Lounge-bar|Лаунж-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блэйдяра 20 фев 2016, 19:50
Лаунж бар - это место где вы можете свободно общаться, это зона свободная от политики, которой стало так много в нашей федерации. Политика проникла даже в спорт бар. Для тех кто устал, я открываю "новое заведение" - лаунж бар. Никакой политики, никаких разговоров об этом, просто свободное и мирное общение. Обсуждайте интересные матчи, курьёзные генерации, делитесь успехами и неудачами. Я надеюсь, что я не один такой, уставший от последних обсуждений и распрей. Давайте покажем, что федерация может общаться и без этого. Все мир! :beach: :popcorn: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Привет ребята)) надеюсь заведение не прогорит и вы с радостью будете заходить и общаться)) прошла треть сезона, какие изменения у вас произошли в связи с реформой? Чего интересного происходило недавно? У меня вот клуб банкротится потихоньку, а тут предложили молодняка продать средненького аж за 20 лямов, как думаете продавать?
Блэйдяра
 
 
 


Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 27 июн 2016, 21:02
ну вот поднимусь :-)
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Wise man 27 июн 2016, 21:07
Мирный писал(а):
пара11 писал(а):Посмотрел статистику в 36 и 37 сезоне д-4 Команда по набору имела:35-60/8. 36-67/10. 37-71/2(еще не закончился).
Планирую опорника в спорт школе заказать в следующем сезоне 16 -50 ОпСк4 под конец 38 сезона.
Надеюсь в Д4 мои молодые игроки атаки начнут забивать голы.
Не понимаю твою развитие, 102 ляма на счету и ты падаешь в д4... Утопия {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Antoniolli писал(а):Таким количеством, конечно, не могу похвастаться, но вылет в 4 дивизион пошел на пользу команде, и ветеранов в этом году больше чем в прошлом, и молодняк наигрывается, да и Влех баллов 9-12 заслужил за статистику :beer:
Понижение в классе, это скорее шаг назад для твоего клуба, у тебя состав середняка Д3, правда... Я сам себя корю... За те времена когда мппж курсировал между д2-д3.. Надо всегда стараться быть в более сильном диве
Это не утопия.Я хотел остаться в Д3,но мне не везло,я не мог выиграть реально там, где нужно брать три очка.Думаю после 38 сезона мы вернемся в д3 более сильными.Вратари,защита,атака,все наберут силу.В любом случае с 39 сезона команда будет минумум в д3.Мне нужно набор баллов у http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1555347
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1735188 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2363487 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1841179
Все таки для Д3 они пока слабы.
Wise man
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Витовт 27 июн 2016, 21:11
Мирному: да пусть играю как хотят, зачем тебе конкуренты в Д1 лишние )
Витовт
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 28 июн 2016, 10:48
Витовт писал(а):Мирному: да пусть играю как хотят, зачем тебе конкуренты в Д1 лишние )
Спасибо за совет, прислушаюсь, тем более они дождевики, пускай своего опостола веры в бей беги слушают {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 07:27
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Мирному: да пусть играю как хотят, зачем тебе конкуренты в Д1 лишние )
Спасибо за совет, прислушаюсь, тем более они дождевики, пускай своего опостола веры в бей беги слушают {crazy}
Иди вон отсюдова

Добавлено спустя 25 секунд:
Че ребят как КТ проходят? кто нибудь на трофей нацелился всерьез? :beer:
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 08 июл 2016, 08:12
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):
Витовт писал(а):Мирному: да пусть играю как хотят, зачем тебе конкуренты в Д1 лишние )
Спасибо за совет, прислушаюсь, тем более они дождевики, пускай своего опостола веры в бей беги слушают {crazy}
Иди вон отсюдова

Добавлено спустя 25 секунд:
Че ребят как КТ проходят? кто нибудь на трофей нацелился всерьез? :beer:
Первый ты пойдешь вон отсюдово
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 08:17
Мирный писал(а):Первый ты пойдешь вон отсюдово

Иди в другие ветки воняй..я эту тему специально завел чтоб ты не разжигал..так что пошел вон..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 08 июл 2016, 08:50
Блэйдяра писал(а):Че ребят как КТ проходят? кто нибудь на трофей нацелился всерьез? :beer:
Привет, да борюсь за трофеи всеми тремя командами) Хотя даже не думая поменял бы три клубных полуфинала на полуфинал с юниоркой)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 08:52
Я только Старобой в полуфинал вышел...но это было ожидаемо..у меня вообще уже второй провальный сезон подряд=(
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Mirni 08 июл 2016, 09:19
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):Первый ты пойдешь вон отсюдово

Иди в другие ветки воняй..я эту тему специально завел чтоб ты не разжигал..так что пошел вон..
идика ты вон с федерации, /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2016, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 09:29
Мирный писал(а):
Блэйдяра писал(а):
Мирный писал(а):Первый ты пойдешь вон отсюдово

Иди в другие ветки воняй..я эту тему специально завел чтоб ты не разжигал..так что пошел вон..
идика ты вон с федерации, /вырезано/

О это в твоем стиле...заметь я ни разу тебя не обозвал..можешь пениться сколько хочешь..хочешь чтобы я ушел из федерации..чтож..заставь меня...ты же у нас все можешь..я прям жду.. :P
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Antoniolli 08 июл 2016, 09:49
Я тоже только Сим Дарби в полуфинал вышел
Antoniolli
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 09:51
Antoniolli писал(а):Я тоже только Сим Дарби в полуфинал вышел

:beer: Давай выходи в финал!
Блэйдяра
 
 
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение BAGGIO_10 08 июл 2016, 10:09
Блэйдяра писал(а):Я только Старобой в полуфинал вышел...но это было ожидаемо..у меня вообще уже второй провальный сезон подряд=(
Ну у тебя команды находятся на этапе строительства, поэтому ничего удивительного в этом нет... Для тебя сейчас главное не трофеи, а правильное развитие клубов
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Lounge-bar|Лаунж-бар
Сообщение Блэйдяра 08 июл 2016, 11:16
Ну Спортинг у меня в этом сезоне показал на что способен...но в Люксе Д3 не очень сильные..плюс по дистанции везло..плюс автососы..жаль конечно что не победил..а так близко было золото Д3=)в юаре у меня вообще эксперимент=)
Блэйдяра
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия