Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 19 авг 2011, 17:27
Каждый тур будет определятся автор самой интересной и оригинальной пресс-конференции Малайзии. Требуется жюри из 4-6 человек - один из них я. Первый определяет в Д1, второй Д2, третий Д3, ну и четвёртый Д4.
 Призовой фонд
Кто сколько выделит
Стивин - 100к
Winni - 250k
Спящий Гигант - 200к
Argkos - 200к
Победитель получает 40% банка
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%

 Турнирная таблица
Турнирная таблица после трёх недель конкурса
ТренерОчков
1RoadRash20
2Bigball20
3Tiesto19
4Winni18
5Era14
6Slkesha11
7Dor_osh9
8Jamssss8
9Efrem 20098
10LuS7
11Zoll807
12Mark6
13Stivin5
14galuzo4
15Dmitriy Gold4
16Витовт3
17Laga3
18Mirni2
19Chill1
20Zheltennikov1
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 27 сен 2011, 19:56
Winni писал(а):Самое слабое место в этом конкурсе - то, что нет итогов... итогов по каждому туру. Иначе интерес быстро падает... :-)
Чем тебе не нравится общее место за неделю? :?
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 28 сен 2011, 08:19
Winni писал(а):Самое слабое место в этом конкурсе - то, что нет итогов... итогов по каждому туру. Иначе интерес быстро падает... :-)

Согласен... Шапка у конкурса слабовата... :( Организатору надо взять на себя этот вопрос... :wise: А с жюри вопрос решу - говоришь дивизионы, а я сужу... :wise:
Посмотрите шапку в моем конкурсе в Гондурасе viewtopic.php?f=137&t=135507 :thanks:
Кстати если есть желание могу провести такой же в Малайзии... :mg:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 28 сен 2011, 11:15
argkos писал(а):
Winni писал(а):Самое слабое место в этом конкурсе - то, что нет итогов... итогов по каждому туру. Иначе интерес быстро падает... :-)

Согласен... Шапка у конкурса слабовата... :( Организатору надо взять на себя этот вопрос... :wise: А с жюри вопрос решу - говоришь дивизионы, а я сужу... :wise:
Посмотрите шапку в моем конкурсе в Гондурасе viewtopic.php?f=137&t=135507 :thanks:
Кстати если есть желание могу провести такой же в Малайзии... :mg:
У нас тотализатор есть. Правда интерес к нему ослаб
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 28 сен 2011, 14:48
Да вообще в Малайзии я гляжу тухловато с форумом... :(
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Витовт 28 сен 2011, 18:55
argkos писал(а):Да вообще в Малайзии я гляжу тухловато с форумом... :(
У нас периодами, правда периоды затишья чаще, чем активности. Но если пробъет на флуд, то читать устанешь )
Витовт
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение PATRIOT888 28 сен 2011, 20:58
Тухнем потихоньку 8)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение RoaDRasH 29 сен 2011, 15:48
Все молча замышляют коварные планы на конец чемпионата и боятся проболтаться :?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 29 сен 2011, 17:26
RoaDRasH писал(а):Все молча замышляют коварные планы на конец чемпионата и боятся проболтаться :?
:D :D :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение стивин 02 окт 2011, 16:01
RoaDRasH писал(а):Все молча замышляют коварные планы на конец чемпионата и боятся проболтаться :?
мы такие :D
стивин
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:19
1)Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия) - Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) 1:0
после матча
Александр Комаров aka Античубайс (Фариспетра ФК):
"Могли забить и десяток голов сегодня. Но с разницей мячей у нас и так порядок, а 3 очка в копилке. Хорошая игра,продолжаем борьбу за победу в лиге. Спасибо болельщикам,которые пришли несмотря на высокие цены на билеты. Деньги нужны катастрофически. В следующем сезоне в 3 дивизионе придётся решать куда более серьёзные проблемы. Инфраструктуру клуба нужно серьёзно модернизировать."

2)Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) - ВИОБА (Куала Лумпур, Малайзия)* 0:0
после матча
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК):
"ничья но это не плохой результат.эта ничья показала что не зря столько времяни пытылся сбросить усталость и востоновить команду.спасибо всем кто давал мне советы в этот трудный момент.но мы последние в турнирной таблици и есть всего 3тура чтобы все исправить задача не из легких.так же хочу отметит что у меня в этой игре +3"

3)Беверли Кота Кинабалу ФК (Пенампанг, Малайзия)* - Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия) 0:0
перед матчем
вагиф кулиев aka soul1st (Харимау Муда Б):
"сложная игра возможно получится для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! к сегодняшнему матчу мы подошли не в слишком хорошей форме что и может помешать нам показать быстрый и интересный футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 05 окт 2011, 16:57
Дивизион 1

1-2 место: Перед матчем:
Станислав Иванов aka Laga (Лага): "В этом матче нас спасти может только чудо. Но исходя из событий чемпионата и благосклонности к нам гены, могу утверждать что вариантов у нас просто нет. Так что играть будем так как умеем. Удачи команде на поле и благосклонности гены...."
После матча:
Станислав Иванов aka Laga (Лага): "Естественно, что чуда у нас не произошло, да и мы не надеялись на это. Играли так как могли в этом матче и вторым составом даже забили гол. Но конечно этого оказалось мало, очень мало................... Спасибо за игру."

1-2 место: Перед матчем:
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда): "В Кубке Малайзии опять удалось пройти до четвертьфинала. Была надежда победить при автосоставе, но даже в этом случае соперник смог побиться и выйти в полуфинал. Мы же сезон доигрываем."
После матча:
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда): "Ох как хотелось победить. Но усталость не позволяла играть некоторым сильным игрочкам, а потому отдых оказался весьма уместен. Надо готовиться к след сезону, усиливаться всеми возможными методами."

3 место:
После матча:
николай тяжин aka никола05 (Теренгану): "Чемпионат перешел в заключительную часть и уже можно делать выводы, подводить итоги. Я могу сказать, что играть, по крайней мере, интересно, много сюрпризов, приятных и не очень. Но, будем двигаться дальше. Удачи."

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Дивизион 2

1 место: Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг ФК): "матч против лидера, о победе мечтать не приходиться, но попытаться отобрать очки и заработать балы вполне возможно, против лидера все всегда настраиваются по серьезному, так что попытаемся и мы потрепать ему нервы, в силу своих возможностей. Удачи в игре и без травм"
После матча:
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг ФК): "нормально. основа отдохнула, резерв тоже не перенапрягся. Мазуку мы бы и основой не остановили, теперь осталась одна проблема куда супер засунуть, с отдыхами вроде разобрались. спасибо за игру, что без травм. Балы довольно сносно легли..."

2-3 место: Михаил Сливин aka sliva721 (Бруней): "Те же задачи, те же настроения, что и у коллеги-соперника! Но у нас домашний бонус и горячее желание ну, хоть когда-то выбраться в вышку...
Удачи нам обоим!!!"
Виталий Зернаев aka 1985 (АТМ ФА): "Играем с прямым конкурентом, потеря очков нежелательна, будем биться из последних сил. Удачной игры!"

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Дивизион 3-А

1 место: Андрей Боришкевич aka Bigball (Селангор Суксес): "Мне нужна была победа, но я не думал что СТАРОБА использует супер в этой игре. Вдвойне приятно, что команда не стушевалась а мне удалось подобрать тактику как под игру так и под ее концовку. Разочаровал вратарь Салехудин. Он был какой то вялый и гол в раздевалку на его совести. Тем не менее в остальных эпизодах не подвел. Благодарю игроков за игру а болельщиков за поддержку."

2 место: Александр Казанцев aka Jamssss (ОМСА): "Бред полный бред!!!!!! Нафига вообще че то стараться продумывать подбирать состав если этот сраный генератор все переебет по своему!!!!!!!! В чем логика мне до сих пор не понятно либо просто моя команда должна набрать + 250 чтоб победить, а чтоб матч завершился в ничью тот тут должно быть ни как не меньше +100 ебануться просто....."

3 место: Лев Черемных aka hypnotic (Перлис): "Надеюсь в мой день рождения моя команда сделает мне хороший подарок."
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 07 окт 2011, 07:53
26 тур

Дивизион 3-А

1 место: Бинтанг Муда ФК (Куала Лумпур, Малайзия) - Селангор Суксес (Шах Алам, Малайзия)
Андрей Боришкевич aka Bigball (Селангор Суксес): "Продолжаем борьбу за золотую середину в турнирке. Хорошо, что в этом матче обошлось без травм и мои игроки использовали супер для достижения победы."
2 место: ТУДМ Хорнет ФК (Бантинг, Малайзия) - СПА ФК (Куала Лумпур, Малайзия)
Алексей Баженов aka RoaDRasH (ТУДМ Хорнет ФК): "Победа, есть победа. Тем не менее что-то надо придумать с реализацией своего преимущества, в последних матчах это становится настоящей проблемой"
3 место: СТАРОБА ФК (Ипох, Малайзия) - ОМСА (Перак, Малайзия)
Александр Казанцев aka Jamssss (ОМСА): "Это точно гнератор полностью непредсказуем. А может он просто почувствовал какую-то вину и решил реабилитироваться?)))) думаю вряд ли. Впереди нас ждем матч с лидером так что гена может опять устроить рандом. А в прошедшем матче мне так и непонятно как так... Сопернику спасибо за игру."

Дивизион 2

1-2 место: "ПЛАС ФК" Петалинг Джайя - "Преванг ФК" Куала Лумпур
Виталий Буглаков aka Витовт (ПЛАС ФК): "Шесть ничьих подряд в чемпионате, такого еще не припомню, не сильно приятная серия, с другой стороны не проигрываю. Хотя потерянный балл конечно неприятен, в самое яблочко попал. Вот интересно, зачем игроку У3, если он все равно не забивает."
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг ФК): "не ожидано. и не приятно что с травмой.приятно что без минусов. при 4-х ветеранах 2 из трех плюсов в основу это радует. никто из тренеров не рисковал и в результате получилась вполне закономерная ничья. ТриГада получили 3 плюса. статистика выстояла. А молодой опять получил минус. до встречи в следующем сезоне. и спасибо за игру."
3 место: "Йохор Пасир Гуданг" Йохор Бхару - "Дженоба ФК" Джитра
юра галузо aka galuzo (Дженоба ФК): "очень неплохо провели матч, 4 плюсика это отлично, а я свой зад вам показывал и надеюсь еще задержаться на следующий сезон, для этого мне надо бы выиграть хотябы пару матчей, удачи"

Дивизион 1

1 место: "Лага" Сабах - "Пулау Пинанг" Пулау Пинанг
Станислав Иванов aka Laga (Лага): "Неожиданный результат для нашей команды. Вроде и радоваться надо, да только не до радости. Основной игрок Абдул выбыл практически до конца сезона, да еще и не до тренировался. Так что влетели мы по максимуму. Две основные игры проведем без него и можем покинуть Д1. Спасибо за игру."
2 место: "Паханг" Куантан - "Шанзан Муда" Куантан
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда): "Сборные вроде как опять в пролёте, можно сдавать игроков в аренду и ждать следующего сезона. Нас тут уже ничего не держит, хотя... Сейчас меньше будет участников в мирокубках и это небольшой плюс для слабых команд."
3 место: "Теренгану" Куала Теренгану - "Келантан" Келана Джая
николай тяжин aka никола05 (Теренгану): "Да, можно было нам записать и поражение, поскольку соперник нас сегодня переиграл. Но я уже ни чему не удивляюсь, особенно в Малайзии. Сопернику удачи и всего хорошего."
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 07 окт 2011, 18:06
Д4 26 тур
1)ДПП МАС ФК (Синток, Малайзия) - Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия) 2:1
после матча
Александр Комаров aka Античубайс (Фариспетра ФК):
"Видимо этот матч был крайне важен для ДПП МАС ФК. Поздравляю соперника с вымученной победой. Моих эе игроков не оправдывает ничего,включая супер настрой противника. Забив мяч на 72 минуте оставалось просто довести игру до победы. Почему этого не удалось сделать -будем разбираться. Поражение в этом матче серьёзно осложнило нашу дальнейшую борьбу за выход в3 дивизион."

