Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 11 июн 2016, 15:39
что-то много потерь у Франции..
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 11 июн 2016, 15:47
Рибери давно закончил в сборной и неодин раз говорил что возвращаться не намерен а второе как уже мирный говорил он в последнее время больше лечиться чем играет. Травмы выбили его с колеи и сдал он нормально {acute}
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июн 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 11 июн 2016, 15:51
Франции больше не хватает мощи... Бензема, Бен арфа...
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 11 июн 2016, 16:24
тем не менее у Франции потенциал больше нежели у остальных.....что центральная ось полузащиты что форварды......что вратарь....может центр защиты и вингеры не оч выделяються он они очень сбалансированы как команда......Англия может выстрелить...там тоже подобрался неплохой составчик....непонятно в каком состоянии Немци...так как очень много изменилось после победы на чемпионате мира и как по мне пропала та сбалансированость и лидеры некоторые закончили а кто то просто сдал.......Испания так же фаворит но эта тики така у них безтолковая и не дает того результата что раньше .нет яркого форварда много новичков . им бы злости желания и агресивности может быть так же выстрелили
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 11 июн 2016, 16:53
да, испанцы вообще с форвардами в этом году удивили, возможно как с Бразилией на ЧМ получится.. у Бельгии составчик хорош..
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 13 июн 2016, 18:05
Как вам первые матчи? по мне, так матч немцев и украинцев был самый интересный :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 13 июн 2016, 19:24
в чем интерес? первое это самый лучший первый тайм...тут не поспоришь а дальше......по Украине....выпустить коваленко когда будет рубка???? нужно было или рыбалку или гармаша выпускать....как итог центр проседал.....Коваленко ниразу норм не зацепился ему постоянно чего то нехватало......опыта........а на замену зинченко.....аналогично его те гренадеры сьели просто......нехватило банальной мощи ...замены провалены....надо было выпускать мужиков а выпустил мальчишек......вот тебе и итог......а не ошибись Фома в составе и заменах ничья бы была....и это как минимум...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 13 июн 2016, 19:58
согласен с тобой, Коваленко вообще не ожидал, думаю Гармаш или Ротань были бы лучше.. Скорость, и наконец-то отсутствие боязни, вот интерес, повезло немцам что у них Нойер есть..
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Sergio_st 13 июн 2016, 20:15
А что нойер? он всего 3 потащил хороших.....четвертый выбил боатенг...а больше мы ничего не создали.....по факту он неплохо на хачериди удар среагировал но там было близко от него и потянл свои мячи......ничего сверхординарного он не вытащил.......ты не забывай что это тебе не чемпионат какой то а чемпионат мира тут только лучшие так шо свою работу он сделал неплохо
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 27 июн 2016, 10:30
Побыстрей бы уже следующий сезон, не терпится все спецухи распределить!))) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 27 июн 2016, 13:55
Мирный писал(а):Побыстрей бы уже следующий сезон, не терпится все спецухи распределить!))) :beer:

А кому то и распределять будет практически нечего :?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 27 июн 2016, 15:26
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):Побыстрей бы уже следующий сезон, не терпится все спецухи распределить!))) :beer:

А кому то и распределять будет практически нечего :?
У меня 8 с тренировочного и 7 от ветеранов, плюс 25 баллов от ухода на пенсию, плюс еще бонусные будут спецухи + баллы полетят в будущую основу
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 27 июн 2016, 15:48
Таким количеством, конечно, не могу похвастаться, но вылет в 4 дивизион пошел на пользу команде, и ветеранов в этом году больше чем в прошлом, и молодняк наигрывается, да и Влех баллов 9-12 заслужил за статистику :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Wise man 27 июн 2016, 17:18
Посмотрел статистику в 36 и 37 сезоне д-4 Команда по набору имела:35-60/8. 36-67/10. 37-71/2(еще не закончился).
Планирую опорника в спорт школе заказать в следующем сезоне 16 -50 ОпСк4 под конец 38 сезона.
Надеюсь в Д4 мои молодые игроки атаки начнут забивать голы.
Wise man
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 27 июн 2016, 19:59
пара11 писал(а):Посмотрел статистику в 36 и 37 сезоне д-4 Команда по набору имела:35-60/8. 36-67/10. 37-71/2(еще не закончился).
Планирую опорника в спорт школе заказать в следующем сезоне 16 -50 ОпСк4 под конец 38 сезона.
Надеюсь в Д4 мои молодые игроки атаки начнут забивать голы.
Не понимаю твою развитие, 102 ляма на счету и ты падаешь в д4... Утопия {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Antoniolli писал(а):Таким количеством, конечно, не могу похвастаться, но вылет в 4 дивизион пошел на пользу команде, и ветеранов в этом году больше чем в прошлом, и молодняк наигрывается, да и Влех баллов 9-12 заслужил за статистику :beer:
Понижение в классе, это скорее шаг назад для твоего клуба, у тебя состав середняка Д3, правда... Я сам себя корю... За те времена когда мппж курсировал между д2-д3.. Надо всегда стараться быть в более сильном диве
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия