Рубрика "Посиделки с Enke"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 04 авг 2011, 19:54
Здравствуйте, товарищи!
Расскажу я вам одну давнюю историю...
Итак....

Однажды прохладным утром сидел я себе тихо дома за компьютером и никого не трогал. День обещал быть скучным, бесконечное убиение виртуальных монстров мне давно наскучило, так что я жевал яичницу и пялился в монитор, пытаясь найти на торрентах что нибудь интересное. Дело происходило дома у моей тети, в Швейцарии. Я недавно получил тренерскую категорию, но с применением пока не спешил... Лето, пусть даже в Альпах, всё равно остается летом, и заниматься чем то глобальным совсем не хотелось.

Мою ленивую задумчивость прервал телефонный звонок, а остатки сонливости исчезли вовсе, когда я увидел имя того, кто решил меня побеспокоить.
Изображение
- Ооо, дружище! - радостно поприветствовал я своего давнего приятеля [color=orange]Романа Мирного aka Mirni[/
color].

- Привет, Толик, ты где сейчас?

- Как где, заграницей отдыхаю :) А ты?

- И я тоже, в Малайзии работаю :) Кстати, надеюсь ты там литвой не
увлекаешься, ты мне трезвый нужен :)

- Да нет, ты что, мне тут не
наливают :)

- Толян, давай прекращай, приезжай ко мне побыстрее, дело есть, но какое - не скажу :)

- А куда именно?

- Кота Бхару :) Я заказал для тебя билеты, завтра самолет, попутешествуешь на халяву.

Потом мы пару минут обменивались новостями, повспоминали приколы юности, поговорили о малайзийских кхе кхе бабах и о погоде. Очень приятно было побеседовать со старым боевым товарищем. Да да, нас связывает общее прошлое в шахматных войсках :) Ох уж и бойни там были.
Я собрал рюкзак, закинул туда пару вещей, кучу мелочи и ноутбук.

После нескольких часов нудного перелета и поедания шоколадок (они такие маленькие, я так и не наелся) самолет приземлился в Реданге.

Сначала я был несколько озадачен, и уже начал размышлять, куда податься. Однако на выходе мне встретился смуглый паренек с табличкой "Stаnkеbitch". Я постарался не обращать внимания на некую ошибочку в написании моей фамилии....вряд ли малайзийцы такие злодеи :)
Когда я подошел к нему и улыбнулся, показывая глазами на его картонку, он вопросился:

- Мистер Мирни?

- Иес, ту мистер Мирни, - ответил по английски.

На этом наша светская беседа и закончилась. Он проводил меня до места где стояли таксисты, поругался с каким то водилой пару минут и совсем скоро я уже устало развалился на заднем сиденье какого то полуразбитого 4х колесого средства передвижения.

Не успел я толком заснуть, как машина остановилась у кафе и я увидел нашего Романа, приветственно махающего мне рукой.
Изображение
Я сунул дяде за рулем несколько долларов и быстренько выкарабкался навстречу моего другу.
Мы нежно пообнимались :-D и он пригласил меня пройти внутрь.

- Давай перекусим, а там я тебе всё и расскажу.

Я хотел было отказаться, я устал, я хочу спать, но мой желудок был настолько был счастлив возможности подкрепиться, что с легкостью переборол все позывы мозга настойчиво громким урчанием.

Пока Роман добывал нам заказ у стойки, я
выбрал столик. Причем подальше от каких то
дико гогочущих негров. По их довольным хитрым физиономиям я определил в них ганцев. Мне всегда казалось, что они что то замышляют.
Что они что нибудь замышляют. Какие то планы по завоеванию мира. Голодные и обделенные в прошлом, эти представители африканского имели привычку продавать своих детей заграницу богатым парам из Ирландии, Англии, Франции, например. На вырученные деньги они покупали станки, строили заводы, в общем, всячески превращались в могучую мировую державу :) и многие были застигнуты врасплох, когда вождь Ганы на заседании Совета Безопасности ООН объявил о том что "Спартак" - вовсе никакой не чемпион и никогда им не был, достал статуэтку Месси и обкакал. Господин же Марадонна, посол Доброй Воли, прокомментировал случившееся как "это был анус бога".

Ну в общем я отвлекся от своего скучного рассказа.

- Угощаемся местной вкусняшечкой - начал Мирный, когда принес на подносе чипсы и два бокала местного пива.

И я угостился. :)

Через некоторое время я всё-таки вспомнил для чего приехал и задал вопрос:

- Так чем тут здесь занимаешься, в Малайзии то?
Изображение
- о,Я тут теперь президентсвую, да конечно мне повезло, бывший президент сложил полномочия, но у нас остались прекрасные отношения, выборы были очень серьезными, но большинство выбрало меня.

- Ого, президент! :), почетная должность, и как справляешься?

- Да, проблем много, первой я вижу, что у нас очень много свободных команд, сокращением их я сейчас и занимаюсь, ну и конечно хотелось бы больше активистов, с сентрября планирую финансовое поощрение менеджеров Федерации.Мы сейчас очень много времени уделяем молодежи и верим, что в них наше будущее.

- Хм, и я так понимаю, тебе нужен именно по этому делу? - у меня уже начали появляться кое какие соображения, и нельзя сказать, что не радостные.

- Толик, ты прекрасный человек, и я надеюсь ты с можешь и нам помочь :)

- Ты знаешь, что всегда можешь на меня рассчитывать! - заверил я, потом вспомнил про свою слабость к милым японочкам и смущенно добавил - Ну....почти всегда ;)

- Не расстраивай меня и болельщиков Фариспетры - серьезным тоном произнес Ромка.

- Что что? Ты предлагаешь мне возглавить какую то местную команду?

- Да, да, да, у нас есть прекрасный клуб, который мечтает о постоянном тренере. Местное фанатьё спит и видит, когда наступит тот счатсливый день.

- А что, с удовольствием!

- Ну тогда допивай стекляшечку и погнали, тут до базы недалеко :)

Сие предложение было тут же выполнено, и мы направились на стоянку.
Изображение- Хорошая машинка :), - присвистнув, восхитился я блестящим Ланд Крузером.

- Та фанатьё селангорское подогнало. Страна хотя вроде бы не из богатых, но футбол тут любят, - довольно улыбнулся Мирный

- И как успехи на футбольных полях?

- О, Толик, я неожиданно свой клуб 2 сезона назад сделал чемпионом, и пробился во второй дивизион.Но увы силёнок не хватило и вернулись сново в 3 дивизион. Вообще у нас крепкая команда, за которую болеет много болельщиков.

- Хорошие фанаты.

- У твоей команды не хуже :)

- Да ладно тебе, она ещё не моя, - сказал я, немного сомневаясь в том, что стоит щедрое президентское принимать предложение.

- Сейчас клуб переживает не самые лучшие времена, предыдущий менеджер проиграл в карты все полотенца и тапочки из раздевалки команды, и скрылся в неизвестном направлении, сейчас его ищет Интерпол

- Да уж, какое ужасное преступление.

Так за нашим неторопливым разговором о моих бескрайне солнечных перспективах в этой стране мы подъехали к воротам, на которых кто то краской коряво написал "Фариспетра ультрас! Чемпионы!"

- Ну пойдем посмотрим на этих чемпионов, - озадаченно произнес я, захлопывая дверь.

Таким образом, я стал тренером Фариспетры.Теперь каждую неделю я постараюсь, брать интервью у Наших менеджеров. (ENKE) выложил инфромацию Мирный :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Спящий Гигант 04 авг 2011, 20:31
Всё Енке можешь обзоры в Д4 не писать, этого хватит :grin:
Спящий Гигант
 
 
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Arne 04 авг 2011, 20:37
ээ...Ром, отредактировать то забыл, опечатки и абзацы....

блин :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Mirni 04 авг 2011, 20:47
главное так сказать, информация Толик :-) :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Arne 04 авг 2011, 20:57
Спящий Гигант писал(а):Всё Енке можешь обзоры в Д4 не писать, этого хватит :grin:
ЭТОГО :GRIN:

Ром, ре-дак-ти-руй! :wise:

Хотя в целом не дурно получилось наше творчество :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Winni 05 авг 2011, 06:04
Хорошо получилось :cool:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение LuS 05 авг 2011, 09:31
Вот так фанаты, крузер только за то что согласиля. А мои (фанаты) за то что из Д3 в первый сезон не вышел чуть стадион не разгромили, правда сейчас уважают, весть стадион заполняют, какой не построй 8)
LuS
 
 
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение Arne 05 авг 2011, 11:06
LuS писал(а):А мои (фанаты) за то что из Д3 в первый сезон не вышел чуть стадион не разгромили, правда сейчас уважают, весть стадион заполняют, какой не построй 8)
нужно будет в следующих выпусках не забыть написать об этом :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Рубрика "Посиделки с Enke"
Сообщение стивин 10 авг 2011, 09:01
:cool:
стивин
 
 
 


Вернуться в Малайзия