Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 19 авг 2011, 17:27
Каждый тур будет определятся автор самой интересной и оригинальной пресс-конференции Малайзии. Требуется жюри из 4-6 человек - один из них я. Первый определяет в Д1, второй Д2, третий Д3, ну и четвёртый Д4.
 Призовой фонд
Кто сколько выделит
Стивин - 100к
Winni - 250k
Спящий Гигант - 200к
Argkos - 200к
Победитель получает 40% банка
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%

 Турнирная таблица
Турнирная таблица после трёх недель конкурса
ТренерОчков
1RoadRash20
2Bigball20
3Tiesto19
4Winni18
5Era14
6Slkesha11
7Dor_osh9
8Jamssss8
9Efrem 20098
10LuS7
11Zoll807
12Mark6
13Stivin5
14galuzo4
15Dmitriy Gold4
16Витовт3
17Laga3
18Mirni2
19Chill1
20Zheltennikov1
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 15 окт 2011, 12:33
Д4 27 тур
1)Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) - СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)* 1:0
после матча
Вова Медяло aka md.vovanmed@mail.ru (Анак Даганг):
"Урааа....... Победа.Задача на сезон выполнена,мы остаемся в 4 дивизионе.Постараемся в следующем сезоне пробиться в 3 дивизион.Наша команда молодая но перспективная, основана совсем недавно 1июня 2011,у нас все впереди.Удачи нам."


2)Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия) - Кул Юнайтед ФК (Сайберждая, Малайзия) 0:0
перед матчем
Александр Комаров aka Античубайс (Фариспетра ФК):
"У всех, как я смотрю остались суперы в запасе...Мы же свои прибережём до переходных матчей, раз уж не получилось напрямую попасть в д3. 4 место мы себе уже обеспечили,а это программа минимум."

3)Вулвз ФК (Путатан, Малайзия) - Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) 3:0
после матча
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК):
""да мне даже удача не поможет думаю мы не скоро вновь сыграем меня ждет конференция тебя д3 скорей всего так что удачи тебе в оставшихся играх спасибо за игру""

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Д4 последний тур
1)КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) - Спирулина ФК (Сайберджая, Малайзия) 3:0

после матча
Владимир Стельмах aka era2308 (КСБЖ Бан Хое Леонг): "Вот и закончился последний тур, а с ним и чемпионат. Нам удалось его провести на высоком уровне, команда выложилась на все сто процентов и заслуженно завоевала титул чемпиона. Еще и Абдул Азиз сумел занять все титулы дивизиона.
Сопернику спасибо за игру и удачи в переходных матчах."


2)Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) - Кул Юнайтед ФК (Сайберждая, Малайзия) 1:0
после матча
Николай Желтенков aka Zheltenkov-nikol (Паханг Кесура): "Мы молодцы взят очень важный для нас рубеж. Последний тур по сути провального для нас сезона добыты важные три очка и два положительных балла. Я верил в своих ребят мы молодцы!!!!"


3)Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) - ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) 0:3
перед матчем
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК): "последния игра чемпионата провального чемпионата увы но мы сыграли ужасно в этом чемпионате.но есть еще кт может в них мы выступим лучше.по этому матчу я думаю опять проиграю но это футбол."


Добавлено спустя 44 секунды:
argkos жду твоих обзоров и подвожу итоги сезона
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 17 окт 2011, 15:44
Ненавижу этих менял. Сначала появятся, на форуме попишут, обнадёжат, а потом БАМ! и нету. Придётся самому конкурс довершать
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Витовт 17 окт 2011, 17:55
Спящий Гигант писал(а):Ненавижу этих менял. Сначала появятся, на форуме попишут, обнадёжат, а потом БАМ! и нету. Придётся самому конкурс довершать
Первый блин комом вышел. Предлагаю результаты этого сезона считать тестовыми и не оценивать. А со следующего сезона уже сейчас набирать команду на новый конкурс.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 17 окт 2011, 18:00
Ну тогда я только в организацию конкурса. В жюри не пойду тк это очень тяжело и организовывать и в жюри
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение стивин 18 окт 2011, 06:13
а конечные этоги напишишь
стивин
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение стивин 07 ноя 2011, 06:27
и ты конкурс зря проводился все составляли составляли и все зря н кто нибудь возмите на себя этот дивизион всего 1 тур 3 менеджера.как поднять активность в малайзии дажет не знаю презеденту новому будет не легко
стивин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Малайзия