2)ДПП МАС ФК (Синток, Малайзия) - Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия) 2:1
после матча
Алексей Агафонов aka frodo (ДПП МАС ФК):
"Матч для нас не был настолько важен, нам в принципе по барабану уже наше турнирное положение, со своего места не сдвинимся. Жалко другое - оставшиеся суперы."

3)Кор РАМД (Мелака, Малайзия) - Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) 3:0
после матча
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК):
"да уж все надежды ушли после этой игры.не сможем мы выграть 3 сильные команды. сезон провалин и виноват в этом только я"
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 08 окт 2011, 10:23
27 тур

Дивизион 1
1 место: Йохор (Йохор Бхару, Малайзия) - Лага (Сабах, Малайзия)
Станислав Иванов aka Laga (Лага): "Как и предполагалось мы потерпели сокрушительное поражение - пропустили четыре гола и голкипер потерял балл. Но при таком составе другого и быть просто не могло. Спасибо сопернику за игру....."
2 место: Шанзан Муда (Куантан, Малайзия) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия)
Василий Шевцов aka Mark (Шанзан Муда): "Ну не за что нам в чемпионате бороться, абсолютно не за что. Нужно конкретное усиление 2-3-мя игроками, причём игроки эти нужны не абы какие, а именно реально усилившие бы команду."
3 место: Кедах (Алор Сетар, Малайзия) - Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Михаил Монько aka Minia (Полис Дирайя Малайзия): "поздравляю с заслуженной победой! хотя представляю в каком состоянии ваша основа.... это теперь сливать и сливать..."

Дивизион 2
1 место: "Преванг ФК" Куала Лумпур - "Йохор Пасир Гуданг" Йохор Бхару
Сергей Лупачёв aka LuS (Преванг ФК): "Что ж достойно, а с учетом проблем с составом даже хорошо. Диарра в этом матче решил ограничится 2+0, но главное что улучшил статистику. отрадно что все плюсы в стилевых игроков ну и лидер сегодня в ударе и плюсами его не обделили.. в этой игре мы отыгрались с 0-2 и типа мы герои, а когда сами с 2-0 ничью скатали вроде как не удержали. спасибо за игру."
2 место: АТМ ФА" Селаянг - "ПЛАС ФК" Петалинг Джайя
Виталий Буглаков aka Витовт (ПЛАС ФК): "Привет сопернику! Неужели в этих сбоях сервера получилось таки отправить состав? Буду надеяться, что он не слетит до генерации. И кстати, врядли кто ответит когда будет генгерация тура, как обычно или с задержками. По матчу, мы уже ни за что не боремся в этом сезоне кроме пары тройки плюсиков для конкурса."
3 место: "Харимау Муда" Букит Джалил - "Грассхопперс ФК" Петалинг Джайя
Кирилл Игонин aka Loko (Грассхопперс ФК): "Соперник был сильнее, но наша удачная тактика немножко сократила разрыв в силе. Основа отдохнула для решающих матчей на следующей неделе."

Дивизион 3-А
1-2 место: Андрей Боришкевич aka Bigball (Селангор Суксес): "Нормальный приемлемый результат. Правда оглядываясь на силу команд можно сделать вывод что еще один нападающий в этой игре нам бы очень помог. Но и сразу всех спущу с небес на землю - в команде вообще нет толковых форвардов. Завоеванное очко должно нам помочь в последующих играх."
Александр Казанцев aka Jamssss (ОМСА): "Довольно неплохой результат правда зря закрылись в оборону после гола надо было опять атаковать глядишь еще бы раз забили. Прямо очень удивило 3 плюса да еще и молодой Саим один из них получил в общем все неплохо, Фелда не смогла нас обогнать а Муар оторвался на 3 очка. Теперь нужно из 3-х матчей одержать 3 победы и мы в переходняках. Спасибо за игру."
3 место: Леша Литовка aka Fordec (Селангор МПСЖ): "просто размазали в хлам..."
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 12 окт 2011, 14:35
Результаты прошлой недели
1.Bigball
2.Античубайс
3.Лага
4.Марк
5.Витовт
6.Jamssss
7.LuS
8.стивин
9.фродо
10.никола
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия