Фонд Федерации. 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jamssss 15 ноя 2011, 17:08
Если честно президент на форуме по-моему еще не одного сообщения не написал! Все как то его брат тут рулит! Вообще не понятно на самом ли деле страной управляет тот кого выбрали большинством?!
Jamssss
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Чичарито 15 ноя 2011, 17:19
Запускаем фонд?
Чичарито
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение PATRIOT888 15 ноя 2011, 17:30
Чичарито писал(а):Запускаем фонд?
Врядли АиА посещают наш форум) :-)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Спящий Гигант 15 ноя 2011, 17:57
Имеется в виду самодельный
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение PATRIOT888 15 ноя 2011, 18:00
Спящий Гигант писал(а):Имеется в виду самодельный
Можно уже подпись поменять :P
PATRIOT888
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Mirni 15 ноя 2011, 18:42
Веселый Роджер писал(а):да хотите, хоть втроем с одного компьютера пишитесь. просто чичарито иногда загинает от имени Президента.
вроде чичарито президент или кто?
Mirni
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение LuS 15 ноя 2011, 19:17
Веселый Роджер писал(а):да хотите, хоть втроем с одного компьютера пишитесь. просто чичарито иногда загинает от имени Президента.
он одевает президентские тапочки ( может носки не в курсе :? ) и начинает вещать и подписывать от имени президента :wise:
LuS
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Витовт 15 ноя 2011, 20:06
Я против запуска искусственного фонда. Вот как откроют настоящий, тогда можно и подумать, как оттуда уже лежащие 2 млн. распределить. Не вижу большого смысла в поддержке из фонда призовых на конкурсы. Интересно - играй и плати за конкурс взносы, выиграл - получи призы. Фонд по задумке собирается со всех, в итоге те, кто вообще не участвует в конкурсах должны оплатить удовольствие участникам развлекалова, которым будет еще интереснее. Но парадокс, заплатят только активные, а остальные проигнорируют. В итоге получится просто увеличение вступительного взноса за конкурсы с активных.
Витовт
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение стивин 16 ноя 2011, 14:17
мне не надо поощренея конкурс закрыт
стивин
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Веселый Роджер 16 ноя 2011, 14:39
стивин писал(а):мне не надо поощренея конкурс закрыт
ты о чем и что случилось?
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Mirni 16 ноя 2011, 16:13
уже недовольных президентом все больше 5% :pinok:
Mirni
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Веселый Роджер 16 ноя 2011, 17:53
Неудивительно, когда от Президента не поступает никакой информации. Вот уже несколько дней.
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение стивин 16 ноя 2011, 18:08
Веселый Роджер писал(а):
стивин писал(а):мне не надо поощренея конкурс закрыт
ты о чем и что случилось?
не кто даже сообщения не написал помощи нет и смысл мне проводить я в сент люсии провожу там уже все жури собралось и взносы на призовые лидерам тоже .
стивин
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Веселый Роджер 16 ноя 2011, 19:12
Парни. Вот я нахожусь за 100 км от семьи. Там где работаю. Жена с ребенком в Житомире. Я сейчас пятнично-понедельниковый папа по причине что в этом населенном пункте нельзя ничего снять нормального для проживания семьи. По ходу ищу жилье и также походу начал искать новое трудоустройство. И для меня будничные вечера скучны. Но, мля, захожу на сайт и не вижу никакой активности((((((( Написал, потому что вьебал от скуки....
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Фонд Федерации. 22 сезон
Сообщение Витовт 16 ноя 2011, 20:03
Да у всех похоже свои сложности, у всех разные. Гиперактивных на форуме единицы, типа Энке :-)
Витовт
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия