Это должно быть в новостях Малайзии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 02 ноя 2011, 19:30
Создаю технический топик для президента и всех граждан Малайзии.
Иногда мы хотим что-то увидеть в новостях страны или всем сообщить, но может это сделать только президент.
Предлагаю в этой теме публиковать материал для новостей Малайзии, обзоры, обращения.

Внимание: В этой теме не флудим, не комментируем, только пишем материал для новостей по Малайзии!

и лучше пусть пока тема будет пустой, зато поможет будущему президенту, если в ней появится материал, обзор или обращение. Спасибо за понимание! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение Витовт 03 ноя 2011, 22:32
Разыгран первый трофей 22 сезона.

Состоялся матч за суперкубок Малайзии, в котором встречались чемпион и обладатель кубка.

Йохор (Йохор Бхару, Малайзия) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=26816

Победа досталась обладателю кубка. Йохор сделал гораздо больше для этой победы, использовал супер и вывел игроков на игру в отличной форме.

Йохор стал 3-й командой в Малайзии, кто завладел этим трофеем. Напомню, что до этого кубок разыгрывался 13 раз. Из них 8 кубков в коллекции Мелаки Телеком и 5 у Пулау Пинанга.

Поздравляю тренера Йохора с нечитаемой фамилией и ником Bermelones с титулом! :beer:
Витовт
 
 
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение Lapar 19 ноя 2011, 22:30
Закончились выборы тренера молодежной сборной Малайзии, им второй сезон подряд стал Станислав Иванов ака Laga. Павел Кочурин взял у него интервью.
Павел Кочурин: Станислав! Поздравляю с избранием на пост тренера молодежной сборной! Многие считают, что прошлый сезон молодежкой был провален и при этом все равно выбрали тебя. Как, ты думаешь почему такое доверие?
Станислав Иванов: Я также придерживаюсь этого же мнения. По результату прошлый сезон оказался провальным, мы не только не смогли попасть на чемпионат Азии, но оказались в нижней половине групповой таблицы. Конечно, потенциально мы были сильнее своих соперников практически во всех матчах, кроме двух игр с Брунеем, но фортуна оказалась не на нашей стороне. Со своей стороны как наставника молодежной сборной я сделал все, что мог и тренеры это оценили. Наверное именно этим фактом и объясняется то доверие, которое менеджеры Малазии мне оказали вновь. Я надеюсь, что в этом сезоне фортуна будет к нам более благосклонна. Но и задачи на этот сезон более трудные – в группе необходимо занимать только первое место.
ПК: Как тебе нынешняя молодежь, стала ли команда сильнее?
СИ: Основной костяк сборной постарался сохранить с пришлого сезона. Правда проблемі сборной так и остались – ограниченный выбор фланговых игроков. Менеджеры за этот год постарались и по спецухам немного подтянули игроков практически до максимально возможного состояния. Так что при соответствующем отношении менеджеров к подготовке игроком, мы постараемся решить самые высокие задачи. … Но игра покажет как пойдет.
ПК: Будет ли отличаться игра этой команды от прошлогодней?
СИ: Я надеюсь, что в этом сезоне мы сыграем более агрессивнее и самое главное, что бы удача все-таки оказалась на нашей стороне. Удачи всем.
ПК: Кого из потенциальных соперников ты бы не хотел видеть в нашей отборочной группе?
СИ: Как говорится этот вопрос риторический! При таком распределении сил сборных три-четыре команды будут приблизительно равны по силам и в принципе не имеет значение какие сборные попадут к нам в группу.
ПК: Спасибо Станислав за исчерпывающие ответы! Удачи! Болеем за Малайзию!
Lapar
 
 
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение Веселый Роджер 20 ноя 2011, 07:46
А новости федерации будут дублировать форум?
Веселый Роджер
 
 
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение Лангольер-15 20 ноя 2011, 10:40
Веселый Роджер писал(а):А новости федерации будут дублировать форум?
Получается так, потому что самим президентам что-то придумать тяжело. :? :? :?
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 624
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение стивин 22 ноя 2011, 05:51
написали же не флудить
стивин
 
 
 

Re: Это должно быть в новостях Малайзии!
Сообщение Веселый Роджер 26 ноя 2011, 14:13
Третий дивизион «А» Малайзии. На пороге чемпионата.

В понедельник стартует регулярный чемпионат в Д-3 «А» Малайзии 22-го сезона. 16 команд и еще пока 16 тренеров. 11 городов и 5 менеджеров по имени Андрей. Итак, «Matsushita Football Revue» представляет участников – команды, тренеров и их надежд, объектов для восхищения и воспевания.

Борьба за выживание:

«Беверли Кота Кинабалу ФК» чемпион Д-4 из Пенампанга бывшего менеджера Сергея Шабалина. К сожалению дивизиона и федерации Малайзии тренер покинул команду незадолго до старта, оставив свое детище на произвол судьбы. Скорее всего, теперь, этот клуб будет влачить жалкое существование в нынешнем сезоне с огромными шансами прямого вылета в Д-4. Кстати, инфраструктура создана в свое время на деньги богатых отдыхающих из Беверли Хиллс, у которых в результате отдыха не хватило финансов на создание эмблемы. Лидер команды – вратарь Джад (27,62). Как и полагает спортсмену из вредных привычек у этого вратаря только выбор профессии.

«Меба» из Кланга под руководством Владимира Кочеткова. Тяжело будет и этой команде зацепиться за Д-3. Ведь в составе 25 процентов ветеранов, которые в любой день могут откинуть ласты. «Звездам» лишь остается уповать на неудачи соперников и характер своих молодых игроков. Лидер команды – французский легионер ЛЗ/ЦЗ Буске (27,69). Говорят, в контракте этого игрока прописана обязательная диета земноводными, конечно за счет клуба.

«Спирулина ФК» из Сайберджайи, ведомая менеджером Иваном Куровым. «Водорослям» также будет очень тяжело задержаться на новом для себя уровне и придется буквально прорастать на границе зон прямого и не прямого вылетов. Лидер команды – ЦН Махмуд (30,74). Он признался редакции, что после выхода на пенсию будет рекламировать спирулиновый порошок от аллергического насморка. Какая нужная работа, Махмуд, удачи!

Золотая и нет середина.

«КЛ Петронас» с Банги под патронатом Василия Силуянова. Клубу придется бороться за выживание. Вот стройка тренировочного центра, которую затеял менеджер, может дорого обойтись «петронасам» на старте. Сейчас, команда занимается на главной площади Банги, на асфальте под палящим солнцем. По мнению местных врачей, усталость игроков на лицо. Лидер команды – армянский голкипер Седракян (27,85). Перед важными матчами вратарь всегда возвращается на этническую родину и подымаясь на гору Арарат произносит загадочное слово «АССА», дабы прибавить силы да и умения. Что же, «Петронасу» придется нанимать чартер, поскольку каждый матч в этом чемпионате будет важным.

«КСБЖ Бан Хое Леонг», победитель Д-4 и обладатель Кубка Вызова с Шах Алама под наблюдением Владимира Стельмаха. Конечно, победа в Кубке прошлого сезона говорит о большом потенциале команды, но регулярный чемпионат это нечто другое. «Попугаям» надлежит доказать, что они смогут удержаться от зоны вылета. Лидер команды – ЦП/ЦН Азиз (30,90). Как носитель духа команды он коллекционирует дятловых попугайчиков. С этого момента «Гринпис» - угроза для Азиза.

«Пос Малайзия ФК» из Селаянга, возглавляемая Ириной Мельник. Скорее всего «почтальоны» и в этом сезоне попытаются бороться за золотую середину, которая не позволит думать о вылете. Но сделать это будет довольно нелегко, чтобы не заниматься своими простыми обязанностями – разносить утреннюю прессу по квартирам малазийцев. Лидер команды – абориген с островов Фиджи, известный в третьем дивизионе ЦП/ЦН Виз (29,80). Виз, кстати, еще известен и тем что и на Фиджи разносил почту. Это были СМСы напечатаны на листках папоротникового дерева острова Баунти. А потом туда пришли мобильники.

«СРМ ФК» из Сайберджайи, чемпион Д-4, управляемая Катей Шмидт. Еще одна команда, где балл правит женский пол в качестве тренера. Королевский клуб (корона на родовом гербе потомков каннибалов острова Борнео) рассчитывает в этом сезоне удержаться на местах в средней части таблицы. Редакция предполагает, что предел мечтаний «королей» это 8-9 места. Лидер команды – ЦН Суфиа (28,66). Вообще, Суфиа айтишник. Но в этом городе перебор с людьми такой профессии и недостаток в другой. Такой вот поворот судьбы.

«Селангор Суксес» с Шах Алама, обласканный Андреем Боришкевичем. Команда, как и в предыдущем сезоне, будет бороться за выживание. Но сделать сие будет нелегко, так как не за что приобрести толковых нападающих. Лидер команды – лучший голкипер Д-3А прошлого сезона Салехудин (30,69). Салехудин, в прошлом сезоне выиграл приз и хотел завязать с карьерой. Но умоляния, обещания и железные кандалы вернули его в строй.

«Ансара Тайпинг» из Тайпина под присмотром Андрея Ефремова. «Тайпинцам» по плечу без проблем удержаться в Д-3 и даже пощупать более сильные клубы. Лидер команды – багамец на воротах Муллингс (29,94). Для кого Одесса-мама, а для него она Багама.

«Маджу Холдингс» из Банги, которую курирует Андрей Миличаев. Тренер команды до сих пор усиленно строит ферму для выращивания молодых дарований. Это может сыграть злую шутку с «бизнесменами» Банги, поскольку по концовке сезона можно не досчитаться нужных очей. Хотя и в таком положении эта команда может себя чувствовать более уверенно в завоевании места в верхней половине таблицы. Лидер команды – английский вратарь Уивер (28,84). Между прочим, этот вратарь еще и исполняет функции играющего тренера. В контракте так и записано: «Вратарь – помощник тренера. Основатель футбола» . Если бы переводчик правильно перевел на малайский не «основатель» а «любитель» то клуб мог бы сэкономить на зарплате.

«МБЖБ ФК» из Йохора, возглавляемый Андреем Бочаровым. «Йохорцы» способны побороться за места, которые дают шанс на повышение в классе. Но такая короткая скамейка запасных только тормозит это стремление. Лидер команды – ЦН Хади (31,63). Дедушка Хади, как дружно называют его молодые жители Йохора, по вечерам занимается омолаживающей гимнастикой по имеющейся методике. Ну, если «Камасутру» с вырезанными картинками, которую подарил менеджер, считать таковым пособием.

«СТАРОБА ФК» из Ипоха Хавьера Эрнандеса. Возмутитель спокойствия прошлого сезона должен попытаться и в этом прессовать коллективы золотого квартета. Но усталость на старте через строительство фермы несколько понижает возможности команды. Видимо «ленточным» будет достаточно закрепиться в Д-3 и не претендовать на повышение. Лидер команды – ЛП/ЛН Кумбонг (29,74). Один из самых старых игроков команды. В качестве шефа он собирает памперсы за своими более молодыми коллегами.

Теперь перейдем к золотому квартету.

«Фелда Юнайтед ФК» из Банги, прессованная тренером Вячеславом Агишевым. Четвертый сезон «объединенные» не могут вернуться в Д-2. И скорее всего в этом попытка будет более серьезная. Лучший игрок команды – голкипер Бин Иса (30,106). Он же самый гламурный среди футболистов, что там Малайзии - всего Мира. Но неудачи команды в прошлых сезонах несколько пошатнули популярность мастера сейва на вираже. Все меньше глянцевых журналов печатали его невозмутимое лицо и икроножные мышцы. По окончанию прошлого сезона, когда «Фелда» провалила турнир и не попала в переходняки, лишь одна организация выпустила продукцию с частоповторяющейся физией Мохд Фахми Бин Исы. Это была местная бамбукообрабатывающая фабрика с продукцией рулонов туалетной бумаги высшей категории. Конечно это не уровень такого голкипера, а потому мы все пожелаем ему удачи в нынешнем сезоне.

«ПКНС ФК» с Петалинг Джайи под наблюдением Андрея Харитонова. «ПиКиНэСы» рассчитывают завоевать одно из призовых мест чемпионата, чтобы вернуться в Д-2. Для этого у них все есть – три состава футболистов и любовь братьев наших меньших, со всеми выводками. Лидер команды – североирландский голкипер МсДональд (28,94). Этот голкипер известен тем, что имеет годовой абонемент во все заведения со своей фамилией.

«Грассхопперс», чемпион Д-3, из Петалинг Джайи под предводительством Кирилла Игонина. «Кузнечики» не совсем удачно дебютировали в Д-2 и были отправлены в пучину низшего дивизиона. Уровень команды позволяет побороться за призовые места в чемпионате. Лидер коллектива – ЦП/ЦЗ Эдрус (31,85). Эдрус знаменит еще по прошлым сезонам. Но поскольку он ведет очень правильный образ жизни (не пьет, не курит и не развлекается) то ничего о нем пока сказать не можем.

«Куала-Лумпур», серебряный призер Д-1 13-го сезона из столицы, которую лелеет Павел Кочурин. Самая мощная на наш взгляд команда. Если со «столичными» ничего не случиться форс-мажорного, то они должны уверенно завоевать чемпионский титул. Лидер команды – ЛП/ЛН канадец Прайс (29/138!). Канадец полностью оправдывает свою ценовую фамилию. Зарплата в 69 тыс. всоликов позволяет высоко смотреть вверх, вниз и по сторонам. Прайс собирается на заработанные деньги прикупить индейскую резервацию в Квебеке.

На этом представление участников окончено и спасибо за внимание.

26.11.11. «Matsushita Football Revue»
Андрей Боришкевич.
Веселый Роджер
 
 
 


Вернуться в Малайзия