ми,это жесть!!!Какая тут турнирная интрига,если такое происходит???Бьёмся в каждом матче,а там,глядишь,опять кто нить уйдёт из клуба???И у меня столько подряд игр с автосоставами...Ну чего тут интересного???"

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
2 дивизион,12 тур

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"Кто то сомневался в таком исходе.все больше и больше автосотавов.нехорошо это.спасибо за балл старику Камбоу!"

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"А вот пенальти нужно забивать... Жаль что пропустили и не забили еще один :(((( Спасибо за игру и удачи в след. матчах"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
2 дивизион,13 тур

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"ну что же это такое???????нечего тут комментировать!!геннадий против меня!!спасибо за игру!"

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Всегда "неприятно" играть против нормального стиля... Обидно не использовать хоть и не большое, но преимущество в силе...
Спасибо за игру! УДАЧИ!!!"

Виталий Никитин aka ydf (Сабах):
"Что я могу сказать, нам по силе было выиграть, если бы команда противника не вышла на игру таким настроем. Также могли сыграть на ничью, только ничья нам не нужна и мы пошли все атаковать, и за это поплатилась, но кто не рискует тот не пьет шампанского. Спасибо за игру, жду второй игры"

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"На поле выпущены все имеющиеся резервы, но победа достигнута. Всё, дальше начинаем возвращаться с ярмарки. Все покупки сделаны."

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
2 дивизион,14 тур

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Хотя по баллам поражение закономерно, но зачем же это было делать на 90-й минуте. Удачи. С Новым Годом."

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
2 дивизион,15 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"После получаса игры решили покурить и бросили играть. Спасибо за игру."

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
2 дивизион,16 тур

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"Да, поимел нас сегодня Гена... СЗИ"

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
2 дивизион,17 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"И надо было тебе этот супер ставить? Если ты думал выйграть - то ты был очень наивный, это было не реально. Сыграли в ничью - она до одного места, то есть ни мне не себе. Если ты хотел, чтобы я тебя не обошел в турнирной таблице, то в следующих турах я все равно тебя обойду, это только вопрос времени, и ты со своей огромной усталостью выше не прыгнешь, только опустишься. Так что иногда надо думать головой, где супер ставить. А так, у меня еще перспективный молодняк балл потерял из-за этого. Спасибо за игру."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Странные вещи, однако, говоришь!
1.Выиграть - не думал, НО ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО (если б не удаление, неизвестно как бы всё перевернулось, была у меня ещё одна заготовочка...).
2.Хотел, чтобы ты меня не обошёл в турнирной таблице - получилось! Обойдёшь в следующих турах? - "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" - посмотри моё и твоё расписание следующих игр (в плане соперников!) и удивись! Так что "бабушка надвое сказала"!
3.Усталость - дело временное, обрати внимание кто устал - те, кто после травм, два матча отдыха - и всё на своих местах!
4.Про "думать головой" - понимаю, в тебе говорит обида, потому что не получил заветных 3 очка дома и: (см.п.5)
5. "А так, у меня еще перспективный молодняк балл потерял из-за этого" - наигрывай молодняк в менее принципиальных матчах и, говоря твоими же словами: (см.п.4)
СПАСИБО ЗА ИГРУ! УСПЕХОВ!УДАЧИ!"

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
2 дивизион,18 тур

Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА):
"Просто нет слов. Я горд за своих ребят."

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
2 дивизион,19 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Взяли реванш за мистический проигрыш в первом круге. Спасибо за игру."

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
2 дивизион,20 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Ну на мне уже все отрываются суперами кто как может. И как с этим бороться, не знаю. Спасибо за игру."

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
2 дивизион,21 тур

Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза):
"Очень хороший результат. Может и зря я супер выставил, а может и нет."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Нц наконец то и до суперов дожили. Это заставляет себя уважать."

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2 дивизион,22 тур

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"наконец то расстрелялся Сафии, может поборется за победу в номинации бомбардиров и у Ахмада Аминуддина Бин Шахарана все шансы попасть в тройку по средним оценкам. Будем двигаться в этом направлении. Неплохо было бы и бронзу прихватить, но... Тут куда кривая выведет."

Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза):
"Шансов почему-то небыло."

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
2 дивизион,23 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"В первом тайме была сделана вся игра, во втором ребята немного покурили и решили больше не напрягаться. Спасибо за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Сказка кончилась. Пора и честь знать."

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
2 дивизион,24 тур

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"В супере соперника была уверена на все 100, но не совсем понятно зачем он Сереже... Не уж то в переходники захотел попасть? Спасибо за игру и удачи в достижении цели."

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Ну что сказать? Первую игру я слил, как сказала Аленка, хотя я отдыхал тогда, ну а сейчас взяли свое обратно. Извиняюсь за потерянный балл у молодого, знаю как это обидно. Спасибо за игру."

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"В ответ на комментарий Василия.

Малыш играя во дворе
Не может дать отпор шпане,
Но помни пьяненький оболтус,
Что подкачает парень корпус
и наваляет он тебе."

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
2 дивизион,25 тур

Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда):
"Наконец то и мы одержали победу над супернастроем.Очень радует сложившаяся ситуация,пора уже было."

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"Это получилась самая странная игра сезона для меня!не ожидал что ТАК очки потеряю.спасибо за игру!"

Виталий Никитин aka ydf (Сабах):
"это фантастика для команды соперника. Я в шоке, иметь такое преимущество и сыграть в ничью, и это тир матча пудрят. Это какое преимущество должно быть, чтоб мы смогли выиграть."

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"Почему все пытаются меня всячески обыграть... Видимо уже не видать мне 1-го места, хоть бы 2-е удержать - суперы ведь будут продолжаться..."

Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней):
"Элен!!! Ты сама создала себе такой ИМИДЖ! - теперь тебя все бояться!!! :) Честно скажу на ничью не рассчитывал. Спасибо тебе и удачи!!!!"

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Получается,по количеству интересных высказываний

13-Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда)
11-Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка)
9-Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней)
6-Владимир Сурков aka VladS (Саравак)
4-Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда)
4-Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза)
4-Виталий Никитин aka ydf (Сабах)
4-Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим)
2-Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА)
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение VladS 11 фев 2009, 17:54
Ниже представлены наиболее интересные (по моему мнению) комментарии высшего дивизиона. Предлагаю таки определить тройку лучших комментариев. Итак расставляем каждый тройку лучших и всё будет хорошо! :cool:

Тур 1
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага): "При полном преимуществе не смогли забить. Неприятное начало чемпионата. Обидно."
2.Алексей Дейч aka Punter (Паханг): "Не сложилось, но в переди еще много игр."
3.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд): "Единственный матч, где нам повезло."
4.Artur Janturin aka qeeqer (Йохор): "на своем поле побеждать были обязаны"
5.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг): "по резе номано, по баллам плохо"
6.Андрей Букреев aka Avathar (Мелака): "по баллам терпимо. по результату справедливо."
Тур 2
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд): "Пожалуй самый отвратительный тур по новым правилам,
который мне приходилось видеть. Даже Яхья-старший старпёр, который по идеи не должен терять баллы, отдал
свой балл Кандасами-младшему старпёру. Сборник Ханифа тоже теряет в силе. Защитник Азизи, входящий в
основу получает травму на ВОСЕМЬ матчей! И это без грубой игры в СОЛНЕЧНУЮ погоду! Дурдом! И кто его
заменяет? Левый вингер, хотя даже в архиве матча чётко видно, что замены проводятся по принципу
"самый близкий по позиции". Наверное его должен был сменить защитник Абидин? А, ген?"
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага): "За что назначаются пенальти во ВСОЛе известно одному богу и
доблестному генератору. Нарушения и желтой карточки нет, а пенальти естью БРЕД!!!!! Опять невезет с автосоставом."
3.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах): "вот это результат, а нечего было выставлять слабый состав и
так мало выигрывать :)"
4.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг): "просто круто"

Тур 3
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"За травму сорри. Да и матч вообще жестоким получился."
2.Artur Janturin aka qeeqer (Йохор):"травмы случаются. в целом сыграли нормально."
3.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Вот блин, обидно то как!!!! И тебе удачи"
4.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Полный .... Третий автосостав - это что правило со мной играть автосоставом.
Проиграли по делу, ни на что не рассчитывали. Спасибо за игру."
5.Тренер команды Келантан:"Ну как же так ёпт! Гена, гена....спс за игру:-("
6.Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур):"хех... за травму извеняйте"
7.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"Обалдеть, очень удачное начало :("

Тур 4
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Очень трудная игра!!!! Все решилось на
последней минуте. Наказали соперника за грубую игру. Спасибо, что не было травм."
2.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"бред какой то, а не игра, надоело, что за невезуха"
3.Ivan Sherstobitov aka Crespo (Келантан Транснасьональ):"Должны были выигрывать! спасибо за игру!"
4.Роман Каюмов aka ice-84 (Полис Дирайя Малайзия):"Скажем често нам повезло"
5.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Долго возились. На поле всего два легионера и оба
балла забирают именно они (."
6.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"тяжко..........."
7.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"А мне как тяжко!!!! Удачи"

Тур 5
1.Artur Janturin aka qeeqer (Йохор):"Превзошли соперника по ударам, могли и
на ничью расчитывать при удаче на последних минутах. В целом всё ок, баллы легли отлично."
2.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):"Что-то удача проходит мимо нашего клуба."
3.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Да сидели бы в защите, авось на дурочку и сравняли. А так !!!!!!"
4.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Ну и нормально. Только где третья замена?"
5.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"да что же это за матчи такие, вроде бы и преимущество есть,
и забивалка в хорошей форме, а результата ноль :("
6.Андрей Букреев aka Avathar (Мелака):"стлолдордрод"

Тур 6.
1.Алексей Дейч aka Punter (Паханг): "Повезло что у соперника УЗ не сработала. Обидно что дом.бонуса
неслучилось, хотя цена это гаранировала."
2.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг): "е... мать 10 матчей - п....ц просто
счет из жопы... ваще гавно полное.. надоело... уже все это, что никакому объяснению не поддается"
3.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил): "А я угадал что будет супер, поэтому сильно не настраивался на игру"
4.Станислав Иванов aka Laga (Лага): "Неожидал такого слабого состава. Можно было обойтись и без супера. Но что
сделано, то сделано. Будем играть дальше."
5.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд): "И только в Малайзии всё по плану. "В Багдаде всё спокойно". ССЗИ.
ПС. Только Бахаром - урод. 95% прокачки. Не успел докачаться к играм сборной."

Тур 7
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Что-то с защитой никак не угадываю... А так аккуратненький сливчик.
Жаль только, что сборники в силе потеряли (((."
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Неожиданный стиль соперника привел к проигранной коллизии. Спасибо за игру."
3.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Мда, со слабинькой защитой бросились в атаку!!!"
4.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"ну хоть тут что -то как-то"
5.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):"Большая жаль."

Тур 8
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Да что такое с травмами? Достали они меня уже."
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Выигранная коллизия приятно, но силы слишком неравны. Спасибо за игру."
3.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):"Мда! С колизиями нам в этом туре просто не фартит."
4.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Наконец-то, первые забитые голы моей команды!!!!"
5.Ivan Sherstobitov aka Crespo (Келантан Транснасьональ):"А все могло быть и крупнее)) Спасибо за игру!"

Тур 9.
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Продули таки. Гену понимать отказываюсь."
2.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"просто класс.. второго сильнейшего игрока сломали..
давайте дальше так и сделаем из Пулау говно..."
3.Ivan Sherstobitov aka Crespo (Келантан Транснасьональ):"Должны были забивать пенальти,
увы только 1 очко. Спасибо за игру!"
4.Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур):"должны были побеждать! увы потерял 2 очка!"
5.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Эх, немного не хватило!!!!!"
6.Андрей Букреев aka Avathar (Мелака):"тььб итбюб ю.б ю,"
7.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"Ну и хорошо, хотя хотелось бы победы"

Тур 10.
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Закономерный результат. Две игры подряд
везти не может. Спасибо за игру."
2.Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур):"мда... проиграл коллизию и первое
поражение в чемпе ((( Но приятно что со мной считаются ;)"
3.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"блять да зае...ли уже такие резы...
откуда они берутся.. гена как-будто настроен не пустить Пулау на 1е местто"
4.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"поймали меня, и наказали, а могло
бы ыбть все по другому :("
5.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Началась полоса непрухи (((.
Мало того, что не выиграли при такомпреимуществе, так и Бахаром с наёмником разменялся. Блин."

Тур 11
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"И здесь пендаль мы не забиваем,
а нам на последней минуте пожалуйста. Гадство."
2.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"hochu posmotret na tvoi sled. match v KAK s takoi ustalostju"
3.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Заведомо известный результат. Спасибо за игру.
А могли бы и ничейку утянуть, если бы не было замен."
4.Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан):"не подвели ребята)) спасибо за игру"
5.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):"Приятная неожиданность."
6.Андрей Букреев aka Avathar (Мелака):"рррррррррррррррррррррррр"
7.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"ну нормально слил, могло быть и похуже :)"

Тур 12.
1.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"ну тут и ловить нечего было, слишком
большое преимущество намечалось."
2.Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан):"никаких неожиданостей"
3.Роман Каюмов aka ice-84 (Полис Дирайя Малайзия):"мда чуть чуть не хватило"
4.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Не смогли удержать победный счет 1 минуту. Обидно."
5.Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур):"что такое! один из лидеров сливается?!"
6.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"а надоело...плевать я хотел на чемп"
7.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"За травму сорри. На момент травмы
я не грубил. Не доволен Бахаромом, который начал меня раздражать... Видать я его сглазил..."

Тур 13
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага):
"Да результат!!!! Пенальти не забили, балл потеряли!! Но все-таки выиграли. Спасибо за игру."
2.Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан):"неожиданная победа, это радует, спасибо))"
3.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"вот это отступные, и нечего было со мной так играть :)"
4.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Вот это уже здорово!!!!"

Тур 14.
1.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"отличный матч, на мажорной ноте закончил сезон 2008 года :)"
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Если бы не грубая игра, то была бы наша победа. Спасибо за игру."

Тур 15
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"C баллами снова полная хрень. Вливаешь в Яхья баллы,
можно сказать просто вколачиваешь, а он их разбазаривает. Но надо было паре игрокам дать отдохнуть...
Пришлось вот так играть...
2.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"обычное гавно.. Пулау в этом сезоне гена полностью убил"
ССЗИ."
3.Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан):"офигительно сыграли, спасибо за игру"
4.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Можно было бы и ничейку откатать!!!"
5.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"Ну не такой уж и разгромный счет, смог удержаться на плаву :)"

Тур 16
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд): "Что было? Был я дятлом - дятлом и помру.
Сам себе привёз проблемы. Млин."
2.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил): "Можно было и в ничейку откатать!!!!! Извиняюсь за травму"

Тур 17
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Без Аднана расчитывать не на что. Сезон проигран.
О медалях можно забыть."
2.Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан):"спасибо за супер, без него бал силы не дали бы)"
3.Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг):"гена просто о...л в этом сезоне... 5й проигранный матч при
более сильном (до 400 баллов сильнее) составе...
ну-ну..."
4.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):"Ну приятный результат, надеялся на усиливающие замены у соперника, не зря :)"

Тур 18
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Абалдеть!!! Хорошо. Сезон перевалил экватор. Теперь я буду ждать
кучу суперов. Но убивать сборников перед игрой... Арис, Хонг! Я честно сказать не понимаю... Артур, я понимаю только,
что на Келантане отдохнёшь (и скорее всего проиграешь), но впереди кубок, игры сборной, мирокубок... Ты чего творишь?
Выиграл бы и без супера! Да, важные три очка. Но не такой ценой? И федерация пострадала, не только твой клуб."
2.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"Отличный результат, мне понравилось так выигрывать. 2 победа подряд над сильными соперниками."

Тур 19.
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Результатов в принципе доволен, но забили маловато при таком-то
преимуществе в силе и ударах. Спасибо за игру."
2.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):"Жесть. Дорогая получилась победа."
3.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Надо было основной состав выставить!!!! Не вовремя слил игру"

Тур 20.
1.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):"Слегка порвали соперника."
2.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):"Здорово! Второй состав играет лучше чём первый"
3.Станислав Иванов aka Laga (Лага):"Очко увезли, тоже хорошо. Спасибо за игру."
4.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):
"Странно, что Шангелия подрос, а Вирамалай упал... И полного стадиона не набрали. Обидно."
5.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"Отлично, сыграли в свою силу, смогли не пропустить больше чем нужно. Спасибо за игру."

Тур 21.
1.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"Спасибо генератору за игру, кучу карточек раздал в игре."
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):
"Преимущество больше 500, а забей Солей пенальти и сыграли бы вничью. Ну ГЕНА!!!!! А Лоуренс молодец, сделал игру."
3.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):
"Вот блин, опять проиграли 2:1...прям как в товарищеском матче!!! А Солей подвел, первый раз в жизни
не забил пенальти и в такой нужный момент!!!!!!"

Тур 22
1.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"Нечего выставлять такие составы против слабаков :("
2.Artur Janturin aka qeeqer (Йохор):
"Перестарались.. С травмами бывает,... в следующем сезоне значит повезет."

Тур 23
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):
"Ханифе полагается кастрация."
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):
"При нашем преимуществе ничья - плохо, а исходя из хода матча ничья - счастье.
Если играли грубо до конца матча может и выиграли бы."
3.Алексей Дейч aka Punter (Паханг):
"При нашей усталости у основных игроков ничейный результат, тоже результат."
4.Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил):
"а я уже собрал вещи для перезда во 2 лигу"

Тур 24
1.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):
"Мдяяя... Вик, предупреждать надо! Я бы хоть денег заработал. Про баллы - молчу."
2.Станислав Иванов aka Laga (Лага):
"Результат понятен. Абдул минус балл - ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!! Деньги идут в трубу."
3.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"очень жаль, что так получилось, я все таки рассчитывал на победу :("

Тур 25.
1.Станислав Иванов aka Laga (Лага):
"Победили благодаря выигранной коллизии. Результатом доволен. Команда молодцы!!!"
2.Ivan Sherstobitov aka Crespo (Келантан Транснасьональ):
"Удачи! Второй Див: "Привет!""
3.Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах):
"вот это я молодец, вот это у меня крутые перцы"
4.Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд):
"Мдя... Здесь залёт по полной программе. Здесь полный дурдом."
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 11 фев 2009, 20:59
Ура ура ура
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 14 фев 2009, 10:24
2 дивизион,26 тур

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Как не красиво Гена поступил. Ну коллизию проиграл. Хорошо. Но тем не менее более 150 баллов преимущества осталос. И всё равно ноль - ноль. Спасибо Гена, это всё так вовремя!!!"

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
2 дивизион,27 тур

Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка):
"Ну куда ты прешься со своим супером? Только начал играть - сразу супер. Я тебе что конкурент? Да и силу бы немного подрасчитал. А если бы хотел бы зацепить меня то надо было стадион делать полным, может ничья и была бы. А так только мне игроков погадил, и удаление и травма."

Роман Колачинский aka remi83 (Йохор Пасир Гуданг):
"Первый матч, на большее и не расчитывал. А насчет "супер", то каждый менеджер управляет своей командой в меру своих желаний. На 13.02.2009 моим конкурентом был Малакка (Малакка, Малайзия)."

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Результаты конкурса после 27 туров во втором дивизионе

14-Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда)
12-Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка)
9-Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней)
6-Владимир Сурков aka VladS (Саравак)
4-Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда)
4-Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза)
4-Виталий Никитин aka ydf (Сабах)
4-Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим)
2-Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА)
1-Роман Колачинский aka remi83 (Йохор Пасир Гуданг)

Результаты конкурса после 25 туров в первом дивизионе

21-Сергей Чикуров aka FreeMan (Селангор МК Лэнд)
19-Станислав Иванов aka Laga (Лага)
17-Виктор Моисеенков aka Ферзь (Кедах)
13-Евгений Лаврук aka Lavrik (Букит Джалил)
11-Борис Сабитов aka Sobor (Пулау Пинанг)
8-Алексей Дейч aka Punter (Паханг)
5-Павел Пересторонин aka Pasha-pp (Келантан)
4-Artur Janturin aka qeeqer (Йохор)
4-Андрей Букреев aka Avathar (Мелака)
4-Алексей Ким aka lexa001 (Куала Лумпур)
4-Ivan Sherstobitov aka Crespo (Келантан Транснасьональ)
2-Роман Каюмов aka ice-84 (Полис Дирайя Малайзия)
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 18 фев 2009, 18:57
2 дивизион,28 тур

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"Полный абзац. Видимо и гена не хочет что бы мы выходили в Д1... Ну тогда проведем еще сезончик в Д2 и наконец выиграем его :)))"

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда):
"Когда старожилы вынуждены суперить против новодельного клуба это говорит о прогрессе, но как же не хочется проигрывать."

Результаты конкурса после 28 туров во втором дивизионе

15-Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда)
12-Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка)
9-Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней)
6-Владимир Сурков aka VladS (Саравак)
5-Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим)
4-Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда)
4-Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза)
4-Виталий Никитин aka ydf (Сабах)
2-Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА)
1-Роман Колачинский aka remi83 (Йохор Пасир Гуданг)

Владимир,не отставай
Mark
 
 
 

Re: Прессконференции менеджеров Малайзии в КМ
Сообщение Mark 26 фев 2009, 13:29
2 дивизион,29 тур

Владимир Сурков aka VladS (Саравак):
"хороший результат для моей команды,у которой в принципе нет турнирного стимула.больше всего не хотелось чтобы Мохаммед потерял баллы,так как Моршиди стареет, а это буит смена.спасибо за игру и вообще удачи!!!"

2 дивизион,30 тур

Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим):
"Основная задача на сезон выполнена, мы в Д1! Жаль что только со второго места. Обидно что в этой игре не забил Амир - не хватило гола до лучшего снайпера дивизиона... Спасибо за игру и удачи в следующем сезоне."

Виталий Никитин aka ydf (Сабах):
"С одной стороны я очень рад, что попал в переходные матчи. Но жалко, что мы позволили сопернику в конце матча забить нам два мяча. Спасибо за игру, удачи в следующем сезоне."

Итог конкурса во втором дивизионе

15-Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда)
12-Сергей чех aka лангольер-15 (Малакка)
9-Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней)
7-Владимир Сурков aka VladS (Саравак)
6-Елена Нагаивская aka Елена-1 (Юнайтед Плантэйшен Боад - МайТим)
5-Виталий Никитин aka ydf (Сабах)
4-Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда)
4-Семён Орехов aka SemOr (Куала Муда Наза)
2-Игорь Федоров aka Lineker (АТМ ФА)
1-Роман Колачинский aka remi83 (Йохор Пасир Гуданг)

Владимир Береснев aka Winni (Харимау Муда) оказался лучшим в этом сезоне на пресс-конференциях.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия