ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 24 авг 2016, 08:55
Wise man писал(а):Вместо того чтобы ответить на мой вопрос по ТТФ,ты реально тупишь,и много кратно,зачем ты нам такой нужен.
Мирный оказался ни причем,ну он прав,ФФ разлагается. Минусуем президента!
Послушай умник!! Поучился бы ты грамоте для начала! Негоже президенту феды так писать! Но это лирика, отступление от темы!
В ттф будем заявляться на основной турнир, вопрос уже обсудили! Иных встреч не вижу нужным проводить, только лишь для того чтоб тебе угодить?? Спасибо мне это не нужно, да и нет времени на это, гораздо выше ставлю информирование менеджеров по основным событиям в лиге!
Ещё вопросы?
Val_de_mar
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 24 авг 2016, 09:47
Гнилая федерация, гнилые люди, {facepalm} {facepalm} молодёжная сборная на данный момент занимает выше место, чем юниоры и национальная, при этом я имею 19!!! Процентов минуса, думаю если я выиграю чемпионат мира, у меня рейтинг не поменяется :shock:
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение report 24 авг 2016, 09:59
Valdemar писал(а):Я вообщето и не скрывпл ничего! Когда Ивко Алексей выдал на форуме что мол это бот Мирного, я отписал ему в личку. Афишировать не стал, а то начались бы дебаты что я борюсь за электорат...
Не скрывал, но и не афишировал. Написал в личку Алексею... Удивительно.
Честно говоря, тогда Алексей получается выдавая предположения, что либо это родственник, либо бот Мирного, нас вводит в заблуждение. Он-то получается знал об этом. Мне лично такая ситуация не нравится и кажется подозрительной. Может я и ошибаюсь, но доверия нет.
report
Знаток
 
Сообщений: 2112
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 11:02
Valdemar писал(а):
Wise man писал(а):Вместо того чтобы ответить на мой вопрос по ТТФ,ты реально тупишь,и много кратно,зачем ты нам такой нужен.
Мирный оказался ни причем,ну он прав,ФФ разлагается. Минусуем президента!
Послушай умник!! Поучился бы ты грамоте для начала! ... Спасибо мне это не нужно, да и нет времени на это, гораздо выше ставлю информирование менеджеров по основным событиям в лиге!
Ещё вопросы?
Прикольно, когда грамоте начинают учить персонажи, которые сами в неё не могут. Дарю тебе вот этот знак "," - это запятая, пользуйся.
P.S. такие сообщения совсем не красят "лицо" федерации.

Kingsmen писал(а):Аккаунт брата младшего! Сам привёл его в игру, пытался рассказать все и показать. акк его, из игры почему-то провалился в его форум ну и понеслось! Хехе) интересно получилось!) особенно для не доброжелателей)₽ :-)
Спалился на ровном месте наш президент. Пока еще президент... Эх, как же заколупали эти аккаунты родственников! Может сразу аки всех мультов выложите и закроем на этом тему? Повспоминай, может еще на собаку какая тима зарегена.
Кстати, наткнулся на просторах ВСОЛа, ничего эта ТЕМА не напоминает?
Рискну предположить, что в скором времени "брат" забросит ВСОЛ (возможно, для отвода глаз доиграет сезон), так как акк спален и теперь все сделки будут под пристальным вниманием общественности.

P.S. Получилось бы еще интересней, если бы из команды донора в основную уже успело бы уйти молодое дарование, а так попалился мульт в самом начале карьеры. Эх, рано ты вляпался, посмеялись бы потом в полный голос с такого президента. Хотя, и так занимательная история вышла!
Neyrodyubel
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 24 авг 2016, 12:09
Valdemar писал(а):
Wise man писал(а):Вместо того чтобы ответить на мой вопрос по ТТФ,ты реально тупишь,и много кратно,зачем ты нам такой нужен.
Мирный оказался ни причем,ну он прав,ФФ разлагается. Минусуем президента!
Послушай умник!! Поучился бы ты грамоте для начала! Негоже президенту феды так писать! Но это лирика, отступление от темы!
В ттф будем заявляться на основной турнир, вопрос уже обсудили! Иных встреч не вижу нужным проводить, только лишь для того чтоб тебе угодить?? Спасибо мне это не нужно, да и нет времени на это, гораздо выше ставлю информирование менеджеров по основным событиям в лиге!
Ещё вопросы?
Иди в отставку побыстрее,объяснения бездарные! Спалился,уходи! феды - это грамотно? ттф - с маленькой,грамотно? феда у тебя, у меня в управлении две Национальные федерации - Колумбия и Мадагаскар.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 12:10
Kingsmen писал(а):Закрыли входы в игру с работы!!! {wall} {crazy} {wall} {wall}
С планшета пишу новости, а это жесть как не удобно! Вечером дома не до этого.
Если ничего не изменится, уйду с поста, не переживайте!
Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники! Застыли в ожидании отставки.
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 24 авг 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение slkesha 24 авг 2016, 12:11
Мирный писал(а):Гнилая федерация, гнилые люди, {facepalm} {facepalm} молодёжная сборная на данный момент занимает выше место, чем юниоры и национальная, при этом я имею 19!!! Процентов минуса, думаю если я выиграю чемпионат мира, у меня рейтинг не поменяется :shock:
Роман, для тебя время собирать камни. В свое время разбросал, а теперь пожинаешь плоды своей натуры... А как еще игроки должны относиться к хамам??? Как игрок ты - классный, а вот как человек - с гнильцой!!! {negative}
slkesha
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 24 авг 2016, 12:28
slkesha писал(а):
Мирный писал(а):Гнилая федерация, гнилые люди, {facepalm} {facepalm} молодёжная сборная на данный момент занимает выше место, чем юниоры и национальная, при этом я имею 19!!! Процентов минуса, думаю если я выиграю чемпионат мира, у меня рейтинг не поменяется :shock:
Роман, для тебя время собирать камни. В свое время разбросал, а теперь пожинаешь плоды своей натуры... А как еще игроки должны относиться к хамам??? Как игрок ты - классный, а вот как человек - с гнильцой!!! {negative}
Ты меня незнаешь как человека, это раз! Уверен что репутация накручена с помощью мультов шайки, это два! Давал тебе возможность развиваться как тренер сборной, в ответ получил выдержку из правил, что зам должен делать... Отсюда вывод, что ты всегда подстраиваешься под власть, это три! Мало кто видит и понимает, что происходит в Федерации, это четыре! Личности имеют по несколько команд с помощью планшетов, телефонов это пять! Команду КСБЖ из Д1, возглавил чей то мульт, это шесть! Убиваются клубы в Малайзии, это самое семь! Мы идём ко дну, как Федерации, это восемьПрезидента, давай до свидания, ты ничем не отличаешься от Баджио, Блаблалампа это девять!!
!наша юниорская сборная на половину создана из мультов, которые качают игроков, и хотят ещё с фонда получать дотации от нормальных клубов это десять!!!
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение slkesha 24 авг 2016, 12:44
Я это уже читал от Святого Сержио...
Если тебя что-то не устраивает, напиши в Совет лиги и передай свои доказательства. А поливать всех грязью направо и налево - не стоит...
Хочешь уходить - уходи, а феда без тебя не пропадет, как и без каждого из нас... ;(

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Что касается молодежной сборной, то у меня свой взгляд на ее развитие и стратегию в групповом турнире, к сожалению, у тебя другое. Это нормальное состояние. А из этого делать какие-то выводы - глупо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ИМХО, кому-то везде и всюду чудятся заговоры против нашей Феды... :shock:
slkesha
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 12:59
Мирный писал(а):Мало кто видит и понимает, что происходит в Федерации! Личности имеют по несколько команд с помощью планшетов, телефонов! Команду КСБЖ из Д1, возглавил чей то мульт! Убиваются клубы в Малайзии! Мы идём ко дну, как Федерации. Президента, давай до свидания, ты ничем не отличаешься от Баджио, Блаблалампа!
!наша юниорская сборная на половину создана из мультов, которые качают игроков, и хотят ещё с фонда получать дотации от нормальных клубов!
А вот давайте понаблюдаем за матчами КСБЖ из Д1. Только зарегившийся новичок сразу перешел именно в малазийский клуб, когда в свободных полно европейских команд. Причем команда состоит из одних ветеранов и перспектив у неё никаких. Так что этот мультик выставит против нужных команд составы и благополучно слиняет. А вот чтобы не повадно было мухлевать, посмотрим против кого им будет подгоняться 125%-я физа с суперами. Так что, мультовод, забрасывай ты этот клуб, засвечен!

P.S. Вон пока еще президент пишет, что дома мол нельзя ему с компа заходить, только с работы может. Как по мне, молодец, что честно признался, только забыл причину назвать - почему с домашнего компа нельзя, наверное, с него бабушка играет. Обидно конечно, что мульта планшетного случайно спалил, но еще остались свой телефон, телефон "младшего брата", прорвётся!
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 24 авг 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 24 авг 2016, 13:12
Д1 Малайзии, 12 тур, играет аутсайдер Перак, выставляет 130% против МППЖ, кто там говорил про грязную игру и т.д? Думаю КСБЖ как дождевая)))) команда будет старательно убивать солнечников...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day честно скажу я написал тп лиге очередной раз, прошлый раз заблокировали 4 команды после моих сообщений... А вот это не блокируют, Перак, потому что наверняка это чей-то сват, брат или сестра друга, играющая с телефона или планшета
Mirni
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Val_de_mar 24 авг 2016, 13:21
Моя совесть перед федерацией чиста! Никакие левые схемы не закручиваю, донорством не занимаюсь, никого никуда не перевожу. Если у когото возникли вопросы на эту моей честности прошу огласить на всеуслышание, только факты, а не левые истории!
И если кому кому что не нравится выказывайте это в отношении на странице Федерации!
Все, хорош тут флудить! Есть определенные ветки для этого!
Val_de_mar
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Neyrodyubel 24 авг 2016, 13:24
Valdemar писал(а):Моя совесть перед федерацией чиста! Никакие левые схемы не закручиваю, донорством не занимаюсь, никого никуда не перевожу. Если у когото возникли вопросы на эту моей честности прошу огласить на всеуслышание, только факты, а не левые истории!
И если кому кому что не нравится выказывайте это в отношении на странице Федерации!
Все, хорош тут флудить! Есть определенные ветки для этого!
Ок, переходим ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Wise man 13 сен 2016, 18:40
Кто то хочет вести ТТФ-23 в нашей ФФ?
Принципе если надо,я могу 500к сдать за Малайзию(если Все бедные). Отмазки что некогда неуместны. Я бы на месте Мирного вел бы эту тему, а не занимался само пиаром на форуме.
Ты же хотел быть презом, почему сейчас не подаешь свою кандидатуру? Я бы за тебя проголосовал, просто интересно.
Wise man
 
 
 

Re: ТТФ-23 Малайзия - Ваше мнение?
Сообщение Mirni 13 сен 2016, 21:33
Wise man писал(а):Кто то хочет вести ТТФ-23 в нашей ФФ?
.
как ты задрал уже с этим ТТФ, хочешь - веди, хочешь - плати
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия