Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение slkesha 08 июл 2016, 22:35
А финал-то у юношей после пригрыша нашей сборной был прогнозируемый - Китай и Япония. {wall}
slkesha
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение report 09 июл 2016, 00:47
Мой ЮиТМ в финале КТ. Нравятся мне именно кубковые матчи навылет. Чемпионат утомляет.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2120
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 09 июл 2016, 11:56
я полуфинал проиграл...ща состав на матч за третье место отправю и до понедельника пропаду=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 09 июл 2016, 17:35
и я в финале :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 10 июл 2016, 20:43
Ну как, кому удалось поднять коммерческий кубок над головой? я могу похвастаться :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение slkesha 10 июл 2016, 21:27
Antoniolli писал(а):Ну как, кому удалось поднять коммерческий кубок над головой? я могу похвастаться :beer:
Поздравляю!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 11 июл 2016, 06:54
Antoniolli писал(а):Ну как, кому удалось поднять коммерческий кубок над головой? я могу похвастаться :beer:

:beer: мои поздравления!! я даже бронзу не взял=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение report 11 июл 2016, 09:40
ЮиТМ выиграл КТ {yahoo}
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2120
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 506
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 11 июл 2016, 09:47
report писал(а):ЮиТМ выиграл КТ {yahoo}

И тебя с трофеем :beer: :balloon:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 11 июл 2016, 10:47
У меня вообще получилось всеми тремя командами выиграть КТ {yahoo} Да и для Селангора это был, наверное, самый удачный сезон, - 1/8 ЛЧ, бронза чемпионата, победа в КТ, 146 набранных баллов с игры :-)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение slkesha 12 июл 2016, 11:25
report писал(а):ЮиТМ выиграл КТ {yahoo}
Поздравляю!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
BAGGIO_10 писал(а):У меня вообще получилось всеми тремя командами выиграть КТ {yahoo} Да и для Селангора это был, наверное, самый удачный сезон, - 1/8 ЛЧ, бронза чемпионата, победа в КТ, 146 набранных баллов с игры :-)
Да и в сборной хорошие результаты!!! :beer: Удачный сезон для тебя и твоих команд!!! :super:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
То, что наша юниорка вышла из группы в финальной части чемпионата Азии - это успех!!! Да и выход национальной сборной в финальную часть - это тоже достижение!!! Надо бы обоих тренеров сборных (нац. и юн.) как-то поощрить что-ли... Возможно из фонда федерации...
Поздравляю Алексея и Виталия с успешным выступлением их сборных!!! :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Витовт 12 июл 2016, 20:11
Лучшая награда, это ваши голоса на выборах ))
Витовт
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 13 июл 2016, 08:53
Спасибо, Сергей, но мне поощрение с фонда не надо, я же не для этого туда свою зарплату тренера перевожу ;)
Я за то, чтобы с этих денег поощрили хозяев сборников, которые такое чудесное поколение вырастили :beer:
Макс, что думаешь по этому поводу? За два сезона я четыре ляма скинул в фонд с зарплаты, может распределим их на игроков?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 13 июл 2016, 10:57
Ну в принципе. тот лям который я внес - уже распределил..думаю было бы логично те 4 ляма которые внес тоже распределеить..а кто будет ругаться - можно будет устроить драку в спортбаре=)) подготовь примерный проект - сколько и кому, в зависимости от того как прокачивали..меня вычеркни, в пользу других=)
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 13 июл 2016, 13:03
Блэйдяра писал(а):Ну в принципе. тот лям который я внес - уже распределил..думаю было бы логично те 4 ляма которые внес тоже распределеить..а кто будет ругаться - можно будет устроить драку в спортбаре=)) подготовь примерный проект - сколько и кому, в зависимости от того как прокачивали..меня вычеркни, в пользу других=)
Скинул таблицу в топике о тренерах сборных
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия