Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спящий Гигант 19 авг 2011, 17:27
Каждый тур будет определятся автор самой интересной и оригинальной пресс-конференции Малайзии. Требуется жюри из 4-6 человек - один из них я. Первый определяет в Д1, второй Д2, третий Д3, ну и четвёртый Д4.
 Призовой фонд
Кто сколько выделит
Стивин - 100к
Winni - 250k
Спящий Гигант - 200к
Argkos - 200к
Победитель получает 40% банка
2 место 25%
3 место 20%
4 место 10%
5 место 5%

 Турнирная таблица
Турнирная таблица после трёх недель конкурса
ТренерОчков
1RoadRash20
2Bigball20
3Tiesto19
4Winni18
5Era14
6Slkesha11
7Dor_osh9
8Jamssss8
9Efrem 20098
10LuS7
11Zoll807
12Mark6
13Stivin5
14galuzo4
15Dmitriy Gold4
16Витовт3
17Laga3
18Mirni2
19Chill1
20Zheltennikov1
Последний раз редактировалось Спящий Гигант 04 окт 2011, 20:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Спящий Гигант
 
 
 


Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии
Сообщение Спящий Гигант 11 сен 2011, 13:21
стивин писал(а):а как баллы начисляются
Первое место займешь 10 баллов, второе девять, третье восемь и т. д.
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Minia 13 сен 2011, 14:51
D3-B 16 тур
По итогам не только этого тура, но и всего того периода времени, что мне приходится оценивать коменты в группе, Сергей Жарый aka slkesha является единственным, кто это делает вдумчиво и регулярно.
КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия) 2:1

перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Первый круг уже позади... Честно говоря, результат первого круга превзошел мои ожидания... ))) Теперь команды будут стараться любыми способами обыграть лидера, а мы будем готовиться к баталиям... )))
УДАЧИ!!! :)"

после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Эта победа и ничья "МБЖБ ФК" (Йохор), который играл автососом, позволили увеличить отрыв между первым и вторым местами до пяти очков, что не может меня не радовать. )))
Что касается этой игры, то пропускать гол на последней минуте, пусть даже и с пенальти, я считаю, совсем необязательно. Расслабились игроки, выигрывая 2:0.
Спасибо за игру!!! :)"

Больше, к сожалению ОТМЕТИТЬ НЕКОГО!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 14 сен 2011, 14:15
Нужны члены жюри для д1 и д2
Д4 14 тур
1 место
Тентера 2-1 Сайрикат
Послематчевый комментарий Dmirtyi gold (Тентера)

"Волевая победа против принципиального соперника, что может быть лучше. Теперь от 1 до 3 места распределились команды с одинаковым количеством очков. Это добавляет только интереса чемпионату. Каждый забитый и пропущенный гол на вес золота.
Спасибо за интересный матч."


2 место
Паханг Кесура 0-0 Фариспетра
Послематчевый комментарий Zheltenkov-nikol (Паханг Кесура)

"Поздравляю своих игроков с хорошим результатом) Надеюсь Наша черная полоса прервалась и мы продолжим набирать очки, хотя теряем баллы - это не очень хорошо."

3 место
ПТСБ 6-0 Паблик Бэнк
Послематчевый комментарий stivina (Паблик Бэнк)

"да уж усталость не выходит сбевать да вообще не чего не выходит.думаю конференция ждет меня и вот там нужно будет играть только на победу.но не буду рано делать такие прогнозы есть ещ время"

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Лучшая десятка прошлой недели
1.RoadRash
2.Dor_osh
3.Efrem2009
4.Bigball
5.Jamsss
6.slkesha
7.Dmitryi Gold
8.sol1st
9.tiesto
10.Zheltennikov-nikol

Турнирную таблицу обновил
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Minia 17 сен 2011, 17:31
D3-B 18 тур
I место

КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) - Ачиверс ФК (Путатан, Малайзия) 1:0

перед матчем
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "И хотя мы оторвались от ближайших преследователей на семь очков, такой отрыв не обеспечивает нам спокойную жизнь и не гарантирует первенство в дивизионе. Поэтому к каждой игре готовимся очень серьезно и настраиваемся на борьбу, так как все команды хотят обыграть лидера... ))) Желательно без сенсаций в этом матче! )))
УДАЧИ!!! :)"

после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Я рад, что все прошло спокойно, "чинно и благородно"... ))) Без травм, а для моей команды и без карточек.
Наши соседи по турнирной таблице в этом туре проиграли, и эта победа увеличила наш отрыв от преследователей до 10 очков.
Спасибо за игру!!! :)"




II место

Путера ФК (Кота Бхару, Малайзия) - Протон ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) 1:0

перед матчем
Евгений Козлов aka Keva (Протон ФК): """Все игры для моей команды очень важны и в игре приходиться использовать разные тактики и настрои на игру чтоб достичь нужного результата но иногда это не предоставляется возможным, но мои игроки и я смотрим на все с желанием только победы пусть не всегда но ведь это просто игра!!! И пусть в ней решает все гена, и желаю чтоб он делал это как можно справедливее!!! Спасибо сопернику удачи в игре!!!Пусть победит сильнейший на данном этапе!!!"""

после матча
Евгений Козлов aka Keva (Протон ФК): "просто отвратительная игра!!!19 Желтая карточка Путера ФК Мохд Насри Таухид получает желтую карточку
58 Гол Путера ФК Мохд Икмал Фаиз забивает с пенальти 1:0
61 Замена Путера ФК Мохд Икмал Фаиз заменен, на поле выходит Шафрил Ноор"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 18 сен 2011, 11:36
Пресс-конфференции Д4 15 тур
1 место. Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) - ПТСБ ФК (Кедах, Малайзия) 0:4
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК): "ну что сказать чемпионат провален на 100 процентов остается надеется на чудо что мои игроки отдохнут и начнут играть как раньше да уж главное в конференцию не вылетить"

3 место. ДПП МАС ФК (Синток, Малайзия) - Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия) 0:0
Алексей Агафонов aka frodo (ДПП МАС ФК): "результат в принципе меня уже не так интересует, главное сейчас это игра и получение как можно больше плюсов. с этой точки зрения игра удалась."

3 место. Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)* - Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) 3:1
Николай Желтенков aka Zheltenkov-nikol (Паханг Кесура): "Играли против автосостава и забили. Очень жаль что новый менеджер команды так безответственно относится к руководству"

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Пресс-конфференции Д4 16 тур
1 место.КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) - Галакси ФК (Путатан, Малайзия) 4:0
Владимир Стельмах aka era2308 (КСБЖ Бан Хое Леонг): "Все наши игроки полностью готовы к матчу и абсолютно спокойны, и мы прекрасно знаем, чего ждать от Галакси. Мы изучили соперника, дабы избежать неприятных сюрпризов по ходу встречи. Конечно, существует вероятность, что игроки "перегорят", однако у нас достаточно опыта, чтобы получить максимальную пользу от этого домашнего матча.
Удачи моим ребятам в матче, поменьше травм и неадекватного судейства.


2 место. Саравак Ибрако (Кучинг, Малайзия) - Спирулина ФК (Сайберджая, Малайзия) 2:1
Taras Ivanyuk aka tiesto08 (Саравак Ибрако): "соглашусь с соперником, матч действительно будет не простой как для нас так и для соперника, сегодня мы играем дома, надеюсь это придаст уверенности команде, очки нужны, можно сказать матч за 6 очков, так что нужно побеждать, удачи всем, жду очень интересного матча..."

3 место. Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) - Пулау Пинанг Кампунг Серонок (Байан Бару, Малайзия) 0:5
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК): "усталость только из-за неё я проигрываю а если бы мои игроки были в форме ты бы налавил слив я уверен.а на данный момент хочу сказать усталоть немного сброшена но её еше долго сдрасывать а следущия игра очень важная надо что нибудь придумать"

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Пресс-конфференции Д4. 17 тур
1 место. КСБЖ Бан Хое Леонг (Шах Алам, Малайзия) - СМК Сакред Харт (Сибу, Малайзия)* 3:0
Владимир Стельмах aka era2308 (КСБЖ Бан Хое Леонг):"Отличная слаженная игра команды принесла в копилку команды три очка. Игроки показали свое мастерство, а особенно Банкевич. Эти автососы уже надоели, хочется какой-то борьбы."

2 место. ВИОБА (Куала Лумпур, Малайзия)* - Паблик Бэнк ФК (Селаянг, Малайзия) 3:0
дмитрий швецов aka stivin1 (Паблик Бэнк ФК): "игра важная и очень сложная нужна только победа но игроки не в форме уставшие сильно победа конечно нужна но думаю эта цель не очень достижима для нас"

3 место. Харимау Муда Б (Букит Джалил, Малайзия) - Беверли Кота Кинабалу ФК (Пенампанг, Малайзия) 1:2
вагиф кулиев aka soul1st (Харимау Муда Б): "не достаточно хорошо готовы к этой игре...в связи с чем у нас должны возникнуть некоторые трудности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу предсказать что может оппонент...будем смотреть результаты по окончанию матча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 21 сен 2011, 12:39
Готов кинуть 250К в кассу и выступить в качестве жюри в первом и втором дивах... :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Minia 21 сен 2011, 15:02
19 тур D3-B
I место

ЮСМ Стафф ФК (Пенанг, Малайзия) - Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) 0:1
перед матчем
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Нужно вылазить из переходных матчей. Соперник находится ниже в турнирной , поэтому нужно его обыгрывать и набирать столь необходимые очки. Желаю ребятам удачи. Вперед к победе."
после матча
Андрей Ефремов aka Efrem2009 (Ансара Тайпинг): "Хорошо сыграли. Победили при худшей статистике матча. Это значит ребята начали получать некоторый профессионализм. надеюсь, что продолжим победную серию и выберемся из переходных матчей."


II место
Протон ФК (Петалинг Джайя, Малайзия) - ПНСБ ФК (Шах Алам, Малайзия) 0:0

перед матчем
Евгений Козлов aka Keva (Протон ФК): """"Все игры для моей команды очень важны и в игре приходиться использовать разные тактики и настрои на игру чтоб достичь нужного результата но иногда это не предоставляется возможным, но мои игроки и я смотрим на все с желанием только победы пусть не всегда но ведь это просто игра!!! И пусть в ней решает все гена, и желаю чтоб он делал это как можно справедливее!!! Спасибо сопернику удачи в игре!!!Пусть победит сильнейший на данном этапе!!!""""

III место
Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) - КСК Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 0:1

после матча
Сергей Жарый aka slkesha (КСК Тамбун Туланг): "Результатом доволен, порадовала выигранная коллизия... )))
Не могу только понять как насчитываются бонусные баллы, вроде бы не должны были снимать, а сняли с нападника балл силы, за что??? )))
Спасибо за игру!!! :)"


Собственно говоря, и все…. остальные коменты, если они есть, представляют из себя «поехали», «удачи», «спасибо за игру»…. скромненько и ….. не интересно….
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 24 сен 2011, 09:50
Не знаю, если не найдётся ещё одного члена жюри, то надо будет конкурс прикрывать :(
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение стивин 25 сен 2011, 16:19
может 1 человек несколько дивизионов судить будет хороший конкурс жаль закрывать конкурс :(
стивин
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 26 сен 2011, 16:38
Спящий Гигант писал(а):Не знаю, если не найдётся ещё одного члена жюри, то надо будет конкурс прикрывать :(

А чего... Мое сообщение в игнор? :???:
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 26 сен 2011, 18:22
argkos писал(а):
Спящий Гигант писал(а):Не знаю, если не найдётся ещё одного члена жюри, то надо будет конкурс прикрывать :(

А чего... Мое сообщение в игнор? :???:
Ещё в Д3-А судить некому :(
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение argkos 27 сен 2011, 15:24
Спящий Гигант писал(а):Ещё в Д3-А судить некому :(

Ну давай я попробую...
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 463
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Витовт 27 сен 2011, 17:56
Похвально желание! Недавно у нас а уже и Куала Лумпур с вылета увел и в конкурсе готов участвовать.
Витовт
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Спящий Гигант 27 сен 2011, 18:00
argkos писал(а):
Спящий Гигант писал(а):Ещё в Д3-А судить некому :(

Ну давай я попробую...
Справишься? Ладно со следующей недели перерождаемся :-)
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Пресс-конференции менеджеров Малайзии. Идёт набор в жюри
Сообщение Winni 27 сен 2011, 19:41
Самое слабое место в этом конкурсе - то, что нет итогов... итогов по каждому туру. Иначе интерес быстро падает... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия