Шанзан Муда: история возрождения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NektoNikto 29 сен 2021, 17:18
Шанзан Муда:
Победитель суперкубка страны 4 раза,
Чемпион страны 3 раза,
Обладатель кубка страны 5 раз,
Серебряный призер 5 раз,
Бронзовый призер 2 раза,
Победитель Д2 3 раза,
Обладатель Кубка вызова 1 раз,
Победитель комтурнира 2 раза

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вот такой именитый клуб оказался в ботах. О стратегии чуть позже, сейчас об отвлеченном. Жаль конечно, что такие именитые клубы попадают в западню перерегистраций, но пример Торпедо московского из российской лиги говорит о том, что все меняется. Главное вовремя возродить, правда с моим нынешним клубом это не вовремя это случайно (название больно оригинальное). Но сделай что долно и будь что будет. Вперед к свершениям мой новый клуб!) :hello:
NektoNikto
 
 
 


Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение NektoNikto 05 окт 2021, 16:52
BAGGIO_10 писал(а):
NektoNikto писал(а):Итак, итоги 6 туров КМ и моего пребывания в команде. 4 победы, одна ничья и одно поражение от бота(!), не учел шо ему то терять нечего))), ну ладно.
В команде приобретаю уходящую ретро- натуру, пусть несильную, уходя оставят баллы что тоже хорошо, и 18-19 леток присматриваю авось жемчужина ввиде большого прс и малого ппс и выскочит, потихому избавляюсь от сильных но хламовых игроков. Решил продать и 18 ти летку из за большого ппс.. где то так пока!) :hello:
А чем ППС то слабым командам мешает? Как по мне вообще не стоит об этом заморачиваться на данном этапе игры, главное собрать 80+ средний прс и чтобы травма была хотя бы не выше 85%
Просто если начинаешь качать 17-18 леток то не на один сезон, поэтому думаю лучше сразу подумать о низком ппс, чтоб потом лихорадочно не избавлятся от прокаченного игрока) Я думаю так!) :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение BAGGIO_10 05 окт 2021, 17:28
NektoNikto писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
NektoNikto писал(а):Итак, итоги 6 туров КМ и моего пребывания в команде. 4 победы, одна ничья и одно поражение от бота(!), не учел шо ему то терять нечего))), ну ладно.
В команде приобретаю уходящую ретро- натуру, пусть несильную, уходя оставят баллы что тоже хорошо, и 18-19 леток присматриваю авось жемчужина ввиде большого прс и малого ппс и выскочит, потихому избавляюсь от сильных но хламовых игроков. Решил продать и 18 ти летку из за большого ппс.. где то так пока!) :hello:
А чем ППС то слабым командам мешает? Как по мне вообще не стоит об этом заморачиваться на данном этапе игры, главное собрать 80+ средний прс и чтобы травма была хотя бы не выше 85%
Просто если начинаешь качать 17-18 леток то не на один сезон, поэтому думаю лучше сразу подумать о низком ппс, чтоб потом лихорадочно не избавлятся от прокаченного игрока) Я думаю так!) :hello:
Слишком много заморочек, я до сих пор не обращаю внимание на ППС с такой то силой команд и нормально как-то ;)
Winni отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение Юфан 05 окт 2021, 20:10
NektoNikto писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):
NektoNikto писал(а):Итак, итоги 6 туров КМ и моего пребывания в команде. 4 победы, одна ничья и одно поражение от бота(!), не учел шо ему то терять нечего))), ну ладно.
В команде приобретаю уходящую ретро- натуру, пусть несильную, уходя оставят баллы что тоже хорошо, и 18-19 леток присматриваю авось жемчужина ввиде большого прс и малого ппс и выскочит, потихому избавляюсь от сильных но хламовых игроков. Решил продать и 18 ти летку из за большого ппс.. где то так пока!) :hello:
А чем ППС то слабым командам мешает? Как по мне вообще не стоит об этом заморачиваться на данном этапе игры, главное собрать 80+ средний прс и чтобы травма была хотя бы не выше 85%
Просто если начинаешь качать 17-18 леток то не на один сезон, поэтому думаю лучше сразу подумать о низком ппс, чтоб потом лихорадочно не избавлятся от прокаченного игрока) Я думаю так!) :hello:
Чем то нужно пренебречь. Если собирать игроков с идеальными параметрами не хватит времени и тем более денег.
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение Chudno 10 окт 2021, 10:53
Юфан писал(а):Чем то нужно пренебречь. Если собирать игроков с идеальными параметрами не хватит времени и тем более денег.

Юфан, а по твоему какая комбинация оптимальнее?
Можешь в порядке значимости написать?

По мне так:
1) Подходящий стиль
2) Правильный набор спецух
3) Перспективность
4) Зарплата
5) Потери баллов
6) Травма
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение Юфан 10 окт 2021, 11:22
Chudno писал(а):
Юфан писал(а):Чем то нужно пренебречь. Если собирать игроков с идеальными параметрами не хватит времени и тем более денег.

Юфан, а по твоему какая комбинация оптимальнее?
Можешь в порядке значимости написать?

По мне так:
1) Подходящий стиль
2) Правильный набор спецух
3) Перспективность
4) Зарплата
5) Потери баллов
6) Травма

1.Стиль
2.Спецухи
3.ПРС
4.Травматичность
5.ППС
6.Зарплата

Если нет подходящего стиля просматриваю по другим стилям школы. Спецухи тоже не отметаются, можно исправить.
Chudno отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Шанзан Муда: история возрождения
Сообщение IgnaTiK09rus 12 окт 2021, 13:06
Для меня в первую очередь идет
Стиль
Рост
Спецухи но их можно переделать
Травмы
Зарплата

Да согласен с мнением выше, если искать идеальных игроков, то пройдёт куча времени, когда надо будет уже играть и двигаться вперед у тебя не будет хватать игроков в составе
Чем быстрее соберёшь, там быстрей начнёт команда рости.
Ппс, пота не так критично влияет на рост команды
Точно так же травматичность, но последнее время, тоже на это обращаю внимание, особенно для игроков лидеров или защитников, что бы не подвели в нужный момент. Но, в любой момент ты можешь продать игроков цены сейчас запредельные
Так что стиль и рост это основа, остальное можно корректировать
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 493
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